MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.11.2016, 18:24
#21141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Почему бы тогда просто не торговать на личном счете? В таком случае будет полностью статичный КИ
Да ладно, просто у товарища такой стиль общения. А так - рисковый, конечно, но трудолюбивый. Не хуже многих. Удачи ему.
Соболь вне форума
Старый 13.11.2016, 18:29
#21142
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Predators открыл новый ПАММ
https://privatefx.com/pamm/9702
Счета с КУ 5-10k usd получают по правилам статус "Рекомендованный" не раньше чем через 3 месяца торговли с положительным результатом.
nice8 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:29
#21143
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Видео-анализ ПАММов на следующую неделю:
YouTube YouTube
Добавил небольшой долей Армаду, рекомендую пока убрать смарта, скорректировал доли ВотФкс и Боксера.
bobr13 вне форума
Старый 13.11.2016, 18:48
#21144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому и пишут про то что "не ведитесь на статуи", может когда больше людей поймут что статую купить не проблема, эта "воронка" будет работать хуже и ДЦ начнут мыслить более глубже как привлечь электорат?)))

А то плевое дело- сказал какому нибудь манагеру по маркетингу. Придумай ка мне друг название статуи- потом купля статуи и все нормально.)))

Ну или выставка сама тебе все назовет и вручит в "торжественной " обстановке (чаще всего по почте).
Мне кажется,что всё это делается для тех,кто готов вестись. То есть,потенциальный клиент сам хочет,а эти "награды" - лишний довод в правоте своих действий. И,потом,вдруг чего,можно со спокойной совестью ,но обчищенным карманом сказать - "не я виноват,меня просто обманули". А те,кто более расчетлив(трезв,умел) в оценке ДЦ - для того эти "статуи" - пустое место,наверное.
Филин вне форума
Старый 13.11.2016, 18:55
#21145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Мне кажется,что всё это делается для тех,кто готов вестись. То есть,потенциальный клиент сам хочет,а эти "награды" - лишний довод в правоте своих действий. И,потом,вдруг чего,можно со спокойной совестью ,но обчищенным карманом сказать - "не я виноват,меня просто обманули". А те,кто более расчетлив(трезв,умел) в оценке ДЦ - для того эти "статуи" - пустое место,наверное.
Конечно, статуи и всякие спонсорства это для новичков в этом деле.
А новичков подавляющее количество, поэтому эта фигня со статуями и работает.
Профи не ведутся на статуи, спонсоров , маркетинговую мишуру. У них совершенно другие критерии оценки.

Даже если человек трезв и умел, но не имеет представления о закулисье этого бизнеса, то у него может сложиться первичное неправильное мнение о наградах.
И поэтому люди должны знать что награды - это пыль и некоторое (небольшое) количество денег.

Смотреть надо на совсем другие вещи, но это уже прерогатива опыта и здравого смысла.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2016, 19:40
#21146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Опять о Штирлице.

