MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 17.11.2016, 23:15
#21281
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему Юрий Хованский - партнер Прайвета?

Цитата:
Сифон Черногорский: Лучший форекс брокер мира - открытие 2015г. (раздел - награды), планирующий захватить рынок Китая (так все время нам говорят), заказывает рекламу у такого одиозного интернет персонажа как Юрий Хованский, обзорщика шаурмы №1, это даже не смешно (((
Цитата:
Julls_AG: Он просто обычный партнер, один из множества, и не больше. Как и любой другой партнер, агент, он занимается тем же, чем и остальные клиенты-партнеры - привлечением клиентов, и получает за это агентские отчисления согласно условий партнерской программы.
-Mari- вне форума
Старый 17.11.2016, 23:19
#21282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
вывели, оставалось три часа до окончания регламента, сумма небольшая
и недовольны Платят же всем)
lasotich вне форума
Старый 17.11.2016, 23:48
#21283
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Белоснежка и семь гномов.

Статья Дмитрия Леушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вы знаете, вначале хотел все в стиле сказки написать или там еще как-то по-интересному, но потом закончилось вдохновление и вообще лень извращаться стало. Поэтому буду писать как обычно и не получите Вы сегодня удовлетворение от жанра изложения, надежда на содержание.

Хронология событий последних дней такова.

Сейчас подумаю с чего начать, дабы соблюсти хронологичность, ну вот:
Выяснили, что смена СЕО на этом жизненном этапе брокера может повлиять на получение лицензий в частности затянуть некоторые процессы, а так как текущий СЕО компании проделал колоссальный труд и как меня информируют до лицензий подать рукой осталось, считаю логичным не мешать амбициями этому процессу.

Далее, новая команда технических процессов решила отметиться перед акционерами и сделали три вещи, которые Вы не могли не заметить. Это и надпись про Конкорд и Буре и списки ИПов для всеобщего обозрения, про того видео-блогера кучерявого я вообще молчу. Таким образом проявился нескрываемый теперь уже талант к маркетингу новой команды.

Кого я называю новой командой, это команда людей которые сели на ключевые кнопки Прайвета. И на маркетинг и на финансы и на техническую часть и начали себя проявлять. Почему они начали себя проявлять раньше появления СЕО как планировалось, то есть меня, пока неразгаданная загадка, но именно я должен был открыть новую эру брокера новым дизайном и четкой работой всех его составляющих.

Теперь получилось, что вместо фееричного начала качественной работы, я бегаю с одного угла в другой и просто уже не просто говорю и возмущаюсь, а по-русски мотивирую новую команду. И вчерашний шлюз тоже не спроста перезагрузить пришлось, банально, но новая команда еще не знала, что она кнопку нажимает, а старая знала что уже не нажимает, вот пока не вмешался одни других догонять не начали, хотя по сути с финансами ноу-проблем, есть фактор смены поколений. После моих мотиваций со следующей недели должно пойти день в день. Я так понимаю нам и в частности мне придется там побороться со сказочными ощущениями, по полной пока порядок навести удастся.

Потом я очень долго пообщался с новым маркетологом и попросил его больше ничего не делать, так как если он еще раз что-то выкинет типа надписи про Конкорд или списков ИПов на обозрение, то я его убью просто, причем клюшкой Буре.

Ну красоту работы нового тех. отдела Вы сегодня на парамоновской сделке могли. А кто запустил новый дизайн без меня я так добиться и не смог. Никто не признается. Равно как и никто не признается почему ни одного моего ресурса ни майстата ни ф4ф нет в списке партнеров. Все есть, нас нет. Почему, никто не знает. Наверное мы левые чуваки вообще по ходу.

Вот такая веселая команда будет управляться нами (Ф4Ф) наверное уже с понедельника, если в воскресенье таки получу назначение и мой бизнес-план утвердят. Хотя на месте акционеров я бы тот бизнес-план и не смотрел даже, учитывая обстоятельства последних дней.

Что мне нужно наверное сказать и добавить по существу. Я не буду прям самым присамым официальным СЕО до получения лицензий, чтобы не повредить процессу. Этим самым будет Александр Быков, так как он знает в какие двери он стучал и куда идти за лицензией.
Я еще не знаю как там предполагается назвать мою должность, но мне это и не принципиально, я в высокие материи банковских движений погружаться и не планирую, а вот навести порядок в брокере желание есть.

