MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.10.2016, 02:44
#20961
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Всем кто хочет сохранить свои средства в предаторе отменяйте заявки на вывод! Счет не переживет РО и все получат убыток(
Polemos вне форума
Старый 29.10.2016, 02:45
#20962
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО PREDATOR999 К СВОИМ ИНВЕСТОРАМ!
Цитата:
Заявок много, очень много... я снова убил пол дня в подсчетах, насчитал свыше 130 человек.

Итог хреновый!!! Свободной Маржи мало, очень мало. Все кто поставил на вывод не понимают, что выйти не получится, ЕСЛИ НЕ ОТМЕНИТЬ ЧАСТЬ ЗАЯВОК УТРОМ БУДЕТ ФИНСТОПАУТ И ВСЕ ПОЛУЧАТ -75% !!!!!!
У кого есть голова на плечах и хочет иметь шанс спасти деньги - отменяйте заявки!!!!
ПРОСЬБА ОТ СООБЩЕСТВА ИНВЕСТОРОВ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО ОТМЕНИТЕ ЗАЯВКУ НА ВЫВОД, Т.К. ВЫВОДИТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО СМЫСЛА: -70% ГАРАНТИРОВАНО ВСЕМ, НО КАЖДАЯ ОТМЕНЕННАЯ СЕЙЧАС ЗАЯВКА - ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ШАНС СПАСТИ СЧЕТ!!!
xlv вне форума
Старый 29.10.2016, 03:11
#20963
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
По мнению управляющего, калькулятор дал бы шанс счету на выживание.
Цитата:
Predators999: Мой терминал выключен, рынок закрыт. Я уже ничего не контролирую. Было бы время я бы зафиксил больше минус и счёт бы выжил, но пока я считал заЯвки я снова пропустил часть рынка. То что закрылось в плюс создало перекос маржи. Локи и закрытие сделок не оставляли времени все высчитать. Плюс включение серёдочку на выходные съело ещё часть свободной Маржи и добавив просадки. Виноваты 3 фигуры. Конечно же это Я, я не могу все просчитывать и делать кучу дел одновременно... свыше 130 неадекватных инвесторов которые вместо -20% и потенциального шанса спасения депо получат утром -80%, потащив на дно и всех остальных. Они не догоняют что ниодна заявка не обработается завтра, есть лишь один шанс -отменять заявки.

п.с. отдельное спасибо Караулову за калькулятор, ещё часов 6 я вычеркнул из жизни прозивав ключевые моменты в торговле. Он в процессе, я помню по его "надежным" словам.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2016, 03:32
#20964
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Отмазки про калькулятор это из разряда китайских вирусов...
Vladnev вне форума
Старый 29.10.2016, 12:38
#20965
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Надеюсь Предатор выживет!
Fedorenkosergey вне форума
Старый 29.10.2016, 12:55
#20966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Отмазки про калькулятор это из разряда китайских вирусов...
Но сидеть считать вручную целый день это как-то слишком хардкорно.

