MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 14.11.2016, 08:37
#21161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Подкинуло конечно золотишко Губеру35 проблем. Утро понедельника, а уже ОУ.
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 08:56
#21162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
та молодая команда, которая зашла некоторое время назад, и о которой ранее не раз упомянул ДЛ в контексте того, что она вызывала у него опасения, помимо прочего, неровно дышит в сторону программы 1+1.
Юлия как бы намекает, что все замороженные средства по 1+1 могут неожиданно превратиться в пиксели, потому что они не устраивают новую команду?
kodiak вне форума
Старый 14.11.2016, 09:41
#21163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Юлия как бы намекает, что все замороженные средства по 1+1 могут неожиданно превратиться в пиксели, потому что они не устраивают новую команду?
Либо это она просто хочет таким образом защитить своих ИПов от лишения бонуса, либо там новая команда совсем не понимает, что в данный момент держит клиентов в Прайвете. А потому как не думаю что там сидят полные ".......", то в ближайшее время они не отменят 1+1 ни при каких обстоятельствах. Максимум могут продлить срок заморозки, что итак впринципе было сделано "кнопкой 2017".
Подумайте сами, если 1+1 убрать, произойдет мощный отток капитала, сразу все поставят деньги на вывод, а 1+1 это как-никак основной костяк клиентов.
И из-за массового вывода Прайвету сразу настанет "Гаплык".
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 10:59
#21164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
Нене. Так не пойдёт. Давайте честно. С октября общая инвест-доходность ПФХ отрицательна. То есть, кто-то может и зарабатывает, но большинство теряет. То есть, отбить 1% за неделю - это далеко не очевидный факт. Даже из ИП более половины с октября сидят в минусах. Из интереса (а может из злорадства) наблюдаю за этим.
К С вне форума
Старый 14.11.2016, 11:14
#21165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
С октября общая инвест-доходность ПФХ отрицательна. То есть, отбить 1% за неделю - это далеко не очевидный факт.
Ну октябрь мы уже не берем в расчет, так как с октября биржа уже и не работает.
Вот когда можно было купить депо, например еще летом, этот 1% за неделю отбить было вполне реально
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 11:31
#21166
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Его и сейчас реально отбить, ну или почти 1%, вкладывая в индексы и не гнаться за сверхприбылью. Напрямую в управов опасно, а в индексах стоп ставить 1 тыс пунктов и тейк такой же.
Fly157 вне форума
Старый 14.11.2016, 12:16
#21167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну октябрь мы уже не берем в расчет, так как с октября биржа уже и не работает.
Вот когда можно было купить депо, например еще летом, этот 1% за неделю отбить было вполне реально
Человек ведь про сейчас спрашивал, а не про лето. Так можно и про 2014-й вспомнить, когда лошадь ещё была жива
К С вне форума
Старый 14.11.2016, 12:34
#21168
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сегодня начался конкурс трейдеров "Week". Уже открыта возможность торговли.

На данный момент в конкурсе зарегистрировано 13 участников, среди которых есть и читатели-писатели этой темы

https://my.privatefx.com/traders-contest-week-rating

=====================================

Бизнес Лидер "Как выбрать брокера с лучшими ПАММ-счетами?"

-https://www.profi-forex.by/news/entry5000034631.html
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 12:35
#21169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Человек ведь про сейчас спрашивал, а не про лето. Так можно и про 2014-й вспомнить, когда лошадь ещё была жива
А я ему и ответил, что сейчас такой возможности уже нет.
После чего уже не предложил, а задал вопрос - "что ему мешало купить ФТ депозит за 1%, чем ждать маловероятного появления акции 1+1 для ПФ". Ведь на самом деле можно было перейти любому желающему, не важно был ли он клиентом ФТ, ПФ, или любого другого брокера с поломанным "модулем ликвидности". Разве нет?
UNTRUSTED вне форума
Старый 14.11.2016, 12:40
#21170
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
На F4F пытаются выяснить, сколько реальных клиентов есть в PrivateFX, если регистраций больше 127 000?



Кстати, Дмитрий Лёушкин писал, что некоторые клиенты не ленились регистрировать и по 100 кабинетов)
https://mmgp.ru/showthread.php?t=331...4#post10557301

===============================================

О Штирлице.

