Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:28
Старый 08.10.2016, 02:47
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,483
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Predators999: недельный отчет.

Цитата:
Результат недели 7,46% для инвестора 5,22%

Сложная выдалась неделька. Просадка как обычно в рабочей зоне. Открыто 55 сделок, по минусовым сделкам убыток по каждой в районе 0 - 1%.

Все больше в моей теме обитает тролей, все больше пророчат негатива, на этой неделе даже Скибицкий себе позволил создавать смуту на своем форуме и советовать людям стать скакунами и бежать... Я вообще не понимаю почему член НС раздает такие советы и подталкивает к действию тех с кем я борюсь много месяцев? Вместо помощи и лобирования конкретных идей ЛПРам решили заняться обсуждением соседнего памма. Пусть лучше присматривают за своей элитой в виде Смарта, который выводит КУ и перекладывает убытки чисто на инвесторов. Я это пишу в основном новичкам моего счета и тем кто мало разбирается и любит прислушиваться к чужим мнениям. Основной костяк счета сидит на долгосроке и выводит прибыль, не дергая депо. Если пуститься в теории, то рынок может убить любой счет и эта неделя это прекрасно показала. Так же хочу отметить, что счету уже 6 мес, он работал при очень глубоких просадках, пережил брекзит, пережил эту неделю с фунтом, хоть я и был в бае по фунту тоже. Единственный крупный убыток в виде -17%, был создан именно паникой инвесторов, приходилось закрывать вынужденные убытки не по ТС, что создало перекос и только ухудшило положение. После того как трусы сбежали увеличив просадку и остались надежные, счет выбрался с просадки -57% и большой маржинальной загрузки. Даже просадка свыше 50% не говорит о печальной ситуации, я привык работать в таких режимах, это больше ваше паническое настроение и это пугает вас, а не меня. Счет работает в стандартном режиме, наоборот даже снизив загрузку практически по всем парам. Я буду стараться держать просадку как и обещал до 50%. Ваша задача не суетится и выводить прибыль, не вынуждая заявками идти на крайние меры. Кого такое положение не устраивает, то просто проходите мимо и не вкладывайте в счет, чтоб я потом не поливал вас не хорошими словами тех кто выпрыгивает. Ведь это не сложно, просто проявить уважение и не вкладывать счет, не мешая мне и другим инвесторам.
Я заранее говорю спасибо тем, кто решит не инвестировать в мой счет. Я не гонюсь за КИ, я буду благодарен уже за то, что бы вы не мешали мне работать своими выводами и бегством.
-Mari- на форуме  
Старый 08.10.2016, 02:47
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
У него на удивление точные входы, потому и копирую. Но в этот раз я посчитал его сделку рискованной и захеджировал ее через некоторое время после открытия. Как показал рынок, он был прав и закрылся с прибылью, а я ошибся и боролся за отсутствие убытка.
А вы всегда хеджируетесь от новостей?
Вы очень хорошо боролись, не ожидал что справитесь, респект!!
coliforn вне форума  
Старый 08.10.2016, 03:45
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 395
КП: 0.198

Написал статью о вреде sl/tp в индексах с примером! Прошу прокомментировать, верны ли мои расчеты - http://mmgp.ru/showthread.php?t=472391
UNTRUSTED вне форума  
Старый 08.10.2016, 04:30
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 15
КП: 0.028

Чаев молодец, с оговоркой что повезло, так то ни одной сделки не угадал
alexjc вне форума  
Старый 08.10.2016, 07:53
Любитель

Благодарностей: 192
КП: 0.227

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Может, я не понял что, но я вижу следующее - если моя 1000 вложена в счет с 100К, то размер убытка 30% по ОУ будет одним. Если она вложена в счет с 60К, то размер убытка в 30% по ОУ будет другой. И гораздо больше первоначального.
Я где-то ошибаюсь, может - просьба поправить.
хм.

