Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:39
Старый 16.10.2016, 14:29
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Сегодня, опять просадка интересно не обновится?
Поэтому прикидываем сами, какая просадка у Парамона и diamonds. Кто прикинет?)

===============================================

diamonds.

Пятница.

14.10.2016 14:00 КУ - 216841.99 КИ - 1225311.72 Просадка - -5,98 %.

Воскресенье:

16.10.2016 12:00 КУ - 216802.94 КИ - 273971.34

Плюс еще график EURUSD вниз ушёл.

Просадка больше 20 %?

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.10.2016 в 14:40.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.10.2016, 14:39
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

На самом деле у Даймондс все очень плохо, ее реально жалко... У нее мало того что просадка свыше 30%, так у нее теперь выйдет лотность которая была расчитана на 1.4М, теперь эта лотность останется на 500к, в понедельник при небольших колебаниях это ОУ !
У Парамона дела получше, но тоже риски возрасли значительно. Их судьба в руках Евро.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.10.2016, 14:50
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 392
КП: 0.219

Вчера я дождалась разморозки 70% своего депо!
Правда разморозка прошла с опозданием на пару часов.
Но случилось! Спасибо!

Поставила на вывод сумму, которую вводила живыми.
Второй день раздумываю - оставить ли остальное в ПВХ?

ОУ подлянки подкидывает управляющим счетов из моего портфеля...
Регулярно попадаю как прямой инвестор под лишние убытки из-за миграции капитала от индексников...

А тут опять: просадка в воскресение не обновляется...
Как будто специально толкают - вали инвестор подальше

Последний раз редактировалось Nika777; 16.10.2016 в 14:55.
Nika777 вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 16.10.2016, 15:05
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Меня устроит вариант с длинным ТП и выводом прибыли, меня устроит и акцепт, именно акцепт признали наиболее удобноым методом эксперты из Инвестории и М.Резник в своей ветке отмечал именно этот вариант наиболее эффективным. Он не так сложен как вам кажется, поверьте акцептом буду пользоваться не только я, много трейдеров хотят работать с узким кругом инвестором прежде чем выйти на публичный памм. Меня так же устроит блокировка по нику инвестора, когда человек выпрыгнул, я его блокирую и он не может вернуться. Повторю меня устраивает любое движение в улучшении функционала для трейдера.
Тогда даешь для Партии Среднесрочников следующую программу:
1. Доработка функционала "обычных ПАММ" - длинный ТП и вывод прибыли каждую неделю;
2. Внедрение "Приватных ПАММ" с акцептом инвестиций;

Вариант с блокировкой включать в программу смысла не вижу: поскольку это все будет работать, пока все относительно хорошо, а от цепной реакции по выводу в случае увеличения просадки или какой-то плохой новости это не спасет.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы просто смешиваете мой счет с Даймондс и другими ,все остальные борятся за КИ, они все скальперы интрадейщики. Они только рады, что бы к ним хлынул капитал.
Ну как рады, многие имеют проблемы с переносом позиций, иначе бы они просто делали не УПП счет.
Что касается Даймондс, там одна-единственная сделка и все на евро завязано, никакой коммерческой тайны
Можно с таким же успехом евро забаить, и профит будет выше.
Artem Efimov вне форума  
Старый 16.10.2016, 16:23
Любитель

