Недельный обзор ПАММ счетов - Страница 15 - Форум о заработке и инвестициях
Пользователей
378,148
Создано тем
411,119
Сообщений на форуме
9,882,139
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже более 366 тысяч пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Важная информация
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 07:06
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 18.08.2015, 16:29
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 600
Записей в блоге: 5
КП: 0.335
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом - кто за ними стоит. Кто дает деньги и тянет за веревочки. Вы уверены что бывший Ммсис, или Пантеон Финанс - не подошел с "предложением" и не запустил новый брокер с "известным человеком" вместо вывески? Да и все опять в оффшорах, те же грабли.

Всем доброго времени суток.
Могли бы задать вопрос напрямую, мы, собственно, никого не прячем:

Курбанов Алишер Серго-Шахзадаевич (Председатель Совета Директоров Ice-FX) является сыном Курбанова Серго-Шахзады Мамадалиевича (http://www.ugmk.com/ru/company/leaders/zamdirector/), вице-президента и одного из акционеров УГМК (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D 1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D 0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0 %BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) и ряда других крупных российских компаний (была просьба не разглашать конкретные названия).

Он (отец) один из друзей Искандера Махмудова (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_ %D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80_% D0%9A%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0 %BE%D0%B2%D0%B8%D1%87) со времен учебы в университете, президента той же УГМК.

Мамадали Курбанов (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_ %D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8_% D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 %B8%D1%87)
- дед Алишера, к слову (отец отца).

Надеюсь, все понимают, что "дергать за ниточки" этих людей "несколько проблематично", особенно, если говорить про сомнения в возможном отношении компании ко всяким ПФ, ММСИСам и прочим. Ну, разве что сам Махмудов дергает, но, я думаю, все понимают, что форекс-брокеры - не его уровень, и ему не интересны, в любых проявлениях. Не говоря уже про "копеечные" (в его измерениях) пирамиды.

Серго Мамадалиевич (отец Алишера) полностью в курсе этого бизнеса, а так же того, что я упоминаю его имя, поэтому, если у кого-то есть возможность - можете связаться с ним, либо с Алишером, и верифицировать для себя информацию.

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 18.08.2015 в 16:38.
Black Ice вне форума  
Сказали спасибо
7 раз(а):
Старый 18.08.2015, 17:22
OO АИ "Профит" (profita.org)

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,878
КП: 0.185

Black Ice, я имел виду не Ваш брокер (если помню цепочку обсуждения) а брокер-Герчик.
Но спасибо, что ответили по Вашему - не помешает. Фамилии - биографии в принципе нормальные, но смущает что все из Таджикистана, Узбекистана, Бухары. В любом случае, такие люди во главе - это не чита Герчика.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 18.08.2015, 17:51
Специалист

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Black Ice, я имел виду не Ваш брокер (если помню цепочку обсуждения) а брокер-Герчик.
Но спасибо, что ответили по Вашему - не помешает. Фамилии - биографии в принципе нормальные, но смущает что все из Таджикистана, Узбекистана, Бухары. В любом случае, такие люди во главе - это не чита Герчика.

Они живут уже несколько десятков лет в Москве и Европе, родились просто там.
Алишер так вообще в Москве всю жизнь прожил, сейчас в Шанхае по основной деятельности живет.

Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 24.08.2015, 22:43
Специалист

Благодарностей: 992
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Они живут уже несколько десятков лет в Москве и Европе, родились просто там.
Алишер так вообще в Москве всю жизнь прожил, сейчас в Шанхае по основной деятельности живет.
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда", имеют в своей основе капиталы нажитые преступным путем. Они же не из тех людей, которые три мешка хлопка продали, а потом купили у сельчан шесть?
Ведь даже дочь президента (правда другой страны) Узбекистана сейчас под международным следствием по обвинению в коррупции.
Я благодарен Вам за прямые ответы - всегда именно с такими людьми предпочитаю иметь дело. Но Вы понимаете критику, которую я имел в виду в своем высказывании. Верно?
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.08.2015, 09:59
Мастер

Благодарностей: 2,553
КП: 0.765
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите за то, что выскажу критику (но спасибо за честную инфу - за это уважуха). Все крупные бизнесмены, кто родом "оттуда", имеют в своей основе капиталы нажитые преступным путем. Они же не из тех людей, которые три мешка хлопка продали, а потом купили у сельчан шесть?
Хочу вставить свои 5 коп: дело в том, что практически все теперешние "богатейшие" стран бывшего СССР завладели капиталом при распаде союза тем методом, который Вы описали. По другому и быть не могло. Это называется "первоначальное распределение капитала". Например в Украине сейчас нету ни одного "селф-мейд" мультимиллионера или миллиардера. Они либо "хапнули" во время распада союза либо "дети золотой спермы" (наследники). Уверен в России уже появились мульти, которые сами честным путем добились своего положения, и это будет происходить дальше при правильной работе всех отраслей власти, особенно при уменьшении уровня коррупции.

