Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:19
Старый 03.10.2016, 23:37
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fly157 Посмотреть сообщение
Подскажите по конкурсу "Собери буквы". Я пополнил счет на 100$. C какого счета теперь можно инвестировать? у меня два счета "бонусный" и "конкурс собери буквы". И еще - я так понял можно переходить к следующему этапу и пополнять счет на 500 $.
И с бонусного и с "соберибуквенного". Если нацелены на получение 5К, то 20% необходимо сделать на "соберибуквенном".
turistos вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.10.2016, 23:38
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

DL прекращает инсайды. Жаль. Неужели у нас заканчивается не только биржевая, но и инсайдерская тема?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Короче Гагарин долетался. Пришлось удалить тему по аргументированной просьбе ЛПРов. Ждем официальных обращений к народу.
Думаю вскоре Герой придет к нам как Прометей огонь в народ лицензию Кипра принесет. Это мои внутренние ощущения правда, никаких инсайдов.
Вообще я поддерживаю стремление компании выйти из периода иллюзий и безликих ЛПРов. Это будет очень круто если все так и будет, именно свой корпоративный и прозрачный стиль правления, своя пи-ар политика и ревностное отношение ко всяким инсайдерским блогам.
Да, на самом деле уже давно пора, я думаю меня и читатели в том числе поддержат, мы давно ждем и если компания решила что час пробил, то мы только в замиранием в сердце будем ожидать начала всего этого.

Вообще пора мне с инсайдерством подвязывать. Я тут брокера типа сегодня открыл, даже не знал, что могу брокеров открывать )) Вот такие скрытые таланты в себе сегодня обнаружил.
Так что ю а вэлкам

Даже на ММГП теперь буду писать в этой теме
http://mmgp.ru/showthread.php?t=467133&page=2
===================================

Тарологический прогноз о закрытом клубе и его индексе.

"Чтоб сказку сделать былью"

-http://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_3.html#more

==================================

На киевском сейшене DL обещал денежный приз тому, кто угадает, когда день рождения Прайвета. Ну и где официальный ответ?
Цитата:
nice8: Сегодня День рождения брокера Prime, а когда PrivateFX празднует свой?
Официальный старт был объявлен 1 октября 2015, но неформальной датой рождения PrivateFX я считаю 29 мая 2015, когда была проведена первая встреча НС с Игорем Мазепой. Было бы интересно узнать ответ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Хотите честно? Я сам не знаю когда у Прайвета День Рождения. Сделаем так, когда узнаем, тогда копнем в истории блога и найдем кто высказался в тему. Если от одного человека было две даты и больше, то не засчитаем, иначе можно перечислить все 366 вариантов.
Ждемс официальной позиции.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2016 в 00:51.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 00:43
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пришла выплата на долларовую карту ПриватБанка. Заявку оформляла в воскресенье. Перед этим выплаты сначала приходили в понедельник, а потом пару недель - во вторник.
А мне не пришла, значит завтра, наверно из за того что оформлял заявку уже поздно ночью. Даже не знаю, стоит ли расстраиваться.
GaTTuZo вне форума  
Старый 04.10.2016, 01:47
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.359

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
А мне не пришла, значит завтра, наверно из за того что оформлял заявку уже поздно ночью. Даже не знаю, стоит ли расстраиваться.
Я тоже оформлял заявку поздно ночью в воскресенье. Думал сколько выводить, а сколько на подкрепление пустить.
Но тоже сегодня днем перевели. Не расстраивайтесь, я на карту первый раз в понедельник получил. Раньше всегда во вторник приходили.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 04.10.2016, 02:23
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я тоже оформлял заявку поздно ночью в воскресенье. Думал сколько выводить, а сколько на подкрепление пустить.
Но тоже сегодня днем перевели. Не расстраивайтесь, я на карту первый раз в понедельник получил. Раньше всегда во вторник приходили.
ЗА то на ВебМани заявка прошла в понедельник, а мне на оборот на карту раньше в понедельник приходило. Да я и не расстроился, уже наступил вторник.
GaTTuZo вне форума  
Старый 04.10.2016, 11:12
Интересующийся

КП: 0.000

Заказывал в воскресенье в 12, пришло в понедельник в 19. Долларовая карта Приватбанка. 160.
В то же время у знакомой висит неисполненная на 10$ с 26.09.