Семнадцать мгновений уходящей осени. Серия 3.
Цитата:
Doctor Who: Ранее обманутые члены партии уже начинали роптать, волнения
в их многочисленных рядах уже трудно было не заметить, и даже прокатился
слушок, мол, самому фюреру надоела эта военная компания на территории
славянских народов и эти бессмысленные денежные вливания ничем не подкрепленных
рейхсмарок.
Штирлиц пытался объединить эти нестройные ряды и заодно удержаться на плаву. Да, он беспощадно расправлялся с инакомыслящими, называя их «троллями» и отправлял их в гестапо, откуда еще никто не возвращался. Хотя ранее в ханжестве замечен не был и слыл демократом.
Сколько их оставалось? Из рейхсканцелярии Бормана он получил цифру – 127 000 человек. «О, боже! Фюрер был дезинформирован» - подумал Штирлиц, ведь он знал, что в стройных
рядах вермахта реально служили максимум около 10000 добровольцев, остальные – немощный гитлерюгенд и всяческие приписки на бумаге от Шелленберга. Ведь фюрер давал
новым добровольцам ничем не подкрепленные 100 рейхсмарок, что вылилось в
довольно солидную сумму 12 700 000. Такую баснословную сумму
слабеющая экономика Третьего Рейха конечно же не потянула бы. Но, Штирлиц еще
не знал, что умный фюрер предвидел это и 100 рейхсмарок реально на руки никто
не получал. Как стали говорить позже некоторые евреи – это был лишь маркетинг.
И было прокручено стариной Борманом.
Да,периодически на Штирлица нападала хандра и хотелось отдохнуть в кафе «Elefant»,
танцуя с Габи Набель. Она была умна, некоторые даже поговаривали, что
юридически грамотна, но мало кто видел ее лица. Практически никто. Даже сам
фюрер. Последнее время она уже даже отвечала ему взаимностью и начинала
ревновать к чужим попыткам признания в любви к ее объекту страсти.
До этого в биографии Штирлица были выдающиеся
операции, но были и крупные провалы, которые он всячески старался забыть, среди
них были такие секретные проекты как «филиал Пантеона», «Квазар», «Шара». С
новой операцией этого не должно было произойти, он в нее верил. Но больше всего
он верил фюреру. «Ведь главное - чтобы в душе был праздник!», подумал Штирлиц, открыл шампанское и сделал воду потеплее. Рядом лежала его верная шпага, обычно он ее прикладывал утром к голове, чтобы она не так болела.
Все ждали понедельника…

===================================

Пока так:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет проблем в компании с финансами, есть непонимание в руководящих рядах. Совещание за совещанием там идут и есть по крайней мере у меня уверенность, что на днях таки вертикаль сформируется. По результатам того, кому дадут штурвалы, можно будет сделать вывод куда и как мы идем. Пока я вижу новые лица в компании, которые ориентированны именно на правильное развитие.
Они пока там все совещаются и, видимо, некому даже новость было за два дня прицепить на сайте об изменении составов индексов.
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 13:53
#21171
e2e
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О Штирлице.
Хороший слог, приятно читать, в отличии от литературных потуг DL.

Дмитрий, пожалуйста, не насилуйте язык, не пишите больше сказок.
e2e вне форума
Старый 14.11.2016, 13:59
#21172
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от e2e Посмотреть сообщение
Хороший слог, приятно читать, в отличии от литературных потуг DL.

Дмитрий, пожалуйста, не насилуйте язык, не пишите больше сказок.
Вас никто читать не заставляет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.11.2016, 14:03
#21173
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ну и нам сказали бы кто такой Доктор Кто?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я знаю кто это пишет. Это гнилой человек на самом деле. Цель его одна, держать и шантажировать Ф4Ф команду, дабы получать свой интерес.
Это так сказать привет из прошлого. Некий недобитый ястреб по сути.
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 14:41
#21174
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну и нам сказали бы кто такой Доктор Кто?
Суржик
Vladnev вне форума
Старый 14.11.2016, 14:46
#21175
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Суржик
а может Константин, который с Резником был в ястребиной коалиции изначально и потом сказал, что он "топ-трейдер"?
у него хороший слог помнится был
fxlionpromo вне форума
Старый 14.11.2016, 14:50
#21176
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Суржик
Подходящий кандидат -https://surzhykeduard.net/ )
nice8 вне форума
Старый 14.11.2016, 15:55
#21177
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а может Константин, который с Резником был в ястребиной коалиции изначально и потом сказал, что он "топ-трейдер"?
у него хороший слог помнится был
Почему-то первый о ком подумал тоже был он)
Predators вне форума
Старый 14.11.2016, 15:58
#21178
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Очень своевременно.