для 100к 30% это 30к
в этом случае 1к наших вложений это 1/100 от всего капитала в итоге на нас ляжет 30к * (1/100) = 300$

для 60к 30% это 18к
в этом случае 1к это 1/60
тут ляжет 18к*(1/60)=300$

30к и 18к это 0.3 или 3/10 от начальных значений.

в любом случае 30% это 300$, я не знаю как у вас разные цифры получаются. Пропорции одни и те же. И убыток всегда максимально 300$.
Возможно я не понял изначально как вы считаете, приведите ваши расчеты какая сумма у вас получится в остатке при 60к капитала и ОУ 30%. Просто я пока не понимаю как 30% может превратится в другую сумму, только если есть определенные условия которых я не вижу.
Coin вне форума  
Старый 08.10.2016, 11:02
Мастер

О реальности Смарта.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу Смарта скажу, конечно.
Да, это правда. Он зафиксировал убыток, слухи оказались правдой.
Я попал наверное круче всех, тоже не скрываю, портфель публичный.
Но это все-таки изначально был агрессивный счет и при всем моем уважении к Андрею я инвестировал в его агра в два раза меньше, чем в консерву. Там тоже дела не идеальны, но вполне адекватны. Шансы на профит весьма неплохие.
Ну а больше мне сказать нечего. Я не сильно почему-то опечален, просто после той кучи профита, что я снял с его торговли, этот убыток я как-то переживу, но дальнейшие цифры мы пересмотрим таки, но еще непонятно в какую сторону.
Цитата:
Eugene: Дмитрий, а вы лично видели этого трейдера? Речь про визуальный контакт, а не скайп переписку. Хотелось бы добавить в копилку подтверждений по вопросам реальности трейдеров ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я и Караулова и Предатора и Михася и Таролога и Ефимова и Вас в том числе не видел тоже, но почему-то никто их реальность под вопрос не ставит
А с ТП общаюсь по скайпу и телефону. Я его знаю уже достаточно давно, больше года точно
В Ефимове, Тарологе, Караулове никто не сомневается, потому как они, по крайней мере, видео записывали с собой в главной роли и так или иначе постоянно присутствуют в жизни нашего сериала.)

Предаторс Инвестории интервью давал и на форумах постоянно учит инвесторов жизни.)

Михас баллотировался в НС 2.0 с предоставлением биографии, интервью с ним на F4F выходило, верификацию НС прошел, ОУ аккуратно уменьшает (уменьшал) на 1 %.) Так что эти люди смотрятся вполне себе живенько.)

===========================================

Индекс Popular на следующую неделю.

============================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: По поводу товарных фьючерсов - пока наш ПЛ может дать только те фьючерсы, которые уже есть в терминале.При наличии возможностей по подключению новых инструментов мы это сделаем.
Цитата:
Pochtarenko: Но даже то, что есть сейчас не вовремя обновляется. К примеру фьючерс по печному топливу октябрьский контракт уже прошла экспирация, но так и не добавлен ноябрьский контракт....хотя уже должен. С газом такая же история. Пусть хоть это вовремя обновляют. Также нет информации на сайте по датам экспирации.
Цитата:
Roman Karaulov: инструменты по печному топливу идут от АДСС. Когда ПЛ их добавит в МТ, мы их добавим для торговли. На сайт информацию о датах экспирации добавим.
Минималка XAUUSD такова, исходя из условий ПЛ.

