MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.02.2017, 23:54
#22761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот поэтому-то пиксели и исчезли с баланса. Об этом ещё в декабре тонко намекали, что 1+1 больше компании не интересен.
А может, это и к лучшему. Зачем питать лишние иллюзии.
Намекали - то - намекали, но для тех кто нажал кнопку 2017 - активация ФТ-дол - должна была длиться до конца 2017 года, других условий для нажавших кнопку 2017 - не озвучивалось...
alexgor76 вне форума
Старый 05.02.2017, 23:58
#22762
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ф.И.О. Грабовец Евгений Юрьевич
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Баланс в программе 1+1: На данный момент отсутствует. Но есть желание зайти с крупной суммой, когда наладится работоспособность компании
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Опыт: Полагаю мне не нужно рассказывать о своем опыте работы в форекс тренде. Я отписывался на форуме mmgp.ru, многие и так меня знают
Ого, конечно, мы его очень хорошо знаем. Сумма входа, я так понимаю, начинается от одного миллиона, верно? Как это "было" в ФТ.
kodiak вне форума
Старый 06.02.2017, 00:21
#22763
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ИП-кандидат в НС.

Цитата:
Любомир ЛЕВ: Здравствуйте, уважаемые клиенты PrivateFX!

Не знаю, как всё буду успевать, но принял решение и я, поскольку вижу ряд системных ошибок, которые нужно ликвидировать. Иду в новый НС PrivateFX, использовать свой разносторонний управленческий опыт во всеобщее благо клиентов и компании.

Позвольте, представиться.

ЛЕВ Любомир Иванович
(официальный ИП, ресурс: Gazeta.ua)

Место проживания - Украина, г. Киев



Образование – высшее экономическое (менеджмент и экономика предприятий), а также управленческое бизнес-образование – диплом MBA (Master of Business Administration), магистр управления бизнесом, учеба и стажировка в США и Канаде.

Опыт работы: Директор по развитию бизнеса крупной государственной нефтяной компании в Украине, Советник Главы правления государственной нефтетранспортной компании (по вопросам развития бизнеса), Советник Генерального директора международной нефтяной компании (по вопросам экономической и финансовой безопасности деятельности предприятия, мониторинга рисков и угроз, развития бизнеса компании в Украине), начальник Управления реализации нефтегазовой продукции в крупной государственной нефтегазовой компании, Директор по развитию бизнеса крупного промышленного предприятия в рынке ЕС (экспорт химического сырья из Украины в ЕС для B2B). Также имеется опыт управлением несколькими медиа-бизнесами, в частности, из рейтинга ТОП-10 СМИ в Украине - ресурсом Gazeta.ua

Опыт в рынке Форекс: в этой сфере я с 2013 года. Есть достаточный опыт в рынке биржевой и внебиржевой торговли, ПАММ-инвестировании, а также немного (непублично) торгую сам на своём личном счете. Был клиентом в ФТ, поэтому прекрасно знаю как можно делать, а как ни в коем случае нельзя. С 2015 года я и мой ресурс Gazeta.ua являюсь официальным информационным партнёром группы компаний PrivateFX.


Моя программа

Почему я решил пойти на выборы в Наблюдательный совет PrivateFX? Потому что, понимаю, что только лицезрения со стороны не помогут «вылечить» общий клиентский организм под названием - компания PrivateFX. Больные места организма ампутировать нельзя, пока существуют и целесообразны иные, более гуманные и одновременно более перспективные и эффективные способы лечения. Считаю, что нужно придерживаться четкой миссии в компании: Принимать только эффективные взаимовыгодные для клиентов и компании решения. Не тратить время членов Наблюдательного совета на мелкие вопросы, работать, в первую очередь, по решению системных ошибок, а не только оперативных. Моя программа также состоит в том, чтобы предложить использовать мой разносторонний опыт, полученный в развитии ряда крупных успешных предприятий, но теперь во благо всех инвесторов, а также самой компании PrivateFX. Я как бывший клиент ФТ прекрасно знаю и понимаю, что нужно сделать, чтобы Прайвет развивался и не пошел путем ФТ, а уважаемые клиенты Прайвета на 99% (100% не бывает никогда) вполне были довольны уровнем сервиса в компании.

Как этого достичь?

