Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:41
Старый 30.09.2016, 23:20
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Положительный привет от индексного управляющего).

Цитата:
TakeFive: Неделя окончена, дурацкая неделя. Вторник-четверг изнывал от безделья. Сигналов не было ни по одному из инструментов.
Работал мелкой пипсовкой микролотами(по отношению к депозиту), рисков никаких, но и прибыли не густо. Можно было сегодня набрать объем, но пятница...
Результат недели 2.24% или 1.34% инвестору.
Хороших выходных!
Интересно, какой привет у сделках Фримана.
-Mari- вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:22
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Пятница. У Тарологов - выходной. Но завтра следите за обновлениями на блоге))
Соболь вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:29
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Ну и как быть теперь с потрошителем после его включения в индекс??? у него же политика диаметрально другая чем Индексы
А как теперь быть с индексом после включения в него Потрошителя?

Цитата:
Hozyin:Уважаемые инвесторы!

Эти новомодные изобретения Прайвета стоили мне и инвесторам счета несколько сотен тысяч. ОУ - это затея для консерваторов, мне его использование не подходит.
А вот консерватору Mikhas настолько понравилась эта затея, что он каждый ТП понижает ОУ. ))

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 30.09.2016 в 23:35.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:59
Мастер

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
Кто-то мне вчера писал, что зачем отчеты о платежах выкладывать когда платят?
Мне на карту ПриватБанка средства пришли во вторник, заказывала выплату в воскресенье.

============================================

Freeman закрыл три сделки с итоговым плюсом. Надо же, как неожиданно.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.10.2016, 00:23
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 367
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Цитата:
Hozyin:Уважаемые инвесторы!

Эти новомодные изобретения Прайвета стоили мне и инвесторам счета несколько сотен тысяч. ОУ - это затея для консерваторов, мне его использование не подходит.
Т.е. он хочет сказать, что если бы не сработало ОУ, он бы вышел из просадки? Хотелось бы верить ему, но вот что-то я очень сомневаюсь в том, что без ОУ, мы бы чуть позже не увидели до боли знакомую всем картину в -100%.
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 00:47
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Цитата:
Hozyin: Уважаемые инвесторы!

Кто из ТОП-ов следующим осудит функцию "Ограничение Убытков"?
nice8 на форуме  
Старый 01.10.2016, 09:23
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 384
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Т.е. он хочет сказать, что если бы не сработало ОУ, он бы вышел из просадки?
В этот раз - вышел бы в плюс. Но ведь не каждая неделя дает заработать и бычкам и медведям.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 01.10.2016, 11:30
Мастер

Поклонников клуба все прибавляется.

Цитата:
Mystat club

Игорь Скибицкий: От лица команды, хочу выразить благодарность за оказанное доверие тем, кто стал участником нашего клуба.
В последнее время количество активных пользователей значительно увеличилось. Сейчас нас уже 150 участников!
======================================

Биржевая ситуация.

Цитата:
Michael Reznik: Всем привет.

Получил подтверждение - PrivateFX прекращает прием заявок. Может пройдут еще одна-две получасовые волны и все.
Ввиду этого, дальнейшая покупка FTD не имеет смысла.
Имеет место технологический тупик, являющийся следствием столь быстрых движений - еще есть активные лоты, неоплаченные лоты и т.д.
Чтобы технически запретить торговлю, нужна поддержка разработчиков, а ее уже нет.
Поэтому, во избежание недоразумений, на домен будет установлена заглушка с пояснениями и формой заявки на возврат денежных средств.
Сегодня некоторое время еще будут обрабатываться поданные заявки на вывод.
Кто не успел - после появления заглушки: последняя возможность (!) сделать это СЕГОДНЯ в кабинете - вбить в адресной строке браузера http://195.66.85.44
Это прямой адрес сервера.
Дальше только через форму и только в обозначенные в ней сроки.

