Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:58
Старый 07.09.2016, 17:40
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Это плохие новости, для тех кто ждет разморозки, чтобы освободившиеся деньги снова пустить на подкрепление зависших депозитов, ведь не у всех было в ФТ по 100 долларов, а время разморозки для разных депо разное.
Yanaa P вне форума  
Старый 07.09.2016, 17:49
Интересующийся

Благодарностей: 37
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но вычислили их быстро - когда появилось много заявок на вывод, которые явно выпадали из баланса счетов и не были подкреплены результатами диллинга. Вот чем хорошо вести белый и прозрачный бизнес - сразу увидели, что появилось то, чего быть не должно. Но тут понятно, с этим всем они разберутся, теперь дело техники.
Не по..ял,кто кого вычислил????? Не далее как сегодня (в 7 утра) некий доменик все слил,-более того он дальше в теме,торгует-а прайвет смотрит как он ведет белый и прозрачный кидняк. П.С. Готов купить лот (дорого) в каком будут указаны ники следущих сливаторов.
zoldat вне форума  
Старый 07.09.2016, 20:23
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 22
КП: 0.071

Уважаемый batal, почему у меня в мониторинге портфеля сумма в долларах положительная, а в процентах отрицательная? Я, конечно, понимаю про переход через ноль в КУ, но эти то цифры должны быть одинаково положительны или отрицательны и отражать один и тот же результат, не так ли?

Последний раз редактировалось Luntic; 07.09.2016 в 20:25.
Luntic вне форума  
Старый 07.09.2016, 20:38
Мастер

Благодарностей: 9,476
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Счетам Prime2016 возвращены обратно их названия: alex_k79ist.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 07.09.2016, 20:40
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Друзи кто знает ? из счета буквенного 600 как считаются проценты? прибыль брать можно или надо до конца держать до 20 % ?
civilization вне форума  
Старый 07.09.2016, 20:41
Мастер

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Не по..ял,кто кого вычислил?????
Я тоже не поняла, кого. На прошлой неделе мы просили разобраться с Салахом. НС бодро отрапортовал, что вычислили какую-то группу мошенников, которая орудует 2-3 недели. Салах и Ко в ПАММах тусуются намного дольше, а Доменик по аналогичному сценарию опять счет слил. Кого они вычислили? Кого от кого защитили? Хз.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 07.09.2016, 20:42
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Регистрационные данные Domenic в Прайвете НЕ совпали с регистрационными данными с Domenic в ФТ. Мне лично такой информации было достаточно, чтобы понять, что Domenic в Прайвете - фейковый и инвестировать в него не стоит
А в остальных фейковых вы инвестируете или тоже стороной обходите? Их ведь в разы больше, чем реальных.

Чисто риторический такой вот вопрос.

Цитата:
Кого от кого защитили?
Нас - от нас
Сказали спасибо:
Старый 07.09.2016, 20:49
Мастер

Цитата:
Сообщение от Luntic Посмотреть сообщение
Или себя от нас.
Как-то так:

Из статьи DL:

Цитата:
Дмитрий Леушкин: я буду редким гостем до конца сентября в эфире, но если что, Вы зовите, я опять революцию ака с 1+1 и рекомендованными счетами устрою, а там, глядишь, и подумаете а стоит ли вызывать тяжелую артиллерию )) Может просто сами там на форуме порешаете по-тихому ))
Получается что: перед тем, как обращаться за справедливостью к НС, следует хорошо подумать?

