MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 14:51
#22701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вчера и сегодня пришли четыре выплаты на карту РФ: от 22, 24, 24 и 28 января
d110300 вне форума
Старый 02.02.2017, 20:01
#22702
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продукт "Кредитование" от PrivateFX

Статья Михаила Резника.



-https://www.f4f.in.ua/2017/02/privatefx.html#disqus_thread

Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня в цикле технических статей о продуктах PrivateFX поговорим о продукте “Кредитование”, который доступен для клиентов программы 1+1. Постараемся понять его особенности, целесообразность использования и другие важные и актуальные моменты.

Ввиду постоянного совершенствования алгоритмов работы тех или иных продуктов со стороны PrivateFX заранее оговариваю важный момент: в статье указан тот алгоритм, который работает на момент написания статьи.
Так например сегодня мне стало известно, что в ближайший РО будет изменен (должен быть изменен, может быть изменен, планируют изменить и т.д.) регламент по уровню Stop-Out для индексов с плечом с 50 долларов в абсолютном выражении до 25% от маржинального залога.

Итак, для получения кредита необходимо зайти в раздел личного кабинета “Программа 1+1” - “Кредитование”
Текущая версия регламента - тут.



Тут же доступно описание продукта “Кредитование”. Данный текст доступен только до момента, пока вы не получили кредит, поэтому памятку размещаю здесь:



В данном тексте уже имеются определенные неточности, вызванные рядом изменений в правилах разморозки средств, а именно:

- Срок блокировки активированных частей НЕ увеличивается. Проверено экспериментально. Соответственно, в данный момент (!) получении кредита не ведет к перерасчету объема необходимых лотов для разморозки средств программы 1+1.

Получить кредит можно только один раз, выбрав соответствующий процент и срок кредитования.
При этом базисом для расчета суммы кредита скорее всего (!) служит общая активированная сумма (1+1) за вычетом уже разблокированных активаций.
Например:
Активировали
2000=1000+1000 - статус завершена (разморожено)
5000=2500+2500 - статус активный.
Кредит можно взять только на неразблокированную часть, т.е. При кредите 50% сумма составит 2500 долларов.

После получения кредита соответствующая сумма средств попадет на кредитный счет в разделе “Мои счета”.
С данного счета можно проводить инвестирование в ПАММ-счета, выбрав в качестве счета-источника при принятии оферты “Кредит 1+1”.



Что касается весьма актуального вопроса проторговки. Проторговка с инвестиций в ПАММ-счета, которая была совершена на кредитные средства не учитывается. Что впрочем и логично со стороны PrivateFX.

Компанией анонсирована возможность создавать индексные счета со счета “Кредит 1+1” и в личном кабинете даже есть такая кнопка.



На практике кнопка не работает, т.е. Индексный МТ-4 счет не создается при ее нажатии. По крайней мере на сегодняшний день.

По истечению срока кредитования соответствующая сумма кредита + проценты из расчета 3% в месяц будет списана прямо с со счета“Кредит 1+1”. А при недостатке или отсутствии средств на нем - с результирующего счета.

Вывод прибыли с кредитного счета аналогичен выводу прибыли с результирующего счета, поэтому описание функционала считаю лишним - достаточно перейти на соответствующий раздел на сайте, который появится в ЛК после кредитования:



Таким образом, что могу сказать о продукте “Кредитование”.
С одной стороны, 3% в месяц - не столь высокая ставка для кредитных средств, инвестируемых в ПАММ-счета, а +50% “оборотных средств” могут послужить неплохим подспорьем для проявления инвесторской изобретательности.
С другой стороны, внедрение продукта “Индекс с плечом” гораздо интереснее и бесплатно для инвестора, да и инвестиции можно увеличить не на 50%, а на 100-400%.

Если поразмыслить, то “Индекс с плечом” гораздо привлекательнее даже программы 1+1 - как с точки зрения самой компании (нет необходимости изыскивать средства на разблокировку, которая неизбежно когда-то наступает у клиента), так и клиенту, т.к. средства всегда доступны для вывода в случае необходимости.
Тем не менее, продукт “Кредитование” работает, и, как писал незабвенный Владимир Маяковский:
"...если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно"
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2017, 20:04
#22703
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пристегните ремни! В Агрессиве 5 открытых сделок.
Mihail 73 вне форума
Старый 02.02.2017, 20:27
#22704
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 86
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По поводу пересчетов разморозки могу подтвердить значительные изменения. С 2245 года поменялась дата на 2065!
SerdjioStrel вне форума
Старый 02.02.2017, 23:20
#22705
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Форекс + налоговая.