Последний раз редактировалось alny; 04.10.2016 в 11:23.
alny вне форума  
Старый 04.10.2016, 11:18
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
ЗА то на ВебМани заявка прошла в понедельник, а мне на оборот на карту раньше в понедельник приходило. Да я и не расстроился, уже наступил вторник.
Я так понимаю, что скорость исполнение заявки на вывод зависит от суммы. Всё, что меньше 500$ , прилетает быстро
tenorishe вне форума  
Старый 04.10.2016, 11:35
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.061

Подсчитали итоги работы Биржи. Всего было куплено и оплачено около 8,3 млн. пикселей , из которых более 1 млн купили уже перед закрытием.
Мини-обзор с другими интересными цифрами выложили тут: http://investcompass.ru/birzha-depoz...-itogi-raboty/

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.10.2016, 17:31
Специалист

Благодарностей: 580
КП: 0.281

Цитата:
Сообщение от IgorBychkov Посмотреть сообщение
Уважаемый Роман. Сегодня на счёту Narodny сделки закрылись самопроизвольно при значительном оттоке капитала при ОУ =30% сделки закрылись при 13%, при чём даже с учётом оттока, а на момент старта ТП это было менее 10%. Насколько я понимаю это какой-то технический сбой. Просьба разобраться, теперь непонятно как вести торговлю, если сделки закрываются когда хотят.
С ветки Р. Караулова.
GetMuch вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 04.10.2016, 17:47
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19

Это какой-то явный косяк со стороны Прайвета.
В это же время закрылись все сделки у TakeFive
e2e вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 18:01
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Короче не доросли счета с маленьким ОУ до индексов. Их тупо как котят сразу на скалы выносит.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.10.2016, 18:12
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Большой ОУ тоже не будет правильным рецептом. Можно слить 50 - сольёт 50 и всё. :-)
Надо думать более изящный вариант.
Простой вариант уже есть: отрезать стоп и тейк профит в индексах. Но, наверное, он не гуманный. :-)

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 18:16
Мастер

Об ОУ на Народном АИ.

Цитата:
sys: Видимо формально ОУ сработал. А с индексами нужно что-то делать, который раз прямые инвесторы получают убыток и торговля останавливается без возможности восстановить потери к концу недели. Это бред.
Цитата:
IgorBychkov: Он не мог сработать ни в каком случае (конечно, при корректной работе), так как ОУ = 30%. Даже при максимальном оттоке , который составил 50%! от капитализации, просадка была 14%. А на начало ТП, от куда ОУ должен черпать данные, просадка была менее 10%.
-Mari- на форуме  
Старый 04.10.2016, 18:16
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Большой ОУ тоже не будет правильным рецептом. Можно слить 50 - сольёт 50 и всё. :-)
Надо думать более изящный вариант.
Простой вариант уже есть: отрезать стоп и тейк профит в индексах. Но, наверное, он не гуманный. :-)
Не гуманный. Я даже больше скажу - это будет садомазо с извращениями, если тейки отрезать или увеличить минимальный порог.
Тьфу-тьфу-тьфу.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 04.10.2016, 18:25
Мастер

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
По кнопке «2017» - она работает именно так, как сказано в Регламенте, что Вы и видите.

vaahaa: После нажатия кнопки «2017» у меня установился новый срок рзблокировки этой части депозита (17 месяцев) – 15 месяцев, согласно «Прил.2» + остаток срока по «Прил.1», именно как и предусматривает новый регламент.

После разблокировки средства они направляются на активацию не активированной части 1+1, это Вы увидите после разблокировки первой части.
Что касается сокращения срока разблокировки на 1 месяц - сокращение предусмотрено Регламентом и оно будет, я уточню, почему так отображается в кабинете, возможно, это связано с выполнением норм по инвестиционной активности в последний месяц.
Норма, согласно которой необходимо активировать мин.30%, для тех, кто использовал кнопку «2017», уже не действует, активировать можно любую сумму.
По исключению из индексов счета Predators999 сделано, из индекса его исключат. Список рекомендованных счетов также будет обновлен.
Из дополнительно планируемых нововведений 2016 года хотелось бы отметить следующее:
Появление "ВИП-АИ" - возможности копировать сделки всех входящих в индекс управляющих, даже если они и не открыты для копирования обычных АИ. Управляющие должны будут акцептировать свое согласие с данной услугой, отказ будет означать невозможность нахождения в индексе.
Услуга открытия такого АИ будет доступна для ВИП-клиентов.
Возможность использовать индекс с плечом до 1:5. Суть понятна, услуга на первом этапе будет доступна для Премиум-клиентов, или для клиентов, которые получат статус "Профессиональный инвестор".
Условия получения данного статуса обсуждаются; вероятно, такая возможность будет у тех, кто получил положительный результат по итогам разблокировки 1+1 (пороговые суммы обсуждаются).
===============================

О принудительном закрытии сделок.

Цитата:
TakeFive: Та же ситуация и что на Народном. Сделки закрыты! Торговля запрещена! Техпо беспомощно разводит руками.(говорят, создали тиккет).
До УО далеко. Сейчас половину объема уже закрыл бы в +.
На момент закрытия ордеров: загрузка где-то 7% от депо. Причин не могу даже представить.
===============================

О срабатывании ОУ на Народном АИ.