По срокам разблокировки для тех, кто нажал кнопку "2017"- в кабинете указываются уже конечные сроки разблокировки всей суммы. Сроки первоначально активированной суммы при этом либо не меняются, либо сокращаются на 1 месяц (если наступают в 2016 году). Когда эти сроки наступят, Вы это увидите, так как сумма будет разблокирована и направлена на активацию не активированных по 1+1 средств.
Цитата:
Nike: Это хорошо, Роман, но дыра в механизме расчета ОУ, которая допускает получение инвесторами БОЛЬШЕГО убытка, чем это заявлено в ОУ, остается. Если сумма в течении ТП больше суммы на начало ТП, ОУ сработает позднее, чем он должен был сработать.
Цитата:
Roman Karaulov: Что касается этой "проблемы", я о ней в этой теме говорил не менее 3 раз. За основу расчетов берется баланс на начало ТП. Если в течение ТП он изменяется, возможно два варианта: он становится меньше - тогда за основу при расчете берется баланс на начало ТП. Или он увеличивается - тогда за основу при расчете берется текущий баланс.
Такая система всех устраивает при миграции капитала среди ТП в размере, не превышающем 5-7%. Новые правила установки SL/TP в индексах именно на это и направлены.

ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В ИНФОРМАЦИЮ, СНАЧАЛА БЫЛА ОПЕЧАТКА. ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ГОВОРИТ О ВРЕДЕ ФЛУДА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТЕМА МЕХАНИЗМА ОУ СЧИТАЕТСЯ РАСКРЫТОЙ ПОЛНОСТЬЮ, ПОВТОРЕНИЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ ОБСУЖДАЛИ - ФЛУД, ЧТО БУДЕТ ПРЕСЕКАТЬСЯ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2016 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 08.10.2016, 13:41
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

кто проходил идентификац достаточно ли какого нибудь 1 документа?написано что достаточно 1 загрузить вроде бы
AmigowAmAm вне форума  
Старый 08.10.2016, 14:10
Профессионал

Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от VictorInvest1 Посмотреть сообщение
Ну да, я не делаю, за что и был забанен и еще человек 20 были забанены за правдивую критику за то что ничего не делали, пока НС жевал... печеньки.
Вопрос не плохой/хороший, а вопрос совести. Если не пресечь действие хулигана или мошенника на улице - ты не станеш плохим, но запашок появится.
Если это действие не остановит полиция(в данном случае НС), так рождаются продажные мусора.
Напраленно не к Вам персонально, человек вы наверное хороший, к НС как органу, который создавался именно для такой функции.
Начал писать вам вчера ночью ответ. Но когда понял что он уже превышает две страницы, решил остановиться. Поскольку с каждым ответом поднимаются новые пласты вопросов по которым тоже хочется высказаться. Пока же скажу вот что. То что вам кажется что ничего не делается, не верно. Просто сама система взаимоотношений построена так, что сложно добиться быстрых и четких ответов. И не важно кто эти ответы пытается получить ДЛ, Джулс, Резник, я, или мы все вместе взятые. И при этом в компании постоянно идут изменения, которые изменяют возможности для коммуникации. И приходится заново искать как и с кем вопросы поднимать и искать варианты их решений. Понимаю что для вас это все сделать "раз плюнуть и проще пареной репы". Но, отвечу цитатой Луис Ривера: "Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всех деталей. Поэтому не стоит судить о произошедшем. Ты можешь легко попасть пальцем в небо".

Теперь что касается полицейских функций. Не надо проецировать ваши желания, на то чем мы соглашались заниматься. Мы видим свою задачу в налаживании диалога между клиентами и компанией. В выработке вариантов действий. В поиске компромиссов. В стимулировании ее к изменениям. И за счет того что мы все очень разные, получается делать это разными путями и формами. Вас это может не устраивать. Прекрасно это понимаю, поскольку хорошим для всех быть невозможно. Поэтому буду делать что считаю нужным и возможным. Для общения сделаю в ближайшее отдельный ресурс, где никто никого не будет банить (неадекваты не в счет). Там и буду развернуто уже общаться.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 08.10.2016 в 14:12.
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 08.10.2016, 14:38
Мастер

Часть статьи от F4F, посвященная ситуации с фунтом.

Цитата:
Игорь Скибицкий: Всем привет!

Ну что, потрясло нас с вами на этой недельке? Вчерашний день для многих стал недобрым. В пятницу, в первой половине торгов в Токио британская валюта обвалилась по всему спектру рынка.