==============================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.
Цитата:
Roman Karaulov:Добрый вечер, господа.
Товарные фьючерсы будут, думаю, в течение сентября, уже есть есть ПЛ, который это обеспечит.
Сделать обязательным ОУ на всех счетах - не реально, так как некоторые из индексных управляющих заявляют, что готовы выйти из индекса, чтобы снять обязательное ОУ, которое мешает им использовать средства согласно своей ТС. И если по индексам этого требования мы менять не будем, так как ввели его специально для ограничения убытков, то устанавливать их в не индексных счетах оснований нет.
По части лояльных условий для новых управляющих - будут публично озвучены требования по КУ и срокам торговли, все счета, которые им соответствуют, будут включаться в рекомендованные. Если какой-то счет не включаем - обосновываем. То есть прозрачность принятия решений будет обеспечена.
Что касается привлекательности для новых управов- во-первых, у нас уже больше половины средств не 1+1, а новые. Во-вторых - несмотря на КУ любого размера счет будем делать рекомендованным не ранее 3 месяцев торговли, так как прецеденты быстрых сливов счетов с большим КУ уже были.
Все мошеннические схемы были построены на совместных действиях управляющего и инвесторов и были направлены на досрочный вывод 1+1, купленных ранее на бирже или просто активированных. При условии, что и у управляющего, и у инвесторов на счетах только введенные на лицевой счет деньги, такие схемы экономического смысла для участников не имеют и вопрос снимается.
По части вывода 1+1 с торговых счетов с ТП выше недели - список счетов, с которых будет вывод, уже есть, посмотрим, какой где ТП и какая ситуация на счету и примем решение с учетом не допущения ситуации, когда вывод приведет к стоп-ауту.
По части переходов с 1+1 - по срокам работы решение примут акционеры, моя позиция, которая находит у них поддержку - все те, кто активировал от 30% 1+1, должны иметь возможность активировать всю переведенную сумму.
Цитата:
Roman Karaulov: Добавлю - в ситуации со сменой ника управляющего, который слил счет, разобрались, злого умысла или коррупции в действиях сотрудника компании не было. Была халатность, за что он понес наказание. Старый ник возвращен владельцу.
==============================================

Дозорный

Статья Дмитрия Лёушкина

Цитата:
Всем Прайвет!!

Еще раз, кстати, здрасте. Уже сегодня писал одну. Самое интересное, что собрался в тени до конца сентября посидеть, но не тут то было. Движение по-хлеще, чем в былые времена началось

Давайте для начала лирики, потом завязка кульминация ну и эпилог, ну чтобы по-настоящему типа.

Лирика:

Сегодня у меня был жаркий при жаркий день. Мне сегодня звонили с АсМАПа, кто читал вчерашнюю статью, тот поймет. Короче они уже на лопатках, вроде как победа на том поприще меня подстегнула, что сегодня прет в переговорах и я взялся за другой головняк, о котором чуть позже.

Так вот из лирики это то, что всем нам было дано прекрасное право на 1+1. Конечно это не дисконт, но аналогов тупо нет нигде, понятно, что это было нужно и Прайвету для раскрутки, но больше всего это нужно было клиентам ФТ, так вот это возможность появилась у каждого. Не скрою, что такой аттракцион невиданной щедрости многих даже напряг, все тут же подумали, что мол побреют народ до первых разморозок и схопнуться.

Ой только не надо мне говорить, что Вы так не думали, ну не надо. А вот прикол получился, что и не схлопнулись и даже более того развиваются и причем нормально. Я, кстати, прекрасно понимаю, что если Прайвет вдруг захворает, то и моему новому проекту тапки придут тут же, но почему то ж я его таки открываю, а все потому что дела у Прайвета идут прекрасно, как говорится всем чертям назло. Правда я не знаю сколько это Игорю Александровичу стоило нервных клеток, но по крайней мере больше чем денег это точно, в соотношении естественно цены одной его нервной клетки к доллару.

Теперь переходим к завязке:

Вот представьте себе все красиво - идет торговля, работает перевод по 1+1, работает биржа, окно возможностей есть для всех. Но, как всегда, какая-то паршивая овца, вернее, овцы, картину подпортили. Создали группу целую со своими ПАММ счетами, кучей участников, скупкой депозитов на бирже и использованием их для обналичивание 1+1 через механизм УПП.

