MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.02.2017, 11:16
#22861
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Репрезентативность народных голосований и двойственность набсоветовской судьбы Игоря Бычкова.

Согласно альтернативных голосований от Инвестории и F4F, в НС будут участвовать Дмитрий Лёушкин, Юлия Комнина, Любомир Лев, Андрей Клюса и Игорь Бычков.

Цитата:
Julls_AG: Альтернативные голосования (назовем их экзит-полами) здесь и на инвестории не столь репрезентативны, сколь могут показаться, так что не спешите делать преждевременных выводов - это касается предварительных результатов всех кандидатов, не только кого-то конкретного.
Дело в том, что основная аудитория, проголосовавшая здесь - это клиенты 1+1, а среди проголосовавших на инвестории львиную долю составляют те, кого относят к группе экспертов-инвесторов (то есть если говорить конкретно об Игоре, это его коллеги).
А в реальном голосовании через ЛК принимают участие абсолютно разные клиенты, многие из которых не в курсе межличностных перипетий, и которые могут руководствоваться при выборе совершенно иным видением.
Цитата:
inWest: Пусть джулс точит зубы. Посмотрим как он хрустеть будет ))
Цитата:
Julls_AG: Ну для начала надо туда избраться. Это касается и меня, и Игоря.
А во-вторых, после выборов могут получиться совершенно разные сценарии.
Например, изберется такой НС с участием Игоря, который посчитает, что его действия деструктивны, и на основании регламента выразит ему вотум недоверия, после чего председатель НС будет иметь право самостоятельно назначить в НС замену ему - скажем, из числа непрошедших кандидатов (регламентом такое предусмотрено).
Или же другой сценарий. Соберется такой НС, который Игоря Бычкова вообще председателем изберет; насколько я могу судить по программам некоторых кандидатов, у Игоря есть немало единомышленников среди таковых.
Так что разное возможно.
==========================================

Выборы в НС. Дебаты. Выборы в НС. Дебаты.

Цитата:
Андрей Зп: Так уж у нас в Украине повелось, что те кто контролируют кеш флоу имеют доходы больше владельцев
Цитата:
ValeryZ: Не только в Украине. Это проблема любого предприятия, мелкого или крупного, где собственник нанимает управленцев в бизнес, на условиях компенсации их усилий, критерии которых вводят сами управленцы. Я видел такое не раз в крупном бизнесе.
Навести порядок достаточно просто: определить контрольные финансовые маркеры и контрольные абсолютные показатели, а так же периодичность подачи отчета. На любое крупное предприятие достаточно 1/2-1 страница отчета-анализа по отраслям с динамикой изменений.
Те, кто готовит многостраничные отчеты, всегда "замыливает глаза". Читаешь иногда эти опусы - ну просто Марк Твен, но с описанием успехов по "захвату мира". А когда запрашиваешь несколько строго определенных цифр, где тот апломб девается...

Есть и другой вариант. Собственник предпочитает тусить по заграницам в обществе себе подобных иногда незжая и "наводя шорох". Собственник определяет ежемесячную сумму роялти, а на предприятии "хоть трава не расти". Он сообщает менеджменту: "Мне пофиг, что и как вы делаете - копаете, возите, носите или ничего не делаете. Приоритетный платеж: роялти!" Слышал такое один раз на совете директоров национальной компании. Офигел и свалил от туда. Это самый быстрый путь к краху. Что тогда и произошло...
Мне кажется что в Прайвете именно второй вариант.

Без простого периодического и выборочного контроля, всегда и всех накрывает медным тазом. Без исключений.
Цитата:
Loh: ValeryZ полностью поддерживаю ваш второй вариант, на самом деле, скорее всего он и реализуется. Но есть одно но, поясню мысль: все заметили, как на конференции Быков «плавал» в технических вопросах и тонкостях работы ПАММ, вместо него на текущие вопросы отвечал – Резник. Это и не удивительно - Быков – человек, занимающийся более глобальными вопросами – построением структуры компании, переговорами, поездками, налаживанием отношений и договоров, финансовой сферой. Он скажем так – не слишком компетентен в технической стороне функционирования ПАММ-системы. Он профи в своем направлении, он создал рабочую модель.