А самое интересное, это ответ ЛПР - мол, все калькуляторы и автосумма у управляющего в кабинете.... имеются =)
(Красовский кажется это говорил).
kodiak вне форума
Старый 29.10.2016, 12:57
#20967
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Надеюсь Предатор выживет!
Увы, пришёл дядя Коля.
Bazil-76 вне форума
Старый 29.10.2016, 12:59
#20968
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Но сидеть считать вручную целый день это как-то слишком хардкорно.
Поэтому никто (почти) и не считает - слишком муторно, взрыв мозга гарантирован.
Предаторс видимо из другого теста
Artem Efimov вне форума
Старый 29.10.2016, 13:19
#20969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Поэтому никто (почти) и не считает - слишком муторно, взрыв мозга гарантирован.
Я Предаторс видимо из другого теста
А он, Предаторс, считает. Вернее считал...
d110300 вне форума
Старый 29.10.2016, 13:32
#20970
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Мдаа пол ляма утекло?
Кто подскажет ети деньги куда деваются? тем кто поставил ставку в противоположном направлений ?
civilization вне форума
Старый 29.10.2016, 13:43
#20971
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
А он, Предаторс, считает. Вернее считал...
__________________
Ну он как бы пытался построить некое сообщество с круговой порукой с собою во главе, но это ничего не работает, поскольку на словах все "адекваты", и в реальности каждый сам за себя, как прижмет.
Каждый решил вывести ,прекрасно понимая наиболее вероятный сценарий, но при этом немного надеясь на чудо.
После того, как управ практически раскрыл глубину плавающей просадки в своем воззвании, это усугубило ситуацию.
Artem Efimov вне форума
Старый 29.10.2016, 13:49
#20972
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Мдаа пол ляма утекло?
Кто подскажет ети деньги куда деваются? тем кто поставил ставку в противоположном направлений ?
если сделки никуда не выводились, то в карман брокерской компании, то что выводилось в карман контрагента
fxlionpromo вне форума
Старый 29.10.2016, 13:54
#20973
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Законспектирую для истории.

Цитата:
Predators999: Хочу обьяснить немного на свежую голову, что произошло вчера и почему так вышло:

Вечером по моим долгим подсчетам Маржи хватало, хотел сделать как лучше не резать очень крупный минус, оставив около -20%. Когда я занимался подсчетами и рынок казался уже вялотекущим т.к. Все новости прошли и оставалось часы до закрытия. Начинается резкое движение. Как многие знают я стоял в бай по евро, золоту и серебру. Не крыл их я потому что понимал, что до повышения ставок ещё далеко и коррекция обязательно будет то ли на выборах то ли ещё на каких новостях, для подстраховки от слива и освобождения Маржи я взял эти пары в лок. Когда они неожиданно рванули вверх вчера ночью, с одной стороны это был идеальный исход и губительный в таких условиях с движениями капитала и маржой. Объясняю- ночью основные проблемные пары закрылись по тейку или в БУ это евро, золото и серебро. Я избавился от якоря, и теперь эти пары уже нацелены вниз, у меня остались лишь продажи евро и металлов, это потенциально было отлично т.к. Я мог их держать до декабря до ставок, по евро свопы положительные по металлам они мелкие в разы ниже чем Бай и каждое движение вниз уже сокращало просадку. Вроде остался лишь позитив и надо было немного времени,чтоб просадка вернулась к 30%, НО эти телки создали перекос и съели львиную часть свободной Маржи для выводов.... То, что я считал и подготавливал все вышло на смарку, картина на счёте сильно изменилась. Когда я начал уже после 11-ти закрывать сделки это уже была каша, мне приходилось закрывать то что даёт профит Т.е. Продажи золота и серебра... Пскова открывать ненужные локи освобождая маржу.... у меня оставались минуты, в такой стрессовой ситуации я уже не мог адекватно считать и высчитывать потенциалы и пропорции, теоретически мне нужно уже было просто крыть -40 и отрабатывать минус с теми кто останется... но я это не успел высчитать и сориентироваться в последние 10 минут рынка(((( я открыл лишь локи и включились спреды на выходные что ещё больше съели Маржи и добавили просадки(((((
Я понимаю, что главная вина лежит на мне как на управляющем. Я не привык так работать, это нереально сложно подстраиваться под толпу выводов, делать кучу расчетов и постоянно клверкать ТС, постоянно закрывать сделки то для Маржи то для скакунов то для бонусников которые тащат прибыль среди недели... Вы не представляете как морально сложно закрывать сделку не по ТС и потом смотреть как бы она могла выйти в профит, а по закону подлости так и происходит в 90% случаях... или как закрывать и открывать их заново теряя по 5-10 пунктов на каждой... Так уж сложилось на Прайвете, что инвестор здесь всегда прав, у него есть святая оферта, а управ здесь как макака должен лишь подстраиваться и угодить всем и делать кучу дел одновременно...
Приношу извинения перед всеми постоянными инвесторами((( моя главная ошибка, что я просчитался и не успел принять верное решение и закрыть крупный минус оставив счёт для отработки тем кто останется((((
Извиняюсь лишь перед постоянными, все остальные троли и скакуны лично от меня "Идите на х....". Я очень рад что крысы получили убыток!!!
=====================================

Как теперь считается ОУ?

