MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 04.03.2015, 15:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

ПАММ счёт работает с июля 2014 года.

Есть подтвержденная статистка счета на myfxbook:
https://www.myfxbook.com/members/Fore...rex-pm/1098675

Ссылка на ПАММ-счет

Дата создания 10.07.2014
Валюта ПАММ-счета: USD

Оферта ПАММ-счета:
50%/50% - 100 USD/100 USD

Статистика по месяцам:
Июль: +59.24%
Август: +16.46%
Сентябрь: +25.25%
Октябрь: +2.01%
Ноябрь: +75.54%
Декабрь: +40.11%
Январь: +102.29%
Февраль: +52.43%

Информация о стратегии:
- Максимальный риск на сделку 10% от баланса
- Торговля внутри дня на основных валютных парах + золото

Информация об управляющем:
- опыт торговли 7 лет на реальных счетах
- Были ПАММ счета на ForexTrend(Igormq4) и Panteon-Finance(ForceFund2)

Skype: pammforce
pammforce вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (12.03.2015)
Старый 04.03.2015, 22:25
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Статистика счета впечатляет. Интересно, почему 600298 Igormq4 счет закрыл
God-is-Destroyer вне форума
Старый 05.03.2015, 11:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Статистика счета впечатляет. Интересно, почему 600298 Igormq4 счет закрыл
Там все просто, начались манипуляции со временем исполнения сделок со стороны брокера, соответственно деньги были не те чтобы рисковать.
pammforce вне форума
Старый 05.03.2015, 14:16
#4
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Какова допустимая недельная просадка?

ПАММ интересен, но по сути для комфортной работы с площадкой надо заводить счет в Альфа-банке.
AMALE вне форума
Старый 05.03.2015, 15:01
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Какова допустимая недельная просадка?

ПАММ интересен, но по сути для комфортной работы с площадкой надо заводить счет в Альфа-банке.
20% - макс просадка.
В принципе да удобнее всего вводить/выводить на Альфа-Банк.
pammforce вне форума
Сказали спасибо:
AMALE (05.03.2015)
Старый 06.03.2015, 08:27
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

круто торгуете господин
brunovfx вне форума
Старый 10.03.2015, 12:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

+6.27% за неделю: 02.03.15 - 08.03.15
pammforce вне форума
Старый 15.03.2015, 09:53
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

+3.73% за неделю: 09.03.2015 - 15.03.2015
pammforce вне форума
Старый 15.03.2015, 13:32
#9
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Подтверждаю, что это Игорь)

Сижу в счете с июля прошлого года, зашла через неделю после открытия. Выходила в конце октября, т.к. на счете долго не было торговли. Пропустила весь ноябрь (а зря...), т.к. на другой площадке его же счет был слит... Боялась, что и с этим счетом может случиться подобное...
В декабре вернулась в счет. В январе была приличная просадка, которую я и не заметила, потому что 15 января она была отработана с лихвой)) А весь январь в ЛК были проблемы со статистикой. Да и сейчас там не айс, история сделок за неделю появляется только в выходные.

А я все думала, почему в прошлые выходные в счет были крупные вливания. А оказывается, просто была открыта эта тема. Хорошо, что у меня теперь есть мониторинг счета.
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 15.03.2015, 17:07
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-08-11 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что это Игорь)

Сижу в счете с июля прошлого года, зашла через неделю после открытия. Выходила в конце октября, т.к. на счете долго не было торговли. Пропустила весь ноябрь (а зря...), т.к. на другой площадке его же счет был слит... Боялась, что и с этим счетом может случиться подобное...
В декабре вернулась в счет. В январе была приличная просадка, которую я и не заметила, потому что 15 января она была отработана с лихвой)) А весь январь в ЛК были проблемы со статистикой. Да и сейчас там не айс, история сделок за неделю появляется только в выходные.

