Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,280 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:13
Старый 15.08.2016, 18:20
Интересующийся

Благодарностей: 10
КП: 0.023
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

здравствуйте, господа форумчане.
назрел один интереснейший вопрос в следстие определенных раздумий.

1. компания вводит разрешение на пополнение КУ управляющим.
это мощнейшим образом бьет по интересам инвесторов и в перспективе делает инвестирование в управляющих непривлекательным. мне, как инвестору, совершенно понятно, чем для меня может обернуться такое нововведение. да и то, что я прочитал на форумах, тоже однозначно вырисовывает мнения инвесторов - большинство отзывов негативные.

2. компания вводит акцию с буквами.
а) правильно ли я понимаю, что компания посредством акционных средств фактически предоставляет инвесторам в пользование на определенный период свои собственные, прайветовские, деньги?
б) правильно ли я понимаю, что прибыль от использования этих денег пойдет ПРОСТЫМ инвесторам. в случае неудачи при инвестировании акционных средст, по истечению срока пользования компания забирает акционные средства в случае положительного результата, либо остаток акционных средст, если результат отрицателен? т.е. инвестору не придется отдавать своими, если он слил акционные?
в) правильно ли я понимаю, что прайвет таким образом собирается стать ГЛАВНЫМ инвестором. ведь желающих получить акционные деньги будет много. а значит огромная сумма акционных денег будет влита в паммы, и все эти деньги фактически будут прайветовскими?

а теперь собственно вопрос - зачем прайвет принимает антиинвесторские правила, если сам собирается стать инвестором? фактичеси компания играет сама против себя.

уважаемые коллеги, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь. никак у меня в мозгу не складывается эта многоходовка. чую подвох где-то.
asdn вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:25
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 81
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Ну эти с паммов хотя бы не по 500$ будут пополнять уже хорошо
Топ трейдер из Индексников в зависимости от оферты имеет в неделю 10-50К ,а в случае минусовой недели инвесторы несут убытки 400К в случае с ПАРАМОНОМ и 80К,потом 150К в случае с КЛЯКСОЙ.
Как говорится почувствуйте разницу...
Теперь ,сколько бы трейдер-Индексник , не терял , отвественность ,,0,, , за все платят инвесторы.
valry777 на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 15.08.2016, 18:26
Мастер

Благодарностей: 1,107
КП: 0.220

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А это нормально что в теме одного брокера будет пиариться другой брокер?
Моё мнение, что на _данном_ этапе это нормально, просто название темы слегка поменять в очередной раз. А дальше - ну видно будет
Всё равно все в одной лодке, а будет ли лодка катамараном или разойдёмся, как в море корабли, пока не понятно.

PS: Да, распределил конкурсные средства. Ну прямо сказать - не разбежишься. Рекомендованных и так не много, а у тех что есть - у некоторых ещё и минималка от сотни либо ТП слишком длинный. В инвестиционном разделе - КАША!
Старый 15.08.2016, 18:38
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Вообще неожиданный поворот с биржей Шареинсток.

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators на форуме  
Старый 15.08.2016, 18:40
Мастер

Благодарностей: 9,469
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Михаил Резник пиарит нового брокера.

Цитата:
Michael Reznik: Рынок в чистом виде. Не без инсайдов. Рай для активных инвесторов. Стабильность для "вложил и смотрю раз в неделю".
И в новом брокере массонский клуб намечается? Ну-ну ...
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 15.08.2016, 18:48
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Что вы к нему прицепились? Он торгует примерно в 500 раз лучше любого управа на площадке. Ему даже этого КУ хватит, чтобы инвесторы не понесли дополнительный убыток. Парамоновский КУ гораздо смешнее.
Меня КУ 6 К или даже 80 К мало волнует. Такие КУ все равно не достаточны итак и не особо смягчают при крупных просадках. Более интересует по каким причинам bokser_boss временит с установкой хоть какого-либо размера ОУ. Оставляет себе место для маневра? Зачем, если "реально короткие стопы" там у него?

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 15.08.2016 в 21:09.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:50
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 14
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
а теперь собственно вопрос - зачем прайвет принимает антиинвесторские правила, если сам собирается стать инвестором? фактичеси компания играет сама против себя.
да никто не играет против себя, всё что будет слито - попадёт в карман самой же компании
alexjc вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:51
Мастер

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Вообще неожиданный поворот с биржей Шареинсток.
Ну про нежданчик как бы предупреждали, а с учётом того, что (по слухам, конечно же!) Шареинсток это продукт Крымова, у которого с ДЛ, как я понимаю, нормальные взаимоотношения - то в целом всё логично, за сходную цену проще договориться. Ну и плюс действительно, уже по факту готовый сервис.