Вроде как началось все с жесткого спича Франсуа Оланда в отношении позиции к Великобритании.

Авторитетные издания в тот день пестрили комментариями о сложившейся ситуации, задаваясь вопросом: что именно произошло?

Вот некоторые из них:
- большой ошибочный рыночной приказ на продажу и/или исполнение стоп-приказов на продажу фунт/доллара на споте или соответствующих опционов. В пользу этой гипотезы говорят вялые движения доллар/иены и евро/доллара (Тошихико Сакая, глава валютной торговли BTMU в Токио);

- “похоже, что кто-то продал большой объем «по рынку» в условиях низкой ликвидности (Киосуке Судзуки, глава валютной торговли Societe Generale вТокио);

- (люди) трейдеры решили взять опционный барьер внизу, что вынудило торговые алгоритмы гнаться за ними, продавать и спровоцировало каскадное исполнению ордеров (три неназванных азиатских валютных дилера);

- по мере снижения пары ликвидность истончалась, а дилеры не успевали вводить биды в свои торговые платформы. Т.е. вина за отсутствие ликвидности возлагается на тех, кто должен ее обеспечивать;

- некоторые участники рынка сообщили Bloomberg о том, что во время обвала фунта многие контрагенты периодически и надолго «отрубались», не предоставляя реальных бидов;

- многие участники рынка говорят о том, что хаос усилило срабатывание большого количества внебиржевых опционных барьеров в диапазоне $1.20-$1.25;

- многие участники рынка пожаловались на то, что их стоп-приказы на открытие коротких позиций по фунту были исполнены с большим ценовым разрывом, что вынудило их «пытаться купить по любым ценам» и спровоцировало 5-фигурную коррекцию фунт/доллара.

Но больше всего улыбнул вот этот:
Также не исключено, что сегодня причиной падения фунта стала так называемая «сделка неуклюжего пальца», то есть, ошибка, допущенная трейдером или неправильно составленным алгоритмом. В этом случае фунт должен вернуться поближе к уровням открытия в короткие сроки.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2016 в 17:20.
-Mari- на форуме  
Старый 08.10.2016, 16:39
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 03.10-09.10.2016

По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_top3-pammschetov-privatefx-po-rezultatam-torgovoj-nedeli-031009102016/727695
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 08.10.2016, 17:01
Мастер

Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Цитата:
Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
А вы всегда хеджируетесь от новостей?
Вы очень хорошо боролись, не ожидал что справитесь, респект!!
Я тут не от новостей хеджировася. Парамон открыл покупку над уровнем, который затем оказался пробит. Предполагая сильное движение вниз, я захеджировася, но пробой оказался ложным. Потому все остальное время пришлось бороться с последствиями.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Старый 08.10.2016, 17:27
Мастер

Новость на сайте компании об изменении SL /TP в индексах.

Цитата:
07.10.2016 16:57
Изменение SL /TP в индексах

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что с 07.10.2016г. изменено правило установки SL /TP в индексах. Установить данные параметры можно не ближе 500 пунктов к текущей цене.

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161007_..._tp_v_indeksah
-Mari- на форуме  
Старый 08.10.2016, 17:28
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 395
КП: 0.198

Так же как по sl/tp расписал в подробном примере недостатки обоих систем расчета по ОУ - http://mmgp.ru/showthread.php?t=472646.
Предлагаю всем вместе продумать реально работающую систему, без таких вот глюков как есть сейчас. И предоставить ее на выдвижение с помощью НС, а не истериками в ветке Караулова.
UNTRUSTED вне форума  
Старый 08.10.2016, 17:58
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Начал писать вам вчера ночью ответ. Но когда понял что он уже превышает две страницы, решил остановиться. Поскольку с каждым ответом поднимаются новые пласты вопросов по которым тоже хочется высказаться. Пока же скажу вот что. То что вам кажется что ничего не делается, не верно. Просто сама система взаимоотношений построена так, что сложно добиться быстрых и четких ответов. И не важно кто эти ответы пытается получить ДЛ, Джулс, Резник, я, или мы все вместе взятые. И при этом в компании постоянно идут изменения, которые изменяют возможности для коммуникации. И приходится заново искать как и с кем вопросы поднимать и искать варианты их решений. Понимаю что для вас это все сделать "раз плюнуть и проще пареной репы". Но, отвечу цитатой Луис Ривера: "Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всех деталей. Поэтому не стоит судить о произошедшем. Ты можешь легко попасть пальцем в небо".