Если некоторая гвардия тролей будет глумиться над формулировкой моей должности, то это их право, я уже давно привык реальными делами тушить их задор. А как только лицензии будут на руках, то вопрос по поводу СЕО, как официального назначения поднимется сам по себе. Хотя еще раз повторюсь, мне не регалии нужны, а победа в схватке за ФТдол. Тут мы должны победить.

Если ничего глобально не поменяется, то я с понедельника, как и команда Ф4Ф будем не при каких-то громких должностях, а при возможности порядок навести и начать наш глобальный шелковый путь. Но надо еще утверждение нас акционерами и принятие нашего видения развития компании. Мы готовы и мы это сделаем.

Предположительно нам должны подчинить все технические процессы, маркетинговые и мониторинг финансовых.
За главным и официальным СЕО останутся вопросы новых финансовых продуктов, лицензий, аудита,поставщиков ликвидности, банковских счетов и их администрирования ну в общем всего того, что он умеет хорошо делать.
А мы, то что мы можем хорошо делать. Вот такие планы, а конкретика уже в понедельник.

И еще по ИПам, предварительно я не забыл о Вас в своей концепции развития компании, так что тревоги на счет того, что я ранее не сильно Вас жаловал в своих статьях и вообще пока пусть не мешают Вашему сну.

Всем до понедельника, а может и раньше отпишусь, Все будет хорошо, но не сразу ))

P/S У Яны сегодня Днюха, поздравьте потенциальную начальницу ))
=====================================

О проблемах.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я знаю за массу проблем и за вопросы с ОУ и за вопросы с кредитованием,и с грамматикой на сайте и со всем остальным и это не считая вопросов междусобойчиков с Народным и еще кучи всего.
Друзья мои, не сегодня и не завтра, а в лучшем случае с понедельника, меня этим грузить, ок?

Мне еще модель управления "Белоснежка" нужно будет там развернуть, это тоже займет время, если конечно
===================================

О сделке Парамона.
Цитата:
batal: И все таки по поводу прамона. У меня в лк все еще есть 2 сделки, но в доходности инвест счета учитывается лишь вторая. Где правда? В ТП писать нужно?
Цитата:
Julls_AG: Пишите, теребите их этим вопросом - лишним не будет.
Там вопрос не в правде, а в некорректном отображении данных.
Цитата:
batal: Дык понятно что в некорректных данных) Просто корректные это какие? Где 2 сделки или одна?
Цитата:
Julls_AG: Ну, мы со своей стороны запросились информацию.

А Вы там со своей, как клиент, потормошите их тоже.

Думаю, если не к выходным, то в начале след.недели будем точно знать, в чем там дело и какие данные верные.
==================================

