MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 15:15
#22301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А какой статус получают эти средства, пополненные с лицевого? Их можно перевести обратно на лицевой? За вычетом прибыли или как?
Я тоже проверял небольшой суммой.
Никакого статуса эти средства не будут иметь.
Только в выписке фин.операций по результирующему счёту будет у этой транзакции комментарий "transfer money 2****/2****"
И перевести их обратно нельзя, только как прибыль...
McDeN вне форума
Старый 12.01.2017, 15:37
#22302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
Я тоже проверял небольшой суммой.
Никакого статуса эти средства не будут иметь.
Только в выписке фин.операций по результирующему счёту будет у этой транзакции комментарий "transfer money 2****/2****"
И перевести их обратно нельзя, только как прибыль...
Т. е. если портфель по нулям, то тут же сумму пополнения в виде прибыли можно вывести обратно на лицевой. А если портфель в минусе, например -500дол, а перевел 600дол, то 100дол можно вывести в качестве прибыли?
d110300 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:06
#22303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
Т. е. если портфель по нулям, то тут же сумму пополнения в виде прибыли можно вывести обратно на лицевой. А если портфель в минусе, например -500дол, а перевел 600дол, то 100дол можно вывести в качестве прибыли?
Наверное. Я в минусе и не пробовал.
Пусть кто в плюсе и без открытых сделок в терминале попробует 1$ погонять туда обратно
McDeN вне форума
Старый 12.01.2017, 17:05
#22304
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
А если портфель в минусе, например -500дол, а перевел 600дол, то 100дол можно вывести в качестве прибыли?
Да..,именно так.
zoldat вне форума
Старый 12.01.2017, 17:59
#22305
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Прочитал в начале ветки, что ПрайветФх - это группа компаний, из трех компаний, Фибо входит в эту группу. Это как понять, брокер Фибо стал финансово слабее, что вошел в состав ПрайветФх?
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 18:05
#22306
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Прочитал в начале ветки, что ПрайветФх - это группа компаний, из трех компаний, Фибо входит в эту группу. Это как понять, брокер Фибо стал финансово слабее, что вошел в состав ПрайветФх?
Вопрос актуальности первого или какого-то там поста - это к топикстартеру. А вообще странное решение - читать устаревшие посты за прошлые годы.
Вам вот сюда надо заглянуть. Ту компанию переименовали в MIN Group.
https://privatefx.com/company_legal
Usa-Today вне форума
Старый 12.01.2017, 20:26
#22307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А какой статус получают эти средства, пополненные с лицевого? Их можно перевести обратно на лицевой? За вычетом прибыли или как?
Примерно вот так:

Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
если портфель по нулям, то тут же сумму пополнения в виде прибыли можно вывести обратно на лицевой. А если портфель в минусе, например -500дол, а перевел 600дол, то 100дол можно вывести в качестве прибыли
Статус они никакой не получают, просто как бы доливаются до баланса 1+1, если он меньше установочного, или образуются в виде прибыли, если баланс выше начального.
kodiak вне форума
Старый 12.01.2017, 21:12
#22308
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Фриман жжёт.
Mihail 73 вне форума
Старый 12.01.2017, 21:45
#22309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Фриман жжёт.
-10% инвестору это еще норм, хорошо сбалансированный портфель в минус не уйдет. Жгли Хозя, Отмар, и Парамон Скальпер и т д в свое время по -50% инвестору, ну конечно другие счета, которые "ЗАЖГЛИ" и погаcли Михас, Пантера, Ирика...
GaTTuZo вне форума
Старый 12.01.2017, 21:47
#22310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Пришли две, заказанные 09.01.2017г, выплаты на карту банка РФ
d110300 вне форума
Старый 12.01.2017, 22:44
#22311
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А если ВМ поменять на карты?

