Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,559 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:26
Старый 22.09.2016, 10:26
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Постоянно действующий конкурс трейдеров запустим уже в октябре, сейчас открыта акция, которая будет постоянно действующей и которая позволяет любому управляющему, который имеет начальный капитал и может показать торговые результаты, получить статус рекомендованного. Условия тут: https://privatefx.com/news/20160920_...pravlyayuschih
По поводу минилотов для товарных фьючерсов - уточню возможность.
По поводу биржи ФТ-долларов - нами было объявлено о прекращении финансирования данного проекта с 1 октября. За сентябрь биржа была профинансирована в полном объеме, и причина ее преждевременного отключения нам не известна. У команды Прайвета возможности включать или выключать сайт биржи или ФТ нет и никогда не было.
Все ФТ-доллары, которые находятся на счетах компании, можно будет активировать на ранее заявленных условиях. Сейчас также рассматривается схема, предложенная НС, которая предусматривает возможность активации новых ФТ долларов за счет уже активированных даже до окончания срока блокировки активированных ФТ-долларов.
Цитата:
gam: Роман! Вы не задумывались по поводу странно низкого штрафа(25%) по оферте за досрочный вывод средств у предаторса999?Ведь схема здесь достаточно проста ,используя досрочный вывод, вне1+1!
Цитата:
Roman Karaulov: Досрочный вывод для 1+1 запрещен. Если опцию досрочного вывода будут активно использовать, мы изучим возможность применения мошеннических схем с помощью этого инструмента.
===============================

Что мы имеем на текущий момент?

Цитата:
Nik: Ну и какие новости, как прошла вчерашняя встреча с ЛПР?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ничего конкретного не решено, есть много планов и идей. Что-то мне показалось совсем не актуальным. Что-то действительно интересное, но реальных решений пока не было.
Все на стадии проработки и арифметики.
=================================

Но зато ))))

Биржевой Лидер "Инвесторы Masterforex-V фиксируют прибыль в портфеле "PrivateFX №1"

-http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008299045.html-

==================================

Как найти деньги на 1+1?

Цитата:
Elena:"Хотите сказать что вообще денег 0? Так а на что Вы живете?"
надо перестать ужинать, это вредно и тратить на инвестиции ))
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Диета ПрайветПлюсОдин! Всегда в тренде ))

Опять о бирже.

Цитата:
Сергей: С Аукционом депозитов замкнутый круг получается.

Роман Караулов пишет, что все деньги за сентябрь уплачены и биржа должна работать: «По поводу биржи ФТ-долларов - нами было объявлено о прекращении финансирования данного проекта с 1 октября. За сентябрь биржа была профинансирована в полном объеме, и причина ее преждевременного отключения нам не известна. У команды Прайвета возможности включать или выключать сайт биржи или ФТ нет и никогда не было.»

Комментарий Максима Школового говорит о том, что было принято какое-то неожиданное решение: «Я, так-же, как и вы, нахожусь в заложниках данного неожиданного решения. … И только логичные и последовательные действия тех, кого вы называете ЛПР, могут привести к её либо временной, либо полной стабилизации.»

Внимание вопрос: Кто кого за нос водит? и Какое неожиданное решение было принято по архивированию биржи в самый разгар её работы, когда каждый день был на счету?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ключи от биржи и сайта ФТ всегда были у Максима, Правет объявил 20-го сентября, что прекращает финансирование с октября.
Дальше не сложно понять почему 21-го сентября так все произошло.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2016 в 13:50.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.09.2016, 14:25
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.000

День добрый!!! Напрашивается вопрос по всей сложившейся ситуации… Так почему, если работа была оплачена, ее не выполнили до конца? Деньги заплатили, должен быть результат. Нужно требовать выполнения обязательств или это уже никому не нужно? Так было бы честно по отношению к погорельцам ФТ, да и компания Прайвет была бы на высоте. И вопрос к ДЛ. Дмитрий, Ваша активность по защите погорельцев ФТ за сутки снизилась до нуля, что произошло? Вы даже никак не пытаетесь разрешить сложившуюся ситуацию, хотя можете. Если г-н Максим требует какое-то дополнительное финансирование, то надо решить и этот вопрос. Но заявленные обещания должны быть выполнены. Много людей будет благодарно, да и сам брокер Прайвет поднимется на очередную ступень доверия.
anderssen вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.09.2016, 14:42
Мастер

Картинка:

-Mari- на форуме  
Старый 22.09.2016, 14:42
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19

Вот очень странно смотреть, когда близкие деятели начинают противоречить друг другу. Хоть бы показания синхронизировали, что ли.. А то получается два лагеря - Леушкин+Караулов, Резник+Школовой

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Ключи от биржи и сайта ФТ всегда были у Максима<...>
Дальше не сложно понять почему 21-го сентября так все произошло.
Цитата:
Сообщение от Караулов Роман
биржа была профинансирована в полном объеме, и причина ее преждевременного отключения нам не известна
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik
Максим пытается спасти с хостинга то, что есть по БД.
Я с ним поддерживаю контакт
Цитата:
Сообщение от Mаксим Школовой
Я, так-же, как и вы, нахожусь в заложниках данного неожиданного решения.
Цитата:
Сообщение от Michael Reznik
Я искренне надеюсь, что Максим сможет восстановить работу сервиса и успеет передать данные на Прайвет.
e2e на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 22.09.2016, 14:46
Мастер

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Повелитель пикселей, Максим Школовой, в весьма расстроенных чувствах, от того, что ФТ-доллары окончательно уйдут в небытие. Теперь он просит морально и, по возможности, финансово его поддержать.
Когда-то программисты Пантеона деньги на поддержание сайта пробовали собрать следующим образом:

Кто сколько сможет )
Цитата:
Обращение команды разработчиков

По причине того, что с руководством компании отсутствует какая-либо связь, а также не выделяются средства на техническую поддержку инфраструктуры сайта, сообщаем, что команда разработчиков уже потратила доступные им средства на оплату хостингов и других программных и аппаратных сервисов для поддержания ресурса, оплату услуг персонала онлайн поддержки, и по причине задолженности по оплате услуг технического персонала более 4 месяцев, команда более не имеет возможности выделять личные средства для поддержания работоспособности ресурса.

В связи с вышеизложенным, у команды разработчиков не остается иного выхода, кроме как обратиться к инвесторам за поддержкой. Ежемесячный минимальный бюджет для поддержания работоспособности (без развития и разработки нового функционала) ресурса составляет $5000. Для сбора средств на эти цели нами был открыт кошелек PerfectMoney U7558459. Сразу после сбора необходимой суммы прием средств будет закрыт до следующего месяца. На этой странице будет регулярно публиковаться информация о поступивших средствах и оставшейся необходимой сумме.

Команда разработчиков готова к техническому сотрудничеству и дальнейшей поддержке или переработке проекта, если у кого-либо будет желание поднять/поддержать проект. Также команда готова к разработке других проектов. Более подробную информацию и предложения о сотрудничестве вы можете направлять на адрес it-dep@panteon-service.com

По состоянию на 18:00, 07 мая собрано $4.07. В случае, если в ближайшее время не будет собрана минимальная сумма для оплаты хотя бы серверов, собранные средства будут возвращены на кошельки отправителей.

==========================================

Кто отвечает за биржу?

Цитата:
vaahaa: Дмитрий. Я расчитывал на работу биржи до конца года. Копил денежные ресурсы чтобы купить у себя пиксели и перевести их в PrivateFX. После нового срока(до 1 октября) взял кредит и купил перфект мани, для выкупа. Сдержите слово - дайте последнюю возможность перейти по1+1.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы это Караулову напишите. Я Вам слово не давал по работе биржи, я априори ни за деятельность Прайвета или тем более за деятельность ФТ ответственности нести не могу.
Я не владелец и даже не ЛПР.
Цитата:
1profit.wordpress.com: Если Вы не влияете, каким образом Вы с Михаилом Резником решаете как и когда будут выплачены живые деньги с биржи?

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2016 в 14:54.
-Mari- на форуме  
Старый 22.09.2016, 14:52
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 255
КП: 0.126

хотел купить через биржу ФТдол, планировал ближе к концу недели, так как закрывается то она к 1.10.16. В итоге все опять поменялось, ну и как тут что либо планировать? сегодня одни правила завтра другие. Не серьезно.
Sear вне форума  
Старый 22.09.2016, 14:56
Интересующийся

Благодарностей: 0

Не волнуйтесь, сделают новую биржу на основе уже переведенных пикселей на счетах Привата, только вопрос цены станет остро.
amg77 вне форума  
Старый 22.09.2016, 16:13
Интересующийся

Благодарностей: 5

В бизнесе очень Важно держать свое слово. Особенно когда он публичный и компания только начинает свою работу. Много людей верило, но не имело возможности перейти из-за отсутствия реальных денег. У многих они и сейчас не появились в полном объеме. Поэтому за неделю до объявленного ранее окончания работы программы 1+1 (что было сделано правильно, клиентоориентировано) у погорельцев ФТ была бы возможность окончательно решить что делать. А так получился абсурд, 20 Вы заявили, что программа 1+1 работает до конца месяца, а 21 возможность активации прекратилась ... и НС даже ничего не пытался сделать, все сняли с себя все ответственность и переложили на некоего несговорчивого Максима .... Разве это Бизнес? Народ только начал верить компании...
anderssen вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.09.2016, 16:15
Интересующийся

Благодарностей: 14

Коллеги, есть новости по срокам продолжения торговли Парамоном? Он в отпуске или на заборе?
mihailchik на форуме  
Старый 22.09.2016, 16:32
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Изменения в правилах Конкурса "Собери буквы - получи деньги" (22/09/2016)
Цитата:
2.6.4. Участник ЭТАПА №6 Акции имеет право вывести в любой момент все средства или их часть, внесенные им на Лицевой счет в порядке п.п.2.3.1. и 2.4.1. настоящего Регламента. В случае если такой вывод будет осуществлен до истечения срока, определенного в п. 2.6.2. этого Регламента, полученная Участником ранее буква будет удалена с его Личного кабинета, а сумма бонуса, начисленная Участнику согласно п. 2.6.1. этого Регламента будет списана.
Пункт 2.6.4. до обновлений
Цитата:
2.6.4. Участник ЭТАПА №6 Акции имеет право вывести в любой момент все средства или их часть, внесенные им на Лицевой счет в порядке п.п.2.3.1. и 2.4.1. настоящего Регламента. В случае если такой вывод будет осуществлен до истечения срока, определенного в п. 2.6.2. этого Регламента, полученная Участником ранее буква будет удалена с его Личного кабинета, однако сумма бонуса, начисленная Участнику согласно п. 2.6.1. этого Регламента списываться не будет. В данном случае, права Участника на получение прибыли от использования бонусной суммы согласно п. 2.6.1. настоящего Регламента - не будут ограничены со стороны Компании, но возможность получения дополнительного бонуса согласно п. 2.7.1. данного Регламента станет недоступной или такой дополнительный бонус будет аннулирован Компанией.

privatefx.com/documents/rules_letters.ru-RU.pdf#page=4
nice8 на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.09.2016, 17:29
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
Сообщение от mihailchik Посмотреть сообщение
Коллеги, есть новости по срокам продолжения торговли Парамоном? Он в отпуске или на заборе?
Полуотпуск. По его словам, он выставил отложенные ордера, до которых цена не дошла ещё.
ProfitPlus вне форума  
Старый 22.09.2016, 18:51
Мастер

Почему новые набсоветовцы - харьковчане?
Цитата:
ProfitPlus: Дмитрий, в конце следующей недели будет новый НС? Озвучте кандидатов на должности.
Второе: Вы прекрасно понимаете, что будет с аудиторией в октябре. Думаю на КИ это скажется (уже сказалось). Просьба быть на связи почаще в октябре-ноябре.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
1. Планирую пригласить двух людей в НС. Рилакса и Коломийца. Встречусь с Позитрон компани и поговорю с Джулс.
2. В октябре-ноябре я буду с Вами, даже в декабре тоже буду.
Цитата:
сольвейг: зачем нам ваши кореша, рилаксы и коломийцы, вообще непонятные люди, только потому что харьковчане?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А как я по-Вашему должен делегировать полномочия? В Чебоксары каждый день ездить и возить туда всех по очереди?
=================================================

Дмитрий Леушкин о своем намерении оставить пост Председателя НС.

Цитата:
vaahaa: Вы от НС писали, что биржа будет работать до 1 октября.
Я понимаю, Вы этот срок не с потолка взяли. Пусть держат слово те, кто вам его давал. И просьба донести это им. Если компания не держит слово, можно ли доверять компании? А Караулову я уже писал. Ответа нет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я транслировал то, что озвучивалось при разговоре с ЛПР, они тоже точно так же считали, что до конца октября биржа рулить будет.
В таком случае я просто становлюсь заложником ситуации когда там кто-то кого-то дурит. С кем-то что-то не поделят. В итоге получается, что я Вас обманываю.
В таких условиях я не вижу оснований продолжать деятельность на посту главы НС.
Поэтому с 1-10 я прикручиваю к своей должности "и.о" и передаю бразды правления техническому НС, что по сути произойдет на этих выходных.
Понимая ответственность, которая лежит в том числе на мне, пусть даже моральная. Я не могу просто так развернуться и уйти, соответственно делать этого не буду.
Сегодня согласован уже вариант избрания НС, он будет вполне демократичный по средствам голосования в личных кабинетах, дабы избежать инсинуаций.
Пусть победит сильнейший. Уже Новый Год Вы встретите с новым НС, которому я обязательно помогу стать как минимум не менее конструктивным.
Я буду считать свой двухлетний марафон выполненным. Причем для меня принципиально не возглавлять НС к моменту разморозки своего депо. Дабы сохранить антикоррупционную составляющую, которой жил и живу все это время.
С января, я скажу больше, у меня есть проект в Польше, что потребует моего туда физического перемещения и займет все мое свободное и высвобождающееся время. Как бы там ни было январь-февраль я однозначно буду вне эфира. Может только на чуток забегать по уикендам.
Команда Ф4Ф с 1 октября уходит рулить Прайм брокером. А я какое-то время буду между двух огней. Причем мой отпуск в такой ситуации накрылся медным тазом.
=========================================

Кто рулил биржей и сайтом ФТ?

Цитата:
Marduk: Интересно, у нас будет возможность разобраться, кто же тогда рулит биржей?Школовой,вы,ЛПР,Мазепа,Крымов?Кто?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Рулил.
Технически Школовой
Финансово Ф4Ф тим.
Цитата:
сольвейг: воот... что ,денежку максу ф4ф таки зажилил...?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы ему не оплачивали за сайт ФТ никогда. А без ФТ биржа закончилась
Цитата:
сольвейг: значит, биржей финансово рулит(рулил)ф4ф(но по многочисленным просьбам инвесторов решил прекратить сие непотребство исключительно в их. инвесторских интересах), Миша Резник подтверждает , что биржа и сайт фт нераздельны, но за сайт никто не платит и он чудесным образом поддерживался исключительно из альтруизма Макса...потом кто то что то обьявил 20 -го числа и сайт с биржей почему то потухли...куча нескладух и нестыковок..выглядит оч смешно , если бы не грустьпечаль по итогу...ну а так конеш это верх профессионализма - знать что без фт нет биржи, платить за биржу но не платить за сайт фт и потом делать удивленно - а ктооо это сдееелал, людвиг аристархович?..
=================================

Почему биржа закрылась преждевременно?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все банально.Школовой прочел, что Эльдорадо заканчивается и хлопнул дверью, его упрашивать и умолять, на что он возможно рассчитывал, никто не кинулся.

Зачем небожителям Прайвет?

Цитата:
Bomber_ TV: Что там с Приветом не все так хорошо, что потихоньку все разбегаются? Без НС вообще труба будет так как тех поддержка из под пинка работает!

Скам к нам приходит Дмитрий?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, скам не приходит. Я даже не опираюсь на все то, что говорилось, но на последнем совещании на Олимпе, Зевс дал четкие указания развивать параллельные направления.
Скажу Вам по секрету Прайвет ему нужен не только как брокер, но и как инструмент для своих целей, поэтому пока есть Он и его бизнес Прайвет будет жить.
Цитата:
Artem Efimov: А какие направления?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А представляете какая удобная штука для транзита и хеджирования капиталов? Причем весьма законная. Мечта олигарха так сказать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2016 в 20:06.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2016, 20:24
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Последняя статья заканчивается словами "to be соntinued".Не могу понять - это угроза,предупреждение или тонкий намек?. Что бы это значило в свете "массового исхода" из Привайта?
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Старый 22.09.2016, 20:40
Мастер

ForexMagnates «Русская ракета» сыграл за PrivateFX

Цитата:
Павел Буре, партнер форекс-брокера: «Текущие результаты работы моих денег в PrivateFX меня более чем устраивают».
-http://ru.forexmagnates.com/russkaya-raketa-syigral-za-privatefx/

=======================================

Председатель уходит?

Цитата:
Андрей Сидоров: В бизнесе очень Важно держать свое слово. Особенно когда он публичный и компания только начинает свою работу. Много людей верило, но не имело возможности перейти из-за отсутствия реальных денег. У многих они и сейчас не появились в полном объеме. Поэтому за неделю до объявленного ранее окончания работы программы 1+1 (что было сделано правильно, клиентоориентировано) у погорельцев ФТ была бы возможность окончательно решить что делать. А так получился абсурд, 20 Вы заявили, что программа 1+1 работает до конца месяца, а 21 возможность активации прекратилась ... и НС даже ничего не пытался сделать, все сняли с себя все ответственность и переложили на некоего несговорчивого Максима .... Разве это Бизнес? Народ только начал верить компании... А сейчас как никогда не помешала бы помощь НС, тем более у Вас есть выход на главного разрушителя надежд - Максима, а Прайвет еще не отказался от обещаний работать по 1+1 до конца месяца. НА ВСЕ ПРО ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ - ВРЕМЕНИ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ ЖАЖДУЩИМ, А ВАМ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ АВТОРИТЕТ!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я вот Вас читаю, понимаю одно, Вы меня не поймете, я Вам ничего не объясню. Мне там уже закидывают, что это я биржу закрыл и мол это моя вина, что не хватило кому-то времени.
Так вот дорогие мои, идите Вы все лесом, со своими закидонами. Я в эту субботу возьму реквизиты и контакты новых сотрудников НС (при том, что они захотят там быть и глотать все то г..вно, что тут есть, передам ЛПРам, чтобы те тоже если захотят связались.
И я Вам всем говорю спасибо за внимание. Я считаю, что на Вашу степень благодарности я уже на порядок больше своего альтруизма положил.
Всего хорошего, выбирайте себе НС, который Вас, как Вы считаете не будет дурить, обманывать и грабить.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я устал, я не хочу ничего уже.Кому помог, тем помог, Делал что мог и как видел, больше не стану. Не хочу. Устал.
Цитата:
Руслан: Если можете, напоследок, решите вопрос с биржей, включить ее хотя бы на день. Тогда можете со спокойной душой. Тут и так пожар, а Вы еще и масла...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да гори эта биржа огнем, все-равно уже сгорела
Цитата:
Андрей Сидоров: Дмитрий, в моем посту было не упрека, ВЫ действительно много сделали, это факт. Но сейчас исключительно надежда на ВАС, в пределах ВАШИХ возможностей разрулить ситуацию. Именно ВЫ можете договориться с Максимом. Это был бы МЕГА ФАКТ в истории ФХ-тренда и ПРАЙВЕТА и большой ПЛЮС в Вашей биографии))))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да я за свою биографию как-то не парюсь, я тут копейки ни у кого не взял и тянул эту лямку почти два года, постоянно от дерьма отряхиваясь. Я не хочу больше, понимаете? НЕ ХОЧУ.
И это моё суверенное право.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я сложил свои полномочия как председателя и как члена Наблюдательного совета.
Всем спасибо.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2016 в 21:23.
-Mari- на форуме  
Старый 22.09.2016, 20:59
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Elena:"Хотите сказать что вообще денег 0? Так а на что Вы живете?"
У меня тоже 0.
Рассказывать как живу не хочется, у Елены случится обморок.

PS: Хотя.... 0+0 и на ужин наскребли
Старый 22.09.2016, 21:57
Мастер

Так и живем.

Цитата:
omeland: "Я с Ирикой три раза подряд... А гордится нечем..." =(

Думал, что большего расстройства не предвидется. А вот на тебе - главу набсовета довели до отставки.

Ну, что за люди?...
Цитата:
Михаил: Все такие обидчивые стали. Ирка обиделась - слила кучу инвесторских денег. Школовой обиделся - биржу закрыл. Дмитрий обиделся - подал в отставку с поста главы НС. А если Мазепа на что-нибудь обидится?
================================

О бирже.

Цитата:
Michael Reznik: По бирже. Так как я еще не покинул НС, сообщаю, что борьба ведется.
Определенности нет.
Полагаю, всем заинтересованным сторонам было бы правильно сейчас пойти на компромиссы и дать доработать сервису как минимум до начала октября.
К чему публично призываю всех сопричастных.
Дайте людям обещанное.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.09.2016 в 22:23.
-Mari- на форуме  
Старый 22.09.2016, 22:40
Интересующийся

Благодарностей: 55
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Сообщение от Караулов Роман
биржа была профинансирована в полном объеме, и причина ее преждевременного отключения нам не известна
Любопытно, а сколько стоило содержание сайтов ФТ и биржи?
Может не перевелись еще меценаты, которые возьмут эти сайты на содержание?
Minion911 вне форума  
Старый 22.09.2016, 22:49
Интересующийся

Благодарностей: 10

Эти сайты Прайвету не нужны, никто не будет их содержать.
Fly157 вне форума  
Старый 22.09.2016, 22:51
Мастер

Комментарий от Julls по текущей ситуации.

Цитата:
Julls_AG:
Добрый вечер, дамы и господа!
Предлагаю всем успокоиться и не разводить истерику на ровном месте.
В последние дни имел место ряд событий новостного характера, так или иначе затрагивающих интересы клиентов компании, ввиду чего имеет смысл расставить некоторые точки над "и".
Начну с конца.

1. От имени клиентов бывшего Форекс Тренд, действующих клиентов PrivateFX (во всяком случае, той большей их части, которая представляет собой адекватных и здравомыслящих людей), коллег по НС - бывших и будущих, а также от имени самой компании, поскольку я представляю здесь и ее, и клиентов одновременно, - хочу выразить бесконечную благодарность Дмитрию Леушкину за проделанную работу. Не секрет, что Дмитрий Леушкин является противоречивой личностью (что, в общем, обычное дело для людей дела и людей большого масштаба, а не мелочных людей, которые умеют только говорить, но не способны ничего делать); о Дмитрие Леушкине можно говорить как об искуссном провокаторе, о человеке секретов и интриг, о человеке, склонном действовать на эмоциях, но также и как о талантливом антикризисном менеджере, как об отличном переговорщике и дипломате, который способен усадить за один стол и заставить "генерить конструктив" даже самые непримиримые стороны, но именно благодаря всем этим качествам удалось сделать то, что было сделано.

Да, добиться удалось не всего, чего хотелось, да, не все клиентские желания и надежды нашли свое удовлетворение в практической плоскости, однако хочу напомнить, что на старте дела обстояли как - "либо ничего вообще, либо прогресс", и прогресс таки возымел превосходство, пусть и не во всем, в чем того требует ситуация.

Уход Дмитрия Леушкина из НС хоть и не предполагался сегодня, однако, давайте, уважаемые коллеги, не забывать, что это было запланировано давно, об этом было заявлено давно, и это вынужденная необходимость, если учесть, что один человек не может разрываться между разными большими делами, при этом отдавая каждому из них всего себя. Это нереально.

Кроме того, Дмитрий Леушкин был и останется клиентом Прайвета, при чем далеко не рядовым; к его позиции и мнению по многим вопросам по-прежнему будут прислушиваться, и не из-за его статуса, а в силу его опыта и определенных личностных качеств.

Таким образом, еще раз огромное спасибо, Дима, за твою работу и участие, и желаю всяческих успехов в проекте Прайма и всего, что с ним связано!

2. С уходом Дмитрия НС не прекращает и не прекратит свою работу. Действующие члены НС, которые не принадлежат к команде ф4ф, продолжат делать то, что делали, и дальше, пока будет позволять возможности и время; те, кто пополнит ряды НС в будущем, тех обучат, проинструктируют и направят их умения и навыки в нужное русло на благо клиентов и компании, в чем также можете не сомневаться.

Всем, кто желает себя попробовать на этом нелегком поприще, также предлагаю "не стесняться", и проявлять себя, предлагать свое видение, - и если это будет разумное видение, несущее полезные для клиентов и компании вещи, оно будет услышано. Конкретные предложения можете направлять мне через форму обратной связи на моем сайте, - http://www.financialcounsel.co..., а также на контакты проекта Инвестория.

3. Что касается биржи депозитов. Как отметил ниже Михаил Резник, окончательной определенности еще нет. Могу определенно сказать одно - компания действительно была готова и остается готова принимать клиентов по программе 1+1 посредством биржи депозитов вплоть до 1-го октября. Таким образом, на стороне PrivateFX ничто этому НЕ препятствует.

Спасибо за внимание.
-Mari- на форуме  
Старый 22.09.2016, 23:04
Заблокированный

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

А вот и новый Председатель НС откомментировался. Свято место пусто не бывает. Значит,всё будет в порядке.
Баннер: {{ slide.title }}
Филин вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:26
Опции темы