MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 14:00
#21641
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Всё должно решаться цивилизованно через техподдержку и форум.
Это не нормально, когда по всему спектру проблем в компании дёргают управляющего партнёра в его блоге.
Ну а вот с этим пожалуй соглашусь, что такие вопросы должна решать техподдержка. Точнее она вопросы решает и сейчас, но для этого нужно приложить немало усилий и решают вопросы они там нереально долго (путем отправки тикета на марс вероятно), а РО уже завтра, поэтому он и просит Дмитрия помочь с проблемой.
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.12.2016, 17:48
#21642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
ЛК batal'a разблокирован.
Мониторинг будет работать в прежнем режиме.) Ура!

=============================================

Следующая статья предполагается от Михаила Резника.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Или сегодня вечером или завтра в эфире будет Михаил. Следующая статья от него предполагается. Так что все готовьте вопросы для его пресс-конференции так сказать.
=============================================

Если присутствует неактивный месяц.

Цитата:
Coin: Добрый день.
Хотел бы обратить внимание на такую вещь, не знаю поднимался ли такой вопрос уже, но хочу услышать пояснения.

использую сокращения
активный месяц- месяц в который выполнена норма 1+1 по инвестированию или проторговке.
неактивный месяц - соответственно месяц в который эта норма не выполнена.
период заморозки 1+1 возьму в 12 месяцев, он просто взят как пример.

Так вот заметил такую вещь, что если существуют неактивные месяцы, то любая новая активированная сумма замораживается на срок заморозки + эти месяцы.
Само по себе явление не особо понятно. т.к.

Например если неактивный месяц наступает тогда когда сумма активна, то все логично заморозка на 12+1 . т.е. 12 месяцев активных и 1 неактивный. Увеличение на пропущенный в активности месяц. Это при условии когда неактивный месяц наступил в то время когда сумма уже активирована. Тут все ок, вопросов нет.

Не очень понятна логика на заморозку новых сумм (когда неактивный месяц был еще до активации суммы), заморозка идет на 12+1 - 13 активных месяцев. т.е. по факту на эту сумму ложатся только активные месяцы. А если этих месяцев не 1, а например 5ть. то заморозка идет уже на 12+5 т.е. 17 активных месяцев.

Тут меня настораживает еще другой факт. а именно кнопка 2017. т.е. получается, что пойдут автоматом активация сумм, а заморозка как мы уже понимаем происходит на 12 + все неактивные месяцы до. и по факту любой неактивный месяц увеличивается в 2 раза.

Некоторые у кого были неактивные месяцы в начале этого года, и активировавшие суммы после этих неактивных месяцев попадают на двойную заморозку, а именно 12+1(13 активных месяцев) так еще и по кнопке 2017 они повторно замораживают на 12+1 (13 активных месяцев) вместо логичных 12 и 12.
можете дать логичный ответ почему новые суммы активированные учитывают старые неактивные месяцы, которые были еще до их активации.
и по кнопке 2017 действительно ли мое утверждение верно, что по ней еще раз добавят эти же месяцы. По алгоритму который сейчас происходит это именно так.
Проверила на своем личном примере, так как у меня имеется один инвестиционно неактивный месяц и суммы активировались частями.

И таки да: период заморозки всех последующих сумм у меня также увеличился на один месяц, как и период заморозки той суммы, на которую не была выполнена инвестиционная активность на протяжении месяца.

=========================================

Сегодня вечерней статьи не будет.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, хотите честно? Мы просто падаем без сил. За неделю сделано больше, чем наверное за все время существования брокера.
Поэтому сегодня вечером мы ничего писать и публиковать не будем. Мы идем гулять, чтобы мозги на место стали.
Под словом "гулять" подразумевается, что завтра только к обеду появимся он-лайн и начнем дальше грести.
Прошу нас понять и отпустить на эту ночь и половину завтрашнего дня.
========================================

У кого есть просроченные заявки.