Цитата:
Дерк: Здравствуйте
Как всем стало известно Приват Банк стал государственным учреждением. Раньше я выводил прибыль на валютную карту Приват Банка. Теперь вывод на Приват Банк "практически" одно и тоже, что и выводить в "налоговую". Я так же юридически являюсь ФОП ( Фізична особа підприємець). Мой расчетный счет находиться в другом банке. Я по прежнему вывожу средства на карту Приват Банка, но теперь жду "звоночка" от налоговой с вопросами, что это за платежи?

Подскажите пожалуйста, есть ли варианты что можно говорить налоговой на этот счет? Ведь я хочу по прежнему получать средства в валюте и не платить за это налоги (у каждого свои причины на этот счет).

Спасибо
Цитата:
Julls: Cамый простой вариант на сейчас - сменить банк. Тем более учитывая уровень "качества" услуг Привата.
Рекомендую любой из банков с европейским капиталом - тех немногих, что остались (Укрсиб, Кредо, ОТП, Креди Агриколь).

Что касается вопросов налоговой, если таковые поступят, то это и так с большой вероятностью будет означать, что ГФС расценит данное зачисление как доход, подлежащий налогообложению.
НО просто физлицам по их личным счетам никакие вопросы на данный момент поступать не могут; ГФС еще не дошла до анонсированного правительством тотального контроля доходной части кошельков населения, при котором планируют обязать всех подавать декларации и так далее, так что Вам как просто физлицу никто никаких вопросов сейчас задавать не может.
================================================

+1 кандидат в НС.

Цитата:
Yarkiy: Уважаемые инвесторы! Выдвигаю свою кандидатуру в НСП поскольку реальных кандидатов всего 3 из 5, а именно Дмитрий Леушкин, Андрей ЗП и Игорь Бычков. Я посещал все сейшены и как результат знаком лично со всеми троими, а также с Сергеем Позитроном (жаль он не идет в НС) с Виталием (Инвестория) и другими. Визуально меня знают, а вот по нику не уверен.

Ник; yarkiy на форуме и yarkiyoh на F4F
ФИО; Кутовой Ярослав Игоревич
Страна; Украина
Год рождения 1966
Занятие; Свободный художник
Образование; 1Художник-архитектор, 2Модельер-конструктор швейных и трикотажных изделий.

Моя программа; Внести предложение согласно Положения о наблюдательном совете, пункт-2.2.3(k) по изменению регламента 1+1 который по моему мнению исключит вопрос разморозок и решит другие проблемы инвесторов и компании. Добиваться доработки ЛК для 1+1, внесение клиентов 1+1 в Вайт лист и т.д.Основные положения по изменению регламента привожу ниже;

1) Клиентам Форекс Тренд предоставляется беспроцентный кредит по системе 1+1 при условии внесения средств для активации согласно условиям договора.
2) Беспроцентный кредит предоставляется до момента вывода прибыли равной сумме введенной для активации по системе 1+1, но не превышающей суммы для активации в кабинете ФТ. По достижении суммы выведенной или реинвестированной прибыли, равной введенным средствам до указанного срока и не превышающим суммы для активации в кабинете ФТ, беспроцентный кредит анулируется. При достижении убытка в кабинете клинта 1+1 минус 50% кредит анулируется.
3) По истечении срока действия беспроцентного кредита, по желанию клиента, возможно продление кредитования под процентную ставку.
4) Средства купленные на депозитном аукционе обеспечиваются кредитом по системе 1+1 под процентную ставку согласно договора.

И это все! Компания никому ничего не платит, а только замораживает свои средства и то на период указанный в договоре (правда период должен быть реалистичным), скажем 2-3 года. Также процент под купленные ФТ пиксели не должен превышать 1%, лучше меньше.
По окончании периода, или по достижении клиентом необходимой прибыли, компания возвращает себе замороженные средства.
И никаких размозок и проторговок! Никаких условий инвестирования не менее 50%. Клиент сам заинтересован в инвестировании ради прибыли!
И компания заинтересована в скорейшей разморозке своих средств и в сливаторстве ее трудно будет обвинить.
Кстати тот уровень проторговок который наберут клиенты до достижения нужной прибыли вполне сойдет за процент по кредиту. И не плохой процент!
Такими по моему мнению должны были быть условия перехода из ФТ в Прайвет. Их еще не поздно сделать такими.
-Mari- вне форума
Старый 02.02.2017, 23:26
#22706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Внимание всем, кто торгует с личных 1+1 счетов. Сегодня "неожиданно" вступила в действие новость от 1 декабря 2016 года:

Цитата:
Компания PrivateFX извещает вас об изменениях торговых условий для счетов типа “Торговый счет”, созданных с возможностью пополнения со счета "1+1 результирующий”:

Кредитное плечо устанавливается равным 1:50
Уровень Stop Out устанавливается равным 100%
Уровень Margin Call - 150%
Изменения вступают в действие с 00:00 11 декабря 2016 года по GMT+0.
Ну по крайней мере, плечо поменялось. Уведомлений в терминале или в почте не заметил.

be careful
kodiak вне форума
Старый 03.02.2017, 00:37
#22707
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение предыдущего поста.

