Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:15
Старый 06.09.2016, 03:40
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
который я лоббирую
да когда ты уже уймешься, сливатор?
Что за навязчивое внимание к моему Портфелю? Если Портфель - это лоббирование, то кого хочу, того и лоббирую, у меня до 25 счетов в Портфеле бывает.
Какое право имеешь цеплять меня, какие-то ПАММ-счета, при этом даже не умея торговать?!
я же сразу тогда написал, что ПАММ "Келдыш" опасен для инвестирования, потом счет действительно был слит в ноль, вот и причина неприязни, все ж просто как дважды два.
Да мало ли кто критикует какой счет, разве это дает право постоянно хамить и писать гадости.
А вот то что ты можешь иметь отношение к каким-нибудь переливам или еще какой мути, это вполне может быть - по характеру видно.
Artem Efimov вне форума  
Старый 06.09.2016, 03:53
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 95
Записей в FX-блоге: 18
Подписок: 1
КП: 0.564

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы много не знаете, я знаю. Я поделюсь инсайдом. Вскрыли мафию, которая безбожничала. Ставила замки на на убыточные, потом под прибыльные по 1+1 вводили и т д. Короче схему рисовать досконально не буду, суть такова, что жульманов накрыли и получилось это не без помощи НС в том числе, хоть и не произвольно, мы там следствием по Салаху занимались.
Вот так вот. Типа терпилы от ФТ шваркнули на деньги его преемника . Вернее, не шваркнули, а только пытались, раз спалились
Форекс Рунета - это сильная вещь. Пробы ставить негде ни на компаниях, ни на клиентах. Но вообще то так в любой теме, где делают быстрые и большие деньги.
Вопрос на сообразительность - сколько в среднем зарабатывают на инвестициях в форекс в год? У меня в блоге - предварительные результаты опроса. Добавьте туда свои, чтобы опрос был более точным. http://mmgp.ru/showthread.php?t=465084

Последний раз редактировалось ODIN; 06.09.2016 в 03:55.
ODIN вне форума  
Старый 06.09.2016, 04:46
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

Цитата:
Информация от управляющего партнера PrivateFX.

=================================================

А разве обвинения шли только от участников 1+1? А если обыкновенные инвесторы зайдут в мошеннический ПАММ с ником ФТ-трейдера и сольют деньги? И будут обвинять компанию? Тогда что?
в таком случае будут потеряны деньги "обыкновенных инвесторов". денег компании там ведь нет. значит и нет повода у прайвета напрягаться, чтобы эти деньги оградить от рисков.
asdn вне форума  
Старый 06.09.2016, 05:14
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023

ситуация по индексам

Цитата:
Сообщение от Julls Посмотреть сообщение

Сообщение от monolog
доброй ночи, Роман.
индексы доступны будут для инвесторов по программе 1+1?

Разумеется!!!
asdn вне форума  
Старый 06.09.2016, 09:48
Любитель

Благодарностей: 249
КП: 0.409
Ограничение списка инвестирования в ПАММ и АИ счета для клиентов 1+1

Цитата:
Roman Karaulov: Это вызвано ситуациями, когда инвесторы вкладывают средства 1+1 в счета управляющих низкой квалификации, или совместно с ними разрабатывают схемы досрочного вывода 1+1, используя особенности условно-периодического ролловера.
Теперь подобные схемы будут не возможны. Они не имели большого масштаба, участие принимали чуть больше двух десятков человек, которым теперь необходимо будет пройти верификацию и пояснить свои действия. До всех причастных информация будет доведена завтра.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вскрыли мафию, которая безбожничала. Ставила замки на убыточные, потом под прибыльные по 1+1 вводили и т.д.
Мы увидели схему, но не знали масштабов, когда вскрыли, просто жуть в итоге.
Либо Дмитрий Лёушкин сгущает краски о количестве злоупотребивших с +1, либо Управляющий партнёр преуменьшает.
nice8 на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.09.2016, 10:31
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.218

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Есть одна проблема у меня портфель круглый год в минусе
А вы по Соболю инвестируйте. 90% портфеля в салаха и дело в шляпе

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Это какой? Фибо-Форекс чтоль
Читайте регламенты тех, у которых WOT-ссылки "зелёные"
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2016, 10:40
Мастер

Благодарностей: 9,494
КП: 1.452

награды Волшебный горшочек 

НС с утра пораньше.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Утренний дайджест:

Все директивы, всем членам НС переданы, готовится массовая работа по добавлению и в целом понятному осмыслению процесса добавления рекомендованных счетов.
Все пашут уже с утра. Резник уже даже какую-то статью написал еще ночью. Короче НС весь в трудах аки пчелы.