Прайвет быстро их вычислил (во многом благодаря тому, что нет не контролируемого маркетинга и денег непонятного происхождения). Поверьте если б было много маркетинга, это было бы невозможно, а тут он весь посчитан и пронумерован. Так вот теперь по ним ведется разбирательство, будет принято какое-то решение. Предложение НС - отдать разницу между введенными реальными деньгами и выведенными, отказать обслуживании, все со счетов списать и гнать поганой метлой. Я, кстати не знаю какую роль там сыграл Фин-5, но то что именно он продавал ФТдол сливаторам нагоняет на меня смутные сомнения. И парень он очень не глупый в этих делах, улики заметены тщательно, но следствие ведут колобки, никому не укрыться от их взора.

Второй герой недели - alex_k79ist, кстати его Подолян снабжал ФТдол, Слил счет, потом поменял ник и открыл новый. В Прайвете разобрались, автора наказали, тот в шоке, первая рабочая неделя, он просто передал заявку в ИТ, не разобравшись. Ну короче молодежь в техпо протупила, это если Вас интересует как такое могло быть. Сотрудник на первой рабочей недели отмочил косяк короче.

Ник вернут старый, на днях огласят результаты расследования. Позиция принципиальна - если в этом замешано рефоводство, виновным отрежут партнерскую ссылку. Умысел на слив пока не однозначен, опять же Андрюша, пока спи спокойно на тебя еще не вышли.

Что касается ников с ФТ бывшего - сколько раз я говорил - не будьте … ну короче будьте умнее не ведитесь на стадное. Я бы понял желание затянуть деньги хоть куда нибудь в январе, но сейчас есть же выбор, зачем кормить скаммеров?
Какие меры приняты компанией? А у нас все просто - убить всех. Ну понимаете там в самом вверху не сильно разбираясь дали отмашку на геноцид всего 1+1. И не важно что и как там, кто виноват кто нет, Выжечь огнем и все. И понеслась директива вниз, закрыть все ПАММы, которые открыты с 1+1 и не есть рекомендованные. Я как услышал это утром, рука невольно потянулась за валерьянкой, хуже то, что директива с самого верха и я понимаю, что хоть упрашивай хоть нет, а в субботу счетов 70 просто массово расстреляют.

Короче ПАММЫ, созданные с результируюшего, хотели закрыть в ролловер. Все и оптом. Я отбил, что смог, даже не то что смог, а то что и не смог тоже, если рассказать как я два часа танцевал перед скайпом, Вы все-равно не прочувствуете, но я вышел мокрый с переговоров.

Вот что смог: 1+1 с них выведут, возможность инвестирования закроют, но торговать дальше дадут. Что это нам дает? Это нам дает время, возможность восстановить ПАММ как таковой и в последствии сделать его рекомендованным. А самое главное это то, что не потеряется история трейдера, мы сохраним трейдерский потенциал. Людей сохраним в конце-концов. Но жертву, которую заплатим, это временно инвестирование по нерекомендованным счетам созданный с 1+1 остановится, до окончания следствия и принятие решение по каждому счету. Таких около 70 сейчас, кого-то спасет Позитрон конечно. Но справедливости ради надо сказать что там денег на них всех не больше 100 и как раз скаммеры там все и сидят.

Теперь все внимание на Позитрона, у него есть волшебная живая вода, 15-20 бутылочек, которые если выпьет трейдер то останется с нами в том облике как и был. А именно обыкновенным ПАММом с возможностью в него инвестировать.

Остальные в анабиоз - в собственную торговлю и нарабатывание истории торговли. И то, хорошо хоть в анабиоз, а не сумрак. Это мне стоило мокрой спины и двух часов невероятных фразеологизмов.

Дальше идем :

1+1 теперь инвестируют только в рекомендованные счета. Их уже стало больше и будут все время добавляться. Подбирать счета будет НС. Все 1+1 из ПАММОв выведут в ролловер.
Пойдет мощное привлечение новых трейдеров, сначала с «Академии МастерФорекс», потом со специального проекта по их отбору.
Будет также аналоги МУР, но только постоянно проводимые.
Что плохо - под угрозой биржа и вообще 1+1, дело в том, что директива такова, что мол мы поступили по-порядочному, дали то, что обещали а нас .... ну Вы поняли.

