Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,529 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:02
Старый 20.09.2016, 03:09
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 341
КП: 0.080
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
ничево себе, у вас впервий раз только сейчас бил минус?
что значит в первый раз, переодически мой порфель туда загоняют, то отмар, то неадекватный водитель, то салах, хватает тут сливаторов
SergST7 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.09.2016, 08:59
ZFX
Интересующийся

КП: 0.000

Странно, второй отзыв в теме по буквам встал на премодерацию, в то время как новореги спокойно пишут. Кто-нибудь с таким сталкивался?
ZFX вне форума  
Старый 20.09.2016, 10:00
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы красиво расписывайте: как подавали заявки? На карты? На ЭПС?)
На ЯД и на карты Сбера.

Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Другими словами, когда поле "вывод прибыли" = 0
У меня поле "вывод прибыли" больше нуля, а календарь показывает инвестиции в меньшем размере, чем суммарное количество активированного.

Уже даже голову не хочу ломать, почему так....
Единственное предположение - на ПАММах был получен некоторый убыток, а на личном счету всё отбилось с лихвой, так-то я не в минусе - но систему клинит.
Старый 20.09.2016, 10:44
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
У меня поле "вывод прибыли" больше нуля, а календарь показывает инвестиции в меньшем размере, чем суммарное количество активированного.
На календарь теперь можно не обращать внимание. Т.к возможность инвестирования в не рекомендованные закрыта
SergST7 вне форума  
Старый 20.09.2016, 11:37
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
порекомендуйте этих героев мне, мб добавлю в свой еженедельный обзор
11bish.psix.selko.kumar.rozum.Ruslan89.Flagman.Vla dimir-R. cromia.GAS. -за митро и марсианином недельки 2-3 поглазеть.
zoldat вне форума  
Старый 20.09.2016, 12:11
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346
Новость на сайте Forex Trend
Цитата:
На сайте ведутся профилактические работы, включающие масштабное резервное копирование. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ориентировочное время окончания работ: 14:00 по Киеву.
fx-trend.com
nice8 вне форума  
Старый 20.09.2016, 12:22
Мастер

Благодарностей: 1,477
Записей в FX-блоге: 175
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

это сегодня появилось или уже долго висит?
kislov на форуме  
Старый 20.09.2016, 12:28
Интересующийся

Благодарностей: 21
КП: 0.000

К сведению тех, кто планирует использовать долларовые карты РФ для ввода-вывода: проверено, ввод - без комиссии, вывод - комиссия 2,5%. Пояснение фин. отдела: "Так произошло потому что, выплаты на карты РФ, согласно законодательству, всегда производятся в рублях или проходят через конвертацию в рубли." С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD.
Yukoty вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.09.2016, 12:43
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Сегодня, в этот час
nice8 вне форума  
Старый 20.09.2016, 12:43
Мастер

Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Думаю, сегодня, так как час назад я еще искала в ЛК информацию, а теперь не могу.

Аналогичное сообщение есть и на бирже депозитов.

добавлено через 2 часа 3 минуты
diamonds и Hozyin опять копируют ubunt'a.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2016 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2016, 15:08
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.132

Видео с управом 11bish (6948) вчера выложили. Спасибо управляющему за интересное общение (зовут Игорь). Перспективный агрессор, подали на 1+1.
https://goo.gl/op93ai

Последний раз редактировалось -Midas-; 20.09.2016 в 15:11.
-Midas- вне форума  
Старый 20.09.2016, 15:14
Мастер

diamonds о копировании сделок.

Цитата:
diamonds: Копирование пока не использую, торговлю веду сама. Если же некий управ приглянется и я подключусь к нему, то обязательно уведомлю.
Цитата:
Baros: Пустые слова. Или уведомить о копировании ubunt_real (2963) постфактум собирались ?
Цитата:
diamonds: Уважаемый Baros. Приношу вам лично великодушные извинения, что не ведала вашими контактами и не сообщила вам о своих намерениях подключиться. Не знала, что сие действие так затронет ранимую душу. Хотя судя по вашим комментариям в моей ветке, то или я вам сильно не нравлюсь или вы весьма агрессивны ко всему женскому полу.
И да, я не говорила что буду советоваться перед подключением. Вчитайтесь в откомментированое вами мое предложение:
Если же некий управ приглянется и я подключусь к нему, то обязательно уведомлю. - насколько мне помниться со школьных времен, то это таки, как вы выразились - постфактум.
Ладно, хватит лирического отступления.
По факту, подключение произвела вчера. Долго выбирала счет. Пока для меня копирование "неизведанная лошадка", отношусь весьма с опаской. Думаю до конца недели освоюсь.
Обязательно отпишусь в районе ролловера.
Всем хорошей недели.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 20.09.2016, 16:47
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Пока для меня копирование "неизведанная лошадка", отношусь весьма с опаской.
Добавлю что копировала она с очень маленьким коэфициентом, что-то вроде 0.1

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 20.09.2016, 17:11
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

речь Даймондс весьма напоминает стиль Джуллс
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 20.09.2016, 17:28
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.247
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Зачем Отмара убрали, без него Агрессив не Агрессив, дали бы еще ему недельку в индексе побыть и себя оправдать.
кажется, потому что он убрал ОУ
EscapeLi вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:00
Мастер

Отмычка

Статья Дмитрия Лёушкина

Цитата:
Всем Прайвет!

Ой, Господа, не знаю с чего и начать. Наверное усаживайтесь по - удобней и почитайте старика ДЛ, он Вам сейчас расскажет о жизни манёхо.

Начну наверное с того, что чуть не отправился туда, где хорошо, после того как пообедал в ресторане на трассе. Прикол в том, что забрала скорая ночью, но отделался лишь легким испугом так сказать, всего лишь пищевое отравление, подозрение на сальмонеллез не подтвердились, а то бы еще б недельку-другую не мог бы Вам ничего поведать, но прикол в том, что я ехал на самолет, рейс которого прошел в итоге крайне неблагополучно, его развернули и посадили в другом аэропорту за три сотни км от места назначения, ввиду ЧП в аэропорте назначения.

Видать веселуху на эти выходные мне там сверху изначально прописали )). Ну да хорошо то, что хорошо заканчивается. Так вот я снова в строю и расскажу, что я там нового накреативил.

Суть в чем, сейчас есть проблематика 2017 года и проблематика ФТдол. Я хочу выступить с предложением к ЛПРам с такой пропозицией. Нет, вначале я напишу, чем руководствуюсь, когда вся эта тема с 1+1 начиналась, была встреча в Конкорде, Я там видел партнерскую руку для клиентов ФТ, когда они (клиенты) еще не верили, что такое вообще возможно. Сейчас, после того, как откатали весь годовой процесс и народ может выводить сои размороженные капиталы, я думаю логично было бы мне туда съездить и попросить продолжение процесса.

Для чего? Ну во-первых само понятие ФТдол доживает последние дни, во-вторых я не знаю ни одного кто решил на 100% проблему ФТ в Прайвете, я имею ввиду тот факт, что в ФТ у многих были цифры по весомее.

Короче, что я хочу? Я хочу спросить Вас что Вы думаете на такой вариант, если я надавлю на фактор партнерства и еще на тот момент, что мы клиенты Вам поверили и пошли за Вами, то будьте с нами тоже и в 2017 году. Сделайте нам выбор в виде кнопки и дополнительного соглашения, что если клиент активирует данное соглашение то пусть цифра адекватная капиталу клиента с учетом разморозки в ФТдол станет доступной для подкрепления в 2017 году. Как бы вариант с 50% цифрой подкрепления выдерживается, второй момент уравниваются права и возможности всех клиентов не смотря от срока разморозки, так как кому-то повезло сейчас и у него есть право выбора, а тем, кто в январе тому не повезло, а почему тогда так?

Для компании тоже нормальный подход получается, не нужно грузиться непонятными пассивами, все цифры найдут свою реализацию по факту наступления даты разморозки согласно принятой заранее оферте от компании. Ничего "лишнего" болтыхаться не будет.

Ну а если клиент не захочет получать 2017 год и активацию такой же суммы сколько у него будет доступно, то он просто не нажмет кнопку. Идеальный вариант с точки зрения учета всеобщих интересов.

Короче креативил я всю эту ночь, благо спать пока по долгу не могу и даже текст заготовил с которым готов идти на "Вы" в очередной раз ради изначальной своей цели, может после этого момента, если конечно решу и если конечно Вы добро дадите, на меня перестанут косо смотреть после моих слов, что ФТдол в Прайм не пойдут.

Теперь еще раз о моей идее тезисно:

Хочу просить кнопку типа "2017 с Прайветом"

- По факту ее активации доп.соглашение.

- По факту соглашения не смотря на период разморозки адекватная цифра всего капитала размороженного или нет становится доступна в ФТдол-лимита для активации в 2017 году.

- Кто захочет часть вывести тот может заранее уведомить не знаю еще каким образом, но думаю это не проблема, заранее подгадает.

- Кто не захочет тот просто не нажимает.

- Интересы компании учтены.

- Равенство среди клиентов по срокам разморозки учтены.

- Право выбора у клиентов есть.

- Шансы получить 2017 год у всех будут.

- 50%-ое пожелание компании учтено.

Фух.

P/S Это только мой план с которым я готов пойти наверх.

Ваше слово, Господа.
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:36
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Тема со сроками выплат уже не актуальна, я надеюсь, но все таки отпишу.
Получены выплаты: на PM в понедельник, на карту (Приват) - сегодня пару часов назад. Заказывал в ВС.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:48
Мастер

О пикселях и Прайме.

Цитата:
optim: Михаил, вопрос. Создается резервная копия FX дол. В моей ситуации деньги на ЕБС не вернулись. Каким образом они попадут в резервную копию?
Цитата:
Michael Reznik: Отвечаю: пока не знаю. Но постараюсь что-либо придумать. В том случае, если эти записи о FTD на что-либо еще понадобятся. В чем сомневаюсь очень сильно.
Цитата:
remete: Вариантов для использования ФТдол вообще в целом где-либо или вариантов для лояльного попадания в новую компанию?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В Прайм приема ФТдол не будет. с октября они исчезнут как таковые
Цитата:
Michael Reznik: Добавлю: возможность акций лояльности рассматривается. Но однозначно 1+1, 1+2 или прочей шары не будет. Это вам не прайвет
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У нас просто нет Мазепы, уж извините.
=======================================

Разъяснительная записка о кнопке.

Цитата:
Michael Reznik: Суть предложения:
Кнопка "Лояльность 2017"
Суть :
1) Нажимаем - соглашаемся с тем, что все средства, которые разблокируются идут автоматически на активацию неактивированных FTD
2) Не нажимаем - разблокированные средства можно выводить, но активации FTD в 2017 у вас не будет

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.09.2016 в 18:53.
-Mari- вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:58
Мастер

Благодарностей: 929
КП: 0.585

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 

Цитата:
Сообщение от Yukoty Посмотреть сообщение
К сведению тех, кто планирует использовать долларовые карты РФ для ввода-вывода: проверено, ввод - без комиссии, вывод - комиссия 2,5%. Пояснение фин. отдела: "Так произошло потому что, выплаты на карты РФ, согласно законодательству, всегда производятся в рублях или проходят через конвертацию в рубли." С Ув. Финансовый отдел Private Innovative Society LTD.
Это не согласно законодательству, а в связи с отсутствием технической возможности брокера. Постоянно получаю выплаты на долларовую карту РФ, без всяких конвертаций из других источников.
Artem_S вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:59
Профессионал

Благодарностей: 1,517
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тема со сроками выплат уже не актуальна, я надеюсь, но все таки отпишу.
Получены выплаты: на PM в понедельник, на карту (Приват) - сегодня пару часов назад. Заказывал в ВС.
Тогда и я "похвастаюсь".

Подал вчера утром (понедельник) заявку на вывод на карту РФ (рубли) - сегодня в обед все пришло.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Это не согласно законодательству, а в связи с отсутствием технической возможности брокера. Постоянно получаю выплаты на долларовую карту РФ, без всяких конвертаций из других источников.
Уже обсуждалось.

Вы НЕ МОЖЕТЕ получать доллары на карту РФ. Вы получаете рубли. Но ваш банк (Альфа банк видимо, да?) умудряется конвертировать полученные рубли без комиссий и процентов, ровно по тому же курсу что и прайвет вам их отправляет.

Пример:
Прайвет вам отправил 100$, он конвертировались в рубли (условно 6500) и в ваш банк пришли уже рубли (6500), которые конвертируются в доллары. В вашем случае банк конверирует по тому же курсу (65р за $) и вы опять получаете 100$.

Но большинство банков не такие добрые, и продадут вам не по 65р а за 66р, и таким образом получите вы не 100$, а 6500/66 ~ 98$.

Еще раз - у нас (РФ) законодательно запрещены переводы в $, и брокер тут не причем.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru

Последний раз редактировалось batal; 20.09.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
batal вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:02
Опции темы