Чуток инсайда на завтрак из того, что же произошло и кого поймали:
масштабы - два десятка участников, плюс-минус 5 человек. Деятельность велась 2-3 недели, пока была сейчас пресечена. Как для скаммеров, достаточно много участников и достаточно организованная деятельность - несколько ПАММ-счетов в этом участвовали. Так вот теперь нужно чтобы не пострадали невиновные, этим тоже стараемся заниматься.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2016, 10:43
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 775
Записей в блоге: 8
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Читайте регламенты тех, у которых WOT-ссылки "зелёные"
Ну по крайней мере к ним хоть какое-то доверие пользователей
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума  
Старый 06.09.2016, 11:46
Мастер

Голос инвестора решает многое???

Цитата:
Сергей: Уважающая себя компания, а главное - компания которая ценит свое время, разработала бы четкие критерии, по которым дается/отбирается статус "рекомендованный", поручила бы IT отделу автоматизировать его. И отговорка "IT-шники сейчас и так перегружены" - банальна, и уже надоела, т.к. подобные недоработки после 9 месяцев работы компании должны были быть устранены.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Уважающая себя компания никогда не сможет преодолеть путь который преодолевает Прайвет. И дело тут не в уважении. Мы единственные и неповторимые только лишь по тому, что голос инвестора тут многое решает.
Такого нигде нет. И это большой плюс Прайвета.
А четкие критерии разработать ума много не надо, но сделать так, чтобы с этими критериями согласились клиенты и поддержали их, это совсем другое дело.
-Mari- на форуме  
Старый 06.09.2016, 11:58
Любитель

Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Чуток инсайда на завтрак из того, что же произошло и кого поймали:
масштабы - два десятка участников, плюс-минус 5 человек. Деятельность велась 2-3 недели, пока была сейчас пресечена. Как для скаммеров, достаточно много участников и достаточно организованная деятельность - несколько ПАММ-счетов в этом участвовали.
Каким образом данные схемы прошли мимо службы безопасности компании, и почему на них обратили внимание только по наводке клиентов?
nice8 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2016, 12:21
Мастер

Роман Караулов просит в его теме локальных вопросов не задавать.

Цитата:
Mikhas:Роман!
А неудобные для Вас посты просто бесследно удаляются или Вы хотя бы отреагируете решением проблемы или отпишитесь в личку?
Вывод средств на Perfect Money заблокирован навсегда или просто возникли временные сложности?
Цитата:
Roman Karaulov: Про ПМ все сказано еще на прошлой неделе - вывод осуществляется тем, кто ПМ вводил, пропорционально вводимым объемам (то есть если он ввел 1000 с карт и 10 с ПМ, а потом хочет вывести 500 на ПМ - заявка отклоняется).
И я еще раз напоминаю - это не ветка службы поддержки и не почта финансового отдела. Локальные вопросы необходимо задавать именно по этим каналам.
-Mari- на форуме  
Старый 06.09.2016, 12:28
Любитель

Благодарностей: 106
КП: 0.088

так а деятельность Салаха и второго трейдера, у которого вроде бы скайп использовался для представительства Герчика все-таки будут проверять, как планировал Роман? или уже все силы переключились на погоню за "бандой"?
Haly вне форума  
Старый 06.09.2016, 12:58
Любитель

Благодарностей: 268
КП: 0.131

Не сказал бы, что это ко времени в связи с последними событиями. Но обещали во вторник к 11-00, закончим начатое.

Субботняя встреча Инвест-Консультанта с памм-управом Predators999.

СОДЕРЖАНИЕ:

00:00 Памм-управляющий Predators999 отвечает на вопросы экспертов.
37:52 Памм-система PrivateFX глазами управляющего со среднесрочной ТС. Проблемы выживания. Важные нюансы просадки.

http://goo.gl/Gx9hHw

Последний раз редактировалось -Midas-; 06.09.2016 в 13:02.
-Midas- вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 06.09.2016, 13:03
Любитель

Благодарностей: 61
КП: 0.098

Цитата:
Сообщение от -Midas- Посмотреть сообщение
Не сказал бы, что это ко времени в связи с последними событиями. Но обещали во вторник к 11-00, надо сделать.
Субботняя встреча Инвест-Консультанта с памм-управом Predators999.
По-моему наоборот. В связи с последними событиями, информация о рекомендованном ПАММ счете Predators999 от первого лица как никогда кстати.
Andrey Titovich вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2016, 13:59
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