Цитата:
Mikhas: Изменился механизм ОУ, теперь рассчитывается не с начала ТП, а после каждого РО.
Цитата:
Julls: Mikhas все верно утверждает.
====================================

О процедуре идентификации.

Цитата:
Kiromo: Подскажите, пожалуйста, какие именно нужны документы для верификации. Может можно посмотреть примеры где нибудь?
Цитата:
Julls: Для идентификации (НЕ верификации, это не совсем верный термин) требуется сканокопия документа, удостоверяющего Вашу личность (лучше всего внутренний гражданский паспорт, но можно и заграничный) - все страницы с фото и местом регистрации (если внутренний), а также сканокопия документа, подтверждающего адрес Вашего фактического места проживания (наиболее распространенные варианты - справка о составе семьи, выданная Вашим ЖЭКом или ОСМД, либо счет за коммунальные платежи, либо справка из Вашего банка, где у Вас открыт счет).

Также рекомендую ознакомиться с информацией, которую Вы найдете, зайдете в свой Личный кабинет, раздел "Мой профиль" - вкладка "Идентификация".
===================================

Поклонники Предаторса просят его открыть новый ПАММ.

Цитата:
antisliv: Predators999, надо отбивать убытки то. Попросим Караулова открыть закрытый ПАММ для продолжения торговли.
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2016, 14:48
#20974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Не куда инвестировать? ПАММ AlexBG: публичность, доходность, стабильность
-https://finance.europelight.eu/alexbg-publichnost-dohodnost-stabilnost/

Автор пророческих статей про ТОП-трейдеров
Анализ ситуации с ПАММом Парамона: Парамон vs евродоллар
Анализ ситуации с ПАММом Смартинвеста: Строптивый Смартинвест?, Минус Смартинвеста глазами трейдера
alexxx1 вне форума
Старый 29.10.2016, 14:56
#20975
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от alexxx1 Посмотреть сообщение
Автор пророческих статей про ТОП-трейдеров
Кста, Игорь Бычков тоже выступал в роли пророка относительно слива Предаторса, только результаты Народного АИ напророчить не мог ... или не хотел.)
-Mari- вне форума
Старый 29.10.2016, 15:09
#20976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, Игорь Бычков тоже выступал в роли пророка относительно слива Предаторса, только результаты Народного АИ напророчить не мог ... или не хотел.)
Верно подмечено, но как оказалось Игорь вообще не торговал, трейдер оказался наемным. В нашем же случае действительно после написания этих статей и о чем предостерегал Алекс все так и случалось. Почему? Потому что он это все прошел и пережил сам в свое время
alexxx1 вне форума
Старый 29.10.2016, 16:05
#20977
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
По части Предатора...

Тут закономерный итог, и факторы, повлиявшие на потери этого памма одновременно и просты и сложны.

Безусловно счет сверх агрессивный, при такой агрессии торговать на инвесторские средства очень проблематично, особенно из за "инноваций" в ядре памм сервиса.
Я говорю о расчете просадки, расчете прибыли и убытков КИ и т.д.
Я конечно опять повторюсь, но при расчетах просадки как разницы между балансом и эквити - локи должны быть просто тупо запрещены. Так как, при агрессивной торговле - баланс будет 90% времени значительно выше эквити, а при попадании в просадку эта разница мгновенно увеличится на десятки %. И это без движения капитала.
Значительное движение капитала, хотя бы с целью перераспределения средств - может убить счет, так как разрыв между балансом и эквити мгновенно увеличится на много много %.
1 раз счету повезло, когда эквити стрельнуло вверх к балансу. Теперь из за вышеперечисленных причин, счет просто утонул.