Так вот что я еще добился, как писать не буду, но поверьте мне пришлось сложно.
Я получил гарантии с самых присамых верхов, что все, кто перевел хотя бы 30%, могут активировать остальное и в 2017 году.

А вообще весь 1+1 назвали «рассадник скама» хотят прикрыть с октября биржу и перевод с ФТ новых депозитов, не тех которые уже, им до конца года надо себя как минимум 30% дотянуть до берега, чтобы не потопнуть, а совсем новых. Пока воюем дальше, но туго уже ребята, туго и вазелин не помогает.

Что хорошо - в сентябре будут точно новости по лицензии, есть инсайд. Нам бы еще месяцок 1+1 хоть бы после лицензии продержаться, я не думаю, что биржа проживет до конца года.

Вот такой у меня получился итог переговоров. Может конечно кто-то скажет, что мол плохо я старался, но такому человеку, я даже отвечать не стану. Можете не верить, но сегодня была самая жесть переговорная, такого сложного переговорного процесса я не припомню. Не зря я написал, что они в шоке, когда все вскрыли, не зря.

Так самое интересное, что эти жулики как раковая опухоль плодились, не принося глобального вреда, так были как вирус в системе, как кони троянские, если бы их план сработал, если бы они на мелочах не спалились, то Александровичу я бы не позавидовал, конечно Прйвет бы удержался, даже не пошатнувшись, но так .... (как бы это по-мягче сказать, "обмануть" что ли) Александровича, наверное, давно никто не мог. То что шапки бы полетели у ЛПРов это факт. Но вроде как всех поймали и к расстрелу готовят. Сколько из них невиновных поляжет сложно сказать, ведь никто не признается, что он жулик.

ИТОГО:

Букв много, но поймите я под эмоциями еще, не отошел. Интересы инвесторов защищены, инвестировать куда будет и нормально будет.

Прайвет еще раз показал, что все до копейки считается, математика рулит и никакого маркетинга в приоритете, здоровье компании на первом плане. Даже тот факт, что 1+1 хотят зарубать, это все же фактор который говорит о грядущем долголетии Прайвета, что бы мне кто не говорил

Шансы спасти невиновных будут.

А самое главное, если 30% есть, то 2017 год на подтверждение Ваш, вот я сам себя только за это поцеловал.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Старый 08.09.2016, 00:55
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Я тоже не поняла, кого. На прошлой неделе мы просили разобраться с Салахом. НС бодро отрапортовал, что вычислили какую-то группу мошенников, которая орудует 2-3 недели. Салах и Ко в ПАММах тусуются намного дольше, а Доменик по аналогичному сценарию опять счет слил. Кого они вычислили? Кого от кого защитили? Хз.
Интересно, нам хоть скажут в итоге кто , что и как делал? А то у меня уже мысли плохие закрадываются... а был ли мальчик?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
По части вывода 1+1 с торговых счетов с ТП выше недели - список счетов, с которых будет вывод, уже есть, посмотрим, какой где ТП и какая ситуация на счету и примем решение с учетом не допущения ситуации, когда вывод приведет к стоп-ауту.
Ну слава Богу, услышали!

Последний раз редактировалось bobr13; 08.09.2016 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:06
Мастер

Если сайт ФТ исчезнет, как найти потом свои ФТ-доллары?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи. Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту.
Цитата:
Сергей: Можно подробнее, вернее уточнить - надо было перейти с ФТ на биржу когда-то давно, когда вы делали бэкап данных? Или можно и завтра например, перевести все.. и "я сохранюсь" в вашей базе данных для будущих манипуляций?)
Цитата:
Michael Reznik: Даже не надо ничего переводить. если хоть раз заходили на биржу - все бекапиться.
================================================== =

Комментарий члена НС Сергея Позитрона.

