MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 15:14
#21041
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Надеюсь, Чаев теперь, откажется от копирования Парамона
Где-то уже мелькала мысль, что копируя чужие сделки - трейдер подписывается под собственной несостоятельностью. Так кроме этого мы еще теперь наблюдаем несостоятельность самого Парамона - последние несколько месяцев у него околонулевая или даже отрицательная доходность для инвестора.
Благо, поэксперементировав, Даймондс это быстро осознала, а вот Чаев никак не хочет.
xlv вне форума
Старый 31.10.2016, 15:23
#21042
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Зашел я на один такой лендинг - Раш, глаза покруглели, согласно калькулятора получается что если я в управа вложу 100К, то через каких-то 50 недель получу 5700001USD. Мелькнула мысль, что нужно срочно выдвигаться в ближайшее риэлторское агенство - продавать квартиру)))...
Кстати прикольные лендинги получились. Мне нравится. Думаю, конверсия у таких страниц будет явно выше, чем у просто кривенькой оферты на сайте.
Usa-Today вне форума
Старый 31.10.2016, 16:06
#21043
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
В новостной рассылке написали, что компания скоро будет при лицензиях.

Цитата:
Компания PrivateFX - уже на европейском рынке!

Мы рады сообщить, что процесс получения лицензий для осуществления брокерской деятельности на территории Европейского Союза близится к своей финальной стадии.

Тем не менее, компания PrivateFX, благодаря своим инновациям и уровню деловой репутации наших акционеров, уже успела заслужить к себе внимание со стороны потенциальных клиентов из ближнего и дальнего зарубежья.

Очередным свидетельством тому явилось открытие первого фронт-офиса компании на территории ЕС, а именно - в Словацкой Республике. Подробнее о работе нового информационного представительства читайте на официальном сайте компании в Словакии.
==============================================

И разморозку средств упомянули.

Цитата:
"Разморозки" средств клиентов-участников программы "1+1" продолжаются

Клиенты компании PrivateFX, ставшие участниками программы "1+1", продолжают получать размороженные средства и выводить их на свои лицевые счета и платежные реквизиты.

Напомним, разморозка средства осуществляется согласно графика, определенного положениями Приложения 1 к Допсоглашению к Договору об оказании услуг.

Клиенты, у которых уже наступил срок разморозки, делятся своими впечатлениями. Подробнее можно прочитать в их отзывах здесь и здесь.
================================================== ======

И о заявках на вывод средств для нероссийких клиентов.

Цитата:
Вывод средств на карты: особенности для клиентов не из РФ

Обращаем внимание клиентов, не являющихся резидентами РФ. Если Вы выводите средства на платежную карту, эмитированную банком, находящимся за пределами Российской Федерации, то при создании распоряжения на вывод средств с лицевого счета на платежные реквизиты Вашей карты система может запросить Вас указать данные документа, удостоверяющего личность (паспорт), и номер мобильного телефона, при этом в соответствующих графах окна заявки автоматически указывается паспорт и международный телефонный код РФ. В этом случае Вам достаточно указать в этих графах произвольные значения.

При этом клиентам - резидентам РФ - в аналогичных случаях необходимо все соответствующие данные заполнять корректно.
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2016, 17:05
#21044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В новостной рассылке написали, что компания скоро будет при лицензиях.
после позитивного парадняка немного текущих реалий,-перепост с оф .форуме (ветка Караулова):

Цитата Сообщение от kda79 Посмотреть сообщение
<<Сообщение от Julls
Но ведь суть не в должностях или объеме полномочий. Если клиентам требуется какая-либо помощь, или у них есть вопросы, и я могу дать на них ответы, то я это делаю.>>

Уважаемая Julls,
обращаюсь к Вам с просьбой проверить случаи возможного использования Insider trading information.
Эта тема обсуждалась на форумах MMGP , F4F ,задавали конкретно DL (ответил,- нет для этого времени...) .
Я обращался в [email protected] , они отправили в [email protected] , последние или не поняли вопроса или сделали вид , но ответили:
<<Здравствуйте. Корректная информация отображена на официальном сайте Компании.
Отображение информации на сторонних ресурсах не в нашей компетенции.>>


Обратился здесь к господину Караулову: Post # 2713 from 23.10.2016
https://forum.privatefx.com/threads/...иентов/page272
Но ответа не получил ,- ,,спасибо,, пост не стерли и баном не наградили.


Вопросы детально изложены в ссылке выше.
Если по счету 3890 Narodny все понятно и известно : кто,что и сколько ,
то по счету 2331 PARAMON хочется получить информацию по поводу увеличения КИ на 266К перед самым закрытием прибыльной сделки.
Или это сбой системы или злой умысел?-для этого достаточно посмотреть изменение КИ по счету 2321 20 октября 2016 года с 3:00 до 5:01.