Так что, агрессивные счета с локами, в прайвете, это очень опасное дело, так как вероятность словить большую разницу между балансом и эквити, велика как никогда.
Если бы управляющий мог оперативно реагировать на крупные выводы, корректируя позиции (закрывая убытки), то возможно можно было бы избежать такого конца.
Но чтобы это имело эффект, нужно чтобы КИ считался по актуальным средствам, чтобы не возможной была ситуация "вывести балансовую прибыль при просадке по эквити".

Короче, если не переделывать ядро, то нужно элементарно запретить локи!

Ну и не помешало бы сделать оповещение о выводах средств, чтобы управляющему не пришлось "неадекватить" в сторону инвесторов.
Я не одобряю политику управляющего, который может называть своих инвесторов "крысами", это абсолютно не профессионально и не этично, так как инвесторы действуют так как считают нужным. По большому счету управ должен винить себя за черезмерные риски и компанию за "отличный" сервис.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.10.2016, 16:50
#20978
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Короче, если не переделывать ядро, то нужно элементарно запретить локи!
ну вот, из-за очередного прецендента что-то запрещать. При этом сами сливаторы никогда не страдают. Вспомните жор, салахов и прочих.
Аналогия с крысами уместна в том плане, что он, как Нильс, заманил кучу народа к месту утопления.
Дудочкой послужили давление на совесть, расстрельные списки, словечки типа "скакун", "крыса" и т.д.
Не надо ничего запрещать, локи очень полезный инструмент, многие их вместо стопов используют, да и мало ли какие случаи бывают.
Artem Efimov вне форума
Старый 29.10.2016, 17:02
#20979
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
"Цитата:
Predators999: Заявок много, очень много... я снова убил пол дня в подсчетах, насчитал свыше 130 человек.

Итог хреновый!!! Свободной Маржи мало, очень мало. Все кто поставил на вывод не понимают, что выйти не получится, ЕСЛИ НЕ ОТМЕНИТЬ ЧАСТЬ ЗАЯВОК УТРОМ БУДЕТ ФИНСТОПАУТ И ВСЕ ПОЛУЧАТ -75% !!!!!!
У кого есть голова на плечах и хочет иметь шанс спасти деньги - отменяйте заявки!!!!"

т.е. загнать ПАММ в просадку >50% у него ума хватило с АТС, а предсказать действия инвесторов = уже нет??? лично я бы на месте инвесторов, еще при 30% просадке, выпрыгивал с сего Титаника, но нет, инвесторы как бараны 600к ему доверили и потонули...
НО винить КИ в своих грехах = как это низко и подло Predators999 ! вангую, он всплывает опять в Привете, НО под другим ником...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.10.2016, 17:07
#20980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
ну вот, из-за очередного прецендента что-то запрещать. При этом сами сливаторы никогда не страдают. Вспомните жор, салахов и прочих.
Аналогия с крысами уместна в том плане, что он, как Нильс, заманил кучу народа к месту утопления.
Дудочкой послужили давление на совесть, расстрельные списки, словечки типа "скакун", "крыса" и т.д.
Не надо ничего запрещать, локи очень полезный инструмент, многие их вместо стопов используют, да и мало ли какие случаи бывают.
Ну меня улыбали его "войны" с инвесторами, хотя решается все очень просто- корректирование позиций, НО для этого должен быть нужный функционал у компании.

По части локов, если расчет идет баланс минус средства, то локи только во вред. Только стоп нужен, особенно в памм системе, ну и если тут можно выдергивать "прибыль" при просадке по средствам , но "прибыли" по балансу, то локи вообще зло.
Я сам активно пользуюсь локами и поверьте, очень хорошо понимаю о чем пишу.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15