Еще раз благодарю всех и извините, если кому-то не удалось помочь.
До встречи после 15 октября.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2016 в 14:16.
-Mari- вне форума  
Старый 01.10.2016, 15:10
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Кто из ТОП-ов следующим осудит функцию "Ограничение Убытков"?
А кто есть ТОП? Хозяин на сегодняшний день просто эксплуатирует бренд, оставшийся от ФТ. Ни о какой прибыльной стабильной торговле речи нет. Его ровное начало в привате- это время когда он вообще сам не торговал, а только копировал Парамона. Пусть отказывается от ОУ и пробует собрать прямые инвестиции в свой счёт с ТП 4 недели- там уже будут исключительно ЕГО инвесторы, то есть те, кого он убедил своей торговлей нести деньги именно ему.
tenorishe вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.10.2016, 16:18
Мастер

Уже поменяли состав популярного индекса. Интересно, будут ли изменения в Тоp10-CI, так как на данный момент КИ распределился весьма любопытным образом.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2016 в 16:21.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 19:04
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Изменение в ПАММ-индексах

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (01.10.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Top10-CI:
Удален 2232 rush, 2370 Hozyin, 2964 plotnichiy
Добавлен 2742 TakeFive, 6024 Predators999, 7910 skalper

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 3596 diamonds_real, 8021 MrFreeman
Добавлен 2275 advanced, 3890 Narodny, 7615 Potrashitel

С заботой о вас,
PrivateFX
privatefx.com/news/20161001_izmenenie_v_pamm_indeksah

============

Когда Управляющий против добавления своего счёта в индексы

Цитата:
Predators999: Уважаемый Р.Караулов
Почему меня включают в индексы не спрашивая моего разрешения и согласия???? Я не хочу учавствовать ни в одном индексе, у меня специфический счет и особые требования к инвесторам. Я к Вам неоднократно обращался и просил расширить функционал трейдера, чтобы я мог ограничивать инвесторов или блокировать их по никам, для моего счета важен стабильный инвестор, а не попрыгунчики в индексах. Прошу меня убрать из состава индекса.
Приходится писать Вам, т.к. у меня нет личного менеджера, я не ВИП и мне не положенно, хотя странно что у ТОП-20 счетов нет вообще никакой связи с компанией для решение проблем. На нас управляющих лежит ответственность перед сотнями людей и решать возможные трудности через техпо и тикеты по нескольку дней не всегда правильно для управляющих с большим КИ.
forum.privatefx.com/threads/559?p=31006#post31006

Последний раз редактировалось nice8; 01.10.2016 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
nice8 на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 01.10.2016, 20:20
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Гостем сегодняшнего ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТА был корифей площадки - управ GAS (2627). Готовится видео из двух частей.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 20:22
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 660
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А вот консерватору Mikhas
Фраза звучит очень забавно)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Predators999: Уважаемый Р.Караулов
Почему меня включают в индексы не спрашивая моего разрешения и согласия???? Я не хочу учавствовать ни в одном индексе, у меня специфический счет и особые требования к инвесторам. Я к Вам неоднократно обращался и просил расширить функционал трейдера, чтобы я мог ограничивать инвесторов или блокировать их по никам, для моего счета важен стабильный инвестор, а не попрыгунчики в индексах. Прошу меня убрать из состава индекса.
Приходится писать Вам, т.к. у меня нет личного менеджера, я не ВИП и мне не положенно, хотя странно что у ТОП-20 счетов нет вообще никакой связи с компанией для решение проблем. На нас управляющих лежит ответственность перед сотнями людей и решать возможные трудности через техпо и тикеты по нескольку дней не всегда правильно для управляющих с большим КИ.
Вообще конечно забавная ситуация, надо как-то руководству обратить внимание на свои главные активы - трейдеров.

Последний раз редактировалось bobr13; 01.10.2016 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума  
Старый 01.10.2016, 20:44
Мастер

АИ "Narodny" уменьшил ОУ до 30 %.

Цитата:
Игорь Бычков: Доброго дня!

Функционал АИ-счетов был доработан. ОУ изменён сегодня и равняется 30%.