Цитата:
14.11.2016 13:46
Изменение в ПАММ-индексах

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (12.11.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2232 rush, 2963 ubunt_real
Добавлен 2193 Kuznets

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 16:23
#21179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а может Константин, который с Резником был в ястребиной коалиции изначально и потом сказал, что он "топ-трейдер"?
Не думаю, что это он. Но, по ФТ он вроде был таким конструктивным человеком, мог бы чем-то помочь, а не басни разводить... Правда с "ТОП-трейдером" - это он, конечно, погорячился немного...
4aa19 вне форума
Старый 14.11.2016, 16:42
#21180
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Текущий инсайд.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мне пока о решении Конклава не объявляли, но есть инсайд. Команду начинают формировать с нашим участием. Для нас это тоже дело не пяти минут.

С поста СЕО Прайма ухожу, но веду общий контроль, нечто вроде НС буду там какой-то период.

СЕО будет весьма известный человек, ранее управлявший высокотехнологичной компанией.
На следующей неделе (скорее конечно большая дистанция нужна будет) включат МТ на Прайме, УБК терминал поднимут сегодня, уже подняли. От падения терминала никто не пострадал финансово, но это не приемлемо и будет искореняться.

Окончательное объявление по Прайвету будет не позднее среды. Пока без деталей, но будет много позитива. Вопрос только в его масштабах.

Все это пока только текущий инсайд.
Нажимать кнопку или не нажимать?

Цитата:
Strauss: Наверное, я сейчас передам настроение и думы многих.
При появлении кнопки "Я с вами на 2017 год" я задумался - нажимать мне ее или не нажимать.
Если я хочу после разморозки дальше инвестировать, то однозначно надо нажимать. Потому, что при СКАМе все равно я вывести ничего не успею, т.к. узнаю о нем тогда, когда уже вывод будет заблокирован (как в ФТ). А так я смогу выводить прибыль (если она конечно будет) с удвоенной суммы и надеяться на то, что Привет проработает довольно долго (хотя с такими подарками далеко не уедешь).
Если же инвестиции не продолжать, то однозначно после разморозки "давать до-свидания".
Сейчас же, после этих последних статей (да и реальных подвижек в Привете) формируется мнение не в пользу продолжения инвестиций, а жаль.
Дмитрий! Надо что-то делать с Приветом!
Долго ли будет кнопка. Нажимать или не нажимать? - Вот в чем вопрос!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю к среде максимум будет понятна вертикаль власти. Пока не могу сказать какую ее часть нам доверят и доверят ли. Но если у нас будет штурвачик хоть какой-то, мы сделаем все, что возможно, для Вас.
=============================================

До нашего сведения доведено нижеследующее:
Цитата:
Julls: Добрый день, уважаемые клиенты!

Совещание акционеров компании еще продолжается, однако после очередного ряда консультаций, проведенных между НС и акционерами компании, довожу до вашего сведения нижеследующее.

1. Как известно, несколькими днями ранее Дмитрию Леушкину, мне и команде ф4ф было предложено временно взять на себя решение оперативных вопросов деятельности компании. Обсуждение деталей еще ведется, однако только что председателем НС Дмитрием Леушкиным было принято окончательное решение покинуть пост CEO недавно созданной компании PrimeFX Limited в пользу принятия непосредственного и на постоянной основе участия в руководстве группой компаний PrivateFX!

До среды включительно планируется определиться с кадровым составом обновленного руководства группы Прайвет, после чего руководство в новом составе проведет первые рабочие совещания и незамедлительно возьмется за решение всех текущих ключевых задач.