Цитата:
yainfinity: Выплаты на wm нет с 25 числа ..
Цитата:
wave_surfer: У меня тоже на wm заявка висела аж от 26 декабря. После того как в ветке Караулова мой вопрос был удален, а поддержка только кормила обещаниями, я тупо отменил заявку и попробовал на карту вывести. Парампампам)). Во вторник создал заявки, а уже только что выплаты на карту пришли. Причем подошла обычная сберовская карта моментум, я ее за 10 минут оформил( Там по лимитам только смотрите, я не знаю, какие у вас суммы). Так что можете привязать карту, закинув 10 бачей. В общем, мне это помогло.
-Mari- вне форума
Старый 12.01.2017, 22:53
#22312
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если ВМ поменять на карты?
Если вычеркнуть жителей ЕС, то может и вариант.
Цитата:
Сообщение от privatefx.com/billing
Вывод банковской картой:
Доступен только на реквизиты, с которых ранее было сделано пополнение. (недоступно для карт следующих стран: Канада, США, Япония, Европейский Союз.)
Петровичъ вне форума
Старый 13.01.2017, 00:38
#22313
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Онегин
Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!!

Вы знаете чего пишу, сегодня от одной клиентки Прайвета мне пришли на почту вот эти строки:

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть рады вам и рады простодушно.


Вот креатив подхода, я оценил и ничего мне не осталось как выйти в эфир после такого креативного вызова меня.

Лирика действительно лиричная вышла, но тем не менее, насладившись вдоволь ее красотой, таки ее пропустить придется.

Что нас гложит? Сори, глодает? А никто не может Вам внятно по алгоритму разморозки ответить? Тех по говорит иное, чем Роман? Ну что ж бывает. Даже не так, то закономерно, так должно быть.

Вы наверное меня хотите спросить почему и когда все станет ясно? Господа, так Резник еще не написал алгоритм )) Расслабьтесь, все как всегда, с Марса команда пришла послать нах разморозку, точнее не нах а в даль (читай вечность) это реализовали, а все остальное Марс не колыхает. По тамошнему сценарию Вы и задавать таких вопросов не должны были.

А тут начали и к всеобщему удивлению никто не может дать ответ, а знаете почему? Друзья, ответа просто нет ))

Не, ну сказать конечно сейчас что-то в попыхах дабы опровергнуть меня могут, но сказать и реализовать это разные вещи, а единственный человек на весь Прайвет который может тех задания написать с учетом анти фрода это Миша, а он еще не написал, следовательно и реализовывать еще ничего нет, следовательно и ответить внятно ничего никто не может.

Вот такие друзья мои дела.

Вообще Ф4Ф сливают, выбрали уже двух ИПов, куда Вас потянут силой, не только силой а и пряниками, на базе этих ИПов сделают ручной НС, это Вам инсайд такой. А почему спросите Вы меня? Ну можете не спрашивать, потому как я условие тяжкое для Прайвета поставил, о своем участии в НС, я туда пойду и буду пахать что за растрату, но только в обнимку с акционерами. Ну вот пока на этом и стоим, а судя по событиям, которые говорят нам народные приметы, мое условие оказывается неподъемным. Ну что ж, мое имя тоже мне дорого, причем не меньше чем акционеру его. Поэтому если вместе, то вместе, если порознь, то видать ... ну просто, "то видать"

Что можно добавить к вышесказанному. Прибыль платят, клиентов новых как и пополнение капиталов в обороте живыми средствами я что-то не наблюдаю, причем это никакой не инсайд токсичный, а просто наблюдение за Баталом и Майстатом. Следовательно Хованский и еже с ним себя что-то не оправдал и настроение у Марса видать совсем не праздничное, не смотря на приближение китайского Нового Года, нет пока кого с этим праздником поздравить. Не фонтан короче.

Что как резюме добавлю, ну наверное то, что стоит инвестировать в Рилакса и АК-Фаунда, как единственных трейдеров, которые могут выполнить заветную проторговку, а знаете кто этих трейдеров пригласил? Ну это не важно в принципе.

