Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:34
Старый 16.09.2016, 08:36
трейдер
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 384
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
п/с на его тактике надо например дежать определенную сумму и не снижать но и не завышать
Для его ТС ОУ - вторично. Насколько я понимаю, ему нужна высокая волатильность и трендовость. В узких флетах он будет сливать.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 16.09.2016, 12:04
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 493
КП: 0.003

Ребят подскажите можно ли провернуть такую вещь:
вносим 500 или 600$ (сколько там надо для конкурса собери буквы?)

далее весь Бонусный счёт пихаем в Михаса (или Предатора?)

Если сливается так сливается и мы ничего не должны компании.... если получаем прибыль, то она остаётся с нами.
Я прав?
richomie вне форума  
Старый 16.09.2016, 12:14
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.000

richomie, Прав., но.. Получить 20% надо на Конкурсный счет, а не бонусный - т.е. на свои деньги. Сливать будет очень жалко =)
e2e вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 12:21
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 435

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Если сливается так сливается и мы ничего не должны компании.... если получаем прибыль, то она остаётся с нами.
Я прав?
Конечно,прав.Если это с бонусного счёта.
олег богатый вне форума  
Старый 16.09.2016, 12:24
Мастер

Благодарностей: 9,463
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Рекомендует ли F4F использовать клубный индекс MyStat в качестве основного инструмента инвестирования?

Цитата:
Yukoty: Насколько безопасно использовать ваш индекс как основной долговременный инструмент для инвестиции в PrivateFX, сумма 15-30 тыс $? Или все-таки нужна диферсификация (например, еще пара других индеков). Ваш ответ очень важен для меня!
Цитата:
I.Skibickyy: С моей стороны и со стороны команды F4F заверять Вас в правильности наших алгоритмов и в целом методик используемых при создании индекса Майстат было бы глупо и крайне не обдумано. Нам дорога наша репутация. Мы всегда говорим, что 100% гарантий быть не может и ни в коем случае не призываем рассматривать информационный продукт (Майстат индекс) как самостоятельный инструмент для инвестирования, да и диверсификацию в целом еще никто не отменял. Как вариант взгляните на наш портфель, в нем как правило большая часть средств распределена между несколькими индексами.
-http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_50.html
-Mari- вне форума  
Старый 16.09.2016, 13:30
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Из новой статьи Дмитрия Леушкина:

Цитата:
В целом что нарешали, нарешали убить 1+1. Поддержка ФТ и сайта биржи уйдет в сумрак.

Так же как и цифры тамошние. Останется только резервная копия биржи. За что нам спасибо.

По переводам - удалось протолкнуть то, что у кого будет активировано 50%, тот сможет остальное до активировать и весь 2017. 30% нет, а 50% да вот такие новости.

Предположительно у тех, кто не дотянет до 50%, остальные ФТ просто спишут.
OTTO Shtekker вне форума  
Старый 16.09.2016, 13:33
Мастер

"Ферма"
Статья Дмитрия Лёушкина

Цитата:
Всем Прайвет!!

Статья будет короткая, сродни комментария, но решил выдать статьей, чтобы не потерялась инфа в тоннах комментов на блоге.

Вы наверное в курсе, что вчера много решалось в судьбе нашей. Была сходка Богов на Олимпе. По итогам процесса и скаммерского скандала.

В целом что нарешали, нарешали убить 1+1. Поддержка ФТ и сайта биржи уйдет в сумрак.

Так же как и цифры тамошние. Останется только резервная копия биржи. За что нам спасибо.

По переводам - удалось протолкнуть то, что у кого будет активировано 50%, тот сможет остальное до активировать и весь 2017. 30% нет, а 50% да вот такие новости.

Предположительно у тех, кто не дотянет до 50%, остальные ФТ просто спишут.

Может мне конечно стоило по-мягче Вам это все изложить, но пока так вышло. Еще что из интересного, хотя это еще не окончательно, но появится что-то хитрое типо хеджирование национальных валют, это попутно надо для бизнес - целей учредителей, но дает возможность предложить что-то и клиентам Прайвета.

Гайки ИПам прикрутят. Скорее всего будет введен норматив ака проторговка для клиентов, а тут норматив по выполнению поставленных задач.

Вчера уже были первые те, кто сделал 20% в конкурсе и теперь получит 5К, процесс по справедливости и технической реализации контролируется НС.

Короче я так понял, что отпуск мой накрылся медным тазом. Так как на начало октября по ходу уже никто никуда не едет.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Статью назвал Ферма, потому что теленок вырос и материнским молоком его решили уже не кормить. Пусть идет на пастбище и пасется как все парнокопытные подножным кормом. Я просто расшифровал свой творческий подход, так как он сегодня сложный у меня какой-то вышел.
=============================

Цитата:
home: Дмитрий, можно ли организовать обратный перевод ФТ долларов с прайвета на биржу для тех кто уже точно не вытянет 50%, чтобы можно было пиксели перевести в в Прайм?!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю насколько это технически возможно, но думаю нет, так как 1 октября ФТ уходит в сумрак.
А Роман Караулов говорил, что все неподкрепленное возвратится в ФТ обратно. Когда-то говорил, правда.)

==========================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По новому брокеру мы тоже пересмотрим подход с использованием ФТдол. Скамерский скандал показал очень большие пробоины этой системы. Надо учиться на чужих ошибках, а не наступать на грабли.
Цитата:
Baltimor: Т.е. даже для честных пользователей каких-либо бонусов возможных для держателей пикселей не будет абсолютно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы продумаем другой алгоритм. ФТдол это скам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2016 в 15:56.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 15:24
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Павел Буре рассказал о своём выгодном сотрудничестве с PrivateFX

Буре Павел Владимирович — чемпион мира по хоккею, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Провёл в НХЛ 12 сезонов в составе команд "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерз" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

Павел Буре считается одним из величайших хоккеистов в истории хоккея. Заслуженный мастер спорта, чемпион мира рассказал о своём выгодном сотрудничестве с брокерской компанией PrivateFX, читать далее: -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_pavel-bure-rasskazal-o-svoem-vygodnom-sotrudnichestve-s-privatefx/723387

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 16.09.2016 в 15:48.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 16.09.2016, 15:45
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 773
Записей в блоге: 8
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
чемпион мира рассказал о своём выгодном сотрудничестве с брокерской компанией PrivateFX
Помнится Куценко тоже рекламировал проект, так что это вообще не показатель
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 15:49
Мастер

Predators999: чего сегодня ожидать его инвесторам?

Цитата:
Мини-отчет перед РО

Неделя выдалась нереально сложной в плане торговли. На данный момент имеем 55 открытых сделок, с плавающей просадкой в районе 30%, все в рамках ТС, убытки по сделкам находятся в районе 1%, есть хороший потенциал, что на следующей неделе большинство из них выйдет в безубыток или профит.
Я много раз писал и много раз предупреждал, что просадка это вполне рабочее состояние счета. Кто-то возможно пьет валидол и переживает, поверьте мне перед терминалом не легче Риски я не завышал. Да я привык работать с просадками -60% или -70%, как и обещал я снизил эти показатели почти вдвое, загрузку старался делать максимально плавной в рамках моей ТС и самое главное в рамках рынка, рынок на этой неделе мне явно не способствовал, приходилось резать убытки.
Планы выйти в РО с просадкой около 30% или ниже. В зависимости от количества поданных заявок и бегунков придется резать прибыль или показать отрицательный результат. Сохраняем спокойствие и придерживаемся правил счета о которых я много раз писал и просил, чтобы не вредить ни себе ни мне ни другим инвесторам. Понимаю, что "неадекваты" всегда найдутся и свою трусость они всегда оправдают у себя в голове, но надеюсь таких будет мало и большинство инвесторов все же нормальных и надежных.
добавлено через 7 минут
Об аудите.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:Подготовительная часть аудита, в том числе и аудит торговли управляющих идет с июня, предусматривается срок полгода на аудит торговли. То есть с октября пойдет заключительная часть, хотят к концу года выдать заключение.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2016 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума  
Старый 16.09.2016, 16:17
Интересующийся

Благодарностей: 21

Дозорный Статья Дмитрия Лёушкина 07.09.2016
"...Так вот что я еще добился, как писать не буду, но поверьте мне пришлось сложно.
Я получил гарантии с самых присамых верхов, что все, кто перевел хотя бы 30%, могут активировать остальное и в 2017 году".
Ну как верить этим людям???...
Yukoty вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 16.09.2016, 16:39
Мастер

Если жизнь после и без ФТ?

Цитата:
Андрей Мирный: Что делать тем, у кого пиксели остались в FT? Т.е. тем, кто не переводил их на биржу? У вас будет только резервная копия биржи или самого FT тоже? Имеет ли смысл переводить пиксели с сайта FT в биржу, дабы они не потерялись? Или же можно про них просто забыть? Количество пикселей вообще сыграет какую-то роль в primebroker.pro?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Резервной копией ФТ естественно не обладаем. Только копией биржи. Что с ФТдол делать, сами решайте. В Прайм ФТдол скорее всего будут не нужны. Для меня не так важно сколько у кого было, мне важнее сколько у кого станет. А еще точнее, насколько человек смог преодолеть барьер ФТ. Но по Прайму пока все заявления, алгоритмы и т д еще впереди.
Цитата:
Eugene: А что значит барьер ФТ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это то как люди сами себе ответили на вопрос "если жизнь без ФТ"
-Mari- вне форума  
Старый 16.09.2016, 17:32
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Сергей Скоропанов
Цитата:
Хочу высказаться объективно по счету Предатор, даже больше в его защиту. Для многих бывалых инвесторов, как и для меня, было открытие, что Прайвет не учитывает в балансе КИ прибыль за прошлую неделю в рамках одного ТП. Со слов управляющего, на данный момент капитализация его счета составляет более 520К (т.е. отображается в его терминале), а мы видим 410К+40К=450К (в мониторингах). Простым, для понимания языком, просадка на 12.00, была рассчитана от суммы 450К и составила 33%, правильно было бы считать от суммы 520К, что по факту составляет порядка 27%. Таким образом, например, если все инвесторы счета поставят на вывод в РО исключительно прибыль, то размер просадки после вывода прибыли не увеличится, т.е. останется 33%, которые нам показывают мониторинги (я как и многие этого не понимал, выяснилось совершенно случайно).
Также, в рамках инвестконсультанта, управляющий обещал немного снизить нагрузку на ТС, хочу отметить, что заявленные обещания на данный момент выполняются. Еще есть некоторая уверенность полагать, что куча буквенников накидают Предатору средства на понедельник и просадка будет на уровне 20%. Откуда уверенность – все просто, кроме Предатора и Михася кидать больше некому.
Прошу воспринимать мой пост не как рекламу или призыв к действию, а как попытку быть до конца объективным, поскольку те цифры, что мы видим, как выяснилось, не отражают истинную картину положения вещей.
xlv вне форума  
Старый 16.09.2016, 17:52
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

все правильно они отражают, там отражается просадка именно по балансу счета в терминале на момент считывания просадки
я точно это знаю и уверен
поэтому счет предаторса завалят, если он не порежет убыток
fxlionpromo вне форума  
Старый 16.09.2016, 18:36
e2e
Интересующийся

Благодарностей: 19

Я может пропустил, но кто такой 7979 ANTIfa и почему он при счете возрастом в полтора месяца уже рекомендованный? Очередной трейдер из F4F что ли?
e2e вне форума  
Старый 16.09.2016, 18:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Я может пропустил, но кто такой 7979 ANTIfa и почему он при счете возрастом в полтора месяца уже рекомендованный? Очередной трейдер из F4F что ли?
Антифа - это один из бывших высокодоходников ФТ.) Прошел верификацию от НС.

http://fx-trend.com/pamm/659551

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.09.2016 в 18:58.
-Mari- вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 19:36
Любитель

Благодарностей: 335
КП: 0.115

Сегодня открыл ПАММ-счет mitro c КУ 5к. Ещё одно пополнение с ФТ или "левый"?
OVlad вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 19:46
Любитель

Благодарностей: 341
КП: 0.080

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Салаха хватило уже
SergST7 вне форума  
Старый 16.09.2016, 19:54
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.833

Цитата:
Сообщение от OVlad Посмотреть сообщение
Нет смыла даже рассматривать, пока счет не входит в рекомендованные
Kirito вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.09.2016, 19:56
Мастер

Otmar: недельный отчет.

Цитата:
Otmar: Добрый день Уважаемые Инвесторы моего счёта. Много писать не буду, кратко изложу суть.
Пытался, подстраивался под боковик, не вышло…
Много утекло своего и вашего, жаль, но жизнь на этом не заканчивается.
Поздно посыпать голову пеплом, надо думать о восстановлении и изменениях в ТС под такой рынок, уверен, что это посильная задача. Основная проблема - это ОУ, мне с ним определённо не комфортно и объективно весь финальный трэш и невозможность закончить более пристойно из-за него, нет возможности для более широкого манёвра. Уж лучше отсутствие инвестиций с индексов, чем постоянные гири. С новой недели добавлю пару инструментов, пусть вас это не пугает.
Сорри, если не оправдал ваших надежд.
-Mari- вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:34
Опции темы