Цитата:
Инвестория: Торговать самому на 1+1 теперь не выгодно? Сравнение торговых условий.


=================================================

О выборах.

Цитата:
Smk: Здравствуйте, Julls.
Кто решает - подходит ли кандидат для выборов? Сколько кандидатов нужно, чтобы выборы состоялись? Если будет всего 5, то можно и не голосовать? Есть ли минимальный порог голосования, который нужно преодолеть каждому кандидату? Сколько суммарно голосов нужно, чтобы выборы считались состоявшимися?

Я выдвигал свою кандидатуру, так как добровольцев не было, а желание хоть как-то помочь "1+1"-щикам у меня было. Если наберется 5 толковых кандидатов(которые устроят компанию), меня можно не учитывать в голосовании.
Цитата:
Julls: 1. В каком смысле - кто решает? Любое физлицо - действующий клиент компании, имеет право выдвинуть свою кандидатуру в НС. Чтобы попасть в список кандидатов для голосования, нужно подать заявку, в которой в обязательном порядке указать ряд данных - выше в этой ветке уже четко расписывала этот вопрос (нужно лишь указать ФИО, страна проживания, программа в произвольной форме). Далее, все зависит от кандидата.

2. Положение об НС не определяет минимально необходимое кол-во кандидатов для проведения голосования. Но определяет, что в НС должно быть не менее пяти человек. Так что теоретически проводить голосование можно, даже если будет всего пять кандидатов, вопрос лишь в продуктивности таких выборов, поэтому безусловно, чем больше клиентов проявят инициативу, тем лучше будет для всех.

3. Чтобы выборы считались состоявшимися, необходимо, чтобы в голосовании приняло участие не менее 1000 клиентов, имеющих право голоса. Право голосовать имеют клиенты компании - физлица, которые за время работы с компанией завели на свой лицевой счет в компании не менее $500 живых средств.

4. В состав НС будут считаться избранными кандидаты, получившие наибольшее число голосов среди всех кандидатов, включенных в список кандидатов для голосования.
================================================== ===

О превышении лимитов на вывод средств.

Цитата:
Olga2012: Отказалась от программы 1+1 17 января, 19 деньги поступили на лицевой счет и 20 были поставлены на вывод на карту. После нарушения регламента заявка сегодня, 2 февраля, была отменена и все средства возвращены на лицевой счет. Примечание у отменной заявки:
Превышен лимит платежной системы ( Максимальная сумма за одну транзакцию)
Какая сумма допустима для одной транзакции?
Цитата:
Julls: Лимиты по выплатам на карты:
на карты РФ одна транзакция: min -10.00 руб.; maх - 75 000.00 руб.;
на карты вне РФ суточный лимит 2000 дол, лимит на одну выплату до 2000 дол;
=====================================

Почему Михаил Резник пишет обстоятельные технические статьи для Прайвета?

Цитата:
Artem Larioshin: Михаил, Вы на работу в Прайвет устроились ?
Цитата:
Michael Reznik: Есть ряд условий по партнерским программам, например по IndexPro от сервиса Mystat. Они включают ряд статей технического характера по продуктам privateFX. Это можно назвать аутсорсом.
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 13:29
#22708
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

5 дней мурыжили мою заявку и отменили)) написали вот что:
Здравствуйте! Ваша заявка отменена. Вывод на ПМ доступен пропорционально пополнению+прибыль(от суммы пополнения)
Советуем использовать Вам альтернативные способы вывода.


С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD.
anton25 вне форума
Старый 03.02.2017, 14:52
#22709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кто первым встал, того и тапки. Но в нашем случае не все так просто.