С уважением,
Игорь.
======================================

Новость от PrimeBroker.

-https://primebroker.pro/platform/news/18-podgotovka-k-nachalu-raboty-s-realynymi-sredstvami.

Цитата:
Подготовка к началу работы с реальными средствами.

30.09.2016

Уважаемые инвесторы.
Сообщаем вам о том, что в понедельник 03.10.2016 года в 14:00 по GMT, компания PrimeBroker планирует осуществить запуск работы системы с реальными деньгами.
Уведомляем вас о том, что третьего октября с 8:00 по GMT до 14:00 по GMT сайт https://primebroker.pro/ будет недоступен по причине проведения подготовительных работ для запуска работы системы с реальными средствами.
В процессе проведения работ, будет произведено списание бонусных средств, со всех счетов инвесторов, принимавших участие в тестировании. А так же со счетов управляющих. Цена пая каждого счета при этом, также будет возвращена к изначальной стоимости 1$ за пай.
После этого, управляющие должны будут пополнить свои счета реальными средствами. Ожидаем, что это произойдет в течение 2-3 дней. После того, как управляющие пополнят свои счета реальными деньгами, у инвесторов появится возможность приступить к инвестированию. Для этого, желающим приобретать паи СДУ, необходимо будет пополнить свой основной счет в системе PrimeBroker реальными деньгами. Это же касается и тех клиентов, которые пожелают открыть торговые счета для самостоятельной торговли.

Дополнительно, хотим обратить ваше внимание на нововведение, которое касается покупки паев СДУ. В связи с техническими особенностями системы, при работе с реальными деньгами, количество паев приобретаемых по фактической цене, должно быть кратно 10. Т.е. по фактической цене, вы сможете купить 10, 20, 30, 40…….100…..200, 210, 220…1000,1010 и т.д. паев. Это ограничение не касается паев приобретаемых по рыночной цене. Это означает то, что по рыночной цене, у других инвесторов, вы сможете купить любое количество паев.
Это ограничение также касается и подачи заявок на обратный выкуп паев управляющему. Вы, по окончанию торгового периода на счету управляющего, сможете подать на выкуп управляющему количество паев, которое будет кратно 10. В свою очередь на рынок, по установленной вами цене, вы сможете выставить на продажу, любое количество паев.
Просим вас обратить особое внимание на это нововведение при принятии вами инвестиционных решений

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2016 в 21:17.
-Mari- вне форума  
Старый 01.10.2016, 21:12
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Гостем сегодняшнего ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТА был корифей площадки - управ GAS (2627). Готовится видео из двух частей.
Почему вы вкючили предатора999 в индекс? вы же сами всем составом с ним разговаривали? решение в стиле привета ей богу
civilization вне форума  
Старый 01.10.2016, 21:18
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6
КП: 0.006

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
идентификация теперь обязательна
при выводе сейчас у всех запрашивают документы?
AmigowAmAm вне форума  
Старый 01.10.2016, 21:20
Мастер

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Почему вы вкючили предатора999 в индекс? вы же сами всем составом с ним разговаривали?
Управляющий включен не в индекс Popular, которым занимается Инвестория, а в индекс Top10-CI, которым занимается сама компания.)

добавлено через 30 минут
СИСТЕМА ЭФИНА

Цитата:
DAX: Как-то неожиданно для меня самого Парамон выскочил на первое место. Причина, как показал анализ, кроется в соотношении КУ/КИ и поскольку Парамон оставил КУ на уровне 6%, прогнозный убыток инвестору сразу снизился с 30% до 22%. Как показывают расчеты это очень существенный параметр. Боксер также начал наращивать КУ, что в дальнейшем снизит и его прогнозный убыток, а соответственно повысит ПФ.
Также пересмотрел прогнозные убытки по всем управам с учетом наличия КУ и рейтинг немного изменился.