Теперь что касается полицейских функций. Не надо проецировать ваши желания, на то чем мы соглашались заниматься. Мы видим свою задачу в налаживании диалога между клиентами и компанией. В выработке вариантов действий. В поиске компромиссов. В стимулировании ее к изменениям. И за счет того что мы все очень разные, получается делать это разными путями и формами. Вас это может не устраивать. Прекрасно это понимаю, поскольку хорошим для всех быть невозможно. Поэтому буду делать что считаю нужным и возможным. Для общения сделаю в ближайшее отдельный ресурс, где никто никого не будет банить (неадекваты не в счет). Там и буду развернуто уже общаться.
Позитрон, Вы зачемто принимаете все на свой адрес и прикрываете своей грудью весь НС, отважно, спасибо.
Я бы может и прмолчал в адрес НС, если бы вчера глава НС не вылил ведро фикалий на "бунтовщиков" в глазахПФХ, после чего до блеска вылизал все эрогенные зоны Привата, что меня лично оскорбило до глубины души. Я не хочу, чтобы Вы лично начинали озвучивать СВОЕ мнение, я догадываюсь какое и потому не задаю никаких вопросов, я не хочу чтобы одним членом НС стало меньше. Но коллектиная позиция не озвучена. Можно вчерашнее лобызание считать позицией коллегиального органа НС?
VictorInvest1 вне форума  
Старый 08.10.2016, 20:06
Любитель

Благодарностей: 20
КП: 0.024

Минус Смартинвеста глазами трейдера

Предвидя панику и смятение в рядах инвесторов...
Читать весь комментарий -http://finance.europelight.eu/minus-smartinvesta-glazami-trejdera/

Наш инвест-портфель на 10000$ Подробности
alexxx1 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2016, 22:09
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Опыт инвестирования в PrivateFX, портфель 25 -1.2%
_http://www.for-ex.in.ua/ru/opyt-investirovaniya-v-privatefx-portfel-25-1-2
Afdaser вне форума  
Старый 08.10.2016, 22:46
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Я так думаю, следует разделять действия Дмитрия и НС. Понятно, что ощутимо влиять на процессы может именно Леушкин, чисто по весовой категории, но я неоднократно обращался по разным вопросам к Скибицкому, Резнику, Позитрону и получал реальную помощь, в отличие от отписок Прайвета (конечно, многое удается решить через техпо, но были случаи). Это, конечно, не красит Прайвет, но делает честь этим людям. Как было написано выше - четко означенных полномочий у них нет, приходится постоянно выторговывать у Прайвета какие-то компромиссы.

Что касается проблемы ОУ, то проблематика тут следующая:
Был ранее сыр-бор, что инструмент позволяет поэтапно сливать счет серией последовательных трейдов, и приняв во внимание возмущение инвесторов, посредством НС Прайветом и был принят алгоритм, что данный максимальный убыток считается именно как просадка по эквити относительно баланса на начало ТП. Это я помню прекрасно.
Поэтому Прайвет, а точнее его ПО просто исполняет этот алгоритм, и искать какой-то умысел в этом, после того, как сами просили так сделать - сами понимаете, не логично.
Возможно, нужен более сложный и совершенный алогоритм, но подозреваю, что его никто не разработает и не внедрит, да еще так, чтобы все были с этим алгоритмом согласны.