PS: Тестирование сервиса тут, кому лень искать: shareinstock.com/platform
Старый 15.08.2016, 22:34
Интересующийся

Благодарностей: 27
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Более интересует по каким причинам bokser_boss временит с установкой хоть какого-либо размера ОУ. Оставляет себе место для маневра? Зачем, если "реально короткие стопы" там у него?
Читайте последнее его сообщение на форуме. Можете сказать, что это тоже смешно, но доступная 10-месячная история торговли (включая FT) говорит в его пользу.
chepurnykh вне форума  
Старый 15.08.2016, 22:55
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.182

Цитата:
Сообщение от chepurnykh Посмотреть сообщение
Читайте последнее его сообщение на форуме. Можете сказать, что это тоже смешно, но доступная 10-месячная история торговли (включая FT) говорит в его пользу.
С торговой статистикой ПАММ-счетов в ФТ и тем более в Прайвете я прекрасно знаком и давно. У меня вопрос не по качеству торговли bokser_boss (в данный момент), а почему счет из ТОП-20 по КИ до сих пор делает вид, как-будто он впервые видит такую графу у себя в оферте как ОУ. Это, по меньшей мере, странно.
Любомир ЛЕВ вне форума  
Старый 15.08.2016, 23:16
Профессионал

Благодарностей: 1,516
КП: 0.671

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
почему счет из ТОП-20 по КИ до сих пор делает вид, как-будто он впервые видит такую графу у себя в оферте как ОУ
А чего вдруг он должен там выставлять что-то отличное от 0? Выставлять или нет ОУ - исключительно право управа.

С учетом глючности этого инструмента, вполне логично что управ им не пользуется. Думаю многие из топ20 по ки не выставляли бы ОУ еслиб не индексы.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2016, 00:10
Мастер

Нюансы тестирования брокера Prime. Новость на сайте Биржи долей.

Запуск открытого Beta тестирования новых сервисов ShareinStock

-https://shareinstock.com/news/144_beta-test

======================================

О том, как Шара станет Праймом.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не сильно прям такого мнения о Шаренстоке, да я с ними поработал, да все было нормально, но концепция продажи сайтов мне непонятна вообще, другое дело те продукты, которые я туда привел, они хоть понятны, некоторые даже можно пощупать. Вот поэтому у меня и родилась идея скрестить бульдога с носорогом и сделать понятным процесс зарабатывания денег, ну по крайней мере я со своей колокольни сужу.
А алгоритмы действительно прогрессивные, если все получится как я вижу, то вся Шара скоро станет называться Праймом, я там шухер по бухгалтерии наведу. Познакомлюсь с каждым эмитентом, выясню степени риска каждого направления, по-банковски сформирую резервы при необходимости, напишу бизнес-план под то что в итоге получится сконсолидировать ну и после тестирования и выявления багов будем вести переговоры с управами, не только теми, с которыми уже общался но и со всеми, кто будет проявлять заинтересованность.
Формируем стартовый генератор и в путь.
==============================================

Тема на форуме MMGP о тестировании нового брокера.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=460997&page=2

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.08.2016 в 00:41.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2016, 10:11
Любитель

Благодарностей: 94
КП: 0.062

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Диалог с поддержкой как правильно вносить 100$ для участия в 3-м этапе акции Собери буквы.

Пополнил счет еще раз на 100$ ... алилуя появилась кнопка Получить букву.
У вас получилось бонусные средства инвестировать?

Инвестирую в ПАММ-счета PrivateFX
Howard Carter вне форума  
Старый 16.08.2016, 11:03
Профессионал

Благодарностей: 462
КП: 0.172

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
У вас получилось бонусные средства инвестировать?
вчера проходил сей квест)))
да, бонусные можно инвестировать! (в кошерные счета)
другой вопрос - а какие из них бонусные?!
есть "бонусный счет", на него попадают бонусы от всех акций, например, мне за SEO туда же начисляли, и с него можно инвестировать.
есть "конкурсный счет - собери бу", и с него тоже можно инвестировать! (в кошерные, ясно море)
в общем, наплодилось немеряно инвестчетов, причем без внешней маркировки - нужно открывать, смотреть ТТХ, откуда пополнялся.

а перевести средства с "конкурсного" на лицевой или вообще куда-либо возможности нет, то есть как их можно вывести в любой момент - непонятно.
более подробное описание квеста здесь
-http://fxinvestment.ru/kak-poluchit-ot-privatefx-5000-lichnyj-opyt
Artem Efimov вне форума  
Старый 16.08.2016, 12:53
Мастер