В общем прибыль выводят, ин-аут в регламент дописали, широту выбора дали, каждый решил за себя сам, движемся дальше, что-то мне подсказывает, что все будет хорошо, так как с подводной лодки без скафандра все-равно не уйдет никто. Ни пассажиры ни матросы ни рулевые. Плыть нам и плыть теперь. По-моему по моему сценарию гадания сейчас фаза как раз истрерик по поводу разморозки должна идти, а потом гадание мое гласит о золотой эре инвестирования, так как прибылью разморозить получится быстрей, чем разморозкой, наверное это все уже поняли.

Пока я что оракул короче. Ждем СЕО теперь с фамилией ...здун, Китайца, наверное. Кстати невольно себя поймал на мысли, что это очень выгодно сейчас Прайвету китайца не понимающего русский на место СЕО принять. Тогда отвечать проще на форуме будет, моя твоя не понимать и все тут. Ну в принципе так сейчас приблизительно и отвечают, но так короче писать и просто копипастом можно будет.

Ладно, друзья мои, расстраиваться не надо, уже поздно, теперь только вперед, так как альтернативы все-равно нет.
====================================

Как пообщаться с трейдером-проторговщиком?

Цитата:
zmitrok1: Таак много вопросов накопиллось, получается чтоо калькулятор нам еще долго не видетть как минимум месяц? И по ак-фауунду, попросите его ветку открыть, интересно задать пару вопросов
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: И Рилакс и Ак-Фаунд харьковчане и имеют рабочие столы в харьковском представительстве Прайвета.
Ак-Фаунд не писатель, его это нервирует, хотите поговорить - приезжайте.
=========================================

Информация от Управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
Когда КУ управляющего равен или меньше нуля, проторгованные объемы на КУ управляющего не засчитываются. При этом проторгованные объемы его инвесторам засчитываются по фактическому результату.
По поводу разблокировки при наличии нескольких активаций напишу завтра подробно, надо уточнить ряд технических моментов.
Думаю,завтра возможность видеть фактически проторгованные объемы каждый будет видеть в своем кабинете.Также будет выделен компетентный специалист для оперативного ответа на возникающие вопросы у тех, кому что-то непонятно, возможно,реализуем это в виде ветки на форуме.
По поводу того, что говорилось на конференции. Индексы с плечом запустим в январе, первые управляющие из тех, о которых были договоренности, начнут торговлю на следующей неделе,возможность формирования своих индексов разрабатывается,сроки назовем после запуска индексов с плечом.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Инфа от Караулова:
По поводу разблокировки при наличии нескольких активаций напишу завтра подробно, надо уточнить ряд технических моментов.

Миша завтра допишет и он ответит. Ну это нормально - Ф4Ф на аутсорсе, работают над поставленными задачами, так что если что мы тоже ответим завтра, просто нам не надо уточнять ряд технических моментов, мы сами - технический момент.
===========================================

Альтернатива или предательство?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вам скажу свое искреннее настроение, я хочу забрать команду Ф4Ф с аутсосрса Прайветовского, сегодня мы имели общение в формате совещания.

Я буду просить ЛПРов разойтись миром с Ф4Ф в формате двухмесячной работы, они выполнят все что они там им поручат, с ними рассчитаются и в марте я их заберу на свой проект.

У меня готовый адекватный и реальный бизнес, новые и старые проекты, мы готовы сами дать рентабельность с офф-лайна не меньше чем форекс, только наш бизнес можно будет увидеть и пощупать и оценить высоту полета и красоту идеи. Кстати их две реализуется уже, обе прекрасны.

