MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.10.2016, 01:09
#20761
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Народный м-д-к, который умудрился из +15% сделать -10%, повесив минус на инвесторов и долился под прибыльную сделку (при чем не в первый раз).
да я не об этом. это все понятно - вопрос, сам-то ящик пандоры с лишением значков на кой открывать было?
пусть бы себе болтался, да Тейкушка с Михасем были бы при нас.
Теперь осталось выяснить, получили ли они письма о принудительном выводе средств.
Artem Efimov вне форума
Старый 23.10.2016, 01:13
#20762
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а я Вам поясню - точно также, как были связаны мошенники-скаммеры, 2-3 всем известных счета, и куча хороших честных ПАММ, которых зарезали в тот варфоломеевский РО.
А есть у Вас идеи, почему именно Тейк и Михась, а не другие управы?

==================================

Вот как решаются проблемы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Внимание!!

Я по обращениям клиентов на блоге, учитывая то, что завтра-послезавтра у меня не будет возможности заняться этим вопросом, использовал экстренную правительственную линии связи с Марсом.

Рекомендованный статус Тейк5 и Михасу должны вернуть уже на эту неделю.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2016, 01:18
#20763
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А есть у Вас идеи, почему именно Тейк и Михась, а не другие управы?
Вполне допускаю банальное дуболомство.
По результату клиенских обращений было дано распоряжение какому-нить клерку лишить значка Народного и еще заодно пару счетов, уж коли лишать, так лишать, давно не лишали - посмотри, кто там еще косячный.
КУ в минусе, например, первыми по списку попались. Что угодно.
Ящик пандоры, говорю же.
Artem Efimov вне форума
Старый 23.10.2016, 01:25
#20764
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Думаю урок всем понятен! Не требовать от компании предпринимать меры! Пусть просто работает и не схлопывается и выводит деньги. Все! Любые меры которые они принимают в итоге вредят всем клиентам!
Polemos вне форума
Старый 23.10.2016, 01:54
#20765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Смарт на следующей неделе может не торговать, а может и торговать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не знаю точно, но чтобы меня потом не обвиняли, что мол не сказал. У Андрея (Смарта) там обстоятельства жизненные сложились кое-какие, ну короче вполне вероятно что на неделе он торговать не сможет. А может и будет. Это я так для информации.
============================================

Следующий кандидат на НС-кресло))

Направление - представитель по ПАММ-индексам.

Цитата:
Александр Шел
MaestroFx
3.08.1984
2 Высших образования (инженерное и экономическое).Окончил Белорусский государственный экономический университет. Факультет "Высшей школы управления и бизнеса" - Беларусь, МИНСК. Повышение квалификации "Анализ валютных рынков и управление активами" МОСКВА. 2 сертификата "Академии биржевой торговли", Москва, FXCLUB.ORG: Анализ финансовых рынков и управление финансовыми активами и Торговля контрактами на разницу (CFD).Изучено более 200 публичных стратегий.

Опыт- Профессиональная торговля с 2008 года. С 2009 года Доверительное управление.Разработана не одна собственная прибыльная стратегия. Успешный опыт в управлении проектами по программированию торговых советников. Постоянная практика в обучении и мастер классах. Научно-исследовательские работы в области экстремумов прибыльности на границе зоны риска. Авторские курсы в области управления рисками.

Девиз предвыборной - прибыльность и стабильность. Прибыль идет под руку с риском и по другому в мире бизнесе никак. Составим индексы для всех групп инвесторов. 4 сектора: Консервативный, стабильный, умеренно агрессивный, агрессивный. В любом случае дам четкие рекомендации, без воды, по инвестированию в каждый из портфелей.

Почему хочу быть в НС по памм-индексам. Это то, чем я занимаюсь каждый день. Хорошо если за это еще будет вознаграждение в плане денег и признания. Я человек тщеславный!!!

