Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:55
Старый 02.10.2016, 13:09
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,107
КП: 0.218
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать - кто всё-таки заказчик.
Настоящих хозяев всего этого хозяйства мы не знали во времена ФТ и не узнаем и сейчас.
Старый 02.10.2016, 13:14
Мастер

Благодарностей: 9,493
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Настоящих хозяев всего этого хозяйства мы не знали во времена ФТ и не узнаем и сейчас.
DL сказал, что заказчик - Concorde Сapital, а как оно было на самом деле - хз.
-Mari- на форуме  
Старый 02.10.2016, 13:44
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если НС, или кто он там теперь, не повернёт домен. Связка Биржа-ФТ ещё будет работать.
домен биржи виходит зарегестрирован на когото с членов НС? Тогда скорее всего и % могли поступать им же.
кстати помните ДЛ писал что % с биржи будут ити тем кто сильно нуждается (била тема на форуме) Интересно хоть одному нуждающемуся пришли деньги с процентов?
Afdaser вне форума  
Старый 02.10.2016, 13:55
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Недельная доходность инвестпортфеля в PrivateFX

Специальная рубрика с еженедельными отчетами о доходности, полученной от инвестирования в лучшие ПАММ-счета и ПАММ-индексы Прайвета: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_dohodnost-investportfelya-v-privatefx-prodolzhaet-udivlyat-rezultaty-za-nedelyu/706735
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 02.10.2016, 13:55
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

Мне вдруг стало интересно. Владельцу сайта можно изменить любой коментарий, даже если он написан больше года назад. Ето я так, не к слову.
Afdaser вне форума  
Старый 02.10.2016, 14:15
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,005
КП: 0.387

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
Мне вдруг стало интересно. Владельцу сайта можно изменить любой коментарий, даже если он написан больше года назад. Ето я так, не к слову.
В дискасе - да. Причём не заметно для самого автора комментария.

Все новейшие инвест-проекты: до 84% в месяц. Рефбэк 50%!
Мой портфель. Интересно об инвестициях. Для рекламодателей.
К С вне форума  
Старый 02.10.2016, 14:36
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.155

Цитата:
Сообщение от makasim Посмотреть сообщение
Доброе утро,вопрос перевел часть денег с ЕБС ФТ напрямую в PRIVATFX,активировал 30% от суммы,затем перевел остаток денег и нажал кнопку 2017,у меня опять требует для активации 30% от суммы,так должно быть?
Жать кноку нужно было после первого перевода, а затем переводить вторую часть средств - это своего рода лайфхак. Нужно, чтобы на момент нажатия кнопки вся имеющаяся сумма в Прайвете была подкреплена на 30%. Если бы Вы нажали кнопку после первого перевода, то кнопка обратной силы не имеет, т.е уже не "отжимается". Многие так и делали переводили 10$, подкрепляли на 30%, а затем загоняли свои миллионы. Техпо сказало, что такая последовательность регламенту не противоречит, но руководство в этом вопросе точку не поставило.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Кстати, только что обратил внимание, что в ЛК дата разблокировки и фактическая дата разблокировки стали одинаковыми, а не с разницей в месяц.
А я вот еще обратил внимание, что уже сентябрь засчитан в разморозку. Оперативно они в этом месяце.

Последний раз редактировалось xlv; 02.10.2016 в 15:07.
xlv на форуме  
Старый 02.10.2016, 15:24
Мастер

Участники MyStat Club'a просят дополнительную информацию за оплаченный абонемент, а не только возможность покупать индекс.

Цитата:
odinpaf: По майстат-клубу: я в числе присоединившихся, но... Кроме доступа к индексу, ваш клуб не даёт никакой доп.информации, полезной для клиента. Создаётся впечатление, что клубом некому или некогда заниматься
========================================

О пополнении счета через Фаритекс.