А я все думала, почему в прошлые выходные в счет были крупные вливания. А оказывается, просто была открыта эта тема. Хорошо, что у меня теперь есть мониторинг счета.
Будьте добры, пожалуйста, дайте информацию по поводу счета который был слит на другой площадке, потому что ни одного ПАММ счета мною слито не было
pammforce вне форума
Старый 21.03.2015, 23:19
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

+7.08% за неделю: 09.03.2015 - 15.03.2015
pammforce вне форума
Старый 22.03.2015, 18:32
#12
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Указанные проценты доходности с мониторинга на myfxbook не соответствуют действительности, потому, что данный мониторинг не предназначен для памм-счетов.
Статистика от Альфы более достоверна, достаточно посмотреть историю счёта https://my.alfa-forex.ru/pamm/account/view?id=1271 (для просмотра надо предварительно верифицироваться)

Из истории сделок видно, что в конце августа, начале сентября произошёл мощный слив (как и у многих трейдеров в те дни). Баланс снизился с 70 до 15 тысяч. Затем в течении месяца был рост и 21 октября опять слив, уже до 6 тысяч. Это подтверждается и графиком баланса на myfxbook и графиком доходности на alfe (только надо изменить масштаб графика до 1 месяца).
А если вы ещё подсчитаете чистую прибыль за сентябрь и октябрь, то вы сильно удивитесь. Потому, что вы получите не прибыль, а убыток в 41 тысячу.

Считаю, что данный управ намерено вводит инвесторов в заблуждение, пользуясь тем, что мониторинг myfxbook некорректно обрабатывает памм счета.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 22.03.2015 в 19:05.
Тю Лень вне форума
Старый 23.03.2015, 12:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Указанные проценты доходности с мониторинга на myfxbook не соответствуют действительности, потому, что данный мониторинг не предназначен для памм-счетов.
Статистика от Альфы более достоверна, достаточно посмотреть историю счёта https://my.alfa-forex.ru/pamm/account/view?id=1271 (для просмотра надо предварительно верифицироваться)

Из истории сделок видно, что в конце августа, начале сентября произошёл мощный слив (как и у многих трейдеров в те дни). Баланс снизился с 70 до 15 тысяч. Затем в течении месяца был рост и 21 октября опять слив, уже до 6 тысяч. Это подтверждается и графиком баланса на myfxbook и графиком доходности на alfe (только надо изменить масштаб графика до 1 месяца).
А если вы ещё подсчитаете чистую прибыль за сентябрь и октябрь, то вы сильно удивитесь. Потому, что вы получите не прибыль, а убыток в 41 тысячу.

Считаю, что данный управ намерено вводит инвесторов в заблуждение, пользуясь тем, что мониторинг myfxbook некорректно обрабатывает памм счета.
Все-таки большая просьба к вновь явленным "аналитикам" ПАММ счетов, прежде всего запомнить одну вещь: баланс меняется при выводе инвесторами средств, соответственно просадки по балансу в указанные периоды связаны с выводом средств(прибыли) инвесторами на свои нужды. Управляющий так же может выводить средства и это влияет на баланс. Инвесторы работают со мной на это ПАММ счете с начала создания и до сих пор, они перешли на этот ПАММ с предыдущих моих которые я закрыл на Форекс Тренде и Пантеоне. И ни один инвестор не пожалел, потому что как ни странно myfxbook показывает правильную доходность, более того я захожу в терминал МТ4 и вижу тоже самое что показывает myfxbook, ту же самую доходность. Соответственно господин Тю Лень, хочет сказать что инвесторов вводит в заблуждение myfxbook, Alfa Forex, компания MetaQuotes, да даже сами инвесторы которые заработали на этом ПАММ счете деньги, вводят себя в заблуждение.

Это кончено не первый случай когда человек путает просадки при торговле, с выводом денег инвесторами в ролловер на собственные нужды, но там по крайнее мере после непродолжительной переписки человек понял что ошибся. Поэтому уважаемый Тю Лень, будьте добры потрудиться и адекватно оценить свою "аналитику" еще раз и может быть еще раз. А так любой инвестор этого ПАММа видит все сделки и реальную просадку посчитает в два счета, если захочет все перепроверить.
pammforce вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMALE (23.03.2015), Vasilisa-08-11 (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 19:18
#14
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

pammforce, очень много общих слов. В основном о моих способностях. Ну это как обычно, когда нет аргументов. Видна явная попытка обелить себя, приукрасив немного действительность в купе с лёгким передёргиванием и работой на публику, при этом не опровергнуто ни одного факта. А они следующие:

1. За сентябрь, октябрь был чистый убыток 41000 (это видно из истории сделок, инвесторский ввод-вывод здесь не при чём). При этом myfxbook показал прибыль 25% и 2% соответственно. Как это объяснить, кроме как некорректными подсчётами.