Цитата:
Pasha: Прайвет отменил все прошедшие разморозки, теперь надо отрабатывать все выведенное. Зато проблем с выплатами не будет.
Цитата:
Serg: Всем кто успел вывести размороженные с августа суммы, теперь это все повесили на убыток.
Цитата:
Dmitry V: Прям минус на ЛС?
Цитата:
Андрей Зп: нет минус на программу 1+1....пока
===================================

Иду в НС - не иду в НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если подтвердиться, что все кто вывел размороженное теперь не могут выводить прибыль пока "долги" не вернут. И если учитывать тысячелетние сроки разморозки, то наверное и я подам на инаут и сниму кандидатуру с выборов.
====================================

Будущее.

Цитата:
Максим Лимонов: Мне будет 2114 лет. Я буду старше, чем И.Христос сегодня ))
Буду состоять из смеси напечатанных на 3D-принтере органов и вживленных в тело микросхем. Дача моя, скорее всего, будет на Марсе, там будет огород и яблони будут цвести.

И вот сижу я на даче своей, в гости инопланетяне прилетели с разных галактик и тут сообщение поступает по беспроводной связи прямо в мозг:

"Уважаемый клиент!
Позвольте поприветствовать Вас в нашей компании
и выразить благодарность за то, что Вы выбрали именно нас.
Ваша сумма по программе 1+1 разблокирована, вы можете вывести ее на лицевой счет.
С ВЕЧНОЙ заботой о вас, компания PrivateFX"

Я счастливый вскидываю вверх руки и и падаю на марсианский грунт замертво от сердечного приступа.

ДОЖДАЛСЯ!!!

Занавес.
Цитата:
Dmitry V: А вывести Вы не сможете, придется дождаться подключения платежной системы, которая работает в Вашем регионе проживания.
Цитата:
Максим Лимонов: думаете, еще тыщу - другую лет придется подождать?
Цитата:
Сифон Черногорский: Не паникуйте, на МарсКард будут выводить без проблем.
==================================================

Оказывается, Михаил Резник предупреждал, что ранее разблокированные и выведенные средства нужно будет отработать.

Цитата:
monolog: что-то я не понял кипиша? ребята, вы только сейчас раздуплились? еще в статье Резника по разморозкам черным по белому было написано

3. Как распределяются общие учтенные объемы (SUMM=200)

Общие учтенные объемы распределяются по каждой из сделанных активаций, независимо от их статуса (активен или завершен). Таким образом клиентам, которые уже имеют в общем пуле своих активаций ряд активаций со статусом “завершен”, но по которым не достигнут Требуемый объем (см п 1) - следует понимать, что вновь генерируемые учтенные объемы распределяются на весь пул активаций, а не только на незавершенные активации. Компания приняла такое решение, поскольку статистика показала, что в подавляющем большинстве случаев по завершенным активациям требуемый объем проторговки не достигнут.
Решение неоднозначное, но с точки зрения “справедливости” у PrivateFX есть безусловный довод - экономически оправданная модель. Другими словами - преобладание общих интересов (долгая и успешная работа компании) над частными (интерес ряда клиентов в скорейшей разблокировке собственных средств).

как бы очевидно еще тогда стало, что разницу на прибыль повесят.
==========================================

Клинеты сообщают, что в ЛК прибыль у них появилась обратно.
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 15:47
#22710
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

С точки зрения компании - все логично. Все клиенты "1+1" должны размораживаться по одинаковым правилам. Те кто разморозился раньше изменений в правилах - сами виноваты и должны быть "наказаны" - отработать выведенные деньги своей прибылью . Ну а те у кого срок разморозки, ни одной из сумм, не наступил, могут и дальше выводить прибыль. Всех уровняли, кто-то успел раньше вывести и успел порадоваться, теперь настал черед порадоваться тех кто не успел. Компания бдит, чтобы радость была у всех клиентов.
Zgrand вне форума
Старый 03.02.2017, 16:15
#22711
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

В продолжение радостной темы.

Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Компания бдит, чтобы радость была у всех клиентов
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Провел переговоры, вроде ничего такого страшного по вопросу "повесить долги на уже размороженных" не затевается, сейчас еще уточняю, но надеюсь это следствие ремонтных работ в кабинетах. Хотя согласен, так и нервно-больным стать недолго
============================

