MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 16.10.2016, 01:11
#20561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
TakeFive: недельный отчет.
Цитата:
TakeFive: Результат прошлой недели +4.35% или +2.61% инвестору.
Спасибо за доверие.

По поводу ОУ:
Я уже говорил и еще раз повторю я не буду использовать этот кривой механизм пока не убежусь в его безопасности.
В прошлый ТП было выведено инвесторами несколько больше, чем я себе засчитывал, тем не менее это не станет поводом чтобы я изменил свою позицию.
Практика показала(GAS), что не все подводные камни выявлены. Я уже поработал тестером за свои и инвесторов деньги, больше не хочу.
Думаю, что случай с GAS был результатом очередной правки алгоритма, о чем нас не уведомили, поскольку проблема очевидна и рано или поздно Прайвет придет к правильной системе учета уровня ОУ, но произойдет это в уже в тот момент, когда необходимость извиняться или что-либо компенсировать потеряется во времени. Сейчас же править - признать свою неправоту...
Какие нюансы еще вплывут до приведения ОУ в норму не знаю и знать не хочу. Считайте, что снятие ОУ это мой молчаливый протест. Молчаливый, потому как большинство высказываний и предложений было затерто, а других инструментов по решению данной проблемы у меня попросту нет. Думаю, многие управляющие со временем откажутся от ОУ в существующем виде. Просто не все еще наступили на эти "грабли". Я тоже думал, что меня это не каснется...
НО, при всем вышесказанном, как я уже писал ранее, я даже готов смириться с данной системой расчета, но необходимо полностью прописать механизм с примерами и пояснениями в регламенте или подрегламентном документе, что бы все возможные варианты были расписаны по избыточному принципу. Правда, готов, не смотря на то, что мы с Вами знаем и видели какой гибкой может быть интерпритация регламента и на сколько он является обязательным к исполнению одной из сторон.
Поймите, необходимо мыслить более масштабно, выйдите за временные рамки в один ТП!
Я это делаю только для того, что бы в будущем все системы и механизмы в ПАММ-системе работали как швейцарские часы, а не как китайский kaasio. Я не хочу работать и думать, что кроме рынка существуют какие-то не торговые риски. Ведь это же и в интересах инвесторов тоже, не так ли? Так зачем пытаться оказывать на меня давление? Не лучше ли направить свою энергию на созидание и улучшение чего либо?
Ну и естественно,(спасибо ув.Baros) я не знаю и не могу знать "час Ч", когда меня исключат из индексов. Так же я не знаю какая сумма будет выведена в это момент со счета, информации по объемам индексов по прежнему нигде нет.
У всех Вас есть прекрасная возможность проявить мужскую волю и решимость, посмотреть внимательно на оферту и ответить на вопрос "в ТАКОМ виде Вы ее принимаете или нет?" и исходя из ответа планировать свои дальнейшие инвестиции. Устраивает-вкладываюсь, не устраивает-не вкладываюсь. Все же достаточно просто!
Я по прежнему верю, что ОУ-быть! Техническую и юридическую сторону рано или поздно отточат, все глюки поправят и у нас будет замечательный инструментарий для работы.
Вот на этой оптимистичной ноте позвольте откланяться.
Всем хороших выходных!
==================================================

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Но почему-то это осознание весьма избирательно - та же Маша с удовольствием выделила жирным "крысят", но ведь ровно от нее я выслушивал оды инвестортейдингу, который суть "прыгание", и как прекрасно одновременно с созданием заявки на пополнение создавать тут же завку на вывод - чтобы каждый РО все оказывалось в кабинете, ближе к телу, так сказать.
Что-то я не поняла, зачем мне приписывать эмоции, которых я не испытывала? Ради красного словца, что ли?

Жирным я выделила ники после просьбы управляющего, так как он хотел видеть свой цитируемый текст близким к оригиналу.

И незачем обвинять меня в двойной морали: да, я прыгаю по индексам и никогда этого не скрывала и никогда не говорила, что это, мол, очень плохо, а сама пользовалась функционалом втихаря. Если я что-то делаю, то делаю это явно. И заявки на вывод средств ставлю в каждый РО, независимо от того, есть ли в управляющего открытые сделки или нет. Это мое право. Мне так удобно.

