MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,301 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 17:26
#21861
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
evgeny0808, номер заявки и дату исполнения можно?
batal вне форума
Старый 19.12.2016, 17:53
#21862
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Назревает жаркая полемика о крио-холодной новой жизни?

Цитата:
men: выплаты будут сегодня?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: У меня нет информации. Знаю что на подходе информация о новой жизни, но ее публиковать они пока не решаются. Еще не все здание рвами колючкой обнесли (шутка на счет рвов)
Думаю сегодня будет жаркая полемика вечером.
Цитата:
Brabus: они пусть и не решаются, а Вы же инсайдер мать его ))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мне там самому кое-какие важные моменты еще не ясны.
Цитата:
Brabus: тогда лучше допилить, чтоб народ не подавился ))
Цитата:
vitaly: Всё настолько печально?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все в мире относительно. Здравый смысл конечно я увидел, но он Вам не понравится, потому как и мне не нравится. А если мне не нравится, то Вам точно не понравится.
Но и с другой стороны, уже давно никто не ждет чего-либо что может понравится.
Так что все в мире относительно.
Цитата:
vitaly: План хотя бы действующий регламент не нарушает?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если смотреть из плена иллюзий, то нет.
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 19:13
#21863
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
evgeny0808, номер заявки и дату исполнения можно?
1458350 Операция PerfectMoney 2016-12-19 13:33:35
evgeny0808 вне форума
Старый 19.12.2016, 19:20
#21864
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 631
Благодарностей: 223
Выплата на карту с задержкй 1 день, сумма менее 100$
kiarovoi вне форума
Старый 19.12.2016, 19:48
#21865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
давно сюда не заходил, паника с выплатам какая-то. на вебмани выплатили без проблем сумму несколько тысяч у.е. в течении 3 дней. разморозилось полдепо, другую пока буду крутить. хотя бы заведенное в приват удалось вернуть
iProfiTT вне форума
Старый 19.12.2016, 20:03
#21866
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Ждем, думаю сегодня нам раскад дадут.
Если сегодня нам не дадут официального расклада, будете ли Вы писать статью на основании информации о плане, с которым Вы уже ознакомлены?
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 20:18
#21867
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Всем привет! Пока идет ажиотаж управы неплохо торгуют, за 2 недели декабря получила +1,88 и +2,2%
Теперь главное дожить до разморозки)
Nukta вне форума
Старый 19.12.2016, 21:18
#21868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Интересно, как изменится наше настроение? С плохого на очень плохое?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, сейчас мы начнем чистить флуд и банить тролей, так сказать накроем поляну перед новостями, чтобы можно было проследить как изменится Ваше настроение.
Цитата:
men: Когда новости?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Наверное через час, может раньше, мне текст еще дали.
Цитата:
Ирина Елисеева: ХОТЬ ЕСТЬ ПОЗИТИВ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: нет, ну хотя как посмотреть
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Какой тут позитив может еще быть? Ну хотя если брать во внимание что скам объявляться не будет, а будет озвучен антикризисный план Караулова, то в принципе позитив, но план такой, что позитивом его назвать таки сложно даже с нятяжкой
=========================================

Парус знает все? Или хорошо угадывает?

Цитата:
Raskolnikov's conscience: Хоть прибыль будут выводить?
Цитата:
Parus: Будут. А также:

1. Пересчитают инвестактивность согласно ФАКТИЧЕСКОЙ проторговке ПАММов;
2. Перезаморозят все депозиты 1+1 согласно пункта 1;
3. Дадут выводить только прибыль, потому что реальная разморозка депозитов по 1+1 при фактической проторговке ПАММов наступит только через несколько лет;
4. Огласят через Караулова о пересчете инвестактивности согласно факта.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну в принципе Вы уже все сказали, я могу ничего и не писать тогда
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 21:43
#21869
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
Выплата на карту
скрины будут?
AmigowAmAm вне форума
Старый 19.12.2016, 22:05
#21870
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О стеснительном руководстве.

Цитата:
Ирина Елисеева: а почему не караулов излагает в официальной ветке? или он позже напишет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Стесняется. Я так понял это у него тактика такая, меня под танки упросить бросится, а потом если я сразу полягу, то мол "не прокатило"
=============================================

О разрыве договора.

Цитата:
Андрей Сидоров: а разорвать договор 1+1 и вывести по ин/ауту можно будет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Насколько я знаю да, это выгодно компании
Цитата:
Ирина Елисеева: а сроки какие для разрыва договора? и выплаты остатков
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю, видел Джулс писала про месяц, я не узнавал откуда она это узнала.
==============================================

Интересно, а фактически размороженные кусочки депозитов дадут вывести или нет?

Версия Паруса.

Цитата:
Parus: Нет. Но разморозок не будет. Зато прибыль будет.
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 22:36
#21871
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, а фактически размороженные кусочки депозитов дадут вывести или нет?
Еще могут начать засасывать обратно на результирующий с ЛС, тем кто уже вывел размороженное, например реферальные или по акции Собери буквы, когда она закончится и т.п. В этом театре абсурда всего можно ожидать(((
xlv вне форума
Старый 19.12.2016, 22:44
#21872
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Прибыль на карту(Приват) - успешно выведена, данные Баталу отгружены.
Upd: От какого числа заявка? - 14 декабря.

Кто подскажет можно ли рассчитать проторговку самому и как это сделать? Не верю я "безликим специалистам".
Zgrand вне форума
Старый 19.12.2016, 22:46
#21873
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Zgrand Посмотреть сообщение
Прибыль на карту(Приват) - успешно выведена, данные Баталу отгружены.
От какого числа заявка?
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 23:03
#21874
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Ну шо там, когда новости? Я уже чаек заварил, жду свежую серию.
grinat вне форума
Старый 19.12.2016, 23:06
#21875
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Крионика

Статья Дмитрия Лёушкина.



Всем Прайвет!!

Цитата:
Думаю Вы уже прочли статью на википедии про крионику, если что я скопирую тезис еще раз оттуда:

Крионика (от греч. κρύος — холод, мороз) — технология сохранения в состоянии глубокого охлаждения («криоконсервация», «криосохранение») людей и животных в надежде на то, что в будущем их удастся оживить и при необходимости — вылечить.

Именно эта технология лежит в основе подхода к решению текущей ситуации, но пока давайте вернемся немного назад и погрузимся в лирику:

Друзья, я хочу извиниться перед Вами за то что произошло, я считаю что меня просто поюзали. Видя мое безграничное стремление и желание победить эту ситуацию, мною просто поманипулировали, я чувствую свою вину перед Вами за то, что не понял этого раньше, а когда понял, то начал стараться что-то изменить, но и тут мне немножко не дали это сделать. Система Марса с первого раза не поддалась моему напору, но я не собираюсь сдаваться, хотя я прекрасно понимаю, что теряю не только нервы и здоровье с каждым днем этих качелей, но и Ваше ко мне отношение.

Давайте по факту что мы имеем:

Перед акционером стал резонный вопрос как решать ситуацию с кассовым разрывом, он мог пойти двумя путями, ин/аут и докапитализация до уровня обеспеченности торговли. Я не готов уже говорить на сто процентов, но понимаю я так что выбран второй путь и сумма необходимая для поддержания торговли и перекрытия будет или уже выделена. Я бы очень хотел чтобы про это нам сказал он сам или хотя бы СЕО компании.

Будем считать что вопрос этот на их совести и они все-таки выйдут в народ и продолжим про крионику.

У Прайвета нет на сегодняшний момент возможности выплачивать бонус в виде 1+1 и они долго решали как не нарушить слово данное Вам, гипотетически у них есть выход именно в цифрах которые они изначально заложили в модель 1+1, а именно в 3 лотах на тысячу инвестактивности, так вот этот крионический план и отталкивается от этого. Акционер стабилизирует торговлю, но вывод размороженных средств будет только по достижению нужного кол-во проторгованных лотов. Алгоритм исчисления и мониторинга этой ситуации для клиентов уже переведен в формат тех.задания для айтишников и передан в производство.

В итоге компания планирует в течении двух недель вывести в кабинет клиенту счетчик, где он сам будет видеть какими темпами он идет к цели.

Я не хочу давать оценку правильности такого подхода, честности, понимая, что все можно рассматривать с разных сторон, те клиенты, которым осталось месяц-два, а сейчас они поймут, что эти 12 месяцев что они ждали оказывается были не по Земле а по Марсу, а год на Марсе это 687 земных суток и как не странно именно Марсинские месяцы ориентировочно и будут соответствовать тем месяцам, которые Вы, как выяснилось ошибочно считали, что идут по Земному исчислению.

Подробный расчет и как что делать чтобы быстрее ускорить вращаться Марс мы вскоре услышим от компании в подробностях.

Ну давайте еще раз пошагово:

С 1+1 типичная ошибка операционного управления. С одной стороны, все расчеты рентабельности были заточены на выполнение проторговки. С другой - если трейдер торговал прибыльно и набирал большой капитал, статуса «рекомендованный» его не лишали. Тех, кто делал объемы, но сливал, в рекомендованные не пускали, а когда ввели испытательный срок для статуса рекомендованный, то попасть туда стало и вовсе нереально.

Тут надо сказать спасибо, уж не знаю, в кавычках или нет, Роману Караулову. Он всегда был последовательным борцом со сливами, ОУ, закручивание гаек в индексах и рекомендованных счетах - это его инициативы. На проблемы с проторговкой неоднократно указывалось, но он всегда говорил, когда нет проторговки, ее можно сделать. А когда нечем торговать из-за слива - это гораздо хуже.

НЕ МОГУ ТУТ СКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ ПРАВ…

Результат - много клиентов не сделали и половины проторговки. Когда это касалось небольших сумм и было выполнение хотя бы на 70% - на это закрывали глаза. Когда в декабре стали разблокироваться те, кто и близко ее даже на половину не сделал -вот тут это дело и решили поправить. Потому что в январе-феврале картина еще хуже по ее выполнению.

Что у нас с юридической точки зрения (пусть Джулс разъяснит потом подробнее): Как говорят юристы, есть коллизия - две нормы противоречат друг другу. С одной стороны, сказано о необходимости делать проторговку. С другой - говорится о возможности вкладывать в «рекомендованные»и ни о чем не думать. Но теперь у Прайвета есть право указать тем, у кого проторговка не сделана, о необходимости соблюдать нормы о ее выполнении. Прайвет может воспользоваться этим правом. Как не крути - это аксиома.

Какие возможны варианты:

1. Разблокировка по фактической проторговке. Положено на твою сумму 3000 лотов - сделал и свободен.

2. Отмена всех месяцев, где разблокировка не была выполнена, и выполнение ее по новой. Самый жесткий вариант.

3. Комбинирование вариантов 1 и 2.

Каждый клиент должен видеть, сколько у него сделано проторговки, и сколько сделать надо.

Каждый должен видеть, как изменяется и от чего зависит эта цифра.

У каждого должен быть выбор - инвестировать в консервативные счета и разблокироваться 2 года, или в агрессивные и выполнять норму, согласно регламента. Или торговать самому, само собой.

Статус «рекомендованных»счетов убрать вообще. По каждому счету. Статус «рекомендованных» счетов убрать вообще. По каждому счету показывать проторговку среднемесячную, статистика уже есть достаточная.

Что еще отмечу - мне один из известных людей (не главный акционер, сразу говорю), почитывая блог и вопли последней недели, сказал так достаточно ехидно - И таким людям вы еще 100% к депо дали? Типа они напоминают тех, кто получил на карту лишние 1000 из-за ошибки кассира , а когда банк все вычислил и вернул назад - стали орать, что в банке скам.

Я то нашел ему, что ответить, а потом задумался - нас читают акционеры, а у определенной части их есть мнение, что 1+1 - это балласт, который надо сбрасывать (в рамках регламента, разумеется), сосредоточившись на новых клиентах компании. Я один из вас и всегда стою за вас. Потому давайте не забывать, что если бы не Прайвет со всеми его косяками и проблемами, то у нас бы не стоял сейчас вопрос, как разблокировать +1, прямо сейчас, или через полгода, при том, что право вывода прибыли никем не оспаривается.

Окончательное решение будет к второй половине недели. Объявит Караулов или кто-то из старших, возможно, проведет конференцию. Пока разблокируют вручную тех, кто выполнил проторговку. Их до 30% от общего количества за сегодня, к примеру..

Теперь от себя, я тоже очень не рад такому сценарию, я рассчитывал на свои средства в феврале, теперь мне придется что-то думать на сей счет. Я никогда больше не полезу в Форекс, это был первый и последний такой мой опыт он-лайн инвестирования, но сейчас уже нужно его доводить до логического завершения. Мы будем помогать советовать, писать им техзадания, верифицировать клиентов, делать всякую рутину в рамках поставленных задач. Команда с завтрашнего утра вся вернулась в строй, офисы и Киев и Харьков работают в штатном режиме, новый офис Прайвета я презентовал вчера клиентам компании (мы там микросейшен провели)


Я думаю это далеко не самый худший таки вариант могло быть намного хуже, но считаю, что Прайвет дна уже достиг и будет всплывать, так как выяснилось он не тонет. Выплаты сегодняшние пошли и Миша задание на реализацию Вайт листа таки получил.
-Mari- вне форума
Старый 19.12.2016, 23:41
#21876
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Мне пришла выплата от 15 числа на карту ПриватБанка. Вывожу по частям депозит, который не был привязан к 1+1.

=============================================

Цитата:
Артем: Коллеги, в пятницу давал заявку на вывод 1150$ на долларовую карту Приватбанка, сегодня вечером уже зашли.

Это вывод прибыли.

====================================

В чатах некоторые клиенты пишут, что им отменили заявки на вывод средств с просьбой пройти идентификацию.
-Mari- вне форума
Старый 20.12.2016, 00:13
#21877
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Пару часов назад пришли выплаты от 14 и 17-го на карту ПриватБанка, средства не 1+1.
spawnua вне форума
Старый 20.12.2016, 00:29
#21878
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от spawnua Посмотреть сообщение
Пару часов назад пришли выплаты от 14 и 17-го на карту ПриватБанка, средства не 1+1.
За 17 какой номер заявки подскажите плиз?
Mixa72 вне форума
Старый 20.12.2016, 00:32
#21879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
За 17 какой номер заявки подскажите плиз?
Заявка 1465736, сумма $1990, заявка батализирована
spawnua вне форума
Старый 20.12.2016, 00:42
#21880
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Коллеги, для полноты картины, отправляйте пожалуйста все свои заявки на вывод на сервер _https://pfx.batal.ru/order/status

Цитата:
Для отправки своих заявок установите расширение для хрома и нажмите кнопку над таблицей с заявками (в ЛК Прайвета)

https://chrome.google.com/webstore/de...adalcddfffjmgh
Очень удобно и информативно!
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15