2. Как только кадровый состав руководства компании в его обновленном виде будет сформирован и получит официальный мандат (полномочия) на управление от акционеров, администрацией компании будут в кратчайшие сроки проведены все необходимые действия организационно-юридического характера для получения ранее заявленных лицензий на брокерскую деятельность, включая лицензию на осуществление деятельности на территории Европейского Союза.

3. Все предоставляемые на данный момент продукты и услуги компании, включая представленные недавно, такие как кредитование, компания продолжит развивать и совершенствовать, как в части функциональных механизмов, так и в части регламентных условий.

4. Все внутренние документы компании, регламентирующие взаимоотношения между компанией и клиентами, включая регламенты предоставляемых услуг, будут доработаны, включая исключение противоречащих, взаимоисключающих и спорных положений, дающих основание трактовать отдельные их нормы двузначно.

5. Перечень управляемых (ПАММ и АИ) счетов компании, имеющих статус "рекомендовано", будет пересмотрен, а сами критерии и процедура предоставления - четко определены.

6. Составы ПАММ-индексов компании будут пересмотрены и обновлены, с целью приведения оных в соответствие с регламентными критериями их формирования.

7. Положения Доп. соглашения к Договору об оказании услуг, регламентирующего условия программы "1+1", будут дополнены, в том числе нормой, предоставляющей право и возможность участникам программы, активировавшим не менее 50% от переведенного депо в 2016 году, осуществить активацию оставшейся части в течение следующего календарного года.
Цитата:
pozitron: Наконец то действительно хорошие новости. Поздравляю.

Очень рассчитываю, что уже в ближайшее время мы увидим результаты этих перемен. В одном из предложений, я говорил о том что можно привлекать для мозговых штурмов и отдельных направлений активных пользователей и даже целые коллективы. Возможно вам эта идея понравится. Ведь и так Прайвет отличается от других компаний достаточно серьезным вовлечением общественности в свое функционирование.
А в остальном, удачи вам в этом сложном мероприятии!
Цитата:
Julls: Не знаю, читали ли твои предложения, включая упомянутое, бывшие теперь уже ЛПРы, которым они предназначались. Но я - читала. И все это у нас записано.
Так что будут полномочия - будем воплощать!
=======================================

О рекомендованных счетах.

Цитата:
antisliv: Когда добавят успешные ПАММ в рекомендованные?
Цитата:
Julls: Этим займется обновленное руководство после его утверждения на этой неделе.
Будут разработаны четки критерии и процедура. Любой управляющий трейдер будет четко видеть, к чему ему стремиться и как достичь статуса "рекомендованный".
======================================

Укрепление финансовых позиций акционера - дополнительный плюс для Прайвета.

Цитата:
Julls: Генеральный директор инвестиционной группы "Конкорд Капитал", авторитетный инвестиционный банкир и акционер группы PrivateFX Игорь Александрович МАЗЕПА вошел в состав Наблюдательного совета одного из крупнейших украинских банков - "Укрсоцбанк" - после успешного завершения процедуры слияния последнего с российской "Альфа-групп" (управляющая компания ABH Holdings S.A.).

Таким образом, инвестиционная группа "Конкорд Капитал" еще больше укрепила свои позиции на финансовом рынке, а деловые связи, установленные благодаря управленческому опыта господина Мазепы с крупнейшим частным российским банковским холдингом, - еще одно свидетельство надежности группы Прайвет в качестве лучшего выбора интернационального контингента клиентов со всех стран бывшего СНГ.
==========================================

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
Не буду озвучивать никаких кадровых решений, потому как они в процессе принятия и объявляться должны по официальным каналам. Скажу о ряде принятых решений по продуктам, которые точно будут воплощены в жизнь.
1.Запускается мощный канал привлечения трейдеров, что увеличит количество успешных управляющих на площадке в течение 1-2 месяцев. Кроме трейдеров, будут и успешные решения для алгоритмической торговли.
2.Формируется пул трейдеров, которые готовы к особым условиям распределения прибыли после получения убытков. Разумеется, на полностью добровольной основе, в расчете на приток инвестиций.
3.Информационные партнеры получат сильный маркетинговый инструмент.
4.Завершаются переговоры с партнерами, которые обеспечат страхование финансовых рисков для инвесторов ПАММ-счетов.
5.Будут добавлены новые способы платежей, а к концу года -и первая информация по аудиту.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15