Вы безусловно знаете , что использования Insider trading information тяжкое преступление и очень не хочется , чтобы это имело место в PrivateFX.


Сам факт , что должностные лица компании замалчивают ,,неприятную,, информацию (инвесторы так ничего не узнали по поводу расследования случаев мошенничества в сентябре т.г.-пресловутые счета Alex_k79ist и Salakh + другие не озвученные) не добавляет доверия инвесторов и вынуждает их в конце концов обратиться за этой информацией в самые высокие инстанции компании.


P.S. инвесторы доверили свои деньги компании и вправе рассчитывать на прозрачность и однозначность действий компании.
P.P.S. данные по изменению КИ взяты с https://pfx.batal.ru , но они совпадают с данными других мониторингов.
P.P.P.S.тема особенно актуально в связи с тем , что в компании имеют место быть частные//приватные Памм-счета:был у ВАС ;есть , но обещал закрыть у ИП Бычкова (3890 Narodny) и DL (F4F) 2785 SmartInvest и 7246 SmartInvest ,-
я априори считаю всех указанных граждан принципиальными и кристально честными людьми , по Бычкову ,sorry воздержусь , но согласитесь, что конфликт интересов налицо и отрицать возможность манипуляций просто глупо.
Это самый примитивный пример:сложилась ситуация , когда есть открытые сделки ,-прибыльные и убыточные),- которые в сумме дают близко ,,0,, , сначала закрыли минусовые и разделили убытки на ,,всех,, , потом долили определенную сумму и разделили прибыль со ,,всеми,,.
valry777 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:39
#21045
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
когда последний раз новые счета в рекомендованные добавляли? почему нет новых лиц?
fxlionpromo вне форума
Старый 31.10.2016, 18:09
#21046
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Становимся в очередь за прибилью (ударение на последнем слове)!!!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По Смарту никаких причин, мешающих торговать нет.
Цитата:
Eugene: Было недоразумение? Надеюсь такого больше не будет, а то это П....
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Недоразумений в последнее время больше, чем обычно. Правда они носят локальный характер.
=============================================

Биржевой Лидер "Инвестпортфель "PrivateFX №1": двое ведущих трейдеров воздерживались от торговли"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008300683.html

А почему это инвесторы Masterforex-V не удосужились за пару месяцев хоть слегонца перетасовать свой портфель?
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2016, 18:16
#21047
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Где-то уже мелькала мысль, что копируя чужие сделки - трейдер подписывается под собственной несостоятельностью.
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли - думали-то копировать сделки с многих счетов, хеджируясь - по сути и название "Активный Иенвестор" - именно инвестор, но дюже активный.
А эта мысль мелькала в интервью одного из трейдеров, да многие ее ввысказывали в разной формы.
Нельзя жить чужим умом.
Artem Efimov вне форума
Старый 31.10.2016, 18:22
#21048
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли
Дмитрий Лёушкин, который был в полном восторге от АИ, у Прайме пока его не внедряет.

===============================================


"Что вижу, то пою"



Цитата:
Cоболь: Ко мне иногда обращаются с вопросами: «Почему сроки не сбылись? Почему счёт закрылся, а Вы говорили, что не закроется? Почему Вы писали, что будет торговать, а он не захотел?»
-https://www.prognozinvest.ru/2016/10/blog-post_31.html#more

Об общении:

Цитата:
Соболь: Я понимаю Ваше желание получать достоверную информацию по ПАММам. Сам такой. Но, к сожалению, управляющие - не большие любители общения со своими инвесторами (а некоторые, из тех, кто общается, так или матом, или денег просят). Да и брокер, который работать почти уже научился, а к общению с клиентами даже не приступал. Именно поэтому я и обращаюсь к картам, чтобы иметь хоть какую-то информацию, и делюсь ей с Вами.


Вот думаю, то ли в техподдержку обращаться с непонятными мне вопросами, а то ли научиться карты раскидывать...
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2016, 18:46
#21049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот думаю, то ли в техподдержку обращаться с непонятными мне вопросами, а то ли научиться карты раскидывать...
))Мари, Вам я никогда не откажу (с ответом). Обращайтесь.
Соболь вне форума
Старый 31.10.2016, 19:48
#21050
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Да мы на заре АИ этот инструмент себя совсем по другому представляли - думали-то копировать сделки с многих счетов, хеджируясь
А с нескольких счетов одновременно нельзя копировать?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лёушкин, который был в полном восторге от АИ, у Прайме пока его не внедряет.
А у других брокеров сервисы копирования сделок работают вполне себе успешно. ЧТДНТ?
kodiak вне форума
Старый 31.10.2016, 20:15
#21051
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А с нескольких счетов одновременно нельзя копировать?
можно, только не с кого)))
мало кому понравится, что его входы начинают публично перемывать, да еще и пытаться транслировать на другие площадки, или просто заходить большей лотностью.
как изрек Патрика в своей исторической фразе:
"на чужом детородном органе в сытое небытие вьехать"
Artem Efimov вне форума
Старый 31.10.2016, 20:27
#21052
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Пришли доллары на карту ПриватБанка. Подавала заявку, не имея паспорта РФ, тоесть вместо паспортных данных и телефона вписывала единички.