Техническая сторона практически осталась бесконтрольной со стороны Мазепы. Ведь логично, что после произошедшего скандала со скамерами, которые нанесли огромный вред компании, Леушкин просто кровно заинтересован, чтобы брокер лег. Он открыто об этом говорит с ноября, сейчас он открыто пишет об этом на своем блоге (типа не видит причин для дальнейшего функционирования). Ему крайне не выгодно внутреннее расследование и обнародование его результатов. Потому что вся эта группа лиц замешана в этом.
Теперь к конкретике:
Прошла информация по управляющему Хозину:
https://invest4net.ru/pamm-scheta/pam...herez-mql.html
Выясняется, что то лицо, которое сейчас «торгует» под этим ником в PrivateFX, не имеет никакого отношения к тому реальному трейдеру, который об этом брокере и не ведает. Возникает вопрос, – каким образом тогда прошла верификация управляющего? Сверка его паспортных данных, контактных телефонов, почты и т.д. Как известно верификацию проводил Резник, также известно, что эта группа лиц располагает базой клиентов ФТ, где есть все личные данные каждого клиента, их балансы, скрины их личных документов.

Напрашивается логичный вывод - Хозин мог стать управляющим (в кавычках) в PrivateFX только путем служебного подлога его данных, которыми располагает группа Леушкина. Кто в реальности стоит за Хозиным? Это нужно проверить, и проверить это уже не трудно, нужно просто сверить информацию.
Вся информация касательно попыток выяснить это, тщательно трется на форуме Ф4Ф. Кто-то не хочет, чтобы эту мысль развивали в данном направлении.

На созданном данной группой лиц всевдоброкере PrimeBroker можно увидеть ряд управляющих, которые также торгуют и на PrivateFX. Хотя в последнее время Леушкин всячески открещивается, что имеет какое-либо отношение к созданию этой площадки. До этого – все было наоборот. Следует отметить и их связь с пирамидой Шареинсток, их реальные встречи с владельцами пирамиды, размещением на этой площадке своих эмитентов.
Также следует обратить особое внимание на управляющего Андрея Колоса, точнее на тех, кто использует его имя, создав управляющего SmartInvest. Что произошло с этим счетом, почему он не функционирует, почему не изменяется торговый баланс (не дают вывести?) и реально ли Андрей Колос принимает в нем участие. Вызывает большое сомнение, что это так. Опять же верификацию проводил Резник.
Своими действиями эта группа лиц ставит под большой удар репутацию брокера и И. Мазепы, ставит под удар наше финансовое состояние как клиентов.

Я прошу уважаемую Зою (Mari) сохранить мои сообщения, так как есть большая вероятность что их удалят, так и не проверив информации.

=======================================

Финансовая информация.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ждем сегодня выплат, они будут раньше в связи со вчерашним движем. Инсайд по поводу 10к в феврале действительно был кривой, денег выплатили больше. Цифры уточняю, вечером отпишусь. Все пока нормально, плывем и плаваем.
Возможно вечером напишу статью, но если все норм будет с оплатами, то не буду писать.
Короче готовим ротики для корма.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 11:30
#22862
Заблокированный
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Julls_AG Посмотреть сообщение
Ну для начала надо туда избраться. Это касается и меня, и Игоря.
А во-вторых, после выборов могут получиться совершенно разные сценарии.
Например, изберется такой НС с участием Игоря, который посчитает, что его действия деструктивны, и на основании регламента выразит ему вотум недоверия, после чего председатель НС будет иметь право самостоятельно назначить в НС замену ему - скажем, из числа непрошедших кандидатов (регламентом такое предусмотрено).
Или же другой сценарий. Соберется такой НС, который Игоря Бычкова вообще председателем изберет; насколько я могу судить по программам некоторых кандидатов, у Игоря есть немало единомышленников среди таковых.
Так что разное возможно
что оно несет, просто труба, мошеннический менталитет не скроешь никакими должностями. "Юрист международник" который свободно нарушает любые регламенты и другие правовые документы, и при этом, считает это нормальной практикой, ставя во главу угла "доверие"