Блог я продам, продам в марте, открою свой персональный, где буду вести освещение работы проектов. Мы развернем вскоре свой новый сайт и предложим любому и каждому 3-3,5 в месяц со стопроцентной гарантией от неторговых, в апреле выпустим облигации, официальные ценные бумаги, пока поработаем в формате векселей или договоров о совместной деятельности, то есть максимум прозрачности, что дает нам Закон. Хотя не в Законе дело, дело в том, что я не буду ни от кого зависим, это зло, когда тобой играют. Такого больше я не допущу.

Что важно проекты будут работать не зависимо от инвестиций, будут - хорошо, не будут - это не скажется на работоспособности. Это предусмотрено. Другой момент что на первый год работы объем инвестиций будет ограничен эмиссией облигаций

Что по новому проекту, о чем он будет? Это проект моего бизнеса, полностью моя модель под моим руководством, в новом начинании, мой почти 11-ти летний опыт в этом сегменте бизнеса, мои гарантии и не просто на словах, а на бумаге. В руководстве проекта - Ф4Ф во всей красе, по моим лекалам и под моим контролем, мы обречены на успех.
Это формат p2p, кто в курсе,кто нет, то посмотрите.

Что хочу сказать тролям, я знаю, Вы можете предьявить, что я кого-то куда-то завел, нет это не так, я добился альтернативы и каждый теперь сам принял решение, иначе бы я не ушел, тогда бы это было предательство, теперь нет, теперь это альтернатива, каждый сам решил за себя.
Моя совесть чиста. Что еще мне можно закинуть? Ну пиксели, да я это понимал, мы подписывались - мы ответили, не важно сколько мне это стоило, но если кому интересно, то все пиксели на месте, можем показать, а люди деньги получили.

Шара, да? Да, Шара, я лохонулся,что поверил им и отправил деньги, они мне гарантировали, что все выплатят по моему эмитенту, но если не выплатят, то я думаю, мы найдем с ними понимание, что все-таки по моему эмитенту надо выплатить. Ну не буду дальше расписывать, просто скажу - выплатят.

Ну вот на этом этапе я считаю свою совесть чистой, конечно можете не соглашаться, там аппелировать по по каким-то моментам, не вопрос, принимается, обсудим, все обсудим, я ж не теряюсь.
Цитата:
Александр: Дмитрий если вы прочитаете ваши ранние статьи, когда только появился Прайвет, вы поймете, что обещания описанные в них не соответствуют альтернативе которой вы сейчас прикрываетесь. Где открытость компании, где большинство спасенных клиентов fx-trend, где клиенты биржи продавшие свои депо хотя бы за 50%, где ваш новый форекс-брокер, который поможет всем клиентам fx-trend без дополнительных вложений средств, где Крымов наконец для которого стало "делом чести" вырулить ситуацию с fx-trend и еще много чего можно вспомнить.
Цитата:
Алекс: "Прибыль платят, клиентов новых как и пополнение капиталов в обороте живыми средствами я что-то не наблюдаю.."
ну конечно, вначале нужно назвездеть кучу пряников влошенцам, потом покачать лодку раз так цать и ещё через 2 недели после новогодний качаний сказать : что то не вижу новых клиентов. А теперь бежать в марте с корабля(ещё и заманивать всех фт3.0 под 40% годовых).. ну да, репутация почти чиста и совесть почти не мучает.
Судя по сообщениям инвесторов, альтернатива состоит из большой доли предательства.
-Mari- вне форума
Старый 13.01.2017, 12:57
#22314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Отменил заявку на wm. Пересоздал на карту..Посмотрим
Infinity-X вне форума
Старый 13.01.2017, 13:32
#22315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от Управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Вайт-лист начал формироваться с 29 декабря, на выходных назову количество клиентов, которые в него входят.По вайт-листам вчера выплаты сделали за 11 января.
По ВМ-узнаю у финансистов, возможно, они отсутствуют у процессинга и их закупают,как это было перед Новым годом.
============================

О Смарте.