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Хочу немного прокомментировать эту статью. Знаю что все ждут реакции каждого члена НС и моей в том числе. Эти дни были очень сложными для всех нас. НС это прежде всего люди, у каждого из которых есть свое мнение и видение ситуации. Поэтому пришлось провести невообразимое количество времени в разговорах с клиентами компании для сбора их мнений, убеждениях друг друга, донесении общего мнения до руководства компании. И могу сказать, что я доволен как мы сработали и какой результат получили. Со стороны всегда все смотрится и видится намного проще и легче в исполнении. Раньше и я так думал. Сейчас же понимаю какой труд делали эти люди для нас весь прошедший год, когда я не был их коллегой по НС. И надеюсь что в дальнейшем работа будет не менее эффективной, несмотря на разногласия, которые наметились в связи с изменением состава НС. Думаю что разумные люди всегда смогут найти наилучшее решение.
Возвращаясь к мошенническим схемам, о которых идет речь в статье. Этот вопрос поднимался коллегами-инвесторами в разговорах со мной бесчисленное количество раз за эти дни, и сейчас можно вздохнуть. Схемы выявлены, и я вижу волю руководства к тому, чтобы виновные понесли заслуженное наказание. Но это не значит что я поддерживаю методы, которыми происходит очищение от мошенников. Есть поговорка - "лес рубят, щепки летят". Но я не хочу чтобы мы с вами были щепками. И как независимый член НС я имею право об этом говорить прямо. Переход нужно было делать намного мягче, без такой рубки с плеча. Я отстаивал и буду отстаивать максимальный учет интересов инвесторского сообщества. Но к сожалению мое мнение здесь не решающее и носит только рекомендательный характер. Возможно, прочитав статью вам покажется малым то, чего удалось добиться в виде смягчения этих жестких решений, принятых руководством компании. Но поверьте, это хороший прогресс, и радостно, что некоторые и мои предложения были в итоге учтены.
И о самом сложном....о расширении списка рекомендованных счетов. Нет никаких проблем составить список на основании формальных критериев. Но как сказал в статье Дмитрий "Теперь все внимание на Позитрона, у него есть волшебная живая вода, 15-20 бутылочек, которые если выпьет трейдер то останется с нами в том облике как и был. ". Выбор в таком случае очень не прост. Знаю что за него меня и команду будут критиковать. Но мы постараемся сделать выбор наилучшим образом. Тем более, что как обычно, на все про все было меньше двух дней. Утром мы передаем список тех кому достанется путевка в будущее. Уже стало понятно как действовать на следующей неделе, и тогда процесс будет проще. Пока же я хочу продолжить работу. Боюсь что на ежедневный выпуск видео новостей времени уже просто не останется.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2016 в 01:11.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 01:11
Профессионал

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ребята, не говорите потом, что я не предупреждал. Если сайт ФТ сдохнет, что вполне возможно, мы подтвердить сможем Ваши ФТ только по резервной копии биржи. Если там их не было, то извините, у меня нет и не было доступа к ФТ сайту.
Надо разнести эту новость по всем каналам, ИПам бы подключиться
bobr13 вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:17
Мастер

Вернут ли инвесторам слитые деньги?

Цитата:
barkon: Так, а что с мошенниками? Инвесторам что-то вернут?
Цитата:
Julls_AG: Видите ли, при всем нашем желании (вполне, кстати, обоснованном с моральной точки зрения) считать этих людей мошенниками, с юридической точки зрения эти действия, с учетом всех обстоятельств, по моему профессиональному мнению не подпадают под состав преступления, за которое может настать реальная юридическая ответственность.

А уже не говорю о том, что даже если бы это было возможно в формально-юридическом плане, то в организационном - крайне маловероятно. Несведующим людям может показаться, что достаточно их персональных данных, содержащихся в их личных кабинетах, а также сведений о платежных реквизитах. Но это не так. Паспорта могли загружаться на третьих лиц, которые ни сном ни духом (да и то, в тех случаях, когда проходили процедуру идентификации), а реквизиты в основном использовались в перфект мани, а все мы знаем, что эта система наиболее удобна для различных манипуляций, поскольку контроля внутренного там никакого нет.