Цитата:
Roman Karaulov: Запросил техническую информацию:
pamm_mt_login": "3890",
"loss_limit": "30",
"баланс во время срабатывания": "180599.7",
"баланс по состоянию на пн 00-00": "229874.15", ОТ ЭТОГО БАЛАНСА СЧИТАЕТСЯ 30%
"EQUITY": "157348.80",
"выставленный уроень срабатывания": "160911.90",
"opened_trades": "9",
"LIMIT_LEVEL_REACHED": "1"
Следовательно, срабатывание было корректным, оснований к пересмотру нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2016 в 18:59.
-Mari- на форуме  
Старый 04.10.2016, 19:05
Интересующийся

Благодарностей: 33

Интересная ситуация с TakeFive и Народным. Если PrivateFX признает технический сбой, то как раннее они это делали, восстановят закрытые ошибочно позиции? А самое смешное, что если их восстановят то сразу(на данный момент золото обвалилось, да и с фунтом неизвестно что будет, + отток капитала) сработает ОУ в 30%(20%). Дилемма. Может быть то что произошло, это позитивный сценарий? Есть ли выход из ситуации? Ждемс...
UPD:
Дождались. С точки зрения математики все верно. Нужна ли функция ОУ(в таком виде) при плавающем капитале индексников и какое значение нужно выставлять - большой вопрос.
UPD2:
TakeFive "баланс по состоянию на пн 00-00" = 623,7к+22,7к=646,4к
"выставленный уроень срабатывания": 517,1к
Вроде бы не сходится(данные взяты из мониторингов) или я не так считаю? Ждемс...

Последний раз редактировалось Zgrand; 04.10.2016 в 19:36.
Zgrand на форуме  
Старый 04.10.2016, 19:09
Мастер

Вспомним историю:
Цитата:
nice8: О компенсации по некорректно сработавшему Ограничению Убытков ответ Управляющего партнёра PrivateFX этим летом.

Roman Karaulov: Вопрос о компенсации тут не корректен, потому что функция ОУ - это наше нововведение, которое обеспечивает защиту инвестиций клиентов в большей степени, чем это предусмотрено регламентирующими документами. Мы ввели возможность ограничивать убытки, а для крупных счетов установили обязательность использования этой возможности. Возможно, она не всегда срабатывает на 100% - мы это оптимизируем, но само наличие этой функции уменьшает риски для клиента в разы.
Компенсация может выплачиваться в случае сделок по не рыночным котировкам, некорректной работы механизма распределения прибыли и убытков по ПАММам и индексам, и тому подобным ситуациям. Ситуация с ОУ - не тот случай.
=====================================

Как считается ОУ?

Цитата:
Игорь Бычков - Роману Караулову: То есть, вы хотите сказать, что попросту выведенные со счёта средства входят в ОУ? В чём же тогда его смысл, если мы считаем не просадку по сделкам и попросту выведенные средства?
Если народ просто выведет 30% от счёта при закрытых сделках, то сработает ОУ и торговля будет закрыта? Вам не кажется, что это несколько нелогично и ОУ должен быть привязан к просадке по сделкам по отношению к актуальному эквити? Если бы всё было верно, как вы говорите, то убыток должен показывать 30%, а не 12% (даже при колебаниях капитала). По факту же, сделки просто закрыли когда захотели.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2016 в 19:42.
-Mari- на форуме  
Старый 04.10.2016, 19:45
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,175
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

По поводу поста Р Караулова о запросе к БД по счету 3890.

Он пишет, что расчет был корректным, но это верно только в случае если между снапшотом баланса на 00-00 ПН и снапшотом эквити на момент срабатывания ОУ НЕ БЫЛО ин/аута средств.
Если были выводы средств из счета, то привязка ОУ к балансу на 00-00 понедельника - не корректна.
В том запросе что размещен Романом не хватает информации по ин/ауту средств со счета с момента старта торгов на 00-00 пнд до момента срабатывания ОУ.
При наличии свободного движения капитала ин аут должен считаться в динамике применимо к этому движению.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.10.2016 в 19:51.
PIRANHAfx вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.10.2016, 19:56
Мастер

Какое индексное решение нужно принять управляющему?

Цитата:
mavr-: может легче взять самоотвод из индексов ? если такая ситуация была один раз, второй она может так же повториться.
Если конечно не введут оу по эквифити. Хотя уверен, что и там поломки будут
Цитата:
TakeFive: Я пока не знаю, решения нужно принимать с "холодной головой", я же сейчас в точке кипения.
Я даже такой подставы(простите, не могу подобрать другого слова) представить не мог.
Тупо в точке разворота, на лоях закрыть весь объем...
Пока желание бросить этот цирк...
Нужно ночь переспать, если получится(
-Mari- на форуме  
Старый 04.10.2016, 19:58
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

Пока что видим намного больше вреда от ОУ чем пользы, и с такой реализацией безопасней выбирать счета где ОУ отключен вовсе
Malaxit вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:19
Опции темы