Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,905 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:47
Старый 08.09.2016, 02:10
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 61
КП: 0.098
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Roman Karaulov Посмотреть сообщение
Список счетов, у которых ТП будет не в этот ролловер, и с которых должны выводится средства 1+1
7783
4312
8258
3151
5507
7345
7604
7669
7210
7214
Средства 1+1 с этих счетов будут выведены тогда, когда у них будет конец ТП.
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 02:12
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
А если на биржу депозитов - fxdepomarket.net - переведены средства с fx-trend.com - их можно завести в ПриватФХ - по 1+1, чтоб не покупать лотов ?
Проще тогда напрямую с ФТ в ПФХ заявку оставить (ЛК - Мой профиль - Переход)
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 02:20
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.051

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Проще тогда напрямую с ФТ в ПФХ заявку оставить (ЛК - Мой профиль - Переход)
Это я к тому что сайт ФХ-Тренда вскорости собираются прикрыть, как тогда переводить ?
Хотя основная масса клиентов - кто хотел перейти, видимо уже перешла...
alexgor76 вне форума  
Старый 08.09.2016, 02:22
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от alexgor76 Посмотреть сообщение
Это я к тому что сайт ФХ-Тренда вскорости собираются прикрыть, как тогда переводить ?
Хотя основная масса клиентов - кто хотел перейти, видимо уже перешла...
Ясно, тогда так:
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 02:29
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,612
КП: 0.539

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Позитрону: пофиг, делайте что должны: во первых, хуже чем было уже не будет априори, а во вторых - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Зато есть реальный шанс именно своими руками и с помощью общественности (а не руками безвестного манагера-админа) сделать то, что хотелось бы.

А вообще, я тут подумал...
(ц). Общая система получается весьма недурственная. По сути, счета-новички со старта попадают как бы не в общий рейтинг, а в такую некую песочницу. Те, кто докажет путём долгосрочной торговли на свои средства, что он нацелен на серьёзную работу - те через в̶о̶л̶о̶с̶а̶т̶ы̶е̶ лапы НС попадают в списки рекомендованных, то бишь как бы в общий рейтинг. Отличие такого подхода от общепринятых рейтингов заключается в том, что в процессе перехода НС может изучить управляющего, его статистику, возможно с инвест-паролем (а я бы даже сказал - обязательно), провести его верификацию и идентификацию, вынести свою субъективную и объективную оценку счёта и его потенциала. И это на самом деле серьёзная работа, потому что на выходе мы получаем значительно более качественные ПАММы, нежели какие-нибудь накрученные мартышки в топах рейтинга у других брокеров.

Далее остаётся только обрабатывать Прайвет, что бы допиливали свои мониторинги в сторону отображения эквити, загрузки депозита и т.п.
идея песочницы не нова. и ее вариант рассматривается ))
mr-pozitron вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 10:25
Любитель

Благодарностей: 249
КП: 0.409
Счета mikhas и Potrashitel могут стать рекомендованными

Цитата:
Roman Karaulov: Список счетов, у которых ТП будет не в этот ролловер, и с которых должны выводится средства 1+1

7783 White_Wizard
4312 sapsan28
8258 alisa23
3151 Valeriy23
5507 vikolii
7345 GarrikS
7604 vbh
7669 Demure
7210 astr777
7214 SKL

Средства 1+1 с этих счетов будут выведены тогда, когда у них будет конец ТП.
Цитата:
VFX: а как же два крупнейших счёта с ролловером в следующую неделю:

Potrashitel (7615)
mikhas (2489)

Ждём стопаут?
Цитата:
Roman Karaulov: Думаю, что эти счета могут попасть в рекомендованные. У одного - история и ОУ, у другого - большой КУ и стабильная на данный момент торговля. Это вписывается в расширение списка рекомендованных счетов в связи с запретом 1+1 инвестировать в не рекомендованные, и в связи с проведением акции "Собери буквы - получи деньги".
forum.privatefx.com/threads/559

Последний раз редактировалось nice8; 08.09.2016 в 10:28.
nice8 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 11:57
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А то у меня уже мысли плохие закрадываются... а был ли мальчик?
у меня с мая такие мыслишки не покидают-ну а вчерашний доменик???? и лавэ на счету мизер,а взял и треснул-мож выборка неугодных инверов?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так, а что с мошенниками? Инвесторам что-то вернут?
вернут...,посмотрите,щас ведь начали возвращать ТРЕЙДУНАМ старые ники,-так ведь!!!!- ну и нам вернут,если не ники,то девичью фамилию
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Видите ли, при всем нашем желании (вполне, кстати, обоснованном с моральной точки зрения) считать этих людей мошенниками, с юридической точки зрения эти действия, с учетом всех обстоятельств, по моему профессиональному мнению не подпадают под состав преступления
Ну эт Вы душечка пошутили,и как всегда удачно.
zoldat на форуме  
Старый 08.09.2016, 12:42
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
На сколько я знаю аналогичный инструмент у Айса, который всегда славился взвешенным подходом к делу
bobr13 на форуме  
Старый 08.09.2016, 12:56
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 29
КП: 0.056