Должность Управляющего - это высокий статус, и - ответственность. Все управляющие знают технологию работы Индексов, и механизм работы ОУ также должен быть им понятен. Также у них должно доставать квалификации сопоставить эти два механизма, а не делать круглые глаза в случае его срабатывания по причине оттока капитала.

Были такие Управляющие, которых их инвесторы предупреждали, спрашивали, не грозит ли чем участие в Индексах. Но имеем то что имеем.
Выход - не участвовать в Индексах, пока другого варианта нет.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 08.10.2016 в 23:02.
Artem Efimov вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:05
Заблокированный

Благодарностей: 1,005
КП: 0.373
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Я плохой
Блин, вот в чём сомнений не было, так это в том, что мистер кот реально пытается улучшить ситуацию. Но тут совершенно другая проблема. Решения принимают другие люди. И в большинстве случаев они просто забивают на рациональные (а порой это просто замечательные и выгодные для всех идеи) предложения.
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
кто проходил идентификац достаточно ли какого нибудь 1 документа?написано что достаточно 1 загрузить вроде бы
Нет. Если без "договорённостей", то два дукумента минимум.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось К С; 08.10.2016 в 23:08.
К С вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:17
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Сегодня в юбилейном 10-м выпуске ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТА имел место прямой и местами жесткий разговор на тему "Мифы и реалии ОУ".

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Мифы ОУ и позиция компании. Проблематика индексов. Готов ли Прайвет решать проблему?
36:06 Рейтингование ПАММ-счетов

Новости PrivateFX https://twitter.com/Private_FX
-Midas- вне форума  
Старый 08.10.2016, 23:31
Мастер

Об индексе Popular на следующую неделю.

Автор - один из экспертов Инвест-Консультанта.

Популяр 1010 X8
Цитата:
DAX: В связи с последними событиями относительно ОУ (Очиститель Управов) новая модель Popular 1010 X8 отозвана на срочную доработку.

Основные изменения:

Был изгнан из команды профессионалов Смарт2, который вместо 2 лот открыл 15 по S&P и целую неделю ждал, надеялся и верил..... или спал бухал и веселился.....я бы выбрал второе...

Диамонд вернулась из стажировки. На прошлой неделе ее отправили от Popular на семинар к Парамону "Как распознать тренд", оказалось все очень просто, надо просто поставить галочку "Копировать", в результате +2,49%.

У боксера наконец-то заросла маргинальная гематома, и снова он в команде.

Потрошитель принес заявление на предоставление отпуска, говорит мол надо к бабушке в село ехать, картошку копать. Но комиссия была непреклонна, сначала напотрошишь капусту, а потом едь на картошку, жуки не найдут за это время, и соседи тоже.

Хотели взять Хозяина, как китайскую подделку Парамона, но потом все-таки подумали головами, человек уехал на картошку к бабушке Потрошителя, а тут серьезное дело и надо ж деньги на разработку новой модели, поэтому взяли Парамона.
-http://www.privatefx-invest.info/2016/10/1010-x8.html

====================================

Инвесторам для глубоких раздумий.

Цитата:
Roman Karaulov: В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТЕМА МЕХАНИЗМА ОУ СЧИТАЕТСЯ РАСКРЫТОЙ ПОЛНОСТЬЮ
Цитата:
kodiak: Роман, тема некорректно составленных форму в работающем механизме ОУ раскрыта полностью, и по этой причине смысла пресекать флуд нету. А когда эти некорректные формулы будут дорабатываться? И если они не будут дорабатываться, то по каким причинам? И если Лица, Принимающие Решения не в курсе темы про некорректную работу ОУ - просьба довести до них эту информацию.

И да, новыми правилами установки SL/TP в индексах вы просто увеличили риски прямых инвестиций в ПЯТЬ РАЗ, и если ранее капиталы выходили из индексов равномерно и на разных уровнях, то теперь они будут выходить просто в один момент и сразу гигантскими объёмами, что убьёт счета в индексе с открытыми сделками, даже если там нет малого уровня ОУ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2016 в 23:51.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:28
Опции темы