Цитата:
Arkantil: Здравствуйте.
Вносил деньги 1900$ через «Фаритекс» 27.09.16. Переводил им через приват24. Продажа электронного кода на пополнение счета согласно договора №80064/982365. КОД НЕ ПОСТУПИЛ! ДЕНЕГ НЕТ! Finsapport на повторное обращение не ОТВЕТИЛ ! Копию платежки сбросил еще 27.09.16. Бардак. Пишу сюда чтобы народ знал. Сегодня уже 2.10.16. Регламент нарушен. Нас за нарушения штрафуют. Так пусть и нам компенсируют утраченую прибыль.
Когда я пополняла счет через ООО НЬЮТЕК ГРУП (предшественника Фаритекса) тоже раз или два была задержка с получением кода. Проблема решилась после того, как отправила скрин платежки в финотдел.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.10.2016 в 15:33.
-Mari- на форуме  
Старый 02.10.2016, 15:43
Специалист

Благодарностей: 392
КП: 0.219

Цитата:
Когда я пополняла счет через ООО НЬЮТЕК ГРУП (предшественника Фаритекса) ......
Уважаемая -Mari-!
Подскажите, с какой формулировкой возвращают на дол.карту Привата и гривнами через посредника?
Nika777 вне форума  
Старый 02.10.2016, 16:04
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
домен биржи виходит зарегестрирован на когото с членов НС? Тогда скорее всего и % могли поступать им же.
кстати помните ДЛ писал что % с биржи будут ити тем кто сильно нуждается (била тема на форуме) Интересно хоть одному нуждающемуся пришли деньги с процентов?
В WHOIS инфа скрыта, т.е. там данные регистратора. А вот дата продления и дата окончания срока действия очень интересны.

Domain Name: FXDEPOMARKET.NET
Registry Domain ID: 1985723264_DOMAIN_NET-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.networksolutions.com
Registrar URL: http://networksolutions.com
Updated Date: 05-sep-2016
Creation Date: 05-dec-2015
Expiration Date: 05-dec-2017

Т.е. 5 сентября 2016 года домен продлили до 5 декабря 2017 года. Похоже, что решение по бирже действительно было принято быстро и вразрез ранее установленным планам под влиянием определенного события.

Есть и другая версия. А именно магическое воскрешение биржи. Предлог пока неизвестен, но Privatefx это форекс-голливуд. Здесь есть масса спецэффектов и могут твориться различные чудеса, но какие из них нас ждут в ближайшее время можно только догадываться...

Последний раз редактировалось Andrey Titovich; 02.10.2016 в 16:08.
Andrey Titovich вне форума  
Старый 02.10.2016, 16:06
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.155

Еще раз о получении статуса "рекомендовано" из официальной новостной рассылки от 2-го октября:

Цитата:
3. Статус "рекомендовано": новые условия

Вниманию управляющих трейдеров, а также тех, кто планирует открыть ПАММ-счет на площадке компании. Согласно новых условий, управляемый счет, который с первоначальным КУ 10 тыс. USD и больше показал торговлю с положительным результатом в течение не менее чем 2-х месяцев, - получает статус рекомендованного автоматически. Счета с КУ в пределах от 5 до 10 тыс. USD могут претендовать на этот статус не ранее чем через 3-4 месяца торговли.
Управляемые счета с КУ менее 5 тыс. USD могут получить статус рекомендованных не ранее, чем через 6 месяцев с момента открытия. Исключение может быть сделано для счетов с длительной успешной торговлей и большим количеством инвесторов.
xlv на форуме  
Старый 02.10.2016, 16:08
Мастер

Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
Уважаемая -Mari-!
Подскажите, с какой формулировкой возвращают на дол.карту Привата и гривнами через посредника?
Это мой старый скрин.

Я только в долларах выводила средства из Прайвета сразу же на долларовую карту. Тоесть - вводила через посредника, выводила напрямую на карту.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.10.2016 в 17:47.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2016, 16:47
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Видео-анализ ПАММов на следующую неделю. Изменений не много, убрал Чаева, скорректировал немного доли у других.
bobr13 вне форума  
Старый 02.10.2016, 19:28
Любитель