Цитата:
Яна Пидкаминская: Клиенты которые имеют просроченные заявки на вывод просьба обращаться на почту [email protected], в тексте письма указать ФИО, логин кабинета и id заявки.
===========================================

На каждую финансовую претензию желателен оперативный ответ для уменьшения нервной атмосферы.
Цитата:
Valeriy23: Дмитрий полностью поддерживаю создание вайт-листа, но его создание займет некоторое время. В тоже время, сейчас есть отдельные случаи связанные с нарушением регламента выплат.
Сообщения о задержках выплат, даже единичные случаи, вызывают излишнюю нервозность клиентов Прайвета и создают негативный фон для потенциальных новых клиентов и общий негативный фон для компании.
Создание "горячей линии" по вопросам выплат положительный момент для клиентов, но кроме этого необходима оперативная и быстрая реакция на публичные сообщения на официальном форуме, здесь на блоге и т. д., предлагаю в формате вопрос-ответ, причем на каждое сообщение - оперативный и конкретный ответ.
==========================================

Изменение торговых условий может привести к проблемам на счетах с плавающей просадкой.

Цитата:
Nikolike: Вы шутите?
https://privatefx.com/news/20161201_...rgovyh_usloviy
Нововведения касались бы вновь созданных счетов для средств 1+1, мог бы понять.
Новостью ошарашен, с заботой о Нас??!
Я открывал торговый счет выбрав мне приемлемый вариант, а сейчас мои средства забирает компания, нарушив прежние условия!
Так как, пересчет для ранее открытых счетов - это практически принудительный стоп/аут для большинства, в предложенных условиях торговать невозможно!
Все прелести 1+1, монетизация хоть каких-то пикселей превращается в общий убыток и по внесенным живым средствам.
Цитата:
Valeriy23: Есть предложение - для трейдеров у которых до момента объявления этой информации имеется в наличии плавающая просадка, в индивидуальном порядке, при обращении этих трейдеров, отложить на некоторый срок, например месяц, введение новых торговых условий.
===================================

Состав индекса Popular на следующую неделю.

Цитата:
(3596) diamonds_real 16%
(2232) rush 16%
(6031) bokser_boss 16%
(2509) kuroles 16%
(2963) ubunt_real 16%
(2193) Kuznets 10%
(8021) MrFreeman 10%
========================================

Почему advanced в игноре?

Цитата:
4aa19: Midas, почему advanced (2275) не берёте в индекс?
Цитата:
Midas: Поскольку инвесторам, как мы выяснили, пришелся по душе консервативный подход к индексу, доходность счетов стала рассматриваться лишь во вторую очередь. И, насколько я помню, в последнее время как адвансед начал попадать в рейтинг по голосованию, его как золотника все время пытались заменить вотфх-ом, у которого, в отличии от адванседа, защита КУ и меньше загрузка. Как-то так примерно дело было.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 00:54
#21643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Хочу проинформировать общественность:
Пришли несколько выплат, заказанных на этой неделе.
Разблокировали 6к с лишним на прошлых выходных, 4к вывели на этой неделе. По 1+1 осталось 30% (остаток неактивированных пикселей, 70% активировал в начале года) - их активирую, поэтому оставил часть суммы.
И, скорее всего, верну остальное в прайвет. Вывел, чтоб проверить, платят ли. Оказалось - платят
Yurka2 вне форума
Старый 03.12.2016, 01:05
#21644
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Походу да, с введением этих нововведений, Прайвет фактически нивелирует +1, для собственных торговых счетов.
Отвечу так:
"Передайте Ильичу — нам и десять по плечу..."