Чего точно не будет Узкого интереса... Я дам простую математику, она всех простит))

P.S. Я докажу что зарабатывать стабильно-это не просто реально, это достаточно скучно!!! Именно поэтому 90% профессиональных трейдеров занимаются экстремальными видами спорта
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2016, 02:17
#20766
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Чего-то я на офф. форум не могу войти... меня там не забанили случайно?
kodiak вне форума
Старый 23.10.2016, 02:25
#20767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А есть у Вас идеи, почему именно Тейк и Михась, а не другие управы?
потому , что и тот и другой спорили с начальством в лице Караулова.
Михась раньше , Таке в последние время , пытались отстоять свои права (как бы прописанные в регламенте), короче открыли рот и получили по зубам...
Ну а здравый смысл и всякое про клиентоориентированность расскажут на очередной ,,сейшен,,.
valry777 вне форума
Старый 23.10.2016, 02:29
#20768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
с ф4ф я балдею))
Цитата:
Дмитрий а привет совсем от рук отбился? Инвестор написал в ветке Караулова что бы он выходил на связь по чаще и что это плохое отношение и его забанили. Это как вообще нормально такое отношение? бан без указания причины даже)) Пока такой бардак будет я в ноябре размораживаюсь и ну их в баню
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Чего-то я на офф. форум не могу войти... меня там не забанили случайно?
забанили, им это как с горы катится
goltir вне форума
Старый 23.10.2016, 02:42
#20769
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Tоп-3 ПАММ-счетов PrivateFX по результатам торговой недели 17.10-23.10.2016



По результатам прошедшей торговой недели среди лучших управляющих - 20-ки лидеров по капиталу инвестиций (КИ) в наш рейтинг Топ-3 ПАММ-счетов PrivateFX вошли следующие счета: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.10.2016, 03:02
#20770
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от goltir Посмотреть сообщение
забанили, им это как с горы катится
Ппц... я же не матерился и не флудил, просто спросил почему ихние же правила не соблюдаются....
kodiak вне форума
Старый 23.10.2016, 03:54
#20771
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Разве?
А по-мне, так очень просто. А знаете как вычислить? Чаще всего, когда его довели и зажали в угол, и Игорь уже в истерике, он добавляет в конце "...С уважением, Игорь ..."
Ну, теперь прочитает, может будет внимание обращать)))
Эхх, слышали бы вы как оно мне доказывало, что доход в процентах, а не живых деньгах считать надо. Мол итоговый убыток в деньгах - это ерунда, главное, плюс в процентах. Ну, теперь уже и в процентах.
Потом в рекомендованне ведь протолкнул свое детище. Помните, ррребят из чата, как я бесился когда мы "типа" выбирали? Правильное решение было? И главное, ведь понимали всё.
Жаль когда так происходит. Мы могли и знали. Но не сделали как надо.
Мда, Костик. Я почему-то думал, что ты серьёзный человек, а на деле просто обычный безграмотный тролль. Я, несмотря на долгое прибывание в компании и повидавший разное здесь, выходил из состояния равновесия только один раз в сентябре 2015 года. "С уважением, Игорь" я добавляю когда пишу статьи из уважения к читателям, а в постах добавлял просто по привычке.
Доход ВСЕГДА нужно считать в процентах. Это знает любой финансист. Как можно считать абсолютный заработок, если капитал постоянно меняется. Пример: вначале ты получаешь убыток на 100.000 у.е. в 10%, а потом делаешь 15% на 50.000 у.е. По процентам ты в плюсе (что значит, что СТРАТЕГИЯ ПРИБЫЛЬНАЯ), а вот по деньгам в минусе из-за колебаний капитала. Когда поймёшь эту простую истину, инвестировать, торговать, да и жить станет легче.

P.s. Может поэтому ты никак не мог выйти в плюс по инвестициям, что даже отказался от ИП, что просто не умеешь подсчитывать верно? Есть специальные инвестиционные калькуляторы, советую.
GetMuch вне форума
Старый 23.10.2016, 04:31
#20772
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
P.s. Может поэтому ты никак не мог выйти в плюс по инвестициям, что даже отказался от ИП, что просто не умеешь подсчитывать верно? Есть специальные инвестиционные калькуляторы, советую.
Ну не все ж такие умные рассчитывают когда 50к влить под +17%, гадая на кофейной гуще и анализируя куда стоит управляющий делая по 5-8% в неделю дохода. По вашим словам тут уже по +300% за год заработали.
Остальные все тролли безграмотные.