Тем, кто вывел разблокировку, просто в ЛК прикрутят дополнительную лотность и увеличат сроки разморозки до еще более бесконечой бесконечности.
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 16:42
#22712
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Если подтвердиться, что все кто вывел размороженное теперь не могут выводить прибыль пока "долги" не вернут. И если учитывать тысячелетние сроки разморозки, то наверное и я подам на инаут и сниму кандидатуру с выборов.
Да бросьте Вы (ДЛ) уже эти популистские заявления. Вы уже кнопку обещали нажать, а оказалось, что для Вашего депозита это было бессмысленно. Теперь на инаут собираетесь, хотя говорили, что внесенные уже отбили, так Вам просто ничего не выведут, еще и должны останетесь.
Luntic вне форума
Старый 03.02.2017, 16:49
#22713
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы (ДЛ) уже эти популистские заявления. Вы уже кнопку обещали нажать, а оказалось, что для Вашего депозита это было бессмысленно. Теперь на инаут собираетесь, хотя говорили, что внесенные уже отбили, так Вам просто ничего не выведут, еще и должны останетесь.
Я это я, а вы это вы. Кнопки у меня не было, чтобы ее нажимать,то что так же хочу выйти в плюс и мой портфель публичный с самого начала это факт.
Если я негодую по поводу того, что я считаю, что меня использовали, мой оптимизм и стремление помочь людям, это мое внутреннее субъективное состояние.
Да не буду скрывать, что это состояние тоже на грани и когда сегодня прошла информация про то что собираются отбирать уже отданное и выведенное, то конечно я не мог так спокойно отреагировать.

А по-Вашему я робот? Или у нас тут все ровно и все обещания и планы ни разу не менялись? Я сейчас сплю и вижу, чтобы основная толпа 1+1 вышла в плюс, а там дальше уже мне не суть важен весь процесс будет. Главное чтобы те, кто пришел за мной не встряли. Это для меня важно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.02.2017, 17:08
#22714
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как поступят с размороженными клиентами?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Короче, в процессе экстренных совещаний я выяснил:
Все хорошо.
Подробней:
Если клиент вывел 5000 в октябре размороженные, проторговка по ним была необходима в 500 лотов, а он сделал только 200, то у него долг 300 ЛОТОВ (не долларов). Эти 300 лотов добавляются к той проторговке, которую необходимо сделать на оставшиеся по 1+1 суммы. Скажем, если у него осталось еще 10000, по которой надо сделать 3000 лотов, то теперь лотов надо сделать 3300.
Но ЭТО НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ МЕШАЕТ ВЫВОДИТЬ ТЕКУЩУЮ

Так что, голосуйте за правильных кандидатов, если что. ))
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 19:25
#22715
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Интересно, ограничится ли Потрошитель, прошлонедельным результатом Фримана?
Mihail 73 вне форума
Старый 03.02.2017, 19:50
#22716
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тарологический расклад об индексах с плечом

"Каждому – своё"



-https://www.prognozinvest.ru/2017/02/blog-post.html#more
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 20:31
#22717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Мне пришло 3 выплаты от 28 числа только что. Позавчера тоже приходили 5 выплат от 28. Суммы крупные. Все выплатили.
Dimarion вне форума
Старый 03.02.2017, 20:40
#22718
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришла выплата на карту ПриватБанка за 28 января. Пятый день регламента.

=======================================

Надежда на прибыль для инвесторов-индексников.

Цитата:
Julls: Новая партия персональных ПАММ-индексов в PrivateFX.




=====================================

Кандидаты в НС! Всем слушать нижеизложенный текст!

Цитата:
ВНИМАНИЮ кандидатов в члены НС:

Хочу еще раз напомнить, что в своей заявке на участие в выборах НС следует обязательно указывать следующие данные:
- Ваше ФИО (не ник, не просто имя, а ФИО),
- страну проживания,
- избирательную программу в произвольной форме.
Кандидаты, чьи заявки НЕ будут содержать этих данных, в список для голосования включены НЕ будут.

Из кандидатов, уже подавших свои заявки здесь, на данный момент необходимо привести свои заявки в соответствие с данными требованиями кандидатам с никами:
АндрейЗП, Smk, Loh, Omdum, MoonLight, yainfinity.

p.s. Как для людей, которые стремятся высказывать не только свою позицию, но и отстаивать позицию других клиентов, перечисленные выше уважаемые кандидаты слишком мало слушают.


Всем спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 03.02.2017, 23:47
#22719
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я сейчас сплю и вижу, чтобы основная толпа 1+1 вышла в плюс, а там дальше уже мне не суть важен весь процесс будет. Главное чтобы те, кто пришел за мной не встряли.
Уже встряли . И в плюс вряд ли выйдут.
cell вне форума
Старый 03.02.2017, 23:59
#22720
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

косвенно по теме: Fin5 уже в хедж-фонде управляющим торгует https://fin-5.ru/blog/2017_01

была влошенцем в ФТ, в Прайвет не пошла, господа, развивайтесь, не зацикливайтесь на одном, в мире тысячи компаний и возможностей реализации (и не обязательно на форекс)
всем терпения и успехов...
FXMAMA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15