PS: С буквенно-конкурсного заказывал прибыль за месяц (как истёк срок этапа) - вывод прошёл на следующий день. Ну понятно, что суммы маленькие, но всё же.
kodiak вне форума
Старый 03.12.2016, 01:36
#21645
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от Yurka2 Посмотреть сообщение
Хочу проинформировать общественность:
Пришли несколько выплат, заказанных на этой неделе.
Разблокировали 6к с лишним на прошлых выходных, 4к вывели на этой неделе. По 1+1 осталось 30% (остаток неактивированных пикселей, 70% активировал в начале года) - их активирую, поэтому оставил часть суммы.
И, скорее всего, верну остальное в прайвет. Вывел, чтоб проверить, платят ли. Оказалось - платят
Поздравляю. Может к нам зайдете на огонек? Мы с вами интервью запишем и вы подтвердите, чтобы и другие люди порадовались.
mr-pozitron вне форума
Старый 03.12.2016, 10:13
#21646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Yurka2 Посмотреть сообщение
Хочу проинформировать общественность:
Пришли несколько выплат, заказанных на этой неделе.
Разблокировали 6к с лишним на прошлых выходных, 4к вывели на этой неделе. По 1+1 осталось 30% (остаток неактивированных пикселей, 70% активировал в начале года) - их активирую, поэтому оставил часть суммы.
И, скорее всего, верну остальное в прайвет. Вывел, чтоб проверить, платят ли. Оказалось - платят
не все так радужно...
моя заявка номер 1358343 от 26 ноября 2016 года на вывод 1000 долларов не выполнена.

Мой кабинет с ФОРЕКС ТРЕНД , я прошел идентификацию в компании в ноябре 2015 года ,
имя на счете соответствует имени на картах ввода/вывода средств и мои карты не имели никаких контактов с другими счетами или кабинетами и мой кабинет не имел никаких порочащих связей с другими кабинетами.
Более того на эту ж карту я выводил 100 долларов 13 ноября и заявка была выполнена , хоть и в последний день по регламенту.

Написал в [email protected] , просил разобраться и объяснить причину нарушения регламента.
Когда/если ответят, отпишусь здесь.

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Поздравляю. Может к нам зайдете на огонек? Мы с вами интервью запишем и вы подтвердите, чтобы и другие люди порадовались.
когда банк возвращает Вам депозит с процентами (большими в нашем случае) , то тоже надо радоваться ?
Ведь могли не вернуть ?
Выплаты и разморозки должны идти в соответствии с обязательствами компании , чем меньше будет на эту тему сообщений , тем надежнее будет работать компания.

а пока ответ:

,,Добрый День!
Спасибо за обращение, Ваши данные будут переданы в фин. отдел компании PrivateFX.

С Уважением,
Киевское представительство PrivateFX.,,

Какой смысл был к ним обращаться , если они как бы только курьер по пересылки обращений ?
valry777 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:19
#21647
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Что это было?
Цитата:
Valenntain: Здравствуйте, подскажите пожалуйста как кто-то вывел 21к посреди тп или это глюк отображения? И не поменялась ли у Вас сумма в терминале? Спасибо за ответ.
Для меня самого этот момент остался загадкой.
Цитата:
TakeFive: После нонфармов, когда уже рынок "улёгся", занес я уже было мышку над кнопочкой sell и чудом увидел, что депозит чуть не в половину стал меньше.
Около 15 часов по терминалу произошел, как я понимаю, неожиданный РО. Исполнились некоторые заявки "Вывести все и закрыть...".
Торговать, естественно, резко перехотелось. ТехПо ничего не ведает, создали тикет..., кстати, по предыдущему тикету на почту ни слова ни полслова не приходило, потому не ожидаю и в этот раз(
Счет не в индексах, суммы вывода превышают 5к буквенных,... что это было?
Не знаю что сказать, произошло бы это при открытых сделках...
Так что, даже если счет не в индексах - не факт, что удастся избежать оттока капитала посреди ТП.


Результат:
2742 +7.34% (Все инвестору).
9806 +6.12%(3.67% инвестору).