Цитата:
Ирина Елисеева: Дмитрий, я покупала Ваши портфели со Смартом и Праймом. По Прайму вроде понятно - ждем денег. А как получить свои деньги вложенные в Смартинвеста? Что по нему решили?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По Смарту? Он сейчас в стадии решения своего вопроса, добрался уже до акционеров после двухмесячной безуспешной осады Караулова.
Цитата:
Ирина Елисеева: он тоже будет деньги отправлять на Шару...которая нам их не отдаст?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: это уже вторично, для начала ему надо их оживить, я естественно не буду ему рекомендовать отправлять на Шару
=========================================

Договор расторгнут, средства выведены.

Цитата:
Ирина Елисеева: Ну все, господа, можете меня поздравить. Я получила на карту свой ин - аут. Только что пришел.
=========================================

Разблокировочный алгоритм уже дописан.

Цитата:
Michael Reznik: Всем привет! Алгоритм разблокировки дописан техотделом.
Сроки фактической разблокировки будут пересчитаны по каждой из незавершенных активаций. Полагаю, в ближайшем будущем появятся соответствующие изменения в регламенте и отображение новых сроков в ЛК.
========================================

Можно ли отказаться от кнопки?
Цитата:
Константин: Михаил, подскажите как отказаться от нажатой кнопки "2017", я нажал по глупости в декабре, когда еще не было такого безобразия, хочу отказаться, техпо пишет нельзя. Можно техотделу дать задание? это не сложно реализовать думаю. У меня ни одной разблокировки по времени еще не было.
-Mari- вне форума
Старый 14.01.2017, 08:35
#22316
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Похоже Убунт переносит 3 сделки через роловер, а ведь у него не УПП.
Mihail 73 вне форума
Старый 14.01.2017, 08:35
#22317
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Похоже Убунт переносит 3 сделки через роловер, а ведь у него не УПП.
Mihail 73 вне форума
Старый 14.01.2017, 09:08
#22318
Интересующийся
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Похоже Убунт переносит 3 сделки через роловер, а ведь у него не УПП.
Не похоже. У него ТП 2 недели, ближайший РО по его счёту 21 января.
Петровичъ вне форума
Старый 14.01.2017, 10:08
#22319
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Этого я не учёл.
Mihail 73 вне форума
Старый 14.01.2017, 10:47
#22320
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ТОП-недельный отчет.

Цитата:
ubunt: Доброй ночи всем.

На этой неделе образовалась просадка по ПАММ счету. Ситуация под контролем, т.к. просадка не критичная. Принял решение перенести сделки через РО на следующую неделю. Просадка на текущий момент составляет около 6%. Краткая информация о сделках:
Ticket Open Time Type Size Item Price Profit
3199459 2017.01.10 11:45:24 buy 20.80 euraud 1.44051 -34 910.00
3202838 2017.01.10 17:54:00 buy 10.40 euraud 1.43483 -13 024.96
3199452 2017.01.10 11:45:09 buy 20.80 eurcad 1.40142 -8 064.90

Торгуемые валютные кросс-курсы находятся в диапазоне, что не дает им полной возможности пробить уровни поддержки, которые были созданы ранее. В случае пробития, буду принимать меры по стабилизации ситуации и выходу из просадки.
================================================== ====

В условиях бессвязности.

Цитата:
odem70: Сергей ,
с Вами какие-то переговоры по формированию/переформированию индексов , кроме ПОПУЛЯР ,были ?
Караулов обещал ,,отдать,, этот участок НС .
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Обратной связи по индексам давно нет, об этом писал уже на ммгп. Я давно не в НС, и как вообще все это будет работать не имею ни малейшего понятия. Группа, занимающаяся популяром, тоже устала от этой неопределенности с индексами. Не ясно зачем работа делается, нужна ли она вообще, есть ли какие то перспективы работы с другими индексами итд. Может после развернутых вопросов к Караулову на конференции я стал токсиком и поэтому такой вакуум )))

