Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:25
Старый 16.09.2016, 20:02
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 100
КП: 0.327
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новие инструменти, интиресно только рабочие ли они будут или нет?)
Afdaser вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:37
Мастер

Благодарностей: 9,474
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные
Вспомним былое:

mitro:

- Участник конкурса МУР-3 (8-е место с результатом 140.42%)

Комментарии управляющего в ФТ:

Цитата:
- Что касается краткого знакомства, то зовут Олегом. 27 лет. Не женат, но есть ребенок. Торговля является не основным видом дохода. Данный памм первый. До этого торговлю вел исключительно на свои кровные. Управлял суммами до 100тыс $. Максимальная просадка была 42% (при сумме управления 16 230$), поспособствовал гэп. В основном работаю на USD\JPY, USD\CHF, если на данных парах не вижу четких сигналов могу использовать USD\CAD и EUR\USD. Загрузка на одну сделку до 10%. Допустимая просадка за ТП до 20%, после получения данного убытка, торговля в этот день останавливается и возобновляется не раньше следующего дня. Анализ рынка веду на построении уровней поддержки и сопротивления, так же использую 2ю и 4ю коррекционные.

- Простоев на Памм-счете не будет. Работа на рынке ведется почти каждый день. Если не возле терминала то тейки и стопы выставляются. Доливать КУ пока не планирую, посмотрим по увеличению КИ.

- Друзья, как я вам могу озвучить четкие цифры недельной доходности или убытка? Вот реально не понимаю как можно такое прогнозировать? Сегодня торги удались, рынок был предсказуем, профит +30%, завтра день не задался -5%... Если я озвучу -50%, то, по-вашему, мне надо "топить" счет до указанной цифры?? Ей-богу, бред.

- Опыт торговли 4года. Открываю сразу не больше 2х ордеров.
Как откатов после тренда, так и продолжения тренда если уровень пробит.

-Я уже озвучивал, что при достижении убытка в -20% будут останавливаться торги в этот день. И я не имею ввиду что эти 20% должны быть получены именно в один день, это за весь ТП. Просто это мой "сигнал" на "сделать перерыв". Если на следующий день идет череда лосей (1-2 подряд), то торговля прекращается окончательно и возобновляется уже на следующий ТП.
ВНИМАНИЕ!!! ПАММ не верифицирован НС. Вкладываться пока опасно, особенно тем наивным, которые в Салаха уже вложились.

==============================================

Очень интересно посмотреть, как будут в PrimеBroker'e решаться проблемы ФТ-клиентов.

А ведь они будут решаться, да?)

Еще несколько давних ответов на заскриненный текст:
Февраль 2016 г.

Цитата:
Eugene: -50% всем от депозита и поехали?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, у меня все будет интересней
Цитата:
Sapsan: что может быть "интересней" чем этот год жизни
Цитата:
kda79: Ещё один такой год =)
Цитата:
Eugene: Становится немного страшно
Цитата:
IHRFX: Так и будет СТРАШНО ИНТЕРЕСНО )))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я возьмусь за неареализованный потенциал ФТ дол, если таковой останется
Итого: ФТ-долларов остался воз и тележка, только потенциал от них исчез напрочь?

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2016 в 21:07.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 16.09.2016, 21:56
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,303
КП: 0.374

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Итого: ФТ-долларов остался воз и тележка, только потенциал от них исчез напрочь?
Потенциала в оставшихся ФТ долларах я не вижу. Кто хотел - за это время уже перешел. Кто не перешел - вряд ли сделает это сейчас. Думаю, именно это главная причина отключения фт и биржи. Если бы они еще давали приток денег, то Прайвет мирится бы со скаммерами и прочими рисками, а так проблемы есть, а толку нет.
По моей торговле - тяжелая была неделя. Все указывало на тренд, но оказался флэт, зря не отодвинул стоп. Не удивляюсь, что на этой неделе у многих управов не важные результаты, а Парамон вообще не входил в рынок.
По результату - отбил убыток и даже вышел в мини прибыль. Но мог бы лучше, надо ошибками буду работать.

Как получать прибыль в ПАММАХ, не вкладывая денег? Не привлечение рефералов!
Подробности тут: http://mmgp.ru/showthread.php?t=4282...1#post10308952
Евгений Чаев вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 22:03
Мастер

Сигнал? Не сигнал?))

Цитата:
Артем: Это не уважение Парамона к инвесторам отмалчиваться по своей торговле, вывожу из него в этот ТП , чтоб деньги не пролеживали без дела.
Цитата:
Andrey Titovich: А вы по сигналам смотрите. Если деньги из КУ выведет, значит торговать планирует...
Цитата:
Блог крестного отца Mаfia.one:Хорошо подмечено)
-Mari- на форуме  
Старый 16.09.2016, 22:41
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 255
КП: 0.126

по поводу 1+1, я на этих выходных смогу еще активировать? сейчас жду вывода из паммов для активации, 70%, когда закроется эта программа 1+1?
Dmitry Lyoushkin разъясните пожалуйста ситуацию.

Последний раз редактировалось Sear; 16.09.2016 в 22:46.
Sear на форуме  
Старый 16.09.2016, 22:45
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

[quote][Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные/QUOTE]
Если будет инвестпароль, то можно дать "резюме" даже "случайно проходившему" трейдеру. Очень много можно понять, если видеть логику открытия сделок. Но трейдеры почему-то "стесняются" обнажаться перед публикой.
Еще раз повторю - не сравнивайте статистику двухлетней давности с нынешним рынком. Изменилось очень многое и те, кто успешно торговал тогда, может системно лить (как Отмар) сейчас.
Конечно, лучше 5 раз подряд даймондсковких убытков, чем два раза подряд отмаровских. Но пока в компании в тренде - агры, периодические сливы на -50% будут нормой.
И, вообще, пока половина инвесторов - "1+1"-щики, нулевая неделя - это профит. Так что, индексы - рулят.
Цитата:
Все указывало на тренд, но оказался флэт, зря не отодвинул стоп
Всегда так получается - кто-то зарабатывает в тренде, кто-то - во флете. Если счет дает одинаковую прибыль в любые "участки рынка", то лучше держаться от него подальше.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.09.2016, 22:50
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
по поводу 1+1, я на этих выходных смогу еще активировать? сейчас жду вывода из паммов для активации, 70%, когда закроется эта программа 1+1?
Активировать сможете. С 1-го октября закрывается биржа и сайт ФТ. Т.е. с 1-го октября перевести в прайвет условные деньги будет нельзя.

До конца текущего года можно будет подкреплять переведенные в прайвет фантики.

С начала 2017-го года будет проведен анализ и на счетах, которые активировали меньше 50% от объема переведенных пикселей, они будут списаны. В 1+1 останутся только активированные средства. У тех же, кто осилил 50%-й барьер активации средств по программе 1+1, смогут до конца 2017 года замораживать реальные деньги, перемешивая их с Мазепа-долларами.

P.S. Информация от НС. Официального подтверждения на данный момент не было.

UPD: Роман Караулов подтвердил приведенную выше информацию

Последний раз редактировалось Andrey Titovich; 16.09.2016 в 23:05. Причина: update
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 22:58
Специалист

Благодарностей: 197
КП: 0.044

Цитата:
Otmar: Сорри...т.
Прошлая неделя понятно, в тильте был, только зачем на этой неделе надо было так жахать? "Боковик" теперь крайний остался, вот сцука "боковик"!

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 17.09.2016 в 13:29.
GaTTuZo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 23:11
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 386
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
"Боковик" теперь крайний остался, вот сцука "боковик"!
А как заранее можно сказать - будет боковик или нет? Осень - время трендов.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 16.09.2016, 23:35
Мастер

PARAMON: бесплатный отчет на официальном форуме.

Цитата:
PARAMON: Добрый вечер.
На этой сессии торговли не было. Отложенные ордера были выставлены с понедельника, но цена до них не дошла. Открывать сделки внутри диапазона я счел неверным, так как ситуация была противоречива и неоднозначна. Сейчас она (ситуация) более понятна, отложенные ордера стоят те же, велика вероятность того, что после открытия сессии один сработает. Если не сработает - буду действовать по ситуации.
Считаю, что действия были верными - лучше не войти, чем войти неверно и потом думать, как выйти.
Всем удачных инвестиций.
=======================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый вечер, господа.
С конкурсных счетов деньги должны выводиться по истечению 30 дней. Если у кого-то этого не произошло - обращайтесь в поддержку.
В любом случае фиксируется тот результат, который был на 30 день конкурса, даже если результаты счета потом изменились.
По поводу рекомендованных счетов на следующую неделю - из их состава исключаются POCHTA , удаляется Irica. Omar и Mikhas остаются в рекомендованных в виду ранее показанных результатов. Omar исключается из индекса, в виду того, что отличает ОУ, кем он будет заменен - объявим завтра.
По части 1+1 - с 1 октября поддержка биржи депозитов прекращается, переводы с сайта ФТ тоже. Это решение акционеров, оно связано с тем, что в последнее время акция 1+1 и биржа депозитов стали постоянным источником мошеннических схем, которые усложняют работу финансового отдела в виду необходимости тщательного мониторинга всех операций, увеличивают нагрузку на службу поддержки и требуют постоянного реагирования. Думаю, что все желающие перейти по 1+1 имели достаточно времени принять решение и претворить его в жизнь.
При этом все активированные до 1 октября средства в любом случае остаются в компании в статусе средств 1+1. Средства, которые переведены, но не активированы, переходят в 2017 год в том случае, если общая сумма активирована хотя бы на 50%. Средства, которые активированы менее, чем на 50%, будут либо возвращены на сайт биржи или ФТ, если эти сайты еще будут функционировать, либо списаны со счетов клиентов, если этих сайтов не будет.
Цитата:
Poman Karaulov: Прошу прощения по поводу рекомендованных счетов - в их состав ДОБАВЛЯЕТСЯ POCHTA , а не исключается. В остальном все верно.
Добавление рекомендованных счетов будет происходить каждую неделю, при наличии претендентов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.09.2016 в 01:30.
-Mari- на форуме  
Старый 17.09.2016, 00:24
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
По части 1+1 - с 1 октября поддержка биржи депозитов прекращается, переводы с сайта ФТ тоже.
...сюда остаётся лишь добавить, что с 1 октября популярность Прайвета начинает снижаться и прекращается примерно к дате разморозки остатков от основной массы депозитов. Дело-то в том, что именно бывшие клиенты ФТ - участники 1+1 и биржевики "сделали" Прайвет, а процесс отречения от них будет совершенно зеркальным. Ну а Вася-Петя со стороны - они не заинтересованы нести свои живые деньги в Прайвет на долгосрок, они заинтересованы урвать и свалить. А иногда урвать и мошенническим путём, и средства по 1+1 тут вовсе ни причём, коли дыр в системе полно.
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 00:44
Мастер

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
сюда остаётся лишь добавить, что с 1 октября популярность Прайвета начинает снижаться и прекращается примерно к дате разморозки остатков от основной массы депозитов.
Думаю, что основная масса 1+1 перешли до июня-июля. Сейчас мотивация идти в Прайвет для трейдеров - возможность быстро набрать инвестиций. Для инвесторов - много управляющих с хорошим результатом торговли. Интересно еще поведение тех, у кого разблокируется 1+1 - сколько выводит, сколько остается?

Евгений Чаев вне форума  
Старый 17.09.2016, 00:55
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Потенциала в оставшихся ФТ долларах я не вижу. Кто хотел - за это время уже перешел. Кто не перешел - вряд ли сделает это сейчас. Думаю, именно это главная причина отключения фт и биржи. Если бы они еще давали приток денег, то Прайвет мирится бы со скаммерами и прочими рисками, а так проблемы есть, а толку нет.
Вот тут я хочу напомнить, что ответили карты Таро на вопрос: «Оправдаются ли надежды клиентов ФТ на биржу депозитов?» А было это в среду, 9 сентября 2015 года.
Приведу цитату из этого прогноза:

" Хорошо она поможет сильным игрокам. Слабым участникам процесса не стоит возлагать на биржу больших надежд. В лучшем случае, клиенты с незначительными депозитами смогут со многими хлопотами и беспокойством частично их вернуть, и на этом их активное участие в истории с ФТ окончится. Реальную пользу от биржи и возможность продолжать получать доход от сотрудничества с компанией, получат те, кто будет готов подкрепить свои серьёзные депозиты «живыми» деньгами."

Полностью прогноз по бирже депозитов вы можете прочитать здесь: _http://www.prognozinvest.ru/2015/09/blog-post_9.html

Последний раз редактировалось Соболь; 17.09.2016 в 01:09.
Соболь вне форума  
Старый 17.09.2016, 01:24
Мастер

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Все средства, которые активированы, уже ничем не отличаются от реальных денег, кроме некоторых ограничений в использовании. Средства, которые переведены, но не активированы, с точки зрения компании деньгами не являются, это возможность, которую их владелец может использовать, а может не использовать.
Поэтому относительно активированных средств никаких изменений условий быть не может - они могут использоваться согласно регламента 1+1 и быть выведенными в указанный там же срок.
Относительно денег, которые переведены, но не активированы - сейчас заявлено, что те, кто переведет 50% до конца 2016 года, смогут активировать остаток в течение 2017. Но я не исключаю, что если с этими переведенными средствами будут происходить какие-то мошеннические действия, сроки изменят. Пока об этом речи нет, но сначала говорилось и о работе биржи до конца 2016 года. Поэтому я рекомендую переводить с ФТ все, что возможно, это никаких денежных затрат для клиента не несет, а активировать столько, сколько человек считает возможным. Все, что активировано - это уже деньги, относительно которых Прайвет имеет обязательства. При этом, когда бы не отключили возможность активации, все активированное у клиента останется, а не активированное не будет для него убытком, так как перевод ФТ-долларов в Прайвет бесплатен в любом количестве.
Что касается покупок ФТ-долларов на бирже - рекомендую покупать столько, сколько сможете активировать в ближайшее время (1-2 месяца).
-Mari- на форуме  
Старый 17.09.2016, 02:06
Мастер

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Не согласен с ,,...много управляющих с хорошим результатом торговли.,,
Тогда по другому поставлю вопрос - где (в каком брокере) больше управляющих с хорошим результатом торговли?

Евгений Чаев вне форума  
Старый 17.09.2016, 02:58
Мастер

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Да браво ДЛ ! я давно говорил В перзиденты его ! Джулс мин юстиций и конст суд! а Мари Мин всего остальго !!!
В министерстве две женщины - это уже форменный матриархат.))

================================================== ===

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 12.09 - 16.09.2016 г.

"О Марсе и марсианах."

================================================== =======

Predators: итоги недели.

Цитата:
Predators999: Все сделки открывались по стратегии, набралась просадка чуть выше рабочей, которую планировал. Часть просадки вынуждено закрыл из-за окончания ТП и контроля риска оттока капитала тех инвесторов, которые возможно решат уйти или уже решили, несмотря на предупреждения о долгосрочности инвестиций. На данный момент просадка в рабочем уровне.
Тут строят гипотезы, что собираюсь вливаться под КИ, это глупости, у меня еще куча пикселей у себя не активированна, чтоб таким заниматься. Но прибыли действительно залокировал по фунту и евро, так что тех кто останется буду стараться дать профит на следующей неделе и буду работать над сокращением просадки. Лотность планиру в будущем снижать до 1%, чтобы уменьшить риски связанные с миграцией капитала.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.09.2016 в 03:05.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 08:43
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075
Цитата:
Мой портфель после убытков Фримана и веселого Доменика показал доходность +0,85 %.
Наш портфель вышел таким:

PrivateFx — ВЫПУСК #37 (12 сен — 16 сен, 2016)
  • За неделю: -2,97%
  • С начала 2016 года: +72,43%
  • Сред. недельный показатель доходности: +1,96%
  • Сред. месячный показатель доходности: +7,84%
Лучшие 5 счетов недели:
  • 8021 MrFreeman +5,66%
  • 3453 ZhukAlex +2,10%
  • 2785 SmartInvest +1,14%
  • 5130 EvgenyChaev +0,29%
  • 2331 PARAMON +0,00%
Портфель #38 (19 сен — 23 сен, 2016):
  • 2785 SmartInvest 5683 USD
  • 3596 diamonds_real 2600 USD
  • 8021 MrFreeman 2600 USD
  • 7910 skalper 2600 USD
  • 7615 Potrashitel 2600 USD
  • 2331 PARAMON 2515 USD
  • 2742 TakeFive 2515 USD
  • 7246 SmartInvest 2512 USD
  • 3890 Narodny 2500 USD
  • 8549 mitro 2000 USD
    ИТОГО 28125,39$
Читать далее _http://master-fx.ru/news/privatefx-vypusk-37-12-sen-16-sen-2016/
ProfitPlus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.09.2016, 12:36
Мастер

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Портфель #38 (19 сен — 23 сен, 2016):
2785 SmartInvest 5683 USD
3596 diamonds_real 2600 USD
8021 MrFreeman 2600 USD
7910 skalper 2600 USD
7615 Potrashitel 2600 USD
2331 PARAMON 2515 USD
2742 TakeFive 2515 USD
7246 SmartInvest 2512 USD
3890 Narodny 2500 USD
8549 mitro 2000 USD
ИТОГО 28125,39$
Почему все-таки mitro?)

добавлено через 50 минут
Стресс-тест популярного индекса на следующую неделю.

-http://www.privatefx-invest.info/2016/09/popular-18.html

=====================================

Из ПАММа Predators'a999 выведена некритичная сумма средств из КИ: 412 000 уменьшились на 56 000.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.09.2016 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 17.09.2016, 13:49
Специалист

Благодарностей: 240
КП: 0.075

Цитата:
Почему все-таки mitro?)

добавлено через 50 минут
Стресс-тест популярного индекса на следующую неделю.

-http://www.privatefx-invest.info/2016/09/popular-18.html

=====================================

Из ПАММа Predators'a999 выведена некритичная сумма средств из КИ: 412 000 уменьшились на 56 000.
Благодаря вам, Мари, увидели, что он создал счет, и решили взять по старой памяти Муровца-3. По классике жанра ожидаем несколько разгоночных недель с хорошей прибылью.
ProfitPlus вне форума  
Старый 17.09.2016, 14:07
Мастер

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Благодаря вам, Мари, увидели, что он создал счет, и решили взять по старой памяти Муровца-3. По классике жанра ожидаем несколько разгоночных недель с хорошей прибылью.
Так уже народ по старой памяти набрал МУРовца - 3 Салаха, до сих пор под впечатлением. Или Вы думаете, что уж на этот раз mitro настоящий?)
-Mari- на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:25
Опции темы