Семнадцать мгновений уходящей осени. Серия 2.
Цитата:
Доктор Кто: Штирлиц пребывал в растерянности, он никоим образом не хотел становиться героем сборника анекдотов. «Нет, нет, только не я!», - эта мысль не давала ему покоя, - «это ведь даже хуже, чем провал!»
Нужно было как-то выходить из положения, ведь вчерашняя операция по принуждению к любви самого фюрера не совсем прошла по плану. Фюреру он был уже не нужен, после провала на китайском участке фронта, в его грандиозных планах мирового господства выкристаллизовывался план коренным образом переформатировать СД и использовать его только для чистокровных арийцев, в число которых уже не входили бы ранее обманутые члены партии.
Штирлиц решил действовать через подконтрольного и ранее завербованного профессора Плейшнера, по заранее испробованной и облюбованной тактике – «создай проблему и героически преодолей ее». А создавать проблемы Штирлиц умел. Плейшнеру была выдана анкета с опросом обманутых членов партии. Главным источником решения проблем, возникших в СД, конечно же фигурировал сам Штирлиц. Далее, на встрече с фюрером, Штирлиц показал бы, что согласно анкетным опросам, все еще имеет народную поддержку и, возможно, будет прижат к любящей груди с выделением определенной кассы под новые проекты.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): А мне нравится. Хорошо Доктор пишет. Правда Плейшнер как то не айс. Хоть бы Саидом обозвал, тогда прическа больше бы в тему была )))
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 20:47
#21147
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Почему бы тогда просто не торговать на личном счете? В таком случае будет полностью статичный КИ
Есть те которые хотят войти в счет, которые писали и спрашивали, ради которых по сути и открывался ПАММ, но вот как впустить одних и не впустить других это дилемма на Прайвете...
В моей цитате Вы не увидели ответ на Ваш вопрос, я писал те фразы для тролей, для скакунов, для неадекватов, для тех кто не способен оценить и принять риски, но не для инвесторов.
Predators вне форума
Старый 13.11.2016, 21:23
#21148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Есть те которые хотят войти в счет, которые писали и спрашивали, ради которых по сути и открывался ПАММ, но вот как впустить одних и не впустить других это дилемма на Прайвете...
В моей цитате Вы не увидели ответ на Ваш вопрос, я писал те фразы для тролей, для скакунов, для неадекватов, для тех кто не способен оценить и принять риски, но не для инвесторов.
Прошу прощения за прямоту, но в предпоследнем слитом Вами счете были только инвесторы адекватно оценивающие памм, и лопухи которые повелись на Вашу браваду. Не стоит намеренно путать эти понятия, еще раз вряд ли кто поведется.
Vladnev вне форума
Старый 13.11.2016, 21:26
#21149
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?
Вадим Кочергин вне форума
Старый 13.11.2016, 21:34
#21150
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
адекватно оценивающие памм, и лопухи которые повелись на Вашу браваду. Не стоит намеренно путать эти понятия, еще раз вряд ли кто поведется.
А что ж вы 3-ю категорию забыли?) Как же те кто выводили деньги и фин.стопаут?) Или у Вас только белые и пушистые?? Или Вы оферты не читали? Я ж Вас не заставляю вкладывать, наоборот пишу - проходите мимо)
Predators вне форума
Старый 13.11.2016, 21:38
#21151
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кто что контролирует?
Цитата:
Артур: В Прайм брокер Дмитрий как минимум контролирует домен. (На отца) Тот кто контролирует домен и есть реальный хозяин проекта.
Владелец: Hennadii Loushkin
https://who.is/whois/primebroker.pro
Administrative Contact Information:
NameHennadii Loushkin
OrganizationPrimeFX Limited
Цитата:
Доктор Кто: Hennadii?) but why?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А в чем вопрос? Я принимал решение на кого все регистрировать, для получения лицензии требовалось высшее образование, у меня его нет, поэтому и лицензия и Юр. Лицо и домен зарегистрировал на отца, а через пару недель у Прайма будет свой билинг и не останется ничего с Шарой связывающие
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 21:38
#21152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?
Переход в Прайвет по программе 1+1 был прикрыт с 1 Октября для всех.
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
P.S. имхо когда цены на депозит ФТ были 1%, а то и ниже, и предложение итак в разы превышало спрос, вероятности долива туда докучи еще и Пантеона Вам не казалось маловероятным?
UNTRUSTED вне форума
Старый 13.11.2016, 21:43
#21153
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Переход в Прайвет по программе 1+1 был прикрыт с 1 Октября для всех.
Вопрос, что Вам мешало купить чей-нибудь депозит из ФТ за 1% и перейти, Вы бы этот 1% за первую же неделю и отбили.
P.S. имхо когда цены на депозит ФТ были 1%, а то и ниже, и предложение итак в разы превышало спрос, вероятности долива туда докучи еще и Пантеона Вам не казалось маловероятным?
Вы издеваетесь?Зачем мне эта вода??
Я же задал конкретный вопрос,неужели трудно просто дать конкретный ответ?

Вот вам от меня ответ - Ничего не мешало,я просто НЕХОЧУ.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 13.11.2016, 21:51
#21154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь?Зачем мне эта вода??
Я же задал конкретный вопрос,неужели трудно просто дать конкретный ответ?