Благодарностей: 95
КП: 0.044

Умники которые про прыгунов тут трындят, если мозг есть, откройте эксель, возмите к примеру топ10 и посчитайте прибыль этого индекса за все время...а потом докажите что так оно надо.
сделать надо индекс Nonпрыгун, чтоб вам там сиделось ровно
zalex77 вне форума  
Старый 16.10.2016, 17:22
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 385
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Нужно просто разрешить любую длину ТП, и при этом - сделать возможным вывод прибыли в каждый РО.
Кстати для счета Predators длинный ТП было бы неплохо.
P.S. в Прайме можно ТП до 32х недель выставлять, и инвесторов это отпугивать не будет, так как там выйти можно без штрафа путем продажи долей, а с такой амплитудой колебания эквити как у Predators, счет будет весьма привлекателен для спекуляций
Игорь, подумайте над этим!
UNTRUSTED на форуме  
Старый 16.10.2016, 17:26
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
в ветке Караулова
Кстати он вроде говорил что сделают страницу с информацией о сотрудниках компании уже сделали ?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 16.10.2016, 17:30
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кстати для счета Predators длинный ТП было бы неплохо.
P.S. в Прайме можно ТП до 32х недель выставлять, и инвесторов это отпугивать не будет, так как там выйти можно без штрафа путем продажи долей, а с такой амплитудой колебания эквити как у Predators, счет будет весьма привлекателен для спекуляций
Игорь, подумайте над этим!
Да, безусловно условия там ярче. Если Прайвет и Прайм это не аналог ФТ и Пантеон, то в интересах Прайвета услышать трейдеров и делать для них функционал. Пока конечно же переходить не думаю, пока не закрыл всю просадку, но в будущем все возможно. Сегодня Прайвету наплевать на меня, кто дает им самые большие объемы, им пока нет дела до не корректно работающего ОУ и на недовольства инвесторов...нас пока всех привязали 1+1 и пока мы все в лодке, но через время если не залатать все эти дыры, не стать клиентоориентироваными при наступлении разморозок и наличии хорошей конкуренции отток и уход неизбежен.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Старый 16.10.2016, 19:42
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
обычных ПАММ
какие еще бывают?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 16.10.2016, 19:49
Мастер

Должны ли кандидаты в НС раскрывать свои личные данные?

Цитата:
KostYa: На момент написания моего сообщения у Вас заявка не по форме: Нет логина и д/р.
В связи с этим вопрос. Это намеренное сокрытие данных или отсутствие дисциплины?
Нужны ли такие кандидаты, которые игнорируют самые простые правила прямо со старта?
Цитата:
coliforn: Подо мной как минимум 100 инвесторов и косвенное влияние на приличную сумму капитала.
Правил я пока не вижу, Если Вы со стороны организаторов, будьте добры, предоставить Устав Наблюдательного Совета или объяснить на основании чего я должен что-то предоставить. К тоже же есть закон о защите персональных данных "О предоставления персональных данных третьим лицам".
Моя цель помочь сделать брокера №1, и те кто в этом действительно заинтересован без каких либо правил, как обычные люди, свяжутся и спросят.
Цитата:
Julls_AG: Уважаемый coliforn!

1. Предоставление логина, равно как и других запрошенных данных для заявки, является обязательным условием для регистрации заявок кандидатов от самой компании. Таким образом мы проверим, действительно ли 1) Вы являетесь клиентом компании 2) имеете ли Вы право голоса на выборах (для чего необходимо наличие у Вас на балансе суммы не менее 500USD).

2. У Наблюдательного Совета нет и не может быть никаких "Уставов" - уставы есть у предприятий, юридических лиц Положение о Наблюдательном Совете есть, оно утверждено членами самого Совета, и ожидает утверждения со стороны акционеров компании. C текстом данного Положения Вы можете ознакомиться здесь.

3. Наконец, заявляю, что Наблюдательный Совет в группе Прайвет НЕ является органом, чьи функции и компетенции аналогичны таковым у наблюдательных советов акционерных обществ. В данном случае использование названия "Наблюдательный совет" является лишь простым совпадением.

Таким образом, рекомендую Вам, в свете сказанного выше, определиться относительно дальнейшей судьбы Вашей кандидатской заявки.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.10.2016 в 21:00.
-Mari- вне форума  
Старый 16.10.2016, 19:55
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
какие еще бывают?
это я писал применительно к возможности создания особых, закрытых ПАММ, где Управляющий в ручном режиме запускает инвестиции.
А второй момент - это увеличение максимальной длины ТП у "обычных ПАММ", и возможность вывода прибыли каждую неделю при этом.
Это мы программу "Партии среднесрочников" обсуждали
Artem Efimov вне форума  
Старый 16.10.2016, 20:57
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Традиционный видео-анализ ПАММ-счетов Прайвета от меня:
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 17.10.2016, 01:56
Мастер