Возвращаясь к вопросу по оффоруму. Оффорум лично я всегда модерировал только на предмет оскорблений, мата и рекламного спама. Чтобы на нем людям было более комфортно общаться. И там сейчас с этим действительно порядок. Модераторы банить не могут, так что на них не обижайтесь. Быть дворником не очень то интересно, если честно, и работа эта неблагодарная. Просто хотелось помочь разгрести мусор, которого на то время было много. Но и эту деятельность буду заканчивать, в виду отсутствия какой либо обратной связи и с администрацией форума по вопросам модерации. Кроме нескольких неадекватов среди пользователей там уже очень корректное общение среди клиентов. Так что сейчас с модерацией справятся и без меня.
================================================== ====

Воззвание.

Цитата:
Smk: Здравствуйте, Роман.
Весь прошлый год инвесторы бились об стену молчания со стороны компании, вымучивая ответы. Информационная пропасть между клиентами и компанией громадна. Оперативность, открытость, клиентоориентированность компании стремится к 0. Неужели так сложно выделить 1 или 2 людей (компетентных, которые смогут вести диалог, реагировать на экстренные ситуации), которые будут отвечать на все вопросы оперативно. Дать им доступ ко всем отделам для получения актуальной информации в режиме реального времени. Среди инвесторов много волонтеров, готовых бескорыстно помогать компании. Это не просто инвесторы, а люди с большим опытом и знаниями. Глупо отказываться от их помощи. Взять ситуацию с индексами - компания не занимается ими; хорошо, есть волонтеры(Инвестория). Но почему компания не идет на контакт с ними? Ребята бесплатно делают работу, тратят на это свое время, взамен просят лишь обратную связь, чтобы их слышали. Это много для компании? Уже визитной карточкой компании стало тестирование на клиентах нововведений. Может стоит обсуждать эти нововведения на этапе тех. задания, не открыто со всеми, но выбрать 5-10-20 толковых людей можно. Вы готовы тратить кучу денег, но для открытости деньги не нужны. Сколько бы у компании не было денег, какие бы акционеры за ней не стояли и т.д. - деловую репутацию нужно заслужить ДЕЛОМ. "Довольный клиент" - девиз компании. Не видно что для компании клиент превыше всего, что компания борется за новых клиентов, что уважает старых клиентов. Ведь для того что бы изменить это отношение не нужны какие-то горы денег. Нужно только желание. Прошел год, а желания так и не видно. Все в Ваших руках - действуйте.
================================================== ====

Если, то ...

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В декабре своего рода стресс-тест для Прайвета получился, сейчас он уже пройден, но выводы не сделаны, в виде выводов я вижу новую структуру с полномочиями и доступом к информации со стороны клиентов. Это, если будет реализовано, конечно сможет вернуть лояльность и нарастить темпы. Но вот другой момент, пойдут ли там, на предоставление информации для этой структуры, не на словах а реально он-лайн. Посмотрим.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Дмитрий, а каким образом стресс тест пройден? На моем примере я всю прибыль до декабря активировал в пиксели. Сейчас же про них забыл и всю прибыль вывожу, пока дают. Разморозку чую не увижу, так как не вижу Прайвет через три года. Неужели остались еще лояльные клиенты после такого маразма с отмененными задним числом разморозками и проблемными выптатами и отсутствием обратной связи?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Лояльных не осталось, вот именно поэтому и пройден стресс-тест, обычно после такого брокеры не выживают, а этот выжил и живет и более того улучшил картину по выплатам. Это и есть результат стресс-теста. Мы не увидели левых заявок на выплаты, более того сами, через батала убедились в стабилизации. А что не так? Так. Конечно можно там спорить и выискивать нюансы, но я пишу про факты. Так вот теперь нужно закрепиться в контроле и не давать спуску.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: С этим согласен. Выплаты идут (хоть и не на ВМ) Однако как я понимаю это результат траншей Мазепы, а не прибыли компании. Всем же понятно, что долго Прайвет в убыток работать не будет. Следовательно без кардинальных перемен мы все обречены увидеть 404. Пусть не этой зимой так следующей. А кардинальных перемен что то не наблюдается. Счетчик лотов месяц прикрутить не могут. Какие там НС с доступами. Смешно(
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я об этом и говорю, что если сделать официальный ресурс по типу баталовского и дать его в руки пусть не всем, а НС, причем НС этот выбрать на честных выборах, то это будет первой ступенькой к стабилизации взаимоотношений.
================================================== ======

Теперь, помимо аквариума, у нас еще одна модная тема: новый НС. На основании двух карманных ИПов? Вот радость-то набсоветовская.

Цитата:
Механик: Очередной квантовый переход из состояния елейной лояльности в непримиримую оппозицию.
А то мы не заметили, что принято решение сделать разморозку вечной.
А помница, я спрашивал, еще давным давно, когда пошли первые признаки кидков, уж нет ли случайно намерения задним числом переписать регламент и отказаться от выполнения обязательств, но тот вопрос был задан в момент квантового состояния в елейной сущности, в ожидании обещанных преференций, и ответ был соответствующий. а нет преференций - и правда-матка пошла как из рога))))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не совсем так. Я понимаю, что Прайвет как брокер, ну скажем так, не сможет функционировать без обратной связи с клиентами, так он был задуман и ничего сейчас уже изменить нельзя, НС к радости или сожалению был и будет важным механизмом в его работе. Это понятно не только мне, но и ЛПРам и клиентам тоже. Сейчас достигнута точка баланса на уровне дна в доверии и общении между клиентами и Прайветом. Своего рода стресс-тест на лояльность обоюдную. Выдержал ли ее Прайвет? Скорее да, чем нет.
Что должен сделать НС, как минимум возобновится, но с очень многими поправками на результат стресс-теста.
Но тем не менее. Я сейчас думаю о концепции нового формата взаимодействия, так как было, ну а было тотальное доверие, так уже не прокатит, должно быть все проверяемо.
Думаю вскоре я отгружу это концепцию в Прайвет и презентую ее Вам, если эа модель будет принята, то вполне вероятно у нас появится новый НС, как минимум с полномочиями, насколько они будут широкие, это зависит от Прайвета, еще раз проверим на лояльность таким образом.
Так что давайте подождем, я постараюсь в темпе поработать над созиданием этого органа, вот тогда и сделаем выводы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как бы если дополнить, то идея НС с полномочиями давно витала в воздухе, но на нее не соглашался Прайвет, теперь ну скажем так, у них не сильно много выбора, с такой лояльностью и подходом как-то говорить о былом настрое не приходится и скорее всего Прайвет таки пойдет на уступки. Ключевое - это допуск во святая-святых, я буду просить много, я ведь знаю где нужно копать и что спрашивать. Ну а там посмотрим.
Цитата:
Raskolnikov's conscience: Если вас в НС не будет, то не виду от такого органа толку. Очередная тема на форуме будет с модерацией жесткой
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте не будем опережать события, если будет четкий алгоритм контроля, регламент под НС, честные выборы, разделение полномочий, то все будет работать механически правильно не смотря на личности в составе НС.
Вот эту платформу я попытаюсь предложить и протолкнуть. Я хочу отдельный ресурс по принципу баталовского для НС, чтобы там было все видно сколько заявок, сколько лимитов, кому там и что отменили и из-за чего, чтобы туда можно было накидать индекс, хотя по индексам у меня видение совсем другое, я вижу их развитие в индивидуальных индексах.
Вот если это все будет реализовано, то не важно кто там в НС будет, это будет зеркало правды, и кто в него посмотрит, тот правду и увидит, а как он ею распорядится, это уже конечно субъективно, но тем не менее, при честных выборах, ну как бы понятно короче.
=========================================

Цитата:
Механик: Оглядываясь назад, вся эта возня с НС наталкивает на аналогию с игрой в плохого и хорошего полицейских.
Прайвет намеренно делает все как можно хуже, НС вроде как героически делает чуть лучше, немного ослабляя наиболее жестокие маразмы.
Скопируйте схемы любого из брокеров и все, что еще мудрить?
Какой-то уникальный случай в истории, когда НС необходим, иначе клиентов сотрут в труху.
Постоянные терки, переговоры. Это не есть нормально.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Но уже НС работать по предыдущей модели основанной только на доверии не сможет тоже, как минимум допуск к информации, чем шире тем надежней.
Сейчас все просто, дадут допуск к информации - будет им НС, качественный и эффективный, не дадут - балобольством уже заниматься никто не захочет.
Говорить, что просят сказать, а по факту сделать все с точностью до наоборот - это тупая подстава. Теперь только вариант говорить по факту основываясь на достоверной информации. Иного не дано.
Взять к примеру Позитрона и ко, да он все правильно говорит, кто ж работать будет в формате без обратной связи, но я ведь то знаю, что там нет просто должности по общению с человеком-индексом и она не возьмется вдруг откуда не возьмись, правильно, эта тема и не могла долго плыть сама по себе и странно как Позитрон еще так долго крепился. А ведь причина опять одна и та же, просто кусок работающего механизма под названием НС отвалился, а без него оно не ехаеть, Вот вам и ответы на вопросы.
Цитата:
Механик: это было не добровольное доверие, а принимай как есть или иди нафиг. мы все здесь не от хорошей жизни собрались.
но был момент, когда люди действительно поверили и пошла волна интереса, но непонятные люди все это зарубили на корню.
зачем из людей делать ослов?
ведь изначально говорили про немыслимую щедрость от конкорда, о рекламной компании с помощью погорельцев ФТ, а потом внезапно перешли на окупаемость, когда настало время платить по векселям.
теперь все ждут очередной подлости, например - сорян, мы пересчитали, нужно по 10 лотов.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Правильно, и я об этом, только мне на порядок обидней, когда получается меня тупо использовали, декларировали одни задачи, по факту ошибочка вышла. Так вот теперь если захотят конечно, все будет, если будет, но при соблюдении того, что нужно соблюдать.
Если нет, ну тогда нет, не вопрос. Если да, то да, но по правилам.
Цитата:
Механик: Вы ж сами писали "там кто-то есть", то есть идет сложный и кем-то управляемый процесс. Слабо верится в "ошибочку".
Слова не имеют значения, имеют значения дела. Факты таковы, что выплаты разморозок остановлены, прибыль вроде как платится, но в каком-то непонятном ручном режиме - этому плачу, этому не плачу, этому думаю....
Что дальше? Новые мега-акции? Африканские бабуины? Смешно....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот что дальше это вопрос который волнует всех. И нас и вас и их. Я вижу выход в предоставлении доступа НС к инфе фин.отдела на постоянном уровне.
Цитата:
Механик: А НС - это квалифицированные специалисты?
Это ж просто активисты, общественники. Даже если у кого-то есть финансовый ресурс, команда, это все частные предприниматели со своим интересом.
Положим, я умею торговать в терминале, но я ни в бухучете, ни к комплайенсах, ни в работе с ПЛ ни бельмеса ни смыслю, даже в том, как устроен это самый терминал, как происходит/не происходит вывод сделок, совокупной позиции и прочего.
Другой умеет соляру продавать и сказки писать, и вообще очень предприимчивый. Третий знает что-то из области IT, а четвертый просто хороший мужик.
Я бы не пустил таких в фин отдел, это же безопасность и прочее.
Туда только своих пускают.
Как живут другие брокеры без НС, без постоянных регламентов, изменяемых задними числом - вот в чем вопрос.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15