Нефиговый кипешь поднялся, в общем считаю правильным позицию, что по 1+1 к инвестициям доступны только рекомендованные счета. Единственное что, сделать это надо правильно:
  • Сформировать регламент отбора счетов в рекомендованные, возможно как советовалось выше сделать 2 группы, чтобы перспективные новички имели шансы попасть в этот костяк трейдеров, а не прозебать в условиях низкого КИ
  • Возможно допустить какую-то небольшую долю (10%) для инвестиций в любые счета. Думаю этого недостаточно будет чтобы пользоваться мошеннической схемой, но у перспективных управляющих появится больше шансов.
  • Не рубить на корню те инвестиции которые сейчас заведены в нерекомендованные счета. А то получится пару десятков сливов по маржинколу.

Последний раз редактировалось bobr13; 06.09.2016 в 14:01.
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.09.2016, 14:01
Мастер

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
VOL:Роман!
Своим решением по вопросу принудительного перевода средств с не рекомендуемых счетов на результирующий в ближайший РО, вы инвесторов вводите в убытки!!! Дайте возможность инвесторам, у которых инвестиции в не рекомендованных счетах вывести их самостоятельно в любой РО, с последующим уже инвестированием только в рекомендованные! Это не правильное решение, которое приведёт только к большим убыткам!
Цитата:
Roman Karaulov: Принудительный перевод - это если бы мы это сделали прямо сейчас. А мы заранее уведомляем инвесторов и индивидуально известим управляющих, а процедура возврата средств на результирующие счета произойдет в РО. Оставить 1+1 в не рекомендованных счетах - это позволить злоумышленникам продолжать махинации, а нашим специалистам тратить время на проверку каждого такого счета и каждой заявки на вывод с 1+1.
Считаю принятое решение правильным, так как оно решает проблемы и ограждения инвесторов 1+1 от "мусорных" счетов, пресекает махинации с досрочным выводом 1+1, а одновременное расширение списка рекомендованных счетов дает возможность формировать качественный инвестиционный портфель.
==============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель «PrivateFX №1» нацелился на $1500 прибыли"

-http://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008298398.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.09.2016 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2016, 14:24
Профессионал

Благодарностей: 662
КП: 0.142

Цитата:
Roman Karaulov: Принудительный перевод - это если бы мы это сделали прямо сейчас. А мы заранее уведомляем инвесторов и индивидуально известим управляющих, а процедура возврата средств на результирующие счета произойдет в РО. Оставить 1+1 в не рекомендованных счетах - это позволить злоумышленникам продолжать махинации, а нашим специалистам тратить время на проверку каждого такого счета и каждой заявки на вывод с 1+1.
Считаю принятое решение правильным, так как оно решает проблемы и ограждения инвесторов 1+1 от "мусорных" счетов, пресекает махинации с досрочным выводом 1+1, а одновременное расширение списка рекомендованных счетов дает возможность формировать качественный инвестиционный портфель.
Есть 1 проблема, Роман. Вы делаете как вам проще, но не думаете о клиентах. Может быть все-таки работать действительно по европейски, а не совково? Искать компромисы. Чтобы и овцы (нормальные инвесторы) целы, и волки наказаны (мошенники)?
bobr13 вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:36
Профессионал

Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Есть 1 проблема, Роман. Вы делаете как вам проще, но не думаете о клиентах. Может быть все-таки работать действительно по европейски, а не совково? Искать компромисы. Чтобы и овцы (нормальные инвесторы) целы, и волки наказаны (мошенники)?
Какой смысл обращаться к роману на форуме который он 100% не читает. Вам нравится общатьс я самому с собой?

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 06.09.2016, 14:45
Любитель

bobr13, недавно у компании открылся форум, где Вы можете адресовать вопрос к руководству PrivateFX.

forum.privatefx.com/threads/559
nice8 на форуме  
Старый 06.09.2016, 14:56
Профессионал

Благодарностей: 276
КП: 0.067

Ну вот и за того что кто то лоханулся с Салахом теперь нелюди из 1+1 как я будут вкладывать куда разрешит папа !!!
Вот я одно не понимаю Я в ФХтренде был с 2010 до конца но имя Салах ваапще первый раз слышу !!! мне хватало примерно 10 топов(бывало что только в 2-3) иногда индексы они же все в плюс торговали ! И хватало для девесификаций выше крыши !
А кто то всех знает наизусть и ведется! как говорится горе от ума
civilization вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:15
Опции темы