Информация от упрввляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Конкурс трейдеров в стадии подготовки, о старте будет объявлено. Главной отличительной чертой его будет наличие промежуточных этапов нескольких уровней и возможность получить средства в управление при наличии достойных результатов.
По части поведения управляющего озвученного счета - проанализируем, и при наличии признаков, указывающих на некорректное поведение управляющего относительно инвесторов может быть принято решение о лишении статуса рекомендованных.
По части новых рекомендованных счетов - сейчас ряд трейдеров успешно торгуют на своих счетах (не ПАММ), с крупным начальным капиталом. После того, как пройдет минимально необходимый срок торговли, некоторые из них могут получить статус рекомендованных.
Из существующих ПАММ рекомендованный статус никому не даем, нет кандидатов, которые бы сочетали КУ, объемы и результаты. Новых есть целый ряд, но не прошел еще срок.
Насчет просадки по воскресеньям уточню.
По части модерации ветки - она предназначена для вопросов и предложений общего характера, которые касаются работы компании. Все остальное, а также вопросы, на которые уже даны ответы, отсюда удаляется, просьба отнестись с пониманием, об этом неоднократно говорилось.
"По части поведения управляющего озвученного счета" - эта фраза относится с Народному АИ, прибыль на котором была перенесена через РО.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.10.2016 в 02:02.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 02:00
Специалист

Благодарностей: 199
КП: 0.044

У кого какие предположение по EUR\USD на этой неделе, тренд будет продолжаться медвежий или перейдет в бычий?
GaTTuZo вне форума  
Старый 17.10.2016, 02:21
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
У кого какие предположение по EUR\USD на этой неделе, тренд будет продолжаться медвежий или перейдет в бычий?
думаю увидим 1.0850
Андрей Зп вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 10:37
Мастер

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: По части новых рекомендованных счетов - сейчас ряд трейдеров успешно торгуют на своих счетах (не ПАММ), с крупным начальным капиталом. После того, как пройдет минимально необходимый срок торговли, некоторые из них могут получить статус рекомендованных.
Цитата:
PR84-005: как такое возможно?
На каких основаниях их отобрали и почему они не торгуют на памме сейчас, нарабатывая статистику как все?
Цитата:
Rоman Караulov: Что невозможного в том, что трейдеры торгуют на своих счетах, на которые они внесли собственные средства? Это доступно любому клиенту компании.
Цитата:
monolog: здравствуйте, Роман.
скажите, когда появится регламент о продлении срока активации по программе 1+1 для клиентов, активировавших более 50% до конца 2016 года?
на данный момент кроме устных заверений на форуме ничего нет. не столкнутся ли клиенты с ситуацией, когда руководство по каким либо причинам передумает предоставлять подобную возможность, а кнопка "вместе в 2017" на тот момент уже будет неактивна? таким образом все неактивированные пиксели пропадут в конце года. не думаю, что написание подобного документа настолько трудоемко и юридически утонченно, поэтому возникают вопросы, почему до сих пор такой регламент не создан.
Цитата:
Roman Karaulov: Дополнения в регламент по поводу доступности активации 1+1 в 2017 году для некоторых категорий клиентов мы внесем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.10.2016 в 10:39.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 10:57
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

странно выходит, они сами же выставили четкие требования, отторговать в памме с КУ более 10к два месяца и тут же уже появились трейдеры, которые торгуют на инд счете! думаю все понятно с этими трейдерами, щас очередная Вероника всплывет
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 17.10.2016, 13:16
Мастер

Почитала вопросы-ответы на официальном форуме в теме о выборах в НС. Хм... если в НС создать отдельную должность ответственного за интересы индексных инвесторов - будет битва миров!
-Mari- вне форума  
Старый 17.10.2016, 13:21
Интересующийся

Благодарностей: 9
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Почитала вопросы-ответы на официальном форуме в теме о выборах в НС. Хм... если в НС создать отдельную должность ответственного за интересы индексных инвесторов - будет битва миров!
А я считаю, что просто это кому то на руку ссора между инвесторами там где проблемы исключительно на стороне компании. Ни каких противоречий на самом деле нет, а есть тактика разделяй и властвуй)
Андрей Зп вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2016, 14:13
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от Андрей Зп Посмотреть сообщение
А я считаю, что просто это кому то на руку ссора между инвесторами там где проблемы исключительно на стороне компании. Ни каких противоречий на самом деле нет, а есть тактика разделяй и властвуй)
Здесь скорее компания создала такие условия, которые порождают конфликт интересов прямых и индексных инвесторов. Вот именно этот момент нужно изменить.

Последний раз редактировалось GetMuch; 17.10.2016 в 14:58.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:39
Опции темы