Другого развития событий при распаде СССР, учитывая наш менталитет, не могло произойти. Приходится мириться, что сейчас основной капитал не является чистым. Иного варианта нету.

Индекс iMain*5 Ice-FX уже сделал 60% прибыли при макс просадке 17% за 4 месяца! >> Регистрируйся заранее << Скоро доступ будет открыт всем!

Зарегистрировался? Получи помощь по контактам!
JASumy вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.08.2015, 13:38
Специалист

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Ведь даже дочь президента (правда другой страны) Узбекистана сейчас под международным следствием по обвинению в коррупции.
Я благодарен Вам за прямые ответы - всегда именно с такими людьми предпочитаю иметь дело. Но Вы понимаете критику, которую я имел в виду в своем высказывании. Верно?

Здравствуйте.

Да, верно, и, как ниже заметил Артем это касается всех без исключения миллиардеров в СНГ (кого-то поймали, кому-то повезло), поднявшихся в 90-е.
У меня и самого биография не идеальная, но об этом расскажу позже.

Я предлагал обратить внимание не на то, что они "великие" и "безгрешные" люди, а на то, что, люди, имеющие такие капиталы не будут заниматься мелким пирамидингом на несколько десятков миллионов (а то и меньше) и прочими махинациями.
Как видите, Алишер является Председателем Совета Директоров (т.е. юридически связан с компанией напрямую), т.е. он крупнейший акционер, а не просто "консультант" или "покровитель" (как, все мы знаем, где). Я думаю, это является определенным показателем того, что люди пришли работать а не играть.
Большего, чем просто обратить внимание, на данный момент и не требуется, мне не нужны "верующие", скорее "думающие" - в конце концов, в независимости от людей и репутационных рисков, у нас оффшорная регистрация, просто с кучей подтверждений реальной деятельности.

Black Ice вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 25.08.2015, 22:08
OO АИ "Профит" (profita.org)

Благодарностей: 1,878
КП: 0.185

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Я предлагал обратить внимание не на то, что они "великие" и "безгрешные" люди, а на то, что, люди, имеющие такие капиталы не будут заниматься мелким пирамидингом на несколько десятков миллионов (а то и меньше) и прочими махинациями.
Тут логика есть. А по поводу капиталов, увы и ах, в СНГ - практически весь капитал "преступный", такая у нас история.
fomcow вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 13.09.2015, 12:30
Заблокированный

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,507
КП: 0.250

Black Ice, прошу прощение если где-то говорилось, а какая примерная годовая доходность ожидается от инвестирования в ваших трейдеров, ваши индексы? И минимальная сумма для инвестирования?
Malaxit вне форума  
Старый 13.09.2015, 15:04
Мастер

Благодарностей: 2,553
КП: 0.765
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Black Ice, прошу прощение если где-то говорилось, а какая примерная годовая доходность ожидается от инвестирования в ваших трейдеров, ваши индексы? И минимальная сумма для инвестирования?
Вот только что оформил статью о минимальных условиях для работы с Ice-FX: Ice-FX: предварительные условия для клиентов и полезная информация

Возможно с момента, когда я получил данные и по сегодняшний день произошли изменения, но ожидаемое мин депо инвестора 1000$. Если не так - меня поправят.

Индекс iMain*5 Ice-FX уже сделал 60% прибыли при макс просадке 17% за 4 месяца! >> Регистрируйся заранее << Скоро доступ будет открыт всем!

Зарегистрировался? Получи помощь по контактам!
JASumy вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.09.2015, 00:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Да, все верно, минимальная инвестиция от 1000$ в брокера и пока не определена (но, как правило исчисляется от 100к) в Адвайзера/УК

Касаемо доходности - вообще доходность может не повторяться, поэтому, не корректно что-либо обещать, но, при стандартизации на максимальную просадку в 10% (у нас своеобразная система риск-менеджмента) прошлые годы результаты были порядка 25-30% годовых общей доходности. Соответственно, при работе с мульти-счетами (*2, *3, и т.д.) было бы порядка 50-60% общей доходности при просадке в 20% и т.д.

Подробнее про систему риск-менеджмента, трейдеров и еще многие вопросы, можете посмотреть здесь
http://doctor-invest.ru/intervyu-s-v...rokere-ice-fx/
Кому действительно интересны Форекс-инвестиции (не только в нашу компанию) - не поленитесь послушать все 2ч, там ответы на многие вопросы. Можете оставлять вопросы там же, после их сбора в течение 1-2 недели, я обещал ответить на них в таком же аудио формате

Black Ice вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Ответить
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 07:06
Опции темы