По жульке можно одно сказать - хороший мошенник это юридически подкованный мошенник.
ytryu rttyy вне форума
Старый 09.02.2017, 12:51
#22863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Альтернативные голосования (назовем их экзит-полами) здесь и на инвестории не столь репрезентативны, сколь могут показаться, так что не спешите делать преждевременных выводов ...

А в реальном голосовании через ЛК принимают участие абсолютно разные клиенты, многие из которых не в курсе межличностных перипетий, и которые могут руководствоваться при выборе совершенно иным видением.
кто и как подтвердит ДОСТОВЕРНОСТЬ ,,кабинетного,, голосования ?
valry777 вне форума
Старый 09.02.2017, 12:56
#22864
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
кто и как подтвердит ДОСТОВЕРНОСТЬ ,,кабинетного,, голосования ?
Достоверность голосования проверифицирует НС по аналогии с верификацией трейдеров.
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 13:07
#22865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Достоверность голосования проверифицирует НС по аналогии с верификацией трейдеров.
по поводу ,,проверифицирует НС,, , посмотрите , пожалуйста:
пост #163 Сегодня, 10:50
Тема: Подача заявлений на участие в выборвх НСП (февраль 2017)
valry777 вне форума
Старый 09.02.2017, 13:22
#22866
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
кто и как подтвердит ДОСТОВЕРНОСТЬ ,,кабинетного,, голосования ?
Никто и никак, кого объявят победителями, того и объявят. И ничего в этом вопросе поменять нельзя. Кроме того, голосовать могут кабинеты с 0 балансом, то есть новореги. Последствия, думаю, рассказывть не нужно.
GetMuch вне форума
Старый 09.02.2017, 14:01
#22867
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
по поводу ,,проверифицирует НС,, , посмотрите , пожалуйста:
Я не только просмотрела сообщение, но и в свое время в Доменика инвестировала.)

=====================================

Из какого магазина баночки?

Цитата:
Pozitivnaya: Дмитрий, по поводу "баночки корма" )) Откуда прилетают нам эти баночки? Это вывод реальной прибыли с счетов перекрытий от деятельности брокера или поддерживающие транши акционера?
Цитата:
Michael Reznik: С точки зрения финансовой логистики - всегда выгодно средства на ЭПС удерживать в лимитах IN-OUT. Иначе жуткие потери на конвертацию.
Излишек (если есть) выводится на банковский счет, оттуда - по мене необходимости идет на счета перекрытия у ПЛ. Это в теории. На практике вопросы необходимо задавать финотделу или руководству, имеющему доступ к финансам.
================================

Сторонник, но беспомощный?

Цитата:
POCHTA: "Проторговка инвестора считается как доля" - Извините Михаил, но это чушь несусветная... заказуха я бы сказал.... подавляющее большинство рекомендованных управляющих не по программе 1+1., соответственно это тупо урезание у инвесторов.
Цитата:
Michael Reznik: Я сторонник простой системы - без урезания проторговки инвестору согласно оферты.
Есть ПАММ, есть доли - так и должна учитываться проторговка. И что дальше? Чем могу помочь?
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 17:28
#22868
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне прилетели на карту деньги от 29,01. Карта виза, значит таки настроили что там нужно было)
Заявок больше не осталось, все вывели.
Svunter вне форума
Старый 09.02.2017, 18:29
#22869
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Исполнили все заявки от 28, 31 и 1 чисел, всё на карту VISA. Видимо, подкрутили что-то наконец.
kodiak вне форума
Старый 09.02.2017, 18:47
#22870
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На WM так и нет выплат. Похоже подкрутили только картам.
Fly157 вне форума
Старый 09.02.2017, 19:10
#22871
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто за Пиунину-то голосует? Чем она вас купила? Меня эта мадам, наоборот, жутчайше бесит своим юристским умничанием, оправдывающим произвол компании в адрес клиентов.
Pazutut вне форума
Старый 09.02.2017, 19:33
#22872
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
На WM так и нет выплат. Похоже подкрутили только картам.
Буквально только что сообщили, что на WM тоже выплаты пошли, некоторые уже получили.
Но вообще явно, что на карты с выплатами как-то попроще у них.
kodiak вне форума
Старый 09.02.2017, 20:05
#22873
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Уж простите за пост в вашей теме, но вот реально интересно: "банку с кормом" вам сегодня все еще занесли - это хорошо, грац! Пофиг, что "разморозку" отменили, но да ладно - это ваши "заботы" и "проблемы".

Вот чего хотел спросить: а когда вы бабушку выпустите по ин-аут (любимова)? она, как говорит, с 18 декабря свои денежки ждет. Не стыдно? Что Джулс скажет по этому поводу?
OrkOrElf вне форума
Старый 09.02.2017, 20:39
#22874
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Индекс PRO. Тарологический.



-https://www.all4invest.ru/2017/02/prootk-130217-180217.html#more
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 20:46
#22875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вот чего хотел спросить: а когда вы бабушку выпустите по ин-аут (любимова)? она, как говорит, с 18 декабря свои денежки ждет. Не стыдно?
Действительно, из-за пары штук баксов доведут женщину до инфаркта. Было бы о чём говорить. Для конторы её сумма - это пыль.
Соболь вне форума
Старый 09.02.2017, 20:52
#22876
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что там с бабушкой?

Цитата:
любимова: Везет некоторым-выплачивают,а я по ин-ауту с 18 декабря выйти не могу.
Цитата:
Артем: вам за сколько времени ин аут сделали ?
Цитата:
любимова: 29 января вывели на лицевой,заявление подавала 18 декабря
-Mari- вне форума
Старый 09.02.2017, 20:56
#22877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удалено мной
Соболь вне форума
Старый 09.02.2017, 21:45
#22878
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Индекс PRO. Тарологический.
Зачем рекламировать приближённых ?
Напомню, что управлять инструментом "Индекс Pro" возможности у простых смертных нет. Он только для лояльных ИПов. Простым смертным даже на заявки не отвечают.
Петровичъ вне форума
Старый 09.02.2017, 22:35
#22879
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Два года условно

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Эту статью можно было бы разбить на кучу маленьких, много хочу сказать, но буду краток. Насколько выйдет.


Сегодня вспомнил, что у нас наверное недавно был День Рождения, два года блогу, полес проверить дату первой статьи и наткнулся на одну из первых, название и дата тормознула мой взгляд и заставила задуматься

Напряжение нарастает к среде...

(картинка кликабельна)

Седьмое февраля, таже среда, тоже напряжение, только спустя два года !! Вау, как все-таки оно все по спирали то идет. Может кто не в курсе почему такие обильные выплаты сегодня были, так вот я скажу, это чистой воды совпадение и нет ничего общего с вчерашними покачиваниями. И это без НСП заметьте, просто совпадение да и все. Мужики, корм подвезли.

Да, кстати, тут многим не нравится про корм и аквариум, а другим не нравится про комплайнс мерчантов, а третим не нравится про ТОП управов и брокера и вывод на рынок. Друзья мои, Вам всем одновременно не угодишь. Я пишу то что считаю нужным, как думаю так и пишу, я не меняю свою точку зрения, что любой и каждый брокер и не только брокер зависит от воли его владельца, но наш случай втройне особенный, мы на иждивении с самого начала как бы были, нет я не хочу ничего плохого в наш адрес сказать, нам предлагали, мы соглашались, нам не дали что обещали. Это так и это факт. И все кто хотел выйти и хочет еще могут и все делают свой осознанный выбор сами, сами, Господа, причем с самого ноября. И никакие закидоны никто уже давно не принимает. Хотите плавать - плаваем, хотите выпрыгивать - выпрыгивайте. Все у меня лирика все, типа закончилась на сегодня. Я не знаю какой даст эффект НСП, я не знаю как мы там сами между собой выберем председателя, я не знаю как мы там вообще уживемся, я вообще за то чтобы Вы, клиенты, которые выбираете, сами нас распределили кто чем будет заниматься, чтобы у нас там легче комьюнити сложилась.

И если Вы не поможете НСП занять свои позиции, то сериал про вампиров, вместо конструктивной работы во благо, Вам гарантирован.

Вы можете меня упрекнуть, что я уже считаю себя избранным в НСП, да считаю, так как есть независимых три опроса, по всем я прохожу. А после вчерашнего, я думаю последователей добавилось, только не надо конспирологию включать, а то тут ума у некоторых хватит еще эти ситуации совместить.

Теперь Я Вам расскажу то, что Вы не знаете. В ноябре, когда я увидел ситуацию и отдышался после того как. Я как конченный оптимист начал сооружать планы выхода, ну я никогда руки не опускаю, во-первых я рубанул процесс набора обязательств, все на меня тогда ворчали на счет кнопки 2017, сейчас только до некоторых начало доходить, но до всех, хотя я хотел бы смотреть на то когда Ваш депозит не то что разморозится в 2345 году, а только заморозится тогда вновь на пяток тысячелетий. Но я понимаю, что это все уже лишнее, обсуждать.
Во-вторых я подготовил план по 1+1 я понимал, что экономическая модель работы брокера не тянет такой темп (оставим за скобками куда смотрели до меня и как и чем думали и думали ли чем-то вообще) Мое предложение было в отдельном разморозочном счете и размывать обязательства по 1+1 притоком новых африканских инвесторов, отправив туда в Крестовый поход всех ИПов. Ну потом вайт-лист и прочее. Это была моя позиция, которую послушали сочли интересной, но сказали, мы пойдем другим путем и я решил что ходить другими путями я не буду, чужих дорог не знаю, ну потом вернулся Караулов и мы идем другим путем.
Я скептически настроен на этот путь был изначально, с чем и связана изменение моей риторики и предупреждение сделанное всем в ноябре. Но есть один фактор Акционер нас поддерживает, это так, только он не хочет сказать об этом, глупо, кстати, одно его обращение явно бы добавило лояльности и сократило бы отток. Но это его дело.

В принципе я не написал ничего нового, опустил момент нафига появилась новая фирма и куда делась Скополино, которая в принципе нам обещалась, но это нюансы равно как и аудит и прочее. Сейчас это не принципиально.

Было еще третье, что Вы не знаете, был план "Б", именно о нем я вчера вскользь упомянул. Я понимал, что на момент ноября компания не то что шаталась, она почти лежала, сейчас она как ни странно, но поднимается с колен, я вчера ошибался в инсайде, он действительно был кривой и я уже разобрался с источником. Точные цифры за февраль на седьмое ин 135к аут 92к Это точно, мне даже номера заявок сегодня выплаченных в понедельник показали, кто хочет может меня в комментах проверить, все номера заявок выплаченные мне дали, Вы знаете их до хрена на самом деле. Вот если так будет работать НСП, то очень все быстро потушим, и пара тысячелетий пролетят, глазом не успеете моргнуть.

Ну ладно, то я отвлекся. Так вот отдышавшись и переварив, я дал план "Б" если что-то не получится, сейчас он не нужен, но я его Вам расскажу. Я посоветовал не в коем случае не скамить что бы не происходило, именно поэтому я ни разу не употребил этот термин, хотя употребил много других, не сильно понимая, что жизнь таки налаживается, хотя имею на это право, надо меня в курсе держать тогда и по-настоящему, чтобы я инсайдами не побирался.Так вот термин я этот не употреблял, потому как знаю что там лежит в закромах под стеклом с надписью "В случае ЖО разбить стекло и прочесть"
Там нормальный грамотный план. Детали описывать не стану, суть такова, что Ваши обязательства в Прайвете переводятся в ценные бумаги Конкорда за основу облигации с фиксированной ставкой в 5-7 годовых и сроком погашения от года до двух, тем самым разгружается нагрузка на Прайвет, восстанавливается рабочий балланс и выравнивается платежный и потом по желанию клиента либо он ждет срока погашения облигации и стрижет с нее купоны, либо возвращается обратно. То есть я предложил такою себе резервную резиновую модель как выравнивать платежеспособность. Эта модель полностью исключает классический и неклассический скам. Приемлема для акционера, не затратна в реализации, и уж более реальна чем три тысячи лет ждать. Кроме того облигацию ж можно и продать, Конкордовские они в цене нормально котируются.

Я думаю, Вы до конца не смогли оценить красоту модели, так как я не расписал подробностей, но они Вам и не нужны, при таком балансе, что нам делает Хованский, окучивая московских мажоров, пусть и не китайцев и не моих африканцев, но подробности плана "Б" нам сейчас обсуждать не надо, главное что Вы теперь знаете что там есть под стеклом с интересной надписью.

Пока выходит так, что их дорога таки работает, их путь таки себя оправдывает, а я просто не понял красоты их полета, зато я остался собой и никому ничем не обязан.

А пока, Господа хорошие мы размениваем третий годок и поехали, даже интересно какое напряжение будет к первой среде февраля 2018 года, не поверите, но это будет 7 февраля !!! Просто какая-то эпическая дата прям, почти как 15-е марта.
===========================================

Качание лодки было последним?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, наверное я уже пожалел, мне сегодня пришлось объясняться за вчерашнее и это было непросто, но зато сегодня все заявки, ну почти все в регламент позагоняли.
Ладно, это было последний раз, с моей стороны, посмотрим как Вы качать будете, бан и досвидос - ваш уровень.
Цитата:
rarus: За что и перед кем вам пришлось извиняться??
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну у них плен иллюзий жесткий и у них там всегда все хорошо, а тут я с расчкачкой лодки, причем такой, что там некоторых ЛПРов вывернуло, так вот сегодня предъявы мол, что за фигня и т д. Пришлось объясняться - объяснился, результат - сегодняшние выплаты. Но меня с таким подходом там жалуют все меньше, плюс ко всему после таких выходок, как они считают, надо на меня намордник надеть.
================================================

Таблица выплат?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Правет жил, Прайвет жив, ну и надеюсь будет жить. Меня так никто и не спросил про выплаты в понедельник, о чем я писал в статье. Так вот посмотрите сами на выплаты.Мне конесно по шапке в очередной раз дадут, но я хочу чтобы Вы прониклись вместе со мной, как сегодня проникся я и как я тыкнул этим в нос свой инсайдерский вчерашний источник. Так вот, это выплаты плохого дня, понедельника, когда никто из Вас даже не отписывался, сегодня простыня на порядок длиннее, может действительно все не так и плохо, а может и не зря они там в плене иллюзий живут, так как они видят картину иначе, чем мы, а она действительно иная:
Вот заявки понедельника: 1569072
1613098
1613099
1613100
1621564
1621565
1631736
1641603
1641606
1641607
1641608
1641611
1642867
1646736
1646965
1647103
1647105
1647188
1648646
1650276
1650578
1650579
1650581
1650582
1650767
1651340
1651357
1652312
1652357
1652643
1653952
1654190
1655044
1659428
1660355
1660492
1662834
1664907
1666797
1668881
1668884
1669443
1669563
1669893
1671220
1673778
1677297
1681999
1682382
1682502
1683017
1683167
1683198
1683339
1683927
1683961
1683989
1683993
1684081
1684082
1684381
1684747
1684751
1684814
1684847
1684858
1684880
1684904
1684921
1684965
1685017
1685089
1685092
1685236
1685376
1685786
1685816
1685823
1686543
1686564
1686610
1686620
1686666
1686709
1686775
1686941
1687070
1687111
1687148
1687443
1687623
1687677
1687732
1687796
1687799
1687816
1687951
1688089
1688143
1688151
1688180
1688245
1688265
1688289
1688361
1688383
1688390
1688442
1688463
1688563
1688564
1688565
1688593
1688651
1688702
1688703
1688879
1688886
1689116
1689269
1689283
1689511
1689842
1690568
1690726
1690791
1690800
1691525
1691827
1693472
1693582
1694409
1694412
1694468
1695065
1695430
1696208
1696948
1697599
1698305
1698744
1699199
1699379
1699386
1699695
1699885
1700824
1700973
1700998
1706478
1706867
1706870
1707253
1709592
1710541
1714016
1716058
1720247
1720302
1721403
1730074
1732429
1737682
1740693
1742685
1742743
1742770
================================================== ===

Дмитрий уверовал в гений Хованского?

Цитата:
Дмитрий: А когда ин будет 92, а аут 135, то все катастрофа?... Считаю что нормальная компания и в такой ситуации должна нормально работать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Такое было и не раз, в том году. Были транши поддержки, и все выжили. Я не верил в такой расклад, может зря. Но я и не знал кто такой Хованский, так что я писал что видел, сегодня мне показали обратную сторону медали, я не призываю верить или не верить, пишу как есть.
Цитата:
Сергей Скоропанов: Дмитрий, а на этот раз Вы точно во всем убедились или может опять начали манипулировать Вами?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну во-первых эта информация по выплатам, это за понедельник, причем с админки воочию мною виденная. Не знаю что Вам добавить. Верить нет, не знаю, я честно скажу, удивился, думал все намного хуже. Чем жить дальше - вопрос риторический, усиливаемый сегодняшними выплатами, по моим оценкам под 300к
Цитата:
inWest: О! Если это так, то караул уже выгреб свои 200к. А то запор какой-то он нам устроил!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Честно не узнавал, выплатили ему или нет
================================================== ===

О работе будущего НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та Вы знаете, я больше всего переживаю как буду взаимодействовать с Андреем, но у меня и на этот случай есть план.
Цитата:
monolog: идей у него много и достаточно грамотных. ну а какой он человек, я не знаю. про конфликт между экспертами инвестории известно думаю всем местным.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Так им там делить было нечего, а тут власть над умами
Цитата:
Андрей Зп: Делить было нечего, мы и не делили. Я требовал вернуть украденные у инвесторов 10к ( может деньги и не большие, но этот вопрос принципиальный) и обязательно поставлю перед НС в случае своего избрания об расследовании мошенничества и обнародовании его результатов.
Хм ... а будете требовать возврата инвесторам средств, специально слитых Салахом и Домеником? )

======================================

Инструкция о том, как убрать из НС неугодного участника.

Цитата:
Julls_AG: Дима, не переживай; на крайний случай есть норма регламента, дающая возможность членам НС выразить вотум недоверия своему коллеге, а председателю - назначить ему замену в одностороннем порядке.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ты придумала?
Цитата:
Julls_AG: Ну да, как и все остальные положения регламента, а то ты не знал...
Надо ж предусматривать возможность различных сценариев событий.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Молодец, Целую
-Mari- вне форума
Старый 10.02.2017, 00:38
#22880
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Зачем сейчас таблица выплат если сегодня почти всех в регламент загнали? На сегодня более чем хорошо. Конечно все в мире относительно. Но сегодня просто отлично, относительно вчера.
Пропускаем момент конечно вчерашний, что эту способствовало тоже пытаемся не вспоминать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15