Благодарностей: 99
КП: 0.022

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если у управляющего счета более чем в 2 брокерах, я бы не рекомендовал в таких инвестировать. Нормальные управляющие не открывают кучу паммов и не распыляются в торговле.
После скама FT я проверил на собственных деньгах памм-системы 7 наиболее известных СНГ-брокеров.
Так вот были и есть управляющие, которые открывали свои памм-счета в 3-4 и более брокерах одновременно. Но торговые результаты были везде разные. Через время у них оставались счета в 1-2 брокерах, где торговая система работала лучше всего или счета получали максимальную капитализацию. Но абсолютное большинство из тех, кто пытался разбросать свои сети как можно шире, ушли в небытие. Примеры таких многостаночников - печально известные нам Пантера, Ириса.
Какую компанию я бы выбрал, наверное не стоит писать в этой ветке. Тем более, что сейчас уже давно ушел отовсюду, кроме Прайвета.
Для инвестора в альпари лучше всех с точки зрения вывода, однако для управа это морока вывод денег каждый час по эквити счета... Я лично вообще закрыл прием средств пока, счет завалят легко.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
DL сказал, что заказчик - Concorde Сapital, а как оно было на самом деле - хз.
Из статеек с конкорда и со слов мазепы он инвестор, и его инетерсуют там ток финансы, про то что он там где-то рулит он не говорил - наоборот.
Поправьте, если я не прав.

Последний раз редактировалось Askr; 02.10.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Askr вне форума  
Старый 02.10.2016, 23:41
Профессионал

Благодарностей: 2,195
Записей в блоге: 2
КП: 0.269

В календаре 1+1 - все дни зеленые. Это только у меня так?

PrivateFX - "народный" Forex-брокер нового поколения, мощный генератор прибыли.
$100 БОНУС каждому новому клиенту (срок проведения акции ограничен).
spawnua вне форума  
Старый 03.10.2016, 00:18
Мастер

Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
В календаре 1+1 - все дни зеленые. Это только у меня так?
У меня то же самое. Приятно глазу, по крайней мере.
-Mari- на форуме  
Старый 03.10.2016, 00:20
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

оф сайт нагнулся? никакой информации нет по поводу восстановления?
asdn вне форума  
Старый 03.10.2016, 00:23
Мастер

Гагарин
Cтатья Дмитрия Леушкина

Цитата:
Всем Прайм!!

Но вначале Всем Прайвет!!

Вы знаете, великая победа произошла, Вы этого не знаете и никто Вам этого не скажет, кроме DL, который правду-матку рубить любит. Так вот, после заседания Олимпа произошло то, чего я долго ждал, я об этом не говорил, но ждал, сейчас готов сказать.

Прайвет стал полностью управляться Конкордом, Игорь Александрович поставил своего на 100% человека на распределительные функции. Еще раз, для тех, кто не сразу осознал прелесть момента, до этого Прайвет рулился рядом ЛПРов, которые иногда не в унисон, мягко сказано рулили. Меня это все время напрягало, знаете не покидала мысль, что возьмет и откажется на определенном этапе Конкорд от этого проекта.

Особенно я переживал после скамерского скандала. Наверное Вы заметили, но, друзья мои, все произошло на 101% как в лучших снах и мечтаниях.

Вот этот человек, новый фин. директор, назовем его, Мистер Вин, это сотрудник Конкорда, которому Игорь Александрович доверил рулёж Прайветом теперь и у руля.

Главный приглавный из всех ЛПРов это действующий официальный сотрудник Конкорда!! И это победа друзья. Моя победа, Ваша победа. Это наша победа, тех кто шел, кто верил мне, верил им и таки мы этого дождались. Не факт что все ЛПРы теперь останутся при делах правда, но им виднее.

Мне тяжело Вам в тексте передать всю значимость этого момента, я просто не могу писать всего, как это происходило и как мы пришли к тому, что именно Конкорд теперь контролирует весь процесс, но это на самом деле очень круто.

Знаете, начали считать маркетинг, начали душить ИПов по выплатам, начали долбать представительства нормативами, конечно это напрягает, мне например неприятно, когда ИПов режут и заставляют их писать "по собственному" но в целом это говорит о том, что Прайвет это восходящая звезда и так это будет на самом деле.

Мистер Вин рубит ИПов и маркетинг и контролирует точность выплат клиентам и соблюдение регламентов, это текущее положение дел. И это круто, подчеркну еще раз.

Теперь всем Прайм!!

Завтра стартую Господа! Флаг мне в руки, так сказать ))

Тут все еще сыро и запутано, но уже функционально и работоспособно, Системы ввода-вывода есть, Лицензия есть, Поставщик ликвидности есть. Теперь чуть подробней.

Начинаю с минимума, но буду прогрессировать.

- Лицензия Вануату, Вы не поверите, это хрен зна где, но это страна таки, причем котируется круче Белиза даже.

- Вывод на рынок есть через поставщика ликвидности UBK маркетс, я понимаю, что грязи на них выливали в свое время немало, но с тех времен у них уже Сайсек есть, чего пока в Прайвете нет, кстати.