Праймовская информация.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все вопросы по поводу слияния находятся в стадии рассмотрения акционерами.
У брокера Прайм есть приемник на пост СЕО , я его представлю после того как все тут уже определится с Прайветом. Я сам не исключаю никаких вариантов. Но вероятность максимальна на то что брокеры порознь, я в Прайвете пока не на ключевой должности с прицелом на нее после лицензий, либо без прицела, смотря какие цели будут дополнительные по захвату мира у акционеров.
СЕО Прайма компетентный и адекватный с опытом работы человек.
-Mari- вне форума
Старый 18.11.2016, 02:04
#21284
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Сколько по регламенту длится верификация?
kislov вне форума
Старый 18.11.2016, 10:11
#21285
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Сколько по регламенту длится верификация?
Может идентификация? 48 рабочих часов... В понедельник подал, в пятницу идентифицировали.
Andrey Titovich вне форума
Старый 18.11.2016, 12:13
#21286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А сейчас кто там ген.директор и CEO? Официально.
У меня, к большому сожалению, нет ответа на этот вопрос. Компания зарегистрирована в дремучем офшоре и просмотреть данные даже о руководителе не представляется возможным.
Таким образом, нам могут назвать любого человека и сказать, что это "СЕО". И мы никак не проверим.
Воникает мысль, что это сделано целенаправленно. Причём, не только от желания скрыть, но и от большой лени. Ведь сегодня даже хайпы умудряются регистрироваться в Британии. Причём повально. А иные и лицензию получают.
Вернусь к прайвету. Как компания может доказать полномочия директора?
1. Предоставить на обозрение клиентов протокол/решение о назаначении директора ("сео" как в компании его называют);
2. Предоставить на обозрение клиентов соответсующую выписку из местного реестра компаний. Только свежую.
PS. Как по Вашему, дизайн улучшился или ухудшился?
К С вне форума
Старый 18.11.2016, 13:22
#21287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Если завел бабосы по ошибке,тут же вывод поставлю.. Надеюсь тут не будет никаких санкций?
Vadik88 вне форума
Старый 18.11.2016, 13:44
#21288
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Если завел бабосы по ошибке,тут же вывод поставлю.. Надеюсь тут не будет никаких санкций?
Нет. Никаких санкций быть не должно. Я не один раз так делал когда проверял курсы ввода-вывода и привязывал новые реквизиты.
batal вне форума
Старый 18.11.2016, 13:58
#21289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Нет. Никаких санкций быть не должно. Я не один раз так делал когда проверял курсы ввода-вывода и привязывал новые реквизиты.
Подтверждаю. Уже в течение месяца еженедельно ввожу-вывожу до трех раз.
d110300 вне форума
Старый 18.11.2016, 16:00
#21290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Цитата:
Сообщение от Dmitriy2307 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vadik88
Может кто подскажет что за способ ввода СМС нет ли комиси и куда потом выводить эти средства?
Пополнение без комиссии, вывод на любую подтвержденную ПС.
__________________
Толи вы меня обманули, толи я чего-то не так делаю. Чтоб 100$ положить с телефона пишут - транзакция на 6491,54р (по цб) , к оплате 6790,15р Итого 300р на 100$ комсы....может от оператора зависит? МТС у меня...
Vadik88 вне форума
Старый 18.11.2016, 18:47
#21291
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сообщение для участников недельного трейдерского конкурса.
Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники Конкурса трейдеров «Week»
Просьба до конца текущего торгового периода закрыть все открытые сделки на Ваших конкурсных счетах для определения победителей.
Участники, которые не осуществили закрытие сделок, будут исключены из конкурса.
Победители будут оглашены в понедельник.
=========================================

По торговле трейдеров: Fremann подрезал прибыль, Optimist - неоптимистичен, TakeFive, видимо, опять будет разочарованием недели.
-Mari- вне форума
Старый 18.11.2016, 20:07
#21292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
TakeFive, видимо, опять будет разочарованием недели.
А в начале недели было около 3.5% прибыли и все закрытые сделки. Спрашивается, зачем полез дальше в рынок? А я вам скажу, чтобы поскорее отбить свой минусовой КУ и работать дальше уже не в минус. Вот до чего спешка доводит.
Folleo вне форума
Старый 18.11.2016, 20:44
#21293
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Некоторые счета уже приближаются к годовалому периоду.
А нигде нельзя помесячную стату посмотреть, как в ФТ было?
tanrad вне форума
Старый 18.11.2016, 20:55
#21294
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
почему бы Прайвету сделать точно такой же сайт ПАММ мониторинга как у ФТ ПФ-там же был отличный дизайн
AmigowAmAm вне форума
Старый 18.11.2016, 21:23
#21295
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О заморозке биржевых средств.
Цитата:
AntiZlo:Такой вопрос: средства были приобретены на бирже депозитов в размере 500$ примерно 15-18 марта 2016 г. Активированы были сразу всей суммой. В личном кабинете срок разморозки стоял ноябрь 2016г. Месяц или два назад была нажата кнопка "2017г". Срок заморозки сразу увеличился до 15 мес. И теперь обозначен не ноябрь текущего года, а июнь 2017 г.
Разве не должно быть, что средства после нажатия кнопки "2017г" размораживаются, как и должны по срокам (т.е. ноябрь 2016г). А далее они уже в свободной форме идут на подкрепление дальнейших замороженных средств. И вот от этой даты уже считается 15 месяцев?
Цитата:
AntiZlo: Поддержка пишет другое:
(MMS) | 16:34
здравствуйте.

16:34 Поддержка PrivateFX в чате.

(MMS) | 16:34
Первый ввод средств по программе 1+1 был 18 марта. Деньги блокировались на 8 мес.
Потом была нажата кнопка "с вами в 2017 году".
По идее средства, который были заморожены на 8 мес, сегодня должны быть разблокированы и пойти на подкрепление на новый срок в 15 (14) мес.

(MMS) | 16:35
Где я могу увидеть эти средства? И как мне их вывести для последующей активации и заморозки?

Поддержка PrivateFX | 16:37
Срок блокировки средств составляет 15 месяцев.