Хороших выходных.
===========================================

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
когда банк возвращает Вам депозит с процентами (большими в нашем случае) , то тоже надо радоваться ?
А то как же)

==========================

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Ведь могли не вернуть ?
К примеру, украинский банк "Дельта" мне гривневый вклад вернул через пару месяцев и через другой банк ... только доллар тогда уже возрос в разы.)
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 11:48
#21648
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 50
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 437
Благодарностей: 62
Интересная компания. Вчера наткнулся на неё, в рекламе где то, сейчас акция какая то у них, сто долларов предлагают при регистрации. Ну раз предлагают, зарегистрировался там, теперь надо вложить эти деньги чтобы просто так не пылились.
romanof2013 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:53
#21649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Около 15 часов по терминалу произошел, как я понимаю, неожиданный РО
На самом деле некий Ролловер имеется каждый день, в момент которого закрываются счета с буквенных инвестиций по истечение месяца (где-то в 0:43 по времени л/к).

Глюкануло что нибудь, или ТэйкФайва поместили в масонский индекс?
kodiak вне форума
Старый 03.12.2016, 11:54
#21650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К примеру, украинский банк "Дельта" мне гривневый вклад вернул через пару месяцев и через другой банк ... только доллар тогда уже возрос в разы.)
Ваш банк (и мой тоже) обанкротился, форс-мажор как-бы...

Компания PrivateFX работает и проблем нет (так декларируется), поэтому всякое отклонение от регламента по выплатам и разморозкам недопустимо !
valry777 вне форума
Старый 03.12.2016, 12:04
#21651
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Ваш банк (и мой тоже) обанкротился, форс-мажор как-бы...
Речь шла о том, стоит ли радоваться, когда пришла выплата или возвращен вклад? Я считаю, что в наших суровых реалиях стоит радоваться любому возвращению личных вредств вне зависимости от организации и уведомления о наличии у неё форс-мажоров.)

А по Вашему вопросу стоит признать, что более крупные заявки обрабатывается с меньшей охотой, чем мелкие. Уже несколько человек отписалось об аналогичной ситуации.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 14:22
#21652
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
Mihail 73 вне форума
Старый 03.12.2016, 14:26
#21653
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
Мне засчитали.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 14:27
#21654
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
Да, у меня сразу утром 1 декабря показало за ноябрь - выполнено.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 14:47
#21655
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Уменя 22 Ноября, разморозился кусочек депо, ибыл добавлен этап с 22.11. по 01.12. , вот он то, пока и не засчитан.
Mihail 73 вне форума
Старый 03.12.2016, 14:59
#21656
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Уменя 22 Ноября, разморозился кусочек депо, ибыл добавлен этап с 22.11. по 01.12. , вот он то, пока и не засчитан.
Возможно сбой из-за разморозки произошел тогда. Писали в техподдержку, что говорят по этому поводу?
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 15:06
#21657
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Говорят, что, статус будет изменён, в течение недели, а у меня 05.12. следующий кусочек на подходе, ведь могут при статусе не выполнено и не разморозить.
Mihail 73 вне форума
Старый 03.12.2016, 15:07
#21658
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А по Вашему вопросу стоит признать, что более крупные заявки обрабатывается с меньшей охотой, чем мелкие. Уже несколько человек отписалось об аналогичной ситуации.
Выборочные выплаты? Уже? Но как же, ведь еще совсем недавно убийца бобиков говорил о том, что с деньгами у ПФХ проблем нет! Не хочу никого обвинять во лжи, но ситуация получается как минимум неоднозначная.
Addicted вне форума
Старый 03.12.2016, 15:53
#21659
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О горячей линии, которая не горячая.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, мой утренний сон был нарушен рассылкой всем клиентам. Та указано о создании некой горячей линии. Вот я Вам что скажу, нет у нас никакой горячей линии. И в Клиентском офисе в Киеве ее априори быть не может. Так как у них нет доступа и не было к информации финансового отдела.
Вся эта деятельность идет в рамках подготовки сотрудников к верификациям по скайпу, созданию вайт-листа. Я уже в статье написал, как мы отделяем маркетинговые кабинеты, созданные по акциям, от рабочих кабинетов.
Почему мы дали почту и попросили писать туда, тут все очевидно, иначе бы из этого блога получился бы чат тех.по.
Вопросов много разных, у кого-то справка левая, что ему делать, кто-то с ФТ перешел со всей всем семейством и теперь хочет объединить кабинеты, кто-то имеет срок разморозки в 2018, но кнопку 2017 нажать хочет. У кого-то пересекаются реквизиты с чужими кабинетами и он хочет определиться как ему оставить несколько себе кабинетов.
Вот для того чтобы как-то это все ранжировать, выделять основные вопросы и начать решение их не с простых. а именно с основных, мы сотрудников Киевского офиса озадачили стать третьим нашим ухом.
Давайте все-таки определимся что третье ухо и горячая линия это разные вещи.
Выплаты идут нормально, с ними проблем нет, по мере добавления кабинетов в вайт-лист ( ну пока это все же прототип) но тем не менее по этим кабинетам вопросы снимаются раз и навсегда.
Не станут ли ФТ-страхи былью?