К слову, это стало еще одним поводом установки лимитов для ввода/вывода средств именно по Перфект Мани.
Цитата:
Михаил: Статья 190 УКУ. Мошенничество.4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.
Цитата:
Julls_AG: Спасибо, что процитировали, Михаил. Я в курсе, что Вы уже заучили диспозицию статьи наизусть и цитируете ее везде где только можно. И да, я изучала уголовное право перед тем, как получить свой диплом, представьте себе.

Еще раз повторю - под это определение фактические действия людей - участников схемы - НЕ подпадают, сколько Вы не повторяйте.

Впрочем, если хотите меня или остальную аудиторию убедить в обратном, то Вы вольны сами попробовать инициировать уголовное преследование в таком ключе.
Цитата:
Михаил: Вот именно - уголовное. Сами мы ничего не сделаем. Для этого есть правоохранительные органы.
Цитата:
Julls_AG: Это как разговаривать на разных языках, при всем уважении, Михаил.
Вопрос - кто, по Вашему, должен быть субъектом обращения в правоохранительные органы; какие именно правоохранительные органы (какой страны, имеется ввиду) компетентны рассматривать такие обращения, и главное, - какая перспектива у подобных обращений? Последнее - риторический вопрос. Никакой.
Цитата:
Михаил: Ну что же. Тогда будем надеяться на Аллаха.
''Аллах всё видит''. Это сказал управляющий Салах.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.09.2016 в 01:54.
-Mari- на форуме  
Старый 08.09.2016, 01:20
Профессионал

Цитата:
К слову, это стало еще одним поводом установки лимитов для ввода/вывода средств именно по Перфект Мани
Кстати не удивительно, у платежки репутация соответствующая.
bobr13 вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:27
Заблокированный

Благодарностей: 383
Записей в блоге: 16
КП: 0.128

Кто-нибудь может подсказать пошагово,как перевести средства с ФТ на биржу?
Баннер: {{ slide.title }}
Филин на форуме  
Старый 08.09.2016, 01:46
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Достаточно подробный мануал с картинками есть на самом сайте биржи - http://fxdepomarket.net/help/seller_manual
turistos вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 01:46
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Биржа может с октября закрыться
Она-таки уже один раз закрывалась с 1 мая
tenorishe вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:49
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Artem Efimov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 01:52
Специалист

Благодарностей: 452
КП: 0.110

Не могу понять только, нужно ли иметь 100% сумму подкрепления на лицевом счету для перевода купленных ФТД с биржи?
Polemos на форуме  
Старый 08.09.2016, 01:57
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
ыбор в таком случае очень не прост. Знаю что за него меня и команду будут критиковать
Позитрону: пофиг, делайте что должны: во первых, хуже чем было уже не будет априори, а во вторых - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Зато есть реальный шанс именно своими руками и с помощью общественности (а не руками безвестного манагера-админа) сделать то, что хотелось бы.

А вообще, я тут подумал...
(ц). Общая система получается весьма недурственная. По сути, счета-новички со старта попадают как бы не в общий рейтинг, а в такую некую песочницу. Те, кто докажет путём долгосрочной торговли на свои средства, что он нацелен на серьёзную работу - те через в̶о̶л̶о̶с̶а̶т̶ы̶е̶ лапы НС попадают в списки рекомендованных, то бишь как бы в общий рейтинг. Отличие такого подхода от общепринятых рейтингов заключается в том, что в процессе перехода НС может изучить управляющего, его статистику, возможно с инвест-паролем (а я бы даже сказал - обязательно), провести его верификацию и идентификацию, вынести свою субъективную и объективную оценку счёта и его потенциала. И это на самом деле серьёзная работа, потому что на выходе мы получаем значительно более качественные ПАММы, нежели какие-нибудь накрученные мартышки в топах рейтинга у других брокеров.

Далее остаётся только обрабатывать Прайвет, что бы допиливали свои мониторинги в сторону отображения эквити, загрузки депозита и т.п.
Сказали спасибо:
Старый 08.09.2016, 02:05
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.051

А если на биржу депозитов - fxdepomarket.net - переведены средства с fx-trend.com - их можно завести в ПриватФХ - по 1+1, чтоб не покупать лотов ?
alexgor76 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:58
Опции темы