2. С 20 августа по 10 сентября чистый убыток составил 45000 (видно из истории сделок). При этом баланс уменьшился с 60000 до 15000, что видно из мониторингов. И это не чистый вывод денег инвесторами. Во-первых, даже если предположить, что все транзакции за этот период были на вывод, то их сумма меньше (видно из истории транзакций) чем уменьшился баланс. Во-вторых, в реальности значения ввода-вывода за этот период сопоставимы. Поэтому уменьшение баланса и равно сумме потеряных на торговле средств.

3. Если доходность памма составляет 2016%, это означает, что КУ на текущий момент равен 61702. (Первоначальный КУ был 2916. Прибавьте к нему 2016% и получите 61702). На Alfe с капитала управа нельзя выводить средства, он может только расти, поэтому КУ очень точно соответствует доходности. К сожалению, в новой статистике сейчас не показан КУ, это может сказать только управ, но я уверен, что он значительно меньше расчётной величины.
Этот пункт служит ещё одним доказательством некорректной работы мониторингов с памм-счетами.

4. Кстати доходность в Альфе этого памма 335%. Немного отличается от Myfxbook, да? При этом надо учитывать, что доходность на Альфе из-за чудовищной методики подсчёта (это просто пипец!) в 90% случаев завышена, причём, чем больше управ сливает, тем выше у него % доходности. Писал уже об этом https://mmgp.ru/showthread.php?t=217625&page=75

Дружище, я не хочу никого обидеть или наехать, просто не надо вводить в заблуждение народ красивыми цифрами. Я очень давно на Альфе и знаю всё от и до. И я кстати помню историю твоего счета и без статистики, потому как следил за ним. И знаю, что ты хороший трейдер, но истина в нашем денежном бизнесе превыше всего Извини.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 23.03.2015 в 19:39.
Тю Лень вне форума
Старый 23.03.2015, 21:20
#15
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
1. За сентябрь, октябрь был чистый убыток 41000 (это видно из истории сделок, инвесторский ввод-вывод здесь не при чём). При этом myfxbook показал прибыль 25% и 2% соответственно. Как это объяснить, кроме как некорректными подсчётами.

2. С 20 августа по 10 сентября чистый убыток составил 45000 (видно из истории сделок). При этом баланс уменьшился с 60000 до 15000, что видно из мониторингов. И это не чистый вывод денег инвесторами. Во-первых, даже если предположить, что все транзакции за этот период были на вывод, то их сумма меньше (видно из истории транзакций) чем уменьшился баланс. Во-вторых, в реальности значения ввода-вывода за этот период сопоставимы. Поэтому уменьшение баланса и равно сумме потеряных на торговле средств.

3. Если доходность памма составляет 2016%...

4. Кстати доходность в Альфе этого памма 335%. Немного отличается от Myfxbook, да?

Я очень давно на Альфе и знаю всё от и до. И я кстати помню историю твоего счета и без статистики, потому как следил за ним.
Тю Лень, как я понимаю, вы не являлись и не являетесь инвестором этого счета? Тогда не пишите ерунду)
На этом счете не было никаких сливов. Потому что я нахожусь в счете, как я уже писала, с самого начала. Про те периоды, про которые вы пишите, тогда были небольшие убыточные недели и снизилась торговая активность. Это, кстати, очень хорошо сейчас видно на новом сайте Фастпамма. Молодцы, теперь можно разобраться, что и как было. Скрин я сделала.