Цитата:
Bghgbvhgbhgb: Дмитрий вам лично я и большинство тут доверяю
Мы многое прошли
Но эти все верификации, задержки очень напрягают, страхи ФТ возникают
Скажите вы лично видели наличие денег на счетах компании, +1 чем-то подкреплен, я боюсь что вами хотят воспользоваться и в марте обвенить в микс-менеджменте
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я имею общение с акционером по этому поводу, общение с рядовыми сотрудниками фин.отдела, они мне говорят правду, я в этом уверен и вижу движ, чем косвенно проверяю информацию, все сходится.
Есть и стабилизационный транш еще не распечатанный есть и доход с деятельности.
Вот дохода с деятельности достаточно для решений задач, но у нас проблема с кабинетами, которую нужно срочно решить и провести перепись населения, так сказать, нужно еще отловить скамеров до конца.
До конца года, я думаю, мы определим точную сумму обязательств, точное кол-во клиентов и их средств. составим бизнес-модель развития компании.
Я лично предстану перед сообществом и изложу политику партии на очередном сейшене.
До этого техническими силами будут решены основные вопросы по вайт-листу, проведена подготовка и разработан алгоритм автовыплат.
Параллельно будет идти работа с трейдерским цехом, создаваться интивидуальные индексы и снаряжаться Крестовый поход на Африку.

СЕО компании, проведет масштабную работу по подключению дополнительных платежных систем, учитывая африканский и китайский вектор движения.

Вот такой у нас план действий на этот декабрь. Обещать что-то еще, я не буду, за слишком большой объем работы итак схватились. Решим этот вагон задач, возьмемся за следующий.

Кстати важный момент, из того что вы спросили. Сейчас задержки могут быть только по кабинетам с мутной предысторией или пересекающимися реквизитами. И то до момента изучения сути вопроса по ним. И то, даже чтобы не напрягать сильно владельцев этих кабинетов, проводятся и им оплаты, но в порядке возрастания сумм, дабы успевать проводить изучения сути. Если в процессе изучения требуется верификация, то владельца такого кабинета пригласят в скайп, либо предложат иной вариант на выбор.
По кабинетам где все ок, то там все ок.

С понедельника сформируется команда и верификаторов и Вы увидите этот процесс в живую так сказать.
Цитата:
Олег: Пишите задержки по кабинетам только с мутной предисторией или пересекаюшимися реквизитами. У меня задержка выплат второй раз уже и начались они при первой частичной разблокировке. Вторая разблокировка и опять заявка на выплату не проведена в регламент. До первой разблокировки все прилетало пулей на карту. Реквизиты только один кабинет. Акций нет. Только инвестироаание в паммы.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 17:33
#21660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Поздравляю. Может к нам зайдете на огонек? Мы с вами интервью запишем и вы подтвердите, чтобы и другие люди порадовались.
Сергей, спасибо за приглашение Внимательно слежу и смотрю Ваши выпуски. Но сам я парень скромный, давайте наверное, все таки, обойдемся без интервью. Если Вам (и Вашим зрителям) будет полезно - могу скинуть скриншоты из WebMoney Keeper (скриншоты кабинета считаю не такими значимыми, т.к. это действия внутри компании). Но мне казалось, что я уже далеко не один с разблокированной суммой такого размера.
Yurka2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15