MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.11.2016, 23:25
#21121
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Ищем, какую награду получил PrivateFX на московской выставке.

-https://awards.forexexpo.com/

=========================================

"В Masterforex-V Expo названы брокеры с лучшими ПАММ-счетами в ноябре 2016 года"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008301161.html
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 01:29
#21122
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Тарологический зазеркальный расклад.))

В Зазеркалье


Цитата:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Тарологические ответы на следующие вопросы:

Цитата:
Останется ли Дмитрий Лёушкин и в дальнейшем СЕО Прайма?

Получит ли Дмитрий официальное предложение возглавить управление Прайветом?

Не пострадают ли в результате сложившейся ситуации первые инвесторы и управляющие Прайма?

Каким образом кризис и смена власти в Прайвете отразится на положении его инвесторов и трейдеров?
-https://www.prognozinvest.ru/2016/11/blog-post_12.html#more
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 09:58
#21123
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Неплохая получилась прошедшая неделя. Как ни странно, сливов было очень мало - видимо, трейдеры в большинстве были вне рынка во время.
Обзор прошедшей недели и планы на новую
-https://fxinvestment.ru/rentabelnost-investiruemogo-kapitala-privatefx-45-nedelya
Artem Efimov вне форума
Старый 13.11.2016, 12:26
#21124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Кто может подсказать, как кредитные средства инвестировать?
Bigprofit вне форума
Старый 13.11.2016, 13:17
#21125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
нате.........
Пните там Самого Лучшего Брокера, чтобы из личного кабинета запись на встречу с быковым убрали. Встреча уже неделю как должна была пройти. А кнопка до сих пор висит.
К С вне форума
Старый 13.11.2016, 14:09
#21126
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ищем, какую награду получил PrivateFX на московской выставке.
Можем и не найти. Когда нажимаешь сохранить картинку, то файл имеет такое имя - awards2015_cover. Также если посмотреть стенд сзади, то в вверхних рядах компании нет, как это было на некоторых других стендах. Скорее всего это призеры 2015 года.
xlv вне форума
Старый 13.11.2016, 14:29
#21127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Можем и не найти. Когда нажимаешь сохранить картинку, то файл имеет такое имя - awards2015_cover. Также если посмотреть стенд сзади, то в вверхних рядах компании нет, как это было на некоторых других стендах. Скорее всего это призеры 2015 года.
Среди призеров -

Цитата:
BEST STP BROKER - GLOBAL FX

BEST INVESTMENT PRODUCT - PRIVATEFX

BEST AFFILATE PROGRAM - FOREX CLUB

BEST INVESTMENT TECHNOLOGY - PRIMEBROKER.PRO

BEST ANALYTIC SUPPORT SERVICE - PROFIT GROUP
Прайм вроде бы не мог получить награду за прошлый год.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 16:42
#21128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прайм вроде бы не мог получить награду за прошлый год.
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод. Сами же понимаете, что вопрос цены.
К С вне форума
Старый 13.11.2016, 16:58
#21129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод. Сами же понимаете, что вопрос цены.
Все верно, в нашей реальности (СНГ дилинг, да и не только) на любые награды в любой компании можно смело не обращать внимания.
Так как продажа "статуй"- это часть бизнеса форекс выставок.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2016, 17:09
#21130
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Prdators999: и снова здравствуйте!

Цитата:
Predators999: Как все знают мой счет был закрыт по финстопауту. Закрывал его не я, а компания согласно регламента.
Многие мне писали и спрашивали буду ли я продолжать работу. По справедливости я хотел продолжить работу на старом счете с минусовым КУ, пытаться долгим трудом отработать минус, но компания мне отказала в открытии старого счета и продолжения на нем работать, сказала только открывать новый.
Обратился в НС за помощью, чтобы они поспособствовали в открытии старого счета, но прождав 2 недели результата пока тоже нет и неизвестно будет ли он... как все знают пока в компании этим попросту некому заниматься.

За неимением возможности продолжить работу на старом счете принял решение открыть новый счет с ТП 4 недели, такой ТП менее удобный но он отсеит еще больше желание зайти прыгунов. Еще раз пишу всем тролям и прочим флудерам которые любят умничать и постить свои тупые выводы, НЕ НЕСИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ !!!! Зайти и соскочить уже видели к чему это приводит, я не собираюсь под Вас подстраиваться, пусть у меня будет несколько инвесторов но лишь те кто готов идти до конца, я не хочу по пятницам что-то высчитывать, я не хочу регулировать просадку, я буду работать так как считаю нужным, если я посчитаю нужным сделать плавающую просадку -80% значит это мое право и по оферте и как управляющего. Вас это не устраивает идите мимо, только потом не нойте. Я хочу работать с статичным КИ, работая с постоянным КИ я выдерживал любые просадки в первые 4 месяца работы и выбирался с них, будь у меня больше времени и статичное КИ то судя по предвыборным графиком я вижу, что львиной доли просадки на счете уже бы не было... но нет смысла махать кулаками после драки, я еще раз подчеркну, что в прошлом убытке есть громадная доля моей вины!!!
В планах работать как и прежде, дождаться все же анонсированного Карауловым расширения функционала и ограничивать прием инвестиций, чтобы КИ был максимально статичен!!! Прошу всех учитывать, что я тоже человек и допускаю ошибки, не стройте иллюзий, даже при статичном КИ я могу ошибиться и получить убыток. Оценивайте риски сами, ****а начитался и обьяснять каждому что-то я не намерен.