Вот вам от меня ответ - Ничего не мешало,я просто НЕХОЧУ.
Где Вы воду увидели? информацию что переход закрыт написал первым предложением. И вкратце изложил причину, по которой перехода из Пантеона не было, и впринципе быть не могло, и что смысла ждать его абсолютно никакого не было.

А сейчас, хотите Вы, нехотите, разницы уже никакой нет. 1+1 все, аллес, поезд ушел.
UNTRUSTED вне форума
Старый 13.11.2016, 21:55
#21155
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Инсайд от инсайдера.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пока белого дыма нет, со слов некоторых участников переговоров, Конклав Высокого Олимпа склоняется к решению сделать команде ф4ф предложение по принятию штурвала, но это пока инсайдерская инфа, я же жду официоза и только тогда смогу Вам это подтвердить. На фоне этих событий необычайную лояльность проявляет инвестор Прайма, я пользуясь случаем убедил в необходимости добавления Метака
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сам сижу в ожидании решений и тогда уже буду собирать команду, трубить сбор и определяться с первыми и решительными шагами, вопрос пока все-таки не снят в каком брокере.
Цитата:
Predators999: Ждем белого дыма. Ибо без белого дыма на Марсе нереально до кого-то достучаться с любым предложением)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, я прошёл путь, который никто не проходил, от випа фт, от владельца представительства Пантеона, инсайдера, модератора форума фт, генератора мысли по возрождению, победителю ястребиной модели развития событий, дождался Прайвета и участвовал в его становлении. Я потратил на это все хренову тучу времени и нервов. Я принял решение сам и несу ответственность за создание нового брокера, причём суть его это также та же цель по возрождению фт депозитов.

И вот с этим всем багажем я пришёл в сегодняшний день, день когда все решительно начало меняться, Слава Богу, что в лучшую сторону. Но ведь и менять надо умеючи, а я не уверен, что кто-то сделает это лучше нас, а в противном случае мои два года жизни могут оказаться бесполезными, я так не хочу.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 22:18
#21156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Простите за неимением внутренних сил вычитать всю ветку,но 1+1 для Пантелоховцев вообще планируется в будущем?
Никаких программ в Прайвете для клиентов Пантеона в обозримом будущем не планируется.

Кстати, вот, что я писал о ситуации с Пантеоном в июле прошлого года:
_https://www.prognozinvest.ru/2015/07/blog-post_12.html
С тех пор ничего не изменилось. Так и не нашлось в Пантеоне своего Лёушкина.
Соболь вне форума
Старый 13.11.2016, 23:15
#21157
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 07.11-13.11.2016



По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 14.11.2016, 00:40
#21158
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Борьба за ФТ-депозиты является для DL драйвером процесса.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не хочу быть владельцем брокера, я не хочу этого бизнеса, я хочу выйти победителем в схватке за фт депозиты. Вы заметили, что я не веду никакой деятельности с новыми клиентами Прайвета? Как думаете почему?
Цитата:
Артур: Ну извините, мне показалось из прошлых Ваших постов что Вы все же желали иметь собственную брокерскую компанию...
А зачем вам схватка за ФТ депозиты?? В чем суть?
Могу предположить:
У Вас интерес как у большинства здесь, свое потерянное вернуть,+ скупка на бирже пикселей их подкрепление и следующая разморозка, ну тогда это слишком просто и меркантильно.)
Думаю вы не должны особенно беспокоиться о людях которые "встряли", (ведь вы никого из них не заставляли вкладывать деньги в ФТ и ПФ, вы только открыли Филиал и все закрылось ответственности на вас никакой) . Те кто очень хотел вернуть свое, уже внесли и подкрепили и ждут разморозки. По себе и окружению смотрю.