Несколько раз встречал фразу про 1+1: "внеси минимум 30% до конца (какого-то срока?) и на протяжении всего 2017 года можно будет переходить по 1+1". Разъясните пожалуйста этот момент. Окей, сайт ФТ закрылся совсем. Но данные о деньгах есть на бирже. А что дальше? Обязательно сейчас нести новые деньги (min 30%) для подкрепления депо на бирже? или можно спокойно ждать ПраймФх? Или можно все также держать депо на бирже и внести свежие деньги для разблокировки позже (в 2017 году) и уже с ними зарабатывать в ПрайветФх?д

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
kiriloff вне форума  
Старый 08.09.2016, 13:02
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Julls_AG: Видите ли, при всем нашем желании (вполне, кстати, обоснованном с моральной точки зрения) считать этих людей мошенниками, с юридической точки зрения эти действия, с учетом всех обстоятельств, по моему профессиональному мнению не подпадают под состав преступления
Правильно это не мошенничество , это пропуск компаний не углядели короче говоря .Если даже в феврале 1+1 можно было выходить со штрафом, тогда куда более легко можно было заработать то что говорить о более изощернных способах
civilization вне форума  
Старый 08.09.2016, 13:05
Мастер

Благодарностей: 9,487
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Биржа и китайцы.

Цитата:
Сергей:Кстати, в связи с закрытием "лавочки" вопрос по китайцам.. как быть с ними? с их возможным заходом, покупками, повышением процента выкупа и т.д.? Помниться говорили о заходе на их рынок.. "работу" с ними..
PS не надо в меня кидать помидорами и называть идиотом за веру в китайцев. Именно в них я особо не верил )) но просто надеялся, что биржа закрутится немного.. и хоть китаец, хоть индус или еще кто-то за 10-20% купит )))
Цитата:
Julls_AG: Стратегия развития компании в Азиатском регионе изначально и не содержала в себе тему биржи (что разумно со стороны рук-ва и акционеров), таким образом успех планируемого захода на их рынок не ставится никоим образом в зависимость от программы 1+1 и биржи депозитов.
Цитата:
Rosario: Ну, справедливости ради, вопрос от Сергея не на пустом месте возник.
И вопрос не об успехе компании на Азиатском рынке, а об успехах биржи в свете вечноманящей китайской надежды.
Цитата:
Julls_AG: А я и не утверждала, что на пустом. Я говорю о том, что Прайвет никогда не включал биржу депозитов в свой план развития и долгосрочную бизнес-модель. И это, собственно, никогда не скрывалось. Это НС, отстаивая интерес клиентов, пытался всегда вынудить рук-во и акционеров Прайвета терпеть этот механизм.
Цитата:
Rosario: О "плане развития" я бы подискутировал, но не имея на руках данных о динамике клиентской базы, % въехавших с биржи помесячно , размеров капиталов в ЛК... просто скажу, что "есть мнение" что биржа была одним из пусковых механизмов.
Цитата:
Julls_AG: Нет, было (и есть) не мнение, были и есть клиентские надежды на то, что можно было бы выгодно продать на бирже свои депо китайцам. Но повторюсь - компания никогда биржу в расчет не принимала.
-Mari- на форуме  
Старый 08.09.2016, 13:17
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.828

Цитата:
Сообщение от kiriloff Посмотреть сообщение
Несколько раз встречал фразу про 1+1: "внеси минимум 30% до конца (какого-то срока?) и на протяжении всего 2017 года можно будет переходить по 1+1". Разъясните пожалуйста этот момент. Окей, сайт ФТ закрылся совсем. Но данные о деньгах есть на бирже. А что дальше? Обязательно сейчас нести новые деньги (min 30%) для подкрепления депо на бирже? или можно спокойно ждать ПраймФх? Или можно все также держать депо на бирже и внести свежие деньги для разблокировки позже (в 2017 году) и уже с ними зарабатывать в ПрайветФх?д
Если не активируете деньги 30% в ближайшие месяцы (сентябрь, октябрь и возможно, ноябрь), то дорога в ПрайветФХ с FT долларами будет закрыта.

Тогда останется только спокойно ждать ПраймФХ, но какие там будут условия активации пикселей никто не знает...

добавлено через 6 минут
Меня волнует другой вопрос. Если купил на бирже FT доллары, перевел их в ПрайветФХ, а активировать до конца года не успел, остается ли возможность их активации на протяжении 2017 года???