Цитата:
Я весь профит получаю на этом и закрываю недели по +5-8%, после выхода из индексов
На следующей неделе по накатанной схеме начнешь? -20% до среды, в пятницу +10%?
Максимм вне форума
Старый 23.10.2016, 04:40
#20773
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
По Народному и раньше все было ясно. Все забыли о доливке около 2 мес назад? Тогда спустили на тормозах и отшутились в Инвестории. После этого счет вычеркнул навсегда.

Караулов не спит!)))

Доброй ночи, господа.
Счет АИ "Народный" лишен статуса "Рекомендованный". Take Five и Mikhas этот статус сохраняют, в рейтинге соответствующий знак будет добавлен.


Никаких объяснений и извинений) Как обычно. Не царево это дело.
VictorInvest1 вне форума
Старый 23.10.2016, 10:49
#20774
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Опубликована доходность инвестпортфеля в PrivateFX. Результаты за неделю

Специальная рубрика с еженедельными отчетами о доходности, полученной от инвестирования в лучшие ПАММ-счета и ПАММ-индексы Прайвета: -https://gazeta.ua/ru/news/economics/sub/forex
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.10.2016, 11:25
#20775
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброй ночи, господа.
Счет АИ "Народный" лишен статуса "Рекомендованный". Take Five и Mikhas этот статус сохраняют, в рейтинге соответствующий знак будет добавлен.
Цитата:
Roman Karaulov: Эксцесс исполнителя. Лица, которые уполномочены принимать решения о текущем составе индексов и рекомендованных счетов, приняли решение убрать АИ "Народный"из рекомендованных, и это верно. По Take Five и Mikhas было распоряжение не включать их в индексы, и это тоже верно. Но по ошибке исполнителя их исключили из рекомендованных. Это не верно и будет исправлено.
По поводу модерации в теме. К сожалению, за флуд и оффтоп участник форума лишается возможности оставлять тут посты на определенное время. Это не препятствует такому участнику пользоваться всеми возможностями клиента компании. Во избежание подобных ситуаций перед оставлением любого поста необходимо убедиться в следующем:
1.Тема ранее не обсуждалась, или на нее не было дано ответа.
2.Вопрос уже не задан в теме.
3.Форма,в которой задается вопрос, соответствует официальному форуму компании.
Соблюдение этих правил даст возможность оставаться активным участником форума и будет способствовать комфортному и полезному общению здесь.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2016, 11:29
#20776
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Удалено из темы Караула

SergST7 вне форума
Старый 23.10.2016, 11:52
#20777
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Julls предупреждает!
Цитата:
Julls: Отмечу, что члены НС НЕ получают материальных вознаграждений за свою работу. Это деятельность на общественных началах. Однако должна предупредить, что отсутствие финансовой мотивации не может служить оправданием бездеятельности или невыполнения взятых избранным кандидатом на себя обязательств.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2016, 11:55
#20778
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Удалено из темы Караула
И чем же все закончилось по этому вопросу - пополнение отрицательного КУ ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Статья ДЛ
Суть одна, бабло от Альпари по-больше в загон и потом слив. Вы думаете брокеры этим гнушаются? Нет, друзья мои, деньги не пахнут, главное чтобы их по-больше было и потом такие блогеры как Вася, срубив свой гешфет могли задвинуть типа "ну это ж Форекс", получав на карман часть слитого, даже не половину. Вот такая это гнилая структура по своей сути....
Очень хорошее замечание , держим ушки на макушке...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 23.10.2016, 12:42
#20779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Roman Karaulov: Во избежание подобных ситуаций перед оставлением любого поста необходимо убедиться в следующем:
1.Тема ранее не обсуждалась, или на нее не было дано ответа.
2.Вопрос уже не задан в теме.
3.Форма,в которой задается вопрос, соответствует официальному форуму компании.
Цитата:
qwert: Роман, под какой из выше приведенных пунктов попал этот вопрос? И за что был забанен его автор?

Цитата:
Roman Karaulov: Видимо, у этого автора были и другие посты, и модераторы удалили все вместе. По сути вопроса - управляющий будет включен в один из публичных индексов со следующей недели. Сейчас он входит в не публичный индекс, состав которого на сайте не обозначен.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2016, 13:00
#20780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сейчас он входит в не публичный индекс, состав которого на сайте не обозначен.
Удобно - любая дырка или ошибка формул может быть объяснена как "входит в не публичный индекс, состав же на сайте не обозначен"
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15