Спекулянты на бирже депо хотели бы поживиться и дальше. Но думаю акционеры Прайвета не дураки, денег больше не дадут, так как наверняка же видят что после разморозки деньги уходят из системы.))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, я уже давно долларовый миллионер, ещё до Прайвета, у меня только фур на два с половиной ляма, сейчас без участия этой темы уже 21 заправка появились, дом многоквартирный в Харькове строю и это не считая логистики и это безо всяких банковских кредитов. Я спокойно могу жить без Форекс в своей жизни, все что мне на этом этапе жизни нужно это победить в схватке за фтдол и это для меня имеет ценность нематериальную, я не могу проигрывать, не умею с детства, это и есть основной мой драйвер в этом процессе
==============================================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, а знаетели вы что 70% клиентов прайвета это люди с фт? То есть по сути это те кто пошёл за мной по пути конструктива? И как я могу сейчас переобуться? Никак, я с вами не только до конца и до всеобщего успеха, но и дальше по жизни вне зависимости от того будете ли вы что и куда инвестировать или нет, но за два года ф4ф уже стала частью вашей жизни и мы Вас не подведём, так как сами в "Г" не собираемся вступать, как вы наверное уже поняли
Цитата:
Vany0k: Прайвет утверждал обратное, в Привете совсем небольшая доля клиентов ФТ, основная масса - новореги.
Цитата:
Zmitrok: Кстати да, при чем несколько раз делали на этом акцент.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну количественно и по суммам это разный подход к учёту.
Цитата:
Julls_AG: Имелась ввиду именно доля от суммарного клиентского капитала.
Цитата:
McDeN: Что же тогда Караулов утверждал обратное, получается?
Цитата:
Julls_AG: Насколько я помню, он говорил о проценте клиентов НЕ из ФТ, а не о проценте депозитов клиентов НЕ из ФТ в общем клиентском капитале. Хотя надо смотреть его старые заявления.
Цитата:
Sergey Titov: То есть, если все клиенты 1+1 после разблокировки решат покинуть Прайвет, то что будет? Гаплык?
Цитата:
Бред: Думаю отток не будет таким уж внезапным, они наморозили денег уже минимум на 3 года вперед.
Цитата:
Julls_AG: Гаплык, как Вы говорите, будет, если Прайвет поведут не в том направлении не те люди; тогда до разблокировки может просто не дойти - и не потому, что деньги куда-то денутся, а потому, что та молодая команда, которая зашла некоторое время назад, и о которой ранее не раз упомянул ДЛ в контексте того, что она вызывала у него опасения, помимо прочего, неровно дышит в сторону программы 1+1.
-Mari- вне форума
Старый 14.11.2016, 01:42
#21159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Друзья мои, а знаетели вы что 70% клиентов прайвета это люди с фт? То есть по сути это те кто пошёл за мной по пути конструктива? И как я могу сейчас переобуться? Никак, я с вами не только до конца и до всеобщего успеха, но и дальше по жизни вне зависимости от того будете ли вы что и куда инвестировать или нет, но за два года ф4ф уже стала частью вашей жизни и мы Вас не подведём, так как сами в "Г" не собираемся вступать, как вы наверное уже поняли
"Конструктив" оказался не равнозначным для всех клиентов ФТ. Те условия,которые были предложены для перехода в Приват,не всем подошли. По разным причинам. Оставшиеся за пределами "конструктива", автоматически стали никому не нужным мусором,"токсиками","удобрением". Изгоями.
Филин вне форума
Старый 14.11.2016, 02:27
#21160
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
"Конструктив" оказался не равнозначным для всех клиентов ФТ. Те условия,которые были предложены для перехода в Приват,не всем подошли. По разным причинам. Оставшиеся за пределами "конструктива", автоматически стали никому не нужным мусором,"токсиками","удобрением". Изгоями.
Так о нас даже и не вспоминают. Всё же замечательно, все пострадавшие клиенты спасены. А тот кто не спасся, тот сам этого не хотел!

А ведь была же возможность ещё перед зарождением прайвета вернуть деньги тем, кто не успел вообще ничего вывести и немалая часть клиентов ФТ настаивала на этом. Это было бы справедливо и по человечески, поскольку те, у кого деньги есть, сумели бы восстановить потери и без прайвета. А вот тем, у кого по какому-то горькому стечению обстоятельств не осталось ни денег ни возможностей - таким и нужна была помощь. Однако к нам не прислушались, т.к. кое-кому это было не выгодно, как он сам весной заявил. Оно и понятно - своя рубаха ближе к телу.
Но мысль материальна, товарищи. И я никак не думаю, что те, кто остался за бортом будут желать прайвету добра и 7 футов под килем.
Lotta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15