Чтобы бизнес предприятия был успешным, просто стоит начать принимать только ЭФФЕКТИВНЫЕ решения, при этом напрочь отбрасывать в доработку сырые непродуманные. Нужно просчитывать насколько будет эффективным каждое решение, перед его непосредственным принятием. Если есть сомнения в решении, значит оно провальное на этом промежутке времени и его не стоит принимать пока. Не стоит принимать единоличные решения, метод «метания стрел» на совещаниях в круглом столе еще никто не отменял. Решения должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ и для компании и для клиентов одновременно. Если одна из сторон при этом в чем-то теряет, то даже якобы незначительная ошибка может перерасти со временем в большую проблему для двух сторон. О нецелесообразности тех или иных решений нужно говорить открыто, но аргументировано. А эффективные взаимовыгодные для компании и клиентов решения стоит воплощать качественно и согласно принятых сроков планирования. Взаимовыгодный симбиоз интересов клиентов и компании превыше всего и, главное, никакого «фотосинтеза».

Мои инвестпортфель: https://gazeta.ua/ru/articles/economi...-mesyac/706735

Раздел “Forex” на моём ресурсе: https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex


Мой официальный сайт: https://gazeta.ua/ru/


05.02.2017

С уважением,

Любомир ЛЕВ
================================================== =====

Цитата:
Julls: Текущий список кандидатов в НС, чьи заявки включены в перечень для голосования (обновляется):

1. ЛЕУШКИН Дмитрий Геннадиевич, Украина, г. Харьков, генеральный директор группы компаний "Прайм", председатель НС PrivateFX 2014-2016 гг.
2. БЫЧКОВ Игорь, Чешская Республика, г. Прага, cash manager по ЕС и Средней Азии в авиакомпании, блоггер
3. КЛЮСА Андрей, Украина, г. Запорожье, частный инвестор, блоггер
4. ЛАШКАРЕВ Алексей Георгиевич, Украина, г. Киев, частный инвестор
5. КУТОВОЙ Ярослав Игоревич, Украина, художник
6. БУЛЫГА Тарас Николаевич, Украина, г. Киев, специалист в сфере портфолио менеджмента, трейдер
7. ДУМБРОВ Александр Анатольевич, Украина, г. Одесса, трейдер, инженер-строитель
8. КАРПИНСКИЙ Михаил, Украина, г. Харьков, научный сотрудник, инженер-электронщик
9. МЕРКУЛОВ Павел Константинович, РФ, начальник отдела продаж в IT компании
10. МОТОРНЫЙ Денис Владимирович, Австрия, г. Вена. Технический консультант по DWH, качеству данных и рассчёту рисков
11. ТЮРИН Андрей Николаевич, Украина. Частный предприниматель, инвестор
12. ГРАБОВЕЦ Евгений Юрьевич, Украина. Частный инвестор, трейдер.
13. ЗИНЧЕНКО Валерий Анатольевич, Украина. Экономист, специалист по аудиту, топ-менеджер.
14. ГОРГОЛЬ Валерий Николаевич, Украина, г. Днепр. Инженер, опыт работы на руководящих должностях в продажах и логистике, трейдер
15. ОМЕЛЬЧЕНКО Андрей Владимирович, Украина, г. Киев. Специалист в сфере финансов и ИТ
16. ЧЕРНЕНЬКИЙ Роман Петрович, Украина, г. Киев.
17. ЛЕВ Любомир Иванович, Украина, г. Киев. Топ-менеджер, профессиональный управленец, журналист, руководитель ведущего украинского издания https://gazeta.ua/ru/
-Mari- вне форума
Старый 06.02.2017, 02:04
#22764
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Проголосовал за - "Не верю в НС или брокера
Вы правы -в жизни можна верить только в Бога и в то что ты съел.
zoldat вне форума
Старый 06.02.2017, 06:54
#22765
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Намекали - то - намекали, но для тех кто нажал кнопку 2017 - активация ФТ-дол - должна была длиться до конца 2017 года,
По-моему, в ноябре-декабре ДЛ уже озвучивал, что либо активация и разморозка по ранее заявленному регламенту и, как следствие, банкротство компании. Либо какие-то изменения. Вот и пришли изменения, отмена кнопки 2017 и разморозка через 50-100 лет. Можно было поставить и 10-15 лет, это всё-равно очень много и дождаться нереально.
Деньги на поддержку 1+1 в принципе выделили, но вот как начали их отдавать, тут то и появилась мысль - "А зачем? Ну и что, что обещали." Пусть деньги побудут в компании.
putoran вне форума
Старый 06.02.2017, 09:10
#22766
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В индексе "PRO_OPTIMAL" минус ветром надуло или откуда он там уже нарисовался ?
eddiman вне форума
Старый 06.02.2017, 09:32
#22767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Вот и пришли изменения, отмена кнопки 2017 и разморозка через 50-100 лет.
"Изменения" эти пока только домыслы, во всяком случае по поводу кнопки Караулов уже отписался на оф. форуме, возможно не всё так скверно.
spawnua вне форума
Старый 06.02.2017, 09:35
#22768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Те клиенты, которые нажимали кнопку "2017", будут иметь возможность активации ФТ-долларов, на сумму, предусмотренную условиями использования этой опции. Если сейчас у тех,кто использовал данную кнопку, такая возможность пропала- это чисто техническая ошибка, которая будет исправлена.
============================================