================================

Если бы batal был в Наблюдательном Совете представителем по вопросам IT и тех. поддержки, то он занимался бы следующими вопросами:

Цитата:
Механик: ... Хотелось бы хотя бы понимания, чем этот член НС должен будет заниматься.
Например, сможет ли он влиять на изменение функционала в ЛК, внедрять какие-то удобные штуки.
Техподдержка - он сможет и на нее влиять, что-ли? Или какие-то проблемные тикеты разруливать будет? Представляю объем.
Цитата:
Julls: Начну с конца. Нет - на техподдержку не сможет, поскольку техподдержка (слово "технический" в названии немного искажает смысл) это клиентская поддержка, то есть там сидят не техники, а люди из отдела по работе с клиентами. Поэтому контакт с этим отделом и его руководителем будет у другого члена НС.

А у члена НС по ИТ вопросам будет связь именно с руководителем технического (ИТ) отдела. На что сможет влиять? Самостоятельно конечно внедрять что-либо он не сможет, но сможет это предлагать компании, делать техзадание, в случае согласования с рук-вом реализовывать это совместно и в тесной связи с техотделом. Основная же задача - это как раз таки мониторинг, выявление любых багов на сайте, в ПАММ-системе, в корректной работе всех сервисов, которыми пользуются клиентами компании, с работой над их дальнейшим исправлением, улучшением, совершенствованием.
Но!

Цитата:
batal: Батал не будет выдвигаться. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2016, 21:00
#21053
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
batal: Батал не будет выдвигаться. Решение окончательное и обсуждению не подлежит
__________________
И оно понятно. Человек должен будет грамотно безвозмездно писать ТЗ, а в ответ только получать критику от тех, кто не понимает, как всё устроено ? Зачем ему это может быть нужно ?
Bazil-76 вне форума
Старый 31.10.2016, 21:10
#21054
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Уже второй кандидат снимает свою кандидатуру с выборов.

Цитата:
Игорь Бычков: Добрый вечер.

Сообщаю, что я решил снять свою кандидатуру по ряду причин.
Главная состоит в том, что я получил новую должность на своей основной работе, на которую я заступаю с 1.12.2016. Соответственно, вы прекрасно понимаете, что первое время мне нужно будет зарекомендовать себя в новой плоскости, и времени для функций в НС у меня попросту не останется в виду того, что у меня ещё есть свой бизнес, инвестиции, ДУ и т.д. Поэтому с удовольствием уступлю данный пост подходящему кандидату.

Всем успехов!
-Mari- вне форума
Старый 31.10.2016, 21:12
#21055
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
"на чужом детородном органе в сытое небытие вьехать"
Нам бы в бытие малость в масле покататься), а в небытие успеется, все там будем.
Oktopus вне форума
Старый 31.10.2016, 23:05
#21056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Думается мне что Евра вверх пойдет, выше 1.1000, Парамон, последние время сам на себя не похож.
GaTTuZo вне форума
Старый 31.10.2016, 23:34
#21057
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Думается мне что Евра вверх пойдет, выше 1.1000, Парамон, последние время сам на себя не похож.
1.1030-1.1060 сильные зоны для продаж до 1.0790. Но есть серьёзные опасения, что новостной фон этой недели может повлять очень сильно на расклад сил по доллару. Поэтому прогнозировать очень сложно.
P.s. Это не он на себя не похож, а просто рынок расставляет всё на свои места. Он профи флэта.
GetMuch вне форума
Старый 31.10.2016, 23:46
#21058
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Oktopus Посмотреть сообщение
Нам бы в бытие малость в масле покататься), а в небытие успеется, все там будем.
)))))) это к автору опуса, я просто процитировал))))
Artem Efimov вне форума
Старый 01.11.2016, 00:00
#21059
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
GetMuch,Игорь,нравится ваша аналитика по ПАММАм(не хватает выпусков инвестории).Не могли бы Вы таблицу на каждую неделю выкладывать с краткими комментариями)))Или что-нибудь подобное..
Dzimitry Che вне форума
Старый 01.11.2016, 00:13
#21060
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Dzimitry Che Посмотреть сообщение
GetMuch,Игорь,нравится ваша аналитика по ПАММАм(не хватает выпусков инвестории).Не могли бы Вы таблицу на каждую неделю выкладывать с краткими комментариями)))Или что-нибудь подобное..
Честно Вам признаюсь, мне и самому иногда не хватает этого утреннего "чаепития" и разбора полётов. Также жаль, что не успели внедрить рубрику по составлению и корректировке инвестиционных портфелей для всех желающих.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15