Для лучшего понимания что такое эффективность приведу простой пример. ПФ боксера по сделкам снизилось с 3,85 до 3,55 несмотря на то что доход за неделю 1,65% инвестору, что выше обычного за последний месяц.Это означает снижение эффективности, т.к. из 8 сделок на этой недели боксер 2 закрыл с убытком, а на прошлой из 8 сделок была только одна убыточная. Клякса - ПФ увеличился с 1,05 до 1,08 несмотря на хороший доход в 7,67%. Причина в том что из 6 сделок 2 закрылись с очень большими убытками 10% и 4% и эффективность торговли явно хромает. Соответственно сегодня ей повезло, завтра обязательно не повезет, такова теория вероятностей в действии.
-http://www.privatefx-invest.info/2016/10/blog-post_1.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2016 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 21:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 367
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
при выводе сейчас у всех запрашивают документы?
Думаю что верификация нужна для вывода тем, кто в буквенной акции учавствует.

Цитата:
e2e: Днем пробовал поставить вывод конкурсных букв, требовали прикрепить документы, хоть и так идентифицирован.

asdn: возможно им под буквенную акцию нарегали кучу новых аков. вот теперь и вылавливают "мертвые души".

kislov: не возможно, а так и есть.

asdn: вот теперь и будут проверять всех, кто зарегался, прокрутил бонус и выводит.
Сегодня подал заявку на вывод. Верификация не затребовалась, дальше посмотрим, по итогу отпишусь. P.S. В буквенной акции не учавствую.
UNTRUSTED на форуме  
Старый 01.10.2016, 22:01
Мастер

Вот это отчет.)))

Цитата:
Predators999:
Отчет:
Доходность ПАММ-счета : 281,75%
Май: 49,33%
Июнь: 102,03%
Июль: 38,58%
Август: 47,19%
Сентябрь: 44,62%

Хочется в очередной раз поблагодарить постоянных инвесторов, спасибо Вам за доверие и понимание. Статистика в очередной раз показывает, что те кто сидят в долгосроке они в прибыли, даже с учетом убыточной недели всеравно месяц вышел профитным, даже ТП был профитным с учетом минуса. Те кто выводят прибыль давно уже отбили свое депо и продолжают получать чистый профит рискуя лишь прибылью!

Как показывает статистика и нынешний РО, наши ряды крепчают, большинство трусов и скакунов соскочило в прошлый раз, если тогда ники исчислялись сотнями, то сейчас я насчитал "неадекватов" около 35 человек всего! Как в количественном выражении так и в денежном их стало меньше. Пока Прайвет сделает функционал, моя задача продолжать борьбу с скакунами и всячески их заставить обидеться на меня и уйти навсегда, не мешая мне и моим постоянным инвесторам.
Выделю 5-ку неадекватов которые продолжают гадить:
Miroha - он как всегда на Олимпе среди "неадекватов", читает ветку плюет на мое мнение и на других инвесторов и продолжает создавать дизбаланс деньгами которые заработал наврав своим инвесторам и оставив убытки только им, свой же КУ теперь инвестирует гадя вокруг себя
cargostar, crazymax, Oleg999, BRANDIZ - остальные 4-ре номинанта. Если среди них есть Ваши знакомые и они вменяемые, то заставте их посетить форум и сделать выбор. Если вообще непробиваемые, то просто пусть знают, что я о них думаю и мне не нужны их деньги, они просто балласт который надо выкинуть.

Работа продолжается в штатном режиме, просадка в рабочей зоне, открыто 60 сделок, просадка по каждой не находится в зоне 0 - 1.5%, как и обещал по многим парам перешел на пониженную загрузку, некоторые пары пока нет возможности перевести, надеюсь в этом ТП рынок позволит взять профит и сделать понижение загрузки по оставшимся двум парам.
-Mari- вне форума  
Старый 01.10.2016, 22:19
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №9 (+индекс Popular)

1-ая часть.
Рейтингование. Индекс популяр. Отдельное внимание в выпуске Фримену, Биш11, Народный, Хозяин, первый рейтинг ГАСа.

https://goo.gl/yPsXIC
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:41
Опции темы