О ПЛ для нового брокера.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: "Ликвидность будем брать у поставщиков платформы:

https://www.ubkmarkets.com/ru/... (компания с кипрской лицензией), возможно, подключим ADS, есть договоренности и с Прайветом (после получения лицензий). "
Цитата:
ard: Будете ликвидность брать у Хайпа?
http://mmgp.ru/showthread.php?...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А с чего Вы это взяли? Мы что уже что-то на рынок выводим? Или Вы просто поумничать решили? Мне для теста нужны котировки, пока до вывода на рынок мы еще не дошли.
Цитата:
ard: Ваши друзья из MMGP относят UkbMarkets к Хайпам. Дальше продолжать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А ничего если я не вывожу на рынок сейчас ничего? Мне нужны только котировки для теста.
Вот когда буду выводить, тогда и поговорим
Цитата:
Diana: Дмитрий, просто из Вашего описания человек понял так, что когда брокер будет работать уже не в тестовом режиме, то ликвидность вы будете брать именно там. и решил предупредить насчет компании. это же хорошо, что на этапе тестирования Ваше внимание обращают на подобные моменты. значит больше шансов, что такие вопросы не возникнут при реальной работе.
-Mari- на форуме  
Старый 16.08.2016, 12:57
Мастер

Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а перевести средства с "конкурсного" на лицевой или вообще куда-либо возможности нет, то есть как их можно вывести в любой момент - непонятно.
Через техподдержку, возможно. По идее, отказ от 1+1 тоже через техподдержку можно оформить.

PS: Пантера никак не успокоится, бабахнула на -57.
Вообще я буду удивлён, если на таком чётком тренде по евро наши ТОПы покажут убытки.
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2016, 13:08
Любитель

Благодарностей: 237
КП: 0.346

Управляющий партнер компании отвечает на вопросы

Цитата:
Roman Karaulov: Добрый день, господа.
По теме отрицательного КУ подведу итоги всему сказанному и этому вопросу:
1.До начала июня правила формирования индексов допускали наличие в индекс счетов с малым или даже отрицательным КУ. Какие были результаты индексов в то время, все видели, а кто не видел, напомню - гораздо хуже, чем сейчас.
2.Если проанализировать, какие счета с начала работы компании имели наибольший убыток, и в какой период они имели этот убыток, то увидим, что самый большой убыток инвесторам принесли счета с отрицательным КУ. Это статистика, которую сложно отрицать или толковать двояко.
3.Акционерами была поставлена задача минимизировать убытки в структурных продуктах (индексах). Если мы не можем влиять на торговлю отдельного управляющего, то обеспечить организационными мероприятиями минимизацию убытков - в наших силах. И результаты индексов до конца года покажут это достаточно четко.
4.В индексах управляющих, которые имеют отрицательный КУ в течение более одного ТП, не будет. Это окончательное решение. Причины указаны в п.1-3.
5.По настоянию Наблюдательного совета мы закроем возможность пополнения КУ управляющим, которые не входят в индексы. Заодно появиться возможность на отрезке 6-12 месяцев сравнить результаты торговли индексных и не индексных управляющих.
6.Следовательно, у управляющего, который получил отрицательный КУ, есть выбор - пополнять его и оставаться в индексах, или не пополнять и из индексов выходить. У инвесторов есть выбор - инвестировать в управляющих с отрицательным КУ, или в тех, кто его пополняет. Следовательно, схема отвечает интересам всех участников процесса, а главное, она решает стратегическую задачу минимизации убытков.
forum.privatefx.com/threads/559?p=26578&viewfull=1#post26578

Последний раз редактировалось nice8; 16.08.2016 в 13:23.
nice8 на форуме  
Старый 16.08.2016, 13:10
Мастер

Роман Караулов о сути стратегических индексных решений.

Цитата:
garik9876: Согласен с предыдущими сомнениями в том, что Караулов-то и инвестором ФТ не был, иначе бы у него имелось представление о важности и справедливости отработки управляющим своего отрицательного КУ.
Цитата:
Roman Karaulov: Мои результаты в ФТ значительно превышали 50-60% годовых.
Предлагая стратегическое решение для компании, надо смотреть несколько дальше желания получать 100% прибыли по оферте. И задумайтесь, почему самые слабые результаты у того индекса, который формировался голосованием инвесторов?

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.08.2016 в 13:22.
-Mari- на форуме  
Старый 16.08.2016, 13:46
Интересующийся

Благодарностей: 28
КП: 0.000

Сейчас курс, ввода средств в гривне 1$ = 24,92 грн.. Курс 1$ на межбанке 25,16 грн.. Не говоря уже о курсах в самих банках, которые еще выше, чем межбанк. Как компания совершает это чудо? Таким образом можно пополнять счет в гривне, сразу выводить в долларах на карту, снимать доллары и сдавать на черном рынке(где курс вообще 25,7 грн примерно). И повторить данный рецепт Н раз. Не является ли данная система пополнения финансовой дырой? И курс вывода шикарен 24,37. Или я не правильно считаю? Может пока не поздно нужно обратить на это внимание?
Zgrand вне форума  
Старый 16.08.2016, 13:50
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,410
Записей в FX-блоге: 385
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
Вообще я буду удивлён, если на таком чётком тренде по евро наши ТОПы покажут убытки.
Да легко. Рынок убаюкал и приучил к диапазону. Кто ловил отбои - в минусах.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:13
Опции темы