Я посмотрела по своим транзакциям по счету, я сначала копила прибыль, ничего не выводила, но после первой минусовой недели (повторюсь, просадка была небольшая, -6,28 % по счету, только я не знаю, как на Альфе убытки распределяются, наверное, полностью на инвестора?), я решила зафиксировать на всякий случай прибыль и вывела часть своих средств с прибылью:
Цитата:
Вывод 890.00 22.08 00:00 Выполнено
Обратно я не заводила, оставила на балансе. Сейчас об этом жалею... И точно также поступили многие. А потом я еще выводила прибыль в начале октября, а 20 октября вообще вывела все. И помню, что одновременно со мной вышло много народу.
Цитата:
Вывод 2281.09 20.10 00:00 Выполнено
Единственное, в чем вы правы, так это как интересно считается общая доходность по счету на мониторинге. Целых +2016.52%! Но отдельно по месяцам доходность в первом посте темы и на мониторинге абсолютно верная. У меня в личном кабинете такая же. Я сама считаю))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Счет Игоря.jpg
Просмотров: 112
Размер:	84.6 Кб
ID:	122465  
Vasilisa-08-11 вне форума
Сказали спасибо:
pammforce (25.03.2015)
Старый 23.03.2015, 23:08
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Хорошая статистика
Aborlu вне форума
Старый 24.03.2015, 02:15
#17
KRT
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Нормально)
KRT вне форума
Старый 24.03.2015, 14:52
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
pammforce, очень много общих слов. В основном о моих способностях. Ну это как обычно, когда нет аргументов. Видна явная попытка обелить себя, приукрасив немного действительность в купе с лёгким передёргиванием и работой на публику, при этом не опровергнуто ни одного факта. А они следующие:

1. За сентябрь, октябрь был чистый убыток 41000 (это видно из истории сделок, инвесторский ввод-вывод здесь не при чём). При этом myfxbook показал прибыль 25% и 2% соответственно. Как это объяснить, кроме как некорректными подсчётами.

2. С 20 августа по 10 сентября чистый убыток составил 45000 (видно из истории сделок). При этом баланс уменьшился с 60000 до 15000, что видно из мониторингов. И это не чистый вывод денег инвесторами. Во-первых, даже если предположить, что все транзакции за этот период были на вывод, то их сумма меньше (видно из истории транзакций) чем уменьшился баланс. Во-вторых, в реальности значения ввода-вывода за этот период сопоставимы. Поэтому уменьшение баланса и равно сумме потеряных на торговле средств.

3. Если доходность памма составляет 2016%, это означает, что КУ на текущий момент равен 61702. (Первоначальный КУ был 2916. Прибавьте к нему 2016% и получите 61702). На Alfe с капитала управа нельзя выводить средства, он может только расти, поэтому КУ очень точно соответствует доходности. К сожалению, в новой статистике сейчас не показан КУ, это может сказать только управ, но я уверен, что он значительно меньше расчётной величины.
Этот пункт служит ещё одним доказательством некорректной работы мониторингов с памм-счетами.

4. Кстати доходность в Альфе этого памма 335%. Немного отличается от Myfxbook, да? При этом надо учитывать, что доходность на Альфе из-за чудовищной методики подсчёта (это просто пипец!) в 90% случаев завышена, причём, чем больше управ сливает, тем выше у него % доходности. Писал уже об этом https://mmgp.ru/showthread.php?t=217625&page=75

Дружище, я не хочу никого обидеть или наехать, просто не надо вводить в заблуждение народ красивыми цифрами. Я очень давно на Альфе и знаю всё от и до. И я кстати помню историю твоего счета и без статистики, потому как следил за ним. И знаю, что ты хороший трейдер, но истина в нашем денежном бизнесе превыше всего Извини.
Господин Тю Лень, позвольте ответить Вам не общими словами, а конкретными цифрами и немного уточнить по поводу ПАММ системы брокера Альфа Форекса.

Итак пункт по пункту 1 и 2:

Привожу скриншот из Метатрейдер 4 на период с 20 авгутса 2014 по 10 сентября 2014 для ПАММ счета Surfing:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отчет ПАММ счет Август-Сентябрь.jpg
Просмотров: 93
Размер:	294.4 Кб
ID:	122550

Из скриншота видно что так называемая, господином Тю Ленем, "просадка" в 45000$ образуется из балансовых операций по выводу средств инвесторами.

По пункту 3:

К сожалению господин Тю Лень не знает как работает ПАММ система брокера Альфа Форекс. Для того чтобы пополнить капитал управляющего необходимо создать инвестиционный счет, деньги с инвестиционного счета попадают на торговый счