MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.12.2016, 01:44
#21781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Нет ли у DL планов на нового брокера?

Цитата:
ghost2015: Прежде всего желаю Вам выздоровления и никогда не попадать в такие ситуации! Вопрос такой - нетли у Вас планов после восстановления создать и или возглавить новый брокер, найти инвестора или договориться по-новой с владельцем Прайма? Сделать очень правильный форекс брокер, пусть меньших масштабов чем Прайвет, но именно клиент ориентированный, реализовать в нем все Ваши многочисленные идеи. А когда он станет рентабельным подумать об отчислении части прибыли на компенсации ФТ шникам, не вошедшим по разным причинам в Прайвет илиничего там не отбивших. В общнм вернуться к ижеям, о которых выписали когда начиналасьэпопея с праймом
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я Вы знаете никогда не работал с кем-то, все свои удачные проекты я делал сам. Я не способен наверное работать на кого-то, это я Вам на счет Прайм-брокера в частности говорю.
У меня есть очень отличные две идеи одна в он-лайн, другая в офф-лайн бизнесе, которые я буду реализовывать в 2017 году. Я уже составил свою личную модель работы на год, в ней нет ничего связанного с форексом. А этот блог останется для меня все-равно в какой-то степени родным и тут буду рассказывать что делаю и как успехи.
========================================

Если разорвать договор 1+1.

Цитата:
mischkaslavik: Здраствуйте, есть вопрпос : когда подтвердить отказ от програмы 1+1 , какую сумму денег должны вернуть на лицевой счет, если было внесено 600$ для активации?
Цитата:
Julls: В случае досрочного расторжения Доп.соглашения по программе "1+1" возвращается внесенная сумма минус полученная за период участия в программе 1+1 прибыль.
Цитата:
SergS: А если в данный момент счет в убытке?
Цитата:
Julls: Это не важно. Вы можете расторгнуть договор даже когда Вы в убытке. Расчет будет произведен в соответствии с актуальным состоянием баланса резутирующего счета на момент произведения Вам выплаты.
=======================================

А тем временем:

Цитата:
Памм счёт №10200 nuts
Памм 10200 nuts
Ник управляющего: nuts
Дата открытия 16 дек. 2016 г., 21:00:33
Начальный капитал управляющего 500 USD
Инвестиционный период: 1 неделя
Условно-периодический памм счет: нет
Вознаграждение управляющего: 30%
Комиссия за досрочный вывод: 20%
Минимальная сумма и остаток: 10 USD
Вознаграждение агента с прибыли: 5%
Уровень отчетности: по запросу.
Способ связи с управляющим: форум, скайп nuts.rus
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2016, 02:23
#21782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 748
Благодарностей: 59
За счет чего формируется прибыль компании ПрайветФХ ?

Неужели - за счет комиссии от торговли в 1% ??? Взять даже первую 10-ку топов паммов - так только их прибыль за безубыточную неделю - составляет к примеру 2%. Комиссии от торговли - не хватит - чтоб покрывать даже эти расходы. А еще есть организационная составляющая - зарплата сотрудников, аренда офисов к примеру, ну и видимо другие расходы - всякие там акции от компании, наш 1+1...

За счет какой прибыли - все это платится ??? Хоть это и коммерция Прайвета - но все же - хотелось бы простыми словами - понять...
alexgor76 вне форума
Старый 17.12.2016, 12:02
#21783
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В купе с поднятым кипежем и раскачиванием лодки это называется плавно подводить клиентов компании к пересмотру ранее акцептированных условий программы 1+1, при этом мои вопросы о том, что же такое "правильная математика" применительно к уже пройденному отрезку инвестиционного пути, так и остались без ответа.
Менять ранее акцептированные условий программы 1+1 нельзя. Плохо скажется на репутации ПФХ, и я бы не сказал, что от 1+1 ПФХ потерял. Ведь как ранее говорили Мазепа и Караулов, они выделяют деньги на 1+1 взамен на ПО ФТ, переход клиентов и управляющих из ФТ в ПФХ.
Благодаря этому за год ПФХ по КИ стал вторым брокером в СНГ.

Привязать 1+1 к математике можно всем тем, кто будет позднее активировать пиксели.
luckyea777 вне форума
Старый 17.12.2016, 12:34
#21784
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
как ранее говорили Мазепа и Караулов, они выделяют деньги на 1+1 взамен на ПО ФТ, переход клиентов и управляющих из ФТ в ПФХ
Менять условия "задним числом" некрасиво, не думаю что Мазепа на это пойдет. Иначе это будет удар по его репутации.
neva2012 вне форума
Старый 17.12.2016, 13:13
#21785
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от luckyea777 Посмотреть сообщение
Привязать 1+1 к математике можно всем тем, кто будет позднее активировать пиксели.
Я бы предложил не списывать со счетов клиентов неактивированные пиксели, а оставить их для возможности активаций клиентами как раз по новым условиям, это было-бы интересно и компании и возможно части инвесторов.
eddiman вне форума
Старый 17.12.2016, 14:24
#21786
Заблокированный
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Я бы предложил не списывать со счетов клиентов неактивированные пиксели, а оставить их для возможности активаций клиентами как раз по новым условиям, это было-бы интересно и компании и возможно части инвесторов.
соглашусь с Вами, все бы оказались в плюсе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Коллеги.
Не знаю чем закончатся события последних дней, но работу над индексом никто не отменял. Мы с группой работаем над ним в обычном порядке. Я состав отправил тоже как обычно. Но будут его менять или нет не знаю, поскольку как вы видите, идут очередные перемены.
но вроде бы ПФХ не собирается оканчивать свою деятельность
luckyea777 вне форума
Старый 17.12.2016, 15:52
#21787
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сейчас нужен уровень общения на уровне сейшена.

Цитата:
Did: В любом случае первая разморозка должна быть своевременной, и клиент должен сам решить что ему с ней делать, выдержать договоренности, т.к. на это все были выделены деньги инвестора(10 мио), так что непонятно, а каком кассовом разрыве вообще идет речь. Или весь банкет, как всегда, был за наш счет? Да он их не вернул, т.к. проторговки оказалось недостаточно - но это было очевидно изначально, и это вопрос к тем кто управлял. А вот повторную заморозку нужно сделать по математике, но перед этим дать возможность клиентам отжать кнопку, т.к. это уже будут не те условия на которые они соглашались. И только при таком развитии ситуации инвестор будет выглядеть достойно, а доверие к компании начнет расти.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это уже их вопрос, они тоже все читают, понимают взвешивают и на примере комментов на этой неделе сами могут моделировать варианты развития событий при том или ином их слове.
То что не получилось прокрутить такой финт втихоря, мол там в системе автоматом поменять и уйти в подполье, это факт.
Факт хреновый кстати, из разряда мелкого вокзального жульничества. Да, за руку мы их не поймали, они быстренько все вернули обратно, но я боюсь представить что было бы если поймали.
Это я так с утра чего-то написать зашел. Я не знаю как они будут менять условия, любое их слово уже сейчас принимается в штыки, Караулову веры нет я сто процентов готов за клиентов это сказать.
Как минимум чтобы менять условия и говорить клиентами нужно не только грамотно все посчитать и просчитать последствия но и формат такого обращения лучше проводить в режиме живого общения а-ля сейшен и уровень как минимум Быков, или Мазепа, но написать там на форуме от лица Караулова и опять в кусты, а почему-то думаю именно так и поступят, это будет ошибка.
И пусть этот текст руководство не воспринимает как некий негатив от меня, а лучше как совет, причем добрый совет.
Цитата:
volmer: Т.е. в брокере №1 работают мелкие жулики? Если ЛПР это сейчас читают, то им срочно нужно перевоспитание
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну не такие уж и мелкие и не такие уж и жулики, просто они Вас не дооценивают, они ж с Вами в одной дворе как я не выросли, вот и считают Вас немного слабоумными, а Вы уже такую школу прошли, можно сказать универ закончили по форексу а-ля СНГ, так что с Вами общаться только свой может, а они не свои, они чужие.
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2016, 15:59
#21788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 181
Добрый день. Не очень понял зачем нужна докапитализация? Ведь если разобраться:
1. Concord Capital купил бизнес (ПО, клиентскую базу, управляющих и т д) за 10 млн $, только эти деньги пошли не организаторам ФТ, а клиентам на акцию 1+1. Прибыль насколько я помню планировалось получать за счет новых клиентов и лояльности старых.
2. 10 млн конкордовских + 10 млн клиентских = 20 млн $$$. +сверху еще прибыль от ПАММ счетов, которая согласно мониторингу Батала составляет более 6.5 млн $. Со всего этого (а так же и с убыточных сделок + со счетов, которые не являются ПАММ) компания постоянно получала финансы (комиссию), которых однозначно достаточно для оплаты офиса/сотрудников.
3. Итого в системе должно быть огромное кол-во денег, которых 100% при ЛЮБЫХ раскладах должно хватить на вывод прибыли и депозитов всем. Ведь неважно были ли какие либо действия т. н. скамеров, компания все 1+1 должна была подкреплять реальными деньгами, а если 10 млн разобрали, то зачем брать на себя новые обязательства? Но я что-то сомневаюсь, что 1+1 значительно больше 10 млн, ведь в таком случае по мониторингам должны быть большие суммы, а у нас что-то около 15 млн, хотя должно превышать 26 млн + новые клиенты, которых по словам Романа Караулова достаточно много, а по словам Дмитрия процентов 30 вроде (тут не помню точно), т е денег вполне должно быть 30+ млн.
Если так много денег, то для чего тут докапитализация? Зачем проводить совещания по 12 часов каждый день? О чем можно совещаться столько времени? Зачем это вообще нужно Мазепе/Роману/Быкову и т д (сидеть каждый день и совещаться со всеми)? Какой вообще в этом толк, ведь если вспомнить все совещания (начиная с совещаний Базиленко), то на это однозначно ушло уже несколько месяцев чистого времени, а толку нет. За это время тот же Быков мог наизусть выучить каждую сделку всех управляющих и узнать кто такой ДЛ. Может стоит не совещаться, а что-то делать? Или такого количества совещаний нет и это все выдумки?
Пока похоже на то, что нас либо кинут, либо этими раскачиваниями лодки пытаются протолкнуть новые условия, не понимая, что с каждым разом доверие к компании падает все больше и больше. Либо все хорошо и никаких проблем нет, как сказал Роман. Но в круглосуточные совещания я не верю.
SilentFEAR вне форума
Старый 17.12.2016, 16:52
#21789
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Видимо, это кому то надо раскачать лодку,то ли сменить правила игры или прийти к власти.
И теперь каждый суслик в блоге ДЛ мнит себя агрономом.
олег богатый вне форума
Старый 17.12.2016, 17:15
#21790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Отправил свои заявки от 14-15 декабря на вывод на pfx.batal посмотрим как их будут выполнять.
Dimarion вне форума
Старый 17.12.2016, 18:48
#21791
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
За счет чего формируется прибыль компании ПрайветФХ ?

Неужели - за счет комиссии от торговли в 1% ??? Взять даже первую 10-ку топов паммов - так только их прибыль за безубыточную неделю - составляет к примеру 2%. Комиссии от торговли - не хватит - чтоб покрывать даже эти расходы. А еще есть организационная составляющая - зарплата сотрудников, аренда офисов к примеру, ну и видимо другие расходы - всякие там акции от компании, наш 1+1...

За счет какой прибыли - все это платится ??? Хоть это и коммерция Прайвета - но все же - хотелось бы простыми словами - понять...
Прибыль здесь формируется точно так же, как и во всех подобных проектах данного форума, за счет привлечения капитала новых клиентов.
Gari666 вне форума
Старый 17.12.2016, 18:57
#21792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
Цитата:
Сообщение от Dimarion Посмотреть сообщение
Отправил свои заявки от 14-15 декабря на вывод на pfx.batal посмотрим как их будут выполнять.
аналогично. там уже 70 пользователей.
_https://pfx.batal.ru/order/Status
spawnua вне форума
Старый 17.12.2016, 19:05
#21793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Dimarion Посмотреть сообщение
Отправил свои заявки от 14-15 декабря на вывод на pfx.batal посмотрим как их будут выполнять.
Только статусы потом не забывайте отправлять обновлённые.
kodiak вне форума
Старый 17.12.2016, 19:30
#21794
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Комментарий Дмитрия Леушкина на ресурсе одного из бывшых ИПов PrivateFX.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если Вы сейчас поставите на вывод Вы деньги выведите, да по ин/ауту но выведите. Если Вы такого решение не примите, а останетесь в компании и дальше, то прошу тогда Костю сохранить этот комментарий для истории.
Я официально говорю что у меня нет уверенности в будущем компании, слова о докапитализации и приведению в рабочее русло сказаны, но время покажет.
Так что принимайте решение сами и не надо мне вот эти закидоны кидать.
Если что то крайнего тогда ищите сами, в зеркале.
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2016, 20:03
#21795
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Я официально говорю что у меня нет уверенности в будущем компании
Дмитрий, не суетитесь - оставайтесь на борту до конца и примите лавры или позор вместе с Мазепой. Год назад вы были более оптимистичны привлекая по 1+1.
Дай бог Прайвету пережить этот период.
neva2012 вне форума
Старый 17.12.2016, 20:17
#21796
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин таки намерен ощутить свой портфель.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю грядущая неделя даст наконец понимание того куда все идет.

-Мы должны услышать план действий
- По факту выплат мы поймем о реальности докапитализации
- Ну может еще какой инсайд вылезет

Думаю на неделе мы таки поймем времена и сроки, направления и скорости, все должно начать становится очевидным вскоре.
Цитата:
Никита MyPrivateFx: Хорошо бы, так как это будет практически "последняя" неделя года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Поживем - пожуем, я портфель свой таки намерен ощутить.
===============================

Повторная заморозка.

Цитата:
Алексей: Размороженную сумму увели с лицевого счёта обратно, и опять заморозили. Разморозка от 16 декабря.
-Mari- вне форума
Старый 17.12.2016, 20:20
#21797
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Комментарий Дмитрия Леушкина на ресурсе одного из бывшых ИПов PrivateFX.
Этот Костя побоялся вступить в полемику со мной, у себя на блоге, стер два важных коммента, которые ну скажем так немного не укладывались в концепцию его творчества и забанил меня.

Думаю что его желание привлечь к себе внимание хоть как-то сродни явлению у меня Дедловских, которые как падальщики слетелись в надежде утянуть к себе в гнездо читателей.

В мире животных это в принципе логичная реакция для паальщиков. Они на запах раненого зверя ведь идут, потом кружат в надежде поживится.

Но только раненые звери иногда поправляются, а падальщики умирают от голода. Так тоже случается.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.12.2016, 20:42
#21798
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Опубликуйте здесь два важных коммента.
только последний сохранился, а контекст предыдущего уже не вспомню, последний вот копипастом могу


Ну и флаг в руки, можешь тереть комменты и банить
× Мы не можем опубликовать ваш комментарий, т.к. вы были заблокированы Блог независимого инвестора. Узнать больше.
Прикрепить
Опубликовать от имени Dmitry Lyoushkin
Аватар
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 17.12.2016, 21:13
#21799
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Информация от управляющего партнёра Романа Караулова:

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov
Добрый вечер, господа.

Делать такие предложения Дмитрию Геннадьевичу могут только акционеры компании. У меня спрашивали мое мнение - я сказал, что имеет смысл пригласить Дмитрия для работы с клиентами 1+1 и ряда смежных направлений. Акцентирую внимание - не вместо меня, а вместе со мной, вопрос ставится и ставится именно так. Вместе с Дмитрием планируется привлечь и людей из его команды, которых он посчитает нужным. Что по этому поводу решит Дмитрий, в каком формате будет работа, какой будет его статус и все остальные существенные моменты он озвучит сам в той форме, в которой посчитает нужным.
Если смотреть те вещи о работе компании, которые я озвучивал публично, то можно увидеть, что в большинстве случаев они происходят так, как было обещано, но в более длительные сроки. Яркий пример - лицензия Белиза, которая анонсировалась с весны 2016, а получена оказалось только сейчас.
Причины - влияние внешних факторов. Есть регуляторы, есть дополнительно запрошенные документы, есть работа внешних юристов и многое другое. Эти факторы вне моего влияния и люди вне моего подчинения, потому я озвучивал ту информацию, которую получал от них.
Иногда были случаи, когда новая информация не соответствует озвученной ранее. Не забываем, что я управляющий партнер, выполняющий указания акционеров. Если ими принимается решение, что что-то в развитии компании меняется по сравнению с первоначальным планом - это объективная реальность. За все время работы изменения не касались стратегии развития компании, а могли быть связаны только с программой 1+1.
Если я что-то не объявляю в предварительно указанные сроки-значит, решение еще не принято, я его объявлю тогда, когда оно мне будет объявлено, как утвержденное и окончательное.
Никаких задержек выплат в компании нет и не будет. Никаких «мониторингов», кроме админпанели финансового отдела, где бы это достоверно отображалось, нет и быть не может. На холд могут попадать те заявки, по которым есть информация, требующая проверки- пересечение реквизитов, пересечение кабинетов, пересечение со счетами, где были выявлены и остановлены мошеннические схемы, ошибочно разблокированные 1+1. Кроме последнего пункта, такие заявки были и в июле,и в августе, их доля относительно общего количества не превышает 2-5%,в 65% случаев холд заканчивается отказом в обслуживании, что подтверждает его достоверность, в остальных -выплатой и продолжением работы.Но это не нововведение, повторяю, так было всегда.
По 1+1 информации о глобальных нововведениях нет. Есть решение о тщательном контроле за выполнением проторгованных объемов, но сами объемы - без изменений. В последние 10дней некоторое количество 1+1 было ошибочно разблокировано, ситуация возвращена на исходную, возможно, для недопущения подобного в дальнейшем будем проводить разблокировку в ручном режиме, после проверки, а за праздничные дни будет реализован механизм, корректной автоматической разблокировки.
То же самое касается и отмены кнопки «2017».Компания действий данной опции не отменяла, если произошел сбой, все вернут в соответствие первоначальными условиями.Как уже говорилось,те, кто воспользовался этой кнопкой, гарантировали себе право активации ФТ-долларов в 2017 году.
Писать в этой теме стараюсь всегда, когда в этом есть необходимость; если есть необходимость делать это чаще, то пожелания учту.
================================================== ==========================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А хотите я Вам погадаю? Ну на Таро или просто на картах, я когда-то умел.

Смотрите, карты мне говорят (это я серьезно, я не в курсе как оно там будет, просто слушаю карты)

1. Сейчас до конца года месяца по Баталу все будет оки (поэтому карты рекомендуют Батала, ему все время хотелось ближе к телу быть и его час пробил)

2.К концу года, точнее началу, тут карты путаются в показаниях, нам сделают отдельный отмороженный счет куда будет прилетать копеечка за неделю проторгованных нашей инвестактивностью лотов, которую мы сможем выводить вместе с прибылью

3.Все остальное касаемое сроков разморозок и прочих дат идет лесом, под мотивацией Ну мы ж говорили вначале и даже в регламенте прописали сколько лотов должно проторговываться, а наши ТОП-трейдеры - нехорошие люди нас подвели, но мы ничего не можем сделать, они ж ТОПы, поэтому такие вот обстоятельства

4. Период паники и суицидов длится где-то недели две-три, потом идет на спад

5.Настает Золотая эра мы опять концентрируемся на инвестировании, нам для этого дают хренову тучу заманушек типа индивидуальный индексов, торговлей на индексах с плечем и т д

6.де-то на февраль-март мы уже успокоены и поем песни и к нам начинают тянуться туземцы и китайцы

7.Выход на международный рынок требует более вменяемого руководства и вот аж на апрель-май нам карты говорят что приходит новый СЕО или уп.партнер но имя его карты видят неясно, только концовку фафилии, некто __здун, наверное китаец.

8.Прайвет получает летом какую-то то ли награду то ли лицензию, но все восхищены красотой ее

9.В сентябре получают свою разморозку в полной мере те, кто ждал ее в январе и мы на сейшене все дружно это обмываем, карты говорят, что алкоголь будет паленый, поэтому лучше поберечься

10.Новый 2018 год мы встречаем уже как акционерное общество, где ВИПы владеют совокупно 49% акций Прайвета и отпраляют __Здун в отставку за провал какого-то проекта и возвращают Караулова, который принимает это предложение, отказавшись от какой-то другой пропозиции,
eddiman вне форума
Старый 17.12.2016, 22:16
#21800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 10
Может тут смогут обьяснить мне, я уже ничего не понимаю.

Вот моя первая разморозка.
1 2016-02-13 13:05:32 4303.78 2016-12-13 13:05:32 2017-01-14 13:05:32 Ожидает

Те сумма к выводу после разморозки 8607 долларов. Так? Эта сумма отобразилась в графе вывод прибыли.

Зная о разморозке, я в эту неделю приберег на счете 1+1 8300 баксов, не инвестировал их.

В окне вывод прибыли нажал вывести прибыль - на лицевой счет упало 8300. Я оформил заявки на вывод.

В окне вывод прибыли осталось еще 300+ баксов, которые я смог бы вывести на следующей неделе, после вывода денег 1+1 с памм-счета. Я не мог их вывести после разморозки тк на результирующем 1+1 счете денег не было уже.

Так вот эти 300+ баксов которые красовались в окне вывод прибыли исчезли. Теперь там 0. Почему, отчего и зачем?

кстати, у меня не работает теперь кнопка чат техподдержки. Может у меня одного, не знаю....


кстати, сегодня от 17 числа у кого-нибудь есть выплаты? На батале в списке нет ни одной от сегодняшнего числа, хотя может народу обновлять лениться.....
Dimarion вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15