п.с. если все же получится оживить старый счет с мнусовым КУ при помощи НС, то буду продолжать работу на нем, хоть это для меня менее выгодно, но это будет справедливо! Новый же счет будет закрыт в случае открытия старого.
================================================== ====

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так как продажа "статуй"- это часть бизнеса форекс выставок.
Продажа статуй - это к тому же и часть конспекта событий, освещаемых в этой теме.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 17:15
#21131
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Среди призеров
Речь о том, что на фотографии не найдем представителей компаний с обозначенными призами))) Понятно, что в списке каждый найдет.
xlv вне форума
Старый 13.11.2016, 17:19
#21132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Продажа статуй - это к тому же и часть конспекта событий, освещаемых в этой теме.
Ну да, я просто вставил коммент для того чтобы хоть какое то количество клиентов не обращало внимание на "статуи", они лишь вопрос денег и не более того.

По какой то причине считается, если у компании "иконостас" "статуй", то это хорошо сказывается на приносе.

Хотя не буду отрицать, что какая то часть "электората" притягивается "наградами". Что выше моего понимания.

Так же как притягивается электорат на всякую мишуру в виде спонсорства футбольных команд, всяких велосипедистов/шахматистов и т.д.

Так что прайвету осталось начать двигаться в этом направлении и будет полный набор "взрослого маркетинга".
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2016, 17:22
#21133
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Речь о том, что на фотографии не найдем представителей компаний))) Понятно, что в списке каждый найдет.
На фотографии я тоже пыталась найти знакомые всем лица. И что же: список - за этот год, фотография - за прошлый?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По какой то причине считается, если у компании "иконостас" "статуй", то это хорошо сказывается на приносе.
Да мы уже давно на иконостас отмолились, года полтора-два назад как, сейчас молимся совершенно по другому поводу.)
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 17:26
#21134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Такую награду мог получить кто угодно. Хоть праймкрайм хоть несуществующий Урюпинский бумагоделательный завод.
Да и причем Дмитрий сам высказывал мысли по поводу получения этих наград, в частности Праймом
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
А награды, Вы что не знаете как их дают брокерам? Или Вы вправду думаете что там кто-то вникал в продукты Прайма?
На самом деле продукты у нас достойные награды, но сам алгоритм получения наград как везде.
Это так, понты для приезжих.
UNTRUSTED вне форума
Старый 13.11.2016, 17:32
#21135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да мы уже давно на иконостас отмолились, года полтора-два назад как, сейчас молимся совершенно по другому поводу.)
Я немного неточно мыслю выразил.)))
Так считают владельцы компаний, как выражается господин Лёушкин - Олимп.))) Ну мож не самый Олимп- но операционные управляющие точно.)

Поэтому многие начинающие компании покупают себе статуи а ля "Прорыв года", а те кто уже освоился у кормушки те берут себе всякие" бест аффилиэйт" и прочее и прочее, лишь бы фантазии хватило на название статуи.)

В кругах высшего руководства ДЦ (брокерами и т.д.) считается, что на статую электорат шибче попрет и чем больше статуй в ассортименте, тем шибче будет электорат.
Что, конечно же, имеет все основания быть реальностью, потому что 90% электората считают, что статуя добыта в тяжелой конкурентной борьбе)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2016, 17:41
#21136
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я немного неточно мыслю выразил.)))
Так считают владельцы компаний, как выражается господин Лёушкин - Олимп.))) Ну мож не самый Олимп- но операционные управляющие точно.)

Поэтому многие начинающие компании покупают себе статуи а ля "Прорыв года", а те кто уже освоился у кормушки те берут себе всякие" бест аффилиэйт" и прочее и прочее, лишь бы фантазии хватило на название статуи.)

В кругах высшего руководства ДЦ (брокерами и т.д.) считается, что на статую электорат шибче попрет и чем больше статуй в ассортименте, тем шибче будет электорат.
Что, конечно же, имеет все основания быть реальностью, потому что 90% электората считают, что статуя добыта в тяжелой конкурентной борьбе)))
Можно сказать проще - "психология" или "воронка". Что бы кто не говорил,а и эти "статуи" являются для очень большого количества потенциальных клиентов магнитом.
Филин вне форума
Старый 13.11.2016, 17:41
#21137
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Predators открыл новый ПАММ. Скучно не будет точно.

https://privatefx.com/pamm/9702

======================================

mitro опять открыл ПАММ, четвертый.

https://privatefx.com/pamm/9693

ВНИМАНИЕ! Кто еще не в курсе...статуи-статуями, но возвратимся к приземленному - mitro - неверифицированный управ из ником ТОП-трейдера ФТ.

К инвестированию не рекомендуется.)
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2016, 17:46
#21138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Можно сказать проще - "психология" или "воронка". Что бы кто не говорил,а и эти "статуи" являются для очень большого количества потенциальных клиентов магнитом.
Ну вот поэтому и пишут про то что "не ведитесь на статуи", может когда больше людей поймут что статую купить не проблема, эта "воронка" будет работать хуже и ДЦ начнут мыслить более глубже как привлечь электорат?)))

А то плевое дело- сказал какому нибудь манагеру по маркетингу. Придумай ка мне друг название статуи- потом купля статуи и все нормально.)))

Ну или выставка сама тебе все назовет и вручит в "торжественной " обстановке (чаще всего по почте).
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.11.2016, 18:01
#21139
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
mitro - неверифицированный управ из ником ТОП-трейдера ФТ.
Дважды одинаковый ник открыть нельзя, так что это все тот же проходимец, может торговать будет кто-то другой, но сути это не меняет.
Oktopus вне форума
Старый 13.11.2016, 18:04
#21140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Predators999: Еще раз пишу всем тролям и прочим флудерам которые любят умничать и постить свои тупые выводы, НЕ НЕСИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ !!!!
Почему бы тогда просто не торговать на личном счете? В таком случае будет полностью статичный КИ
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15