(MMS) | 16:39
На момент заведения средств и активации программы 1+1, срок заморозки составлял 8 мес! т.к. сумма была 500$

Поддержка PrivateFX | 16:42
Ознакомьтесь https://my.privatefx.com/one_p...
Срок заморозки учитывает общую переведенную сумму.

(MMS) | 16:43
Стоп-стоп-стоп.
Есть первоначальная заморозка средств, при активации программы 1+1. При сумме в 500 $, она составляла 8 мес.

(MMS) | 16:45
Далее я пару месяцев назад нажимаю кнопку "2017 год", и у меня разве срок заморозки увеличивается до 15 мес? (т.е. как мне в поддержке написали до 14) ?
Была же информация, что срок разморозки как был, так и остается (8 мес), а потом эти средства идут на подкрепление новой сумы, и вот там уже заморозка идет на 15 мес.

Поддержка PrivateFX | 16:46
Ознакомьтесь https://privatefx.com/document...

(MMS) | 16:49
Подождите, так я приобрела средства на бирже депозитов, в размере примерно 500$, далее их 100% подкрепила. Откуда при этом срок в 15 мес появляется? Я же не поэтапно их подкрепляла, а все 100%.
при 100% подкреплении срок должен быть 8 мес.

Поддержка PrivateFX | 16:53
Срок заморозки средств купленных на "Бирже депозитов" составляет 15 месяцев независимо от суммы активации.

(MMS) | 16:54
Первоначально в ЛК у меня срок разморозки был на ноябрь текущего года. Только при активации кнопки "2017", у меня там изменились данные. И сейчас там значение вообще лета 2017 года.
не зависимо от того, что средства были приобретены на бирже депозитов

Поддержка PrivateFX | 17:08
Срок разморозки средств указан 15 месяцев.
Цитата:
Андрей Зп: Дело вот в чем.
Вы покупали средства на бирже и активировали их по регламену действовавшему где то до конца апреля. Тогда не было отличие между купленными ФТД и переведенными с ЕБС.
Затем когда, поднялась шумиха с грядущим аудитом и якобы приостановкой приема ФТД, то НС "пробили" отдельную программу "1+1 депомаркет", которые можно было переводить и активировать любыми суммами, но с заморозкой на 15 месяцев.
Ваши средства при нажатии "кнопки 2017" видимо были восприняты как средства 1+1 депомаркет и соответственно "доначислен" срок до искомых 15 месяцев.
Это форменное безобразие и нужно через НС решать в "ручном режиме", как не сваливать в одну кучу средства активированные на разных условиях.
=======================================

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Некоторые счета уже приближаются к годовалому периоду.
А нигде нельзя помесячную стату посмотреть, как в ФТ было?
Ответ из F4F:

Цитата:
Baltimor: Так как я забанен на ммгп, ответьте кто-нибудь там Танраду в ветке Прайвета, что помесячную статистику ПАММов можно посмотреть на мониторингах, в частности на Майстате, другие здесь рекламировать естессно не буду
-Mari- вне форума
Старый 18.11.2016, 22:34
#21296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Как посмотреть на месячную доходность:



====================================

Индекс Popular на следующую неделю.

-Mari- вне форума
Старый 18.11.2016, 22:58
#21297
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Спасибо за подсказки. Как-то сам не допер.
Кстати, у Кузнеца красивый месячный график.
"Кузнец - удалец.
Евро-бакса продавец."

Почувствовалась среди лидеров острая нехватка среднесрочников-пирамидальщиков. Евро-доллар проскакал 7.5 фигур за 9 торговых дней. Если бы кто-то из топов наращивал и усиливал профитные сделки, то мог бы уже напирамидить сотни процентов без особого риска для депо.
tanrad вне форума
Старый 18.11.2016, 23:38
#21298
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Кстати, у Кузнеца красивый месячный график.
Зато самый смешной месячный график у Кляксы.
Исходя из него в декабре в нее инвестить нельзя
Андрей Зп вне форума
Старый 19.11.2016, 00:24
#21299
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об Optimist'e:
Цитата:
antisliv: Лоховозка развалилась, но повеселила форум ММГП, прославился еще ДО "черного списка сливаторов"
А я думаю, почему некоторые трейдеры так стрёмно торгуют... а это чтобы MMGP не скучал.
-Mari- вне форума
Старый 19.11.2016, 00:38
#21300
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
просто тренд не поймал
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15