Последний раз редактировалось Kirito; 08.09.2016 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Kirito вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 13:25
Мастер

Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Дима Леушкин наверное не в курсе, что при активации 1+1 агент не получает с таких счетов ни копейки?
fxlionpromo вне форума  
Старый 08.09.2016, 13:28
Любитель

Благодарностей: 83
КП: 0.094

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
было бы очень хорошо для снятия ажиотажа и успокоения трейдеров и инвесторов , если уже сегодня озвучите информацию по рекомендованным/полурекомендованным счетам , то что уже решено однозначно.
Можно публиковать порционно , как это сейчас делает господин Караулов (за что ему респект) , только не ждите субботы, пожалуйста.
valry777 на форуме  
Старый 08.09.2016, 13:48
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
у меня с мая такие мыслишки не покидают-ну а вчерашний доменик???? и лавэ на счету мизер,а взял и треснул-мож выборка неугодных инверов?
Чтобы не было схем с УППАММ ,достаточно просто запретить инвестировать по 1+1 в такие счета и все,только в рекомендованные УППАММ оставить. Зачем все рубать на корню - не понятно.Если бы это сделали давно,новички бы в основном открывали не УППАММ счета и проблемы бы вообще не возникло.Что сейчас за охота на ведьм - не понятно совсем.
АН21 вне форума  
Старый 08.09.2016, 14:14
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Что сейчас за охота на ведьм - не понятно совсем.
Может и логично все, но слишком стремительно. Под угрозой не только счета с плавающими просадками, но и средства инвесторов в счетах с отрицательным КУ. Управу, который не попадает в рекомендованные и почти не имеет своего КУ, просто ничего не остается как "лупить на всю котлету", надеясь что-то наколбасить до конца недели.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.09.2016, 14:18
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.828

Из первой 30-ки по размеру КУ/КИ только с десяток является не рекомендованными, их надо включить.
Остается отобрать качественно 5-10 счетов, тех, что ниже. Популярность счетов, судя по размеру КИ, там быстро падает... Так, что интересы массовых инвесторов вряд ли пострадают, а вот управам достанется...

Последний раз редактировалось Kirito; 08.09.2016 в 14:46.
Kirito вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 14:21
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

Цитата:
Сообщение от АН21 Посмотреть сообщение
Чтобы не было схем с УППАММ ,достаточно просто запретить инвестировать по 1+1 в такие счета и все,только в рекомендованные УППАММ оставить. Зачем все рубать на корню - не понятно.Если бы это сделали давно,новички бы в основном открывали не УППАММ счета и проблемы бы вообще не возникло.Что сейчас за охота на ведьм - не понятно совсем.
тоже сразу, когда Караулов сказал, что махинации 1+1 происходят с УППАММ, подумала, что запретят инвестировать по 1+1 именно в них - это логично. но приняли решение запретить инвестировать во все не рекомендованные. и это кажется странным. такое впечатление, что Компания не дырку пытается закрыть, а склонить инвесторов инвестировать именно в те счета, которые ей подконтрольны. причем, инвестиции по 1+1 это не только тот +1, который, по утверждению Джулс, принадлежит Компании, но и средства, внесенные инвестором. почему было принято такое решение, хотя, на первый взгляд оно не выгодно и самой Компании, поскольку затрудняет привлечение новых управляющих на площадку, пока не ясно. при этом, как я поняла расследование ведется только относительно той группы мошенников, которые перекачивали деньги Компании и принесли ей убытки. но в отношении тех счетов, которые принесли убытки инвесторам, ситуацию пытаются замолчать (или заболтать). в общем мысли по этому поводу неоднозначные и слегка параноидальные. но я пока надеюсь, что это специфика подхода Прайвета, которая состоит в том, что им не хочется лишний раз включить мозг, а не какой-то злой умысел. с другой стороны по КИ не рекомендованных счетов теперь будет видно, а есть ли в Прайвете та масса инвесторов без +1, о которой каждый день рапортуют Караулов и Джулс.
Haly вне форума  
Старый 08.09.2016, 14:22
Мастер

Благодарностей: 9,487
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Kirito Посмотреть сообщение
Меня волнует другой вопрос. Если купил на бирже FT доллары, перевел их в ПрайветФХ, а активировать до конца года не успел, остается ли возможность их активации на протяжении 2017 года???
Я думаю так: если Вы к концу года активируете 30 % того, что купили на бирже, то остальные 70 % можно будет активировать на протяжении 2017 года.

Кстати, Михаил Резник в свете последних нововвведений и новой биржевой информации, обещал опубликовать статью со всеми нюансами дальнейшей судьбы ФТ-долларов.

Статья будет опубликована после консультаций с руководством.

==================================================

Дело не в агентских?

Цитата:
Baltimor: Комментарий Подоляна удалили, а ведь он написал опровержение того, что нам втюхивают. Историю про проторговку, чтобы агентские вывели, если с 1+1 не платятся агентские, тогда какой смысл в тех сливах? Или я что-то неправильно понял?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никакого опровержения он не написал. А как можно опровергнуть факт что именно он поставлял ФТдол сливаторам? Как можно опровергнуть факт слива? Может Вы хотите поверить в печальную историю со взломанным сервером?
Ну пожалуйста, дело Ваше
Цитата:
Baltimor: Ну я не говорю что он святой. Может он вообще в сговоре с самим Прайветом) просто хочу понять какой смысл был в сливах без получения профита за счет этого.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та при чем тут агентские? При 1+1 столько дырок есть, что Вам и представить сложно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2016 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 08.09.2016, 14:40
Интересующийся

Благодарностей: 15
КП: 0.000

А как так Микасу получилось пополнить КУ, если он не индексник и эта возможность у него должна быть заблокирована???
Profit-investor на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:47
Опции темы