- Наш функционал сложен, но прогрессивен в свою очередь, перспективы развития есть и не слабые, считаю, что мы начинаем новое слово и это в последствии может перениматься другими брокерами до тех пор пока догмой не станет, Я вообще считаю, что будущие инвесторы это умные люди и разбирающиеся, а не Лени Голубковы требующие кнопку бабло и хоть кол им на голове теши.

Предупрежу сразу, не все там гладко с первого дня будет. дело в том, что хоть и был длительный тестовый период, но все-равно косяки повылезают, так всегда было и будет.

Важный анонс.

Прайм начнет поглощать Шару, как это будет быстро происходить, пока сложно сказать, но этот процесс бесповоротный, но какие-то действия, какие-то обязательства и их сроки будут обязательно озвучены в процессе, пока это выглядит как совместная параллельная деятельность которая направлена на сближение в каких-то реальных сроках. Скорее всего план поглощения будет проработан и озвучен не раньше января 2017 года, ввиду объективных обстоятельств.

Теперь про ФТ и его клиентов.

Смотрите, у всех клиентов ФТ есть ФТдол, которые теперь просто история, но у нас есть копия того, сколько у кого на бирже было. Есть также информация о самих клиентах биржи, именно бывших ФТ-клиентах.

Я решил не идти путем Прайвета, то есть вначале раздать, а потом догонять, что раздал. У меня в отличие от Конкорда нет возможности привлечь такие финансы. Да и путь это условно идеальный особенно с точки зрения инвестора, я хоть и не владелец, но результата от меня как от СЕО таки требуют.

Я вначале начну работать честно и ответственно, заложу основы и параметры именно такого подхода к делу, а дальше, после формирования доходной части, я напишу сколько заработано и вплоть до половины, а может и больше, передам на акцию по поддержке ФТ-клиентов. Как? Ой, Вы знаете, были бы деньги, а как их раздать уж ума много не надо. База клиентов, кому раздавать есть.

Вот такие друзья в нашем королевстве. Все у нас будет хорошо и даже больше.

Вообще все хорошо сейчас, более чем. Я доволен тем что достигли и тем у порога чего стоим. Мы победим, уже однозначно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я там немножко про НС и свой статус забыл написать. Так вот пока НС весь И.О, через неделю стартуют праймериз и затем выборы уже в консультационный совет. Все профильные ЛПРы возьмут своего юного участника с КС м будут с ним плотно по профилю работать. Это тоже достижение последних дней от НС, это очень прекрасная формула, когда клиент знает к кому и зачем идти и что у кого спрашивать. Структурированность и управление и контроль это все крайне важно. Именно КС будет четко структурированный. Главный в КС будет контачить со всеми главными и действующими лицами.
По крайней мере таков сценарий всея КС.

Я буду рядом до вступления КС на престол, может даже какое-то время посижу рядом с ними, пока пойму что им там нормально сидится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2016 в 00:32.
-Mari- на форуме  
Старый 03.10.2016, 00:59
Премиум

Благодарностей: 1,486
Записей в FX-блоге: 185
Подписок: 2
КП: 0.105

награды Ветеран MMGP.RU 

с какого времени начинается новый тп?
kislov вне форума  
Старый 03.10.2016, 01:01
Мастер

Как зовут нового финдиректора?
Цитата:
Sergey (fx-open.ru): ЛПР от Конкорда- это прекрасно. Дмитрий, а почему бы не взять и просто так запросто не назвать имя фин.директора, назначенного лично Мазепой?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Петр
Цитата:
chepurnykh: А дальше?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мистер Вин
Итого: у нас есть следующие ЛПРы: Петр (мистер Вин), Александр Быков, Роман Караулов, Сергей Чепелов.

=============================

Еще информация о новом сотруднике Прайвета.

Цитата:
Sergey (fx-open.ru): посмотрим, как он относится к бинарным опционам? )))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: думаю он не азартен. Он прагматичен и жесткий управленец, По крайней мере мне он показался технократом
==============================

Почему не работает форум?

Цитата:
monolog: Дмитрий, у Вас нет информации, по какой причине лежит оф сайт прайвета?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: не в курсе, думаю завтра починят

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2016 в 01:16.
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:55
Опции темы