Насчет очень среднесрочных управляющих: мне не комфортно держать свои средства под ощутимой просадкой, поэтому я не инвестирую в такие счета, соответственно, взаимных обид между управляющими-среднесрочниками и мной быть не должно.

======================================

А вообще классно ли прыгать по индексам? Нет, не классно, это просто способ уйти от убытков (тему о том, что убыток перекладывается на других, можно не поднимать - уже об этом говорено-переговорено). Уже давно нужно обновить состав индксов, их мало и они несколько однотипные. Были предложение в дополнение к существующим сформировать небольшие балансовые индексы по 3-5 счетов, но никому до этого нет дела.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 01:32
#20562
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
то есть попросту боитесь.
Неужели Вы думаете, что я боюсь?) Вы сами верите в то, что пишите?)
Разжевывать Вам почему я борюсь с прыгунами и почему я не отмалчиваюсь как все у меня нет желания. Вы же ИП, полистайте ветку вникните в суть, может Вы и поймете. А отмалчивание на примере Даймондс показало, что такое жесткий отток КИ, вот Вам яркий пример молчания.
Я не собираюсь мириться с недоработками. Пока я здесь работаю я буду бороться всеми силами с скакунами конкретно в своем счете до тех пор пока Прайвет не услышит и что-то не изменит.
Я не стадо, меня не интересуют все, у меня есть конкретный счет и конкретные интересы и моя задача отстаивать свои интересы и моих постоянных инвесторов.
А не озвучил я ник члена НС, только потому что сумма была незначительной и не вошла в ТОП неадекватов. По-моему уже тольке ленивый и далекий от Прайвета не слышал моих требований, я каждый вывод расцениваю как неуважительное отношение к себе и моим инвестором и каждый вывод это потенциальная угроза. Мне плевать кто в моем счете, то ли Вы ИП, то ли член НС, если вы войдете в ТОП неадекватов я обязательно озвучу и скажу кто Вы по сути.
Это Вам может не нравиться и мне нет до этого дела, можете выражать хоть сто своих мнений, я не спрашиваю мнения у каждого и не прошу советов, Вы либо поняли суть и остались в стороне либо влезли в счет и соблюдаете правила.
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 01:41
#20563
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Жирным я выделила ники после просьбы управляющего, так как он хотел видеть свой цитируемый текст близким к оригиналу.
В плане цитаты технически все понятно, но поскольку эти ники, по моему мнению - это разглашение конфиденциальной информации, и потворствовать этому не очень правильно, мое мнение.
Считаю, что данный функционал нужен для того, чтобы Управляющий мог убедиться в наличии какой-то договорной инвестиции, но никак не для публикации.
И Вам, как публицисту, нужно, соответственно - придерживаться журналисткой этики, мое мнение такое.

И вот еще ситуация - к примеру, Вы случайно бы зашли в такой счет, да мало ли по какой причине, и тут же поставили заявку на вывод, используя свое на то безусловное право и выбор.
И вас, да не важно кого - за это на каком-то ресурсе начинают поливать грязью, а на другом репостить этот полив. Вот я о чем.

А позиции по поводу прыгания мы можем иметь любые, поскольку Компания такую возможность дает - люди и делают.
Есть простой выход:
Кардинально переделывать ничего не нужно. Нужно просто разрешить любую длину ТП, и при этом - сделать возможным вывод прибыли в каждый РО.
Все!
Еще бы после этого разрешить поменять длину ТП на существующих ПАММ, после соответствующего заблаговременного уведомления Инвесторов.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
полистайте ветку вникните в суть, может Вы и поймете.
да что там вникать, читал, по торговле никакого бинома Ньютона нет, а по функционалу для прыгунов с учетом по балансу сам с первых дней возмущаюсь.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
потому что сумма была незначительной
я уж не говорю о практике заводить минималочку, чтобы просто посмотреть сделки.
таких тоже очень много - таков функционал Прайвета, и его используют, что делать.
правда, сейчас сделки уже в мониторингах отображаются.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.10.2016, 01:51
#20564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Парамон vs евродоллар (аналитика)
-https://finance.europelight.eu/paramon-vs-evrodollar/
alexxx1 вне форума
Старый 16.10.2016, 01:51
#20565
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Позитивный момент в Вашей деятельности я вижу в том, что наконец-то до инвесторского сообщества стало доходить
Ещё один позитивный момент, это обратить внимание общественности к проблеме. Возможно, Прайвет наконец начнёт внимать и прикрутит пару-другую опций к оферте, что бы и среднесрочникам комфортнее торговалось и инвесторам не так страшно под просадкой было оставаться в РО.
Фигово конечно, что о проблемах приходится сообщать такими способами....

Хотя судя по тотальному игнорированию ситуации с ОУ (gas вон выложил все раскладки, а вопросы на эту тему в ветке РК просто потёрли) - ничего они не будут делать в ближайшей перспективе. Ну разве что наконец в компанию придёт нормальный управленец и начнёт формировать команду и развивать ПФХ.

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Допускаю, что этот неозвученный ник и знать не знает о всех этих разборках.
Инвестирование в слепую, что ли? )))))))
Может, ник хоть теперь узнает существующие проблемы и передаст запросы клиентов по инстанциям к ЛПР.
kodiak вне форума
Старый 16.10.2016, 01:59
#20566
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
И вас, да не важно кого - за это на каком-то ресурсе начинают поливать грязью, а на другом репостить этот полив. Вот я о чем.
Если меня поливают грязью и я это вижу, я поливание без своего словесного внимания не оставляю. Кстати, именно Вы периодически пытаетесь меня вспомнить в своих публикациях и комментариях на своем ресурсе: то мне помимо в ТОпов ФТ в никого не инвестируется, то еще чего-то ... А если "выделенные" ники считают, что их полили грязью или слили их конфиденциальные данные, им никто не мешает высказаться по этому поводу.

Насчет этики ... а давайте оставим эту тему, или, как говорит Школовой, вынесем за скобки, чтобы не будить на ночь мою змеиную сущность.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 02:05
#20567
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, именно Вы периодически пытаетесь меня вспомнить в своих публикациях и комментариях на своем ресурсе
Ну это просто признак Вашей популярности! Я Вас в числе прочих известных личностей упоминаю, в обсуждениях. Но все прилично!

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Возможно, Прайвет наконец начнёт внимать и прикрутит пару-другую опций к оферте, что бы и среднесрочникам комфортнее торговалось и инвесторам не так страшно под просадкой было оставаться в РО.
Очень на это надеюсь, тем более решение проблемы настолько простое (писал выше), что и менять особо ничего не надо.

А Управляющему добавлю вдогонку:
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы либо поняли суть и остались в стороне либо влезли в счет и соблюдаете правила.
уж тут я опять не соглашусь, отвечу Вашими словами, возверну их так скать, бумерангом:
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
я не спрашиваю мнения у каждого и не прошу советов
захочу инвестировать куда-либо, выходить, когда мне надо (согласно Оферты) - не интересны мне ни чьи-то ни мнения, ни доводы, ни советы.
Могу откликнуться на чью-то просьбу (не выводить) - это да, но не более. Но - принимать указания от управов, заводить мне, не заводить - увольте.
То есть должен быть паритет - вас ничье мнение не интересует, и ваше - соответственно, всем по боку - все логично.
Оферта - это единственный регламент наших отношений. Форум - это опция.
Оферта несовершенна, требует доработки - вот это давайте продвигать наверх.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.10.2016, 02:31
#20568
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
захочу инвестировать куда-либо, выходить, когда мне надо (согласно Оферты) - не интересны мне ни чьи-то ни мнения, ни доводы, ни советы.
Тогда мы вернулись к тому с чего начали, вы плюете на мое мнение, я плюю на Ваши ники и на Вашу конфиденциальность за которую я не несу никакой ответственности по вашей же оферте и регламенту. Каждый не уважает друг друга по своему, остались при своем.
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 02:38
#20569
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Выборы в НС: кандидаты подают заявки на участие в НС, при этом суть НС в Прайвете пока достоверно не известна - Джулс написала регламент и недели две назад отправила его на утверждение руководству. Регламент пока официально не признан.
Цитата:
Sergey_21: ... Поскольку кандидат заинтересован в том чтобы обязанности Наблюдательного Совета соответствовали общепринятым нормам законодательства вот я и интересуюсь, что он будет делать если НС Прайвета не будет соответствовать устоявшимся правилам НС в АО и какова будет его линия поведения. Лично мне видится не верным вариант придти в НС, наобещав клиентам с три короба, понять что возможностей никаких нет, а затем уйти громко хлопнув дверью.
Цитата:
coliforn: Общепринятые нормы законодательства предусматривают принятие управленческих решений Наблюдательным Советом на уровне компании. Если же нужны работники, которые будут выполнять черновую работу чьих-то решений, то это не Наблюдательный Совет и соответственно такую работу я выполнять не буду. Другими словами, Наблюдательный Совет это мозги, а не ноги и руки, поэтому для начала нужно определиться, что такое Наблюдательный Совет.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 03:03
#20570
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Тогда мы вернулись к тому с чего начали, вы плюете на мое мнение, я плюю на Ваши ники и на Вашу конфиденциальность за которую я не несу никакой ответственности по вашей же оферте и регламенту. Каждый не уважает друг друга по своему, остались при своем.
да, к сожалению, Компания, точнее ее представители на форуме сквозь пальцы смотрят на такое вопиющее нарушение корпоративной этики, как публикация персональных данных, но очень сомнительно, что данная "доска позора" остановит кого-либо от вывода средств из-под просадки, если он завел их туда по своей прыгающей стратегии.
То есть Ваши действия не принесут никакого результата, но выглядит все это крайне погано, мелочно как-то.
А мне вот любопытно стало - а как из Вашего ПАММ выводить? Ходатайство писать, а Вы его будете рассматривать и резолюцию ставить? Форму разработайте, представьте)))
Читал, Вы мечтаете внедрить такой функционал, чтобы "акцептировать заявки на пополнение".
Представляю себе этот "функционал" - прихожу я с воскресных гулянок, завожу я средства в 23-55, а с платформы говорят: "ожидайте, они рассмотреть изволють".
А когда будет, простите, зачисление? В понедельник, или может, в среду? После закрытия прибыльных сделок, например. Или может - отклонено?
Положим, поступит 4500 заявок, из них 3800 - "чирики". Но Вы-то, я уж не сомневаюсь, заведете ооооочень толстую клеенчатую тетрадь, на каждого заведете подробнейшее досье и сверив, вынесете свой справедливый вердикт)))
Можно, например, паспорт брать в залог.
По мне, это все далеко от реальности и больше похоже на какой-то сюрреализм.

Практический вопрос:
Вас бы устроил такой вариант:
ТП 2,3 месяца;
Вывод прибыли доступен каждую неделю, в РО.
Думаю, при наличии волеизъявления ЛПР программисты Прайвета допишут это за пару дней.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.10.2016, 03:52
#20571
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Artem Efimov,
Вот Вы много пишите, но весь ваш тектс это всего лишь ваши фантазии и ваши личное мнение не имеющее ничего общего с реальностью. Вы по всем фронтам не правы. Начнем от ваших любимых ников, во первых это "ник" это не ФИО это никакие не данные ,это жалкий ник который олицетворяет личность и несет в себе лишь репутационный характер. Озвучил я к примеру isnmail, и что в суд на меня подадите?) Кто это о чем вы вообще??? Просто в следующий раз когда такой будет на форуме заливать большинство будет знать, что это как минимум балабол. Репутация она наращивается годами, а рушится быстро.
Идем далее, вы защищаете ники и притягиваете за уши юриспруденцию, хотя здесь ей и близко не место ,но забываете, что эти жалкие ники несут угрозу деньгам, деньги вещь материальная в отличии от репутации ,они угрожают конкретно моим деньгам и деньгам моих инвесторов, но вам то на это наплевать и вы боретесь за ники.
Идем дальше, вы пишите, что реакции 0 ?) Но вы опять не правы, половина из озвученных пишет мне в личку, часть извиняются, часть просит убрать с форума, часть говорит, что переосмыслили. Вот вам пример в цифрах, Даймондс молчит а просадка с -8% превращается в -40%, выходит 65% капитала, у меня же при просадке в 44% выходит в разы меньше. Очередной факт вашей не правоты, спорить бесполезно!
Идем дальше, по поводу акцептов... вы себе опять нафантазировали худший вариант. Начнем с того, что кто вас вообще заставляет инвестировать 23:50 воскресенья? Кто вам сказал, что в акцепте нельзя будет выставить срок времени на принятие? Раз уж вы соизволите войти в столь необычный счет с акцептом, то вы как минимум должны ознакомиться со счетом и спланировать подачу заявки. Да и вообще куча счетов идите куда вам хочется, там где нет акцептов. Почему вы считаете, что я обязан принимать все деньги кто желает вложить? Управ по вашему раб на галере и у него нет вообще прав кроме скудной оферты которую содрали с ФТ??? Может мне к примеру личность инвестора не приятна и я вообще не хочу, что бы он на мне потенциально даже мог заработать и мое право отказать ему в инвестициях в МОЙ СЧЕТ !
Да и вообще кто вам сказал, что заявок 4500 или 3000 ??? Вы далеки от цифр и реалий, я разберусь как принять хоть 10000 заявок. По вашему я принять их не смогу, а сидеть как баран целую пятницу и парсить кабинет вбиванием ников с калькулятором ручкой и табличкой ексель и перебирать все ники я могу сделать и параллельно торговать?
Еще раз повторю Вы не правы по всем пунктам и вы далеки от реальных цифр и вы не управляете такими деньгами и вам не понять мою позицию. Вы даже не внимательно ознакомились с моей веткой раз задаете вопрос когда вам вывести деньги по заявлению.

Касаемо предложения, я вообще за любой кипишь, абсолютно за любой лишь бы не стояло все на мертвой точке из месяца в месяц!
Цитата:
Думаю, при наличии волеизъявления ЛПР программисты Прайвета допишут это за пару дней.
Этой фразой вы реально меня развеселили))) Вы либо вообще не следите за ветками форума в том числе и за веткой Караулова, раз пишите такие глупости))))) За пару дней)))))) Карл...пару дней)))))) Это хит)))
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 13:20
#20572
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Агрессор для народа или против народа ...

Цитата:
IgorBychkov: Здравствуйте все.

Небольшой объявление. С этого дня я не отвечаю за результаты на ПАММ. Торговля будет агрессивной, вкладывайтесь только если готовы к -30% в любой момент.

С уважением,
Игорь.
========================================

Один из инвесторов Predators'a999, не согласный с присвоением ему статуса прыгуна, отписался на оф. форуме.

Цитата:
isnmail: Predators999 никуда я не прыгал. Вывожу 30% из ПАММ + прибыль хеджировать в другие ПАММ.
Вообще чем казнить до разбирательства. Лучше писать о прыгунах, когда они в ВСК вернулись ПО ФАКТУ, дабы не выходило глупо обвинение.
Нужно учитывать что в РО люди выводят прибыль, снижают инвестиции или просто уходят по разным причинам.
А прыгуны "катают" сумму туда-сюда, возвращаясь в ВСК.
Вообще не стоит увлекаться разглашением конфид-инфо с целью давления на личности и тд. Вам дан функционал не для этого. На первый раз потрут глупость. На потом могут и наказать согласно правилам компании, которые Вы приняли при регистрации. И за Ваши действия в компании, брокер несет юридическую ответственность. И меры вправе применять соответствующие к Вам (блокировка, бан, удаление акка). А оно Вам нужно?
ЗЫ. Еще какие то отчетности моих личных средств потребуются? Шеффф...
Цитата:
Predators999: Давай не юлить. Начнем с того что ты вывел не 30%, а практически половину со счета!!! При повышении просадки ты вдруг решил, что то хеджировать. Ведь я лично тебе в прошлый РО писал письмо, когда ты и тогда выдернул деньги и спрашивал, что ты делаешь? Я ведь тебе четко описал, что бы ты так не делал, что бы не вкладывал деньги если собираешься их дергать. Ты, что условия не читал или не знаешь, что такое планирование инвестиций? Только Вы втроем составили 20% капитала от всех скакунов. Ты хоть задумывался, что если каждый надумает из под просадки вывести половину депо это будет фин.стопаут и тебе нечего будет потом хеджировать??? Мне не нужны инвестиции которые вы дергаете каждый РО, смотрите на просадочку и потом думаете закинуть ли их обратно... Прыгуны итак превратили просадку 44% в 60% и теперь конечно же большая часть из них посидит на заборе оставив меня и постоянных с этим грузом и вернуться лишь при благоприятных условиях. Я на тебя лично потратил время и обьяснил тебе все в письме, ты прочел наплевал на мое мнение и сделал по своему как тебе удобно.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 13:51
#20573
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Начнем с того, что кто вас вообще заставляет инвестировать 23:50 воскресенья?
многие так делают, вечером в вск.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
это жалкий ник
вот опять))) жалкий ник))) Вы неисправимы, Игорь, вы людЁв не уважаете! Например, начни кто из управов полоскать Ваш ник, всем будет прекрасно известно, кто это. Вы ж не просто так решили не публиковать некий "звездный ник", ибо это однозначно укажет на конкретного владельца, а ссориться с теми, кто имеет влияние на что-то, вам не комильфо, а полоскать "простолюдинов" значит можно.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что я обязан принимать все деньги кто желает вложить? Управ по вашему раб на галере и у него нет вообще прав кроме скудной оферты которую содрали с ФТ??? Может мне к примеру личность инвестора не приятна и я вообще не хочу, что бы он на мне потенциально даже мог заработать и мое право отказать ему в инвестициях в МОЙ СЧЕТ !
Да в общем-то Вы-то ничего не обязаны, кроме того, что формально в Регламентах прописано, а вот Прайвет обязан обеспечить бесперебойное исполнение заявок инвесторов - согласно Оферты.
Сорри, но считаю, что Ваш вариант утопичен, и нереализуем на практике.
Я могу допустить, что Вы один такой и будете с упоением, и даже каким-то садистским наслаждением рассматривать все эти 10 000 или даже 150 заявок, каждый чиркан, мусолить каждый ник, а большинство Управов на такое не способны, и физически, и по убеждениям, и даже в список финансовых распоряжений редко заходят. Я некоторых даже просвещал - они и не знали, что есть такой раздел, с никами.
И Прайвет не будет этого внедрять - сложно, туманно, непонятно, не делать же это ради одного ПАММ.

Согласен, что Ваша агитация дает свои плоды - из всех выводят, из вашего памм боятся, порицания общественного или просто неудобно, это все работает, но это все равно не выход, слабо предствляю себе Викторию, поливающую свою аудиторию "тупым стадом" или публикующую список "неадекватов".

Поэтому конечно, Вы можете продолжить тыкать копьем ветряную мельницу вместе с Вашими временно верными Санчо Пансами, но итог все равно предрешен - рано или поздно у людей выработается иммунитет против такого морального прессинга, они поймут что это просто буквы на экране, и они продолжат прыгать как и в прочих счетах, и Санчо тоже повыпрыгивают, когда припрет, уж будьте спок.

А можно попробовать донести до Прайвета небольшие изменения в Оферту, для решения проблемы в пользу среднесрочников, которые действительно можно внедрить за пару дней, тем более
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Касаемо предложения, я вообще за любой кипишь, абсолютно за любой
Вот я и предлагаю выработать какую-то совместную позицию, и выступать с ней, поскольку проблемы среднесрочников - это проблемы очень многих Управляющих, их постоянных инвесторов. Поэтому программа должна быть максимально простой и и действительно внедряемой за пару дней, на базе существующего функционала.
Даешь "Партию Среднесрочников"!
Поэтому я и спрашиваю, устроит ли данная конкретная концепция-программа:
1. ТП - увеличить возможный срок до нескольких месяцев;
2. Вывод прибыли - возможен каждую неделю.
Получается, и оферты "среднесрочной" никакой не нужно - нужно лишь откорректировать общую для всех Оферту, ведь многие избегают больших ТП в том числе из-за невозможности вывода прибыли в конце каждой недели.
Artem Efimov вне форума
Старый 16.10.2016, 14:10
#20574
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
Согласен, что Ваша агитация дает свои плоды - из всех выводят, из вашего памм боятся, порицания общественного или просто неудобно, это все работает, но это все равно не выход,
То, что это не выход я и сам прекрасно знаю. Скажу даже большее, неужели Вы думаете, что мне доставляет удовольствие морально давить на людей, сидеть с табличками и высчитывать возможные выводы? Мне это все изрядно надоело... Я хочу спокойно работать, я хочу что бы прайвет услышал и сделал хоть что-то. Вы просто смешиваете мой счет с Даймондс и другими ,все остальные борятся за КИ, они все скальперы интрадейщики. Они только рады, что бы к ним хлынул капитал.
Меня устроит вариант с длинным ТП и выводом прибыли, меня устроит и акцепт, именно акцепт признали наиболее удобноым методом эксперты из Инвестории и М.Резник в своей ветке отмечал именно этот вариант наиболее эффективным. Он не так сложен как вам кажется, поверьте акцептом буду пользоваться не только я, много трейдеров хотят работать с узким кругом инвестором прежде чем выйти на публичный памм. Меня так же устроит блокировка по нику инвестора, когда человек выпрыгнул, я его блокирую и он не может вернуться. Повторю меня устраивает любое движение в улучшении функционала для трейдера.

п.с. это не я такой злой это такие условия в которые меня зажали
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 14:16
#20575
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 74
Сегодня, опять просадка интересно не обновится?
Mixa72 вне форума
Старый 16.10.2016, 14:25
#20576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Сегодня, опять просадка интересно не обновится?
это будет еще одной традицией компании + к тем ,,позитивным,, , которые озвучены в ветке Караулова...
valry777 вне форума
Старый 16.10.2016, 14:29
#20577
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Mixa72 Посмотреть сообщение
Сегодня, опять просадка интересно не обновится?
Поэтому прикидываем сами, какая просадка у Парамона и diamonds. Кто прикинет?)

===============================================

diamonds.

Пятница.

14.10.2016 14:00 КУ - 216841.99 КИ - 1225311.72 Просадка - -5,98 %.

Воскресенье:

16.10.2016 12:00 КУ - 216802.94 КИ - 273971.34

Плюс еще график EURUSD вниз ушёл.

Просадка больше 20 %?
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2016, 14:39
#20578
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
На самом деле у Даймондс все очень плохо, ее реально жалко... У нее мало того что просадка свыше 30%, так у нее теперь выйдет лотность которая была расчитана на 1.4М, теперь эта лотность останется на 500к, в понедельник при небольших колебаниях это ОУ !
У Парамона дела получше, но тоже риски возрасли значительно. Их судьба в руках Евро.
Predators вне форума
Старый 16.10.2016, 14:50
#20579
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Вчера я дождалась разморозки 70% своего депо!
Правда разморозка прошла с опозданием на пару часов.
Но случилось! Спасибо!

Поставила на вывод сумму, которую вводила живыми.
Второй день раздумываю - оставить ли остальное в ПВХ?

ОУ подлянки подкидывает управляющим счетов из моего портфеля...
Регулярно попадаю как прямой инвестор под лишние убытки из-за миграции капитала от индексников...

А тут опять: просадка в воскресение не обновляется...
Как будто специально толкают - вали инвестор подальше
Nika777 вне форума
Старый 16.10.2016, 15:05
#20580
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Меня устроит вариант с длинным ТП и выводом прибыли, меня устроит и акцепт, именно акцепт признали наиболее удобноым методом эксперты из Инвестории и М.Резник в своей ветке отмечал именно этот вариант наиболее эффективным. Он не так сложен как вам кажется, поверьте акцептом буду пользоваться не только я, много трейдеров хотят работать с узким кругом инвестором прежде чем выйти на публичный памм. Меня так же устроит блокировка по нику инвестора, когда человек выпрыгнул, я его блокирую и он не может вернуться. Повторю меня устраивает любое движение в улучшении функционала для трейдера.
Тогда даешь для Партии Среднесрочников следующую программу:
1. Доработка функционала "обычных ПАММ" - длинный ТП и вывод прибыли каждую неделю;
2. Внедрение "Приватных ПАММ" с акцептом инвестиций;

Вариант с блокировкой включать в программу смысла не вижу: поскольку это все будет работать, пока все относительно хорошо, а от цепной реакции по выводу в случае увеличения просадки или какой-то плохой новости это не спасет.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вы просто смешиваете мой счет с Даймондс и другими ,все остальные борятся за КИ, они все скальперы интрадейщики. Они только рады, что бы к ним хлынул капитал.
Ну как рады, многие имеют проблемы с переносом позиций, иначе бы они просто делали не УПП счет.
Что касается Даймондс, там одна-единственная сделка и все на евро завязано, никакой коммерческой тайны
Можно с таким же успехом евро забаить, и профит будет выше.
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15