А тем временем ...

"Инвесторы назвали PrivateFX лучшим ПАММ-брокером мира 2016 года"

Статья в Биржевом Лидере: -https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/rejting-brokerov-foreks/entry1008304577.html



===========================================

ХОВАНСКИЙ С УОЛЛ-СТРИТ

https://www.youtube.com/watch?v=aFh8f0k3FBw https://www.youtube.com/watch?v=aFh8f0k3FBw
==========================================

Верить или не верить?

Цитата:
vaahaa: Когда то читал Ваш "комент" о том, что надо доверять словам СЕО, а не требовать четко составленных юридических документов(в ФТ они не помогли), а теперь оказывается надо было читать документы и не верить ничьим словам. А оферта составлена так, что можно трактовать по разному, а если она в пользу клиента то можно и переписать.

Такое впечатление. что действия компании направлены на то, чтобы избавиться от клиентов 1+1 "выдавив" их через ин-аут . Очень не хочется отдавать +1. Мы выполнили свою задачу: протестировали на своих средствах новые продукты и ПАММ счета, "раскрутили" компанию. По моему это очевидно. Моральная составляющая никого не интересует - это только бизнес.

P. S У меня разморозка через тысячу с чем-то лет (3232 год) и неактивированные ФТД исчезли из кабинета.
Цитата:
Julls: Вы с Луны упали? Когда это я говорила о доверии словам, а не делам и фактам?! Вы меня с Леушкиным не путаете? Я говорила тогда, и говорю сейчас, что доверять, тем более доверять безоговорочно, тем более в деле финансов, нельзя никому и ничему. Каждый принимает решение исходя из собственного видения и руководствуясь теми вещами, которыми считает нужным. Если кому-то достаточно только слов одного человека - у нас это в основном Дима Леушкин, то как я вижу, многих клиентов до сих пор это ничему не научило.
Ну, если говорить о доверии, то ...

... как говорилось ранее ...
Цитата:
inWest: Вы там хоть имеете официальный документ о вашем назначении и сфере ответственности? Или все у привета на словах и доверии?
Цитата:
Julls_AG: Я уже как-то отвечала на этот вопрос, еще до прихода-ухода команды ф4ф.
Суть сводится к тому, что сперва надо дождаться завершения формирования организационно-юридической структуры компании (здесь, как Вы знаете, еще ждем), а потом уже заключать соглашения на бумаге о найме. Есть устное соглашение; в практике многих зарубежных стран и оно имеет силу. Но речь не о том.
В мире финансов, как показывает опыт, все на доверии. Даже когда все зарегулировано тысячей бумаг.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...3#post11868030
-Mari- вне форума
Старый 06.02.2017, 10:59
#22769
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ХОВАНСКИЙ С УОЛЛ-СТРИТ
Определённо Хованя не лучшее рекламное решение для "брокера мира 2016". Достаточно почитать комменты и посмотреть отношение лайков/дизов что бы понять что думает целевая аудитория про такие инвестиции.
Shurupov вне форума
Старый 06.02.2017, 11:36
#22770
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

На любые вопросы по 1+1 в тех. поддержке отвечают "ждите исправления" или "в финансовый отдел" и сразу отключаются. Дело дурно пахнет.
FalkovDS вне форума
Старый 06.02.2017, 13:46
#22771
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кнопочникам возвратили пиксели в ЛК обратно.

====================================

О выплатах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что касается инсайда по выплатам. Пока определенного нет, есть предварительный, что к вечеру будут происходить оплаты. И есть глобальный, что финансирования у фин.отдела хватает, но есть ряд людей, которые согласовывают чуть ли ни каждую транзакцию. Поэтому по понедельникам дождь из выплат обычно не идет.
Сейчас всю эту информацию сложнее стало получать, надеюсь после появления НСП, у них это будет получаться оперативней.
Более подробно я постараюсь разведать к вечеру в силу отсутствия времени у меня сейчас и отсутствия контакта с некоторыми ЛПРами, пока их куда-то носит, нет в он-лайне.
Лично мое мнение, опять же никого не убеждаю, панику разводить преждевременно. Баночку февральского корма открыли, но дозировку не согласовали. Нормальный процесс, так сказать, диетолог еще процедуру кормления не утвердил.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: О, только написал и свежачок подоспел, короче все гуд, как и писал. В течении часа начнут сыпать, готовьте ротики ))
-Mari- вне форума
Старый 06.02.2017, 13:56
#22772
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В Компании сейчас по регламенту все?
AmigowAmAm вне форума
Старый 06.02.2017, 14:05
#22773
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
В Компании сейчас по регламенту все?
нет)) многие ждут по 2 недели выплаты, в том числе и я
anton25 вне форума
Старый 06.02.2017, 14:51
#22774
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пикселей как не было, так и нет. Зато раздел активации 1+1 вместо ошибки 404 сразу делает редирект на главную.
Кнопку "2017" не нажимал, но больше 50% активировал в 2016. По договору должен был получить возможность активировать остальное в 2017.
FalkovDS вне форума
Старый 06.02.2017, 15:40
#22775
Заблокированный
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

очень жаль, что на форуме не работает система минусования сообщений, думаю, эта свора крымовская уже изрядно нахваталась бы этого "добра".
Лейкин, гденьги? - я рыба и ниуя не помню.

Запомните мои слова, скам 2.0 уже наступил, есть у него начало, но не будет конца, пока каждый лично не поставит точку этому лядству.
rgd dgdf вне форума
Старый 06.02.2017, 15:48
#22776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rgd dgdf Посмотреть сообщение
очень жаль, что на форуме не работает система минусования сообщений
Почему не работает? В правом нижнем углу возле каждого сообщения есть кнопка "Не нравится". Нажимаете и сообщению добавляется минус.
eryoma вне форума
Старый 06.02.2017, 15:52
#22777
Заблокированный
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Почему не работает? В правом нижнем углу возле каждого сообщения есть кнопка "Не нравится". Нажимаете и сообщению добавляется минус.
видимо не для всех, оно доступно. Раньше однодневные регистрации могли минусовать, сейчас нет, по остальным не могу сказать.
rgd dgdf вне форума
Старый 06.02.2017, 15:53
#22778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FalkovDS Посмотреть сообщение
По договору должен был получить возможность активировать остальное в 2017.
позже условия поменяли (пацан сказал-пацан не сделал) , по новым условия, оставшиеся пикселя можно активировать в 2017:
-или нажав кнопку ,,2017,, (работало до ? декабря 2016);
-или подать декларацию на сумму которую вы хотите активировать и внести 10% от суммы активации (предоплата не возвращается , но в итоге будет использована для активизации пикселей) , подать декларацию можно было до конца 2016 года.
valry777 вне форума
Старый 06.02.2017, 16:37
#22779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Какая логика в происходящем сюжете?

Цитата:
Zmitrok: Дмитрий, если это порядочные люди, то может лучше всем разойтись по ин/аут и забыть привет как страшный сон, ведь в марте корма может и не быть... А дальше или нормального пусть нового брокера строят или уходят из форекса.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тут у каждого как своя история так и своя голова на плечах. За себя уже писал, я планирую прибылью разморозиться. Что делать Вам, я не стану советовать. Сами не маленькие, сами и решайте.
Цитата:
aga: Этот "РЯД ЛЮДЕЙ" доведет до СКАМА кухну быстрее любых скамеров. Подобными задержками и нерватрепками.
Опросите людей, уже 80% не желают оставаться в компании.
И все это умудрились "просрать" задержками выплат за каких то 3-4 месяца.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, я сам пытался поймать логику во всем этом. Согласитесь, если бы не платили, то это было бы одно, а так с ноября (уже больше трех месяцев) платят, но постоянно выкручивая и нервы и терпение у клиентов. При этом по ин/ауту выпускают.
Я не берусь утверждать, но вполне вероятно это один из вариантов избавится от части 1+1. Тогда хоть какая-то логика прослеживается.
А может быть так, что и нет тут никакой логики.
-Mari- вне форума
Старый 06.02.2017, 17:04
#22780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ну если Грабовец пройдет в НС и потом пообещает своих мегаинвесторов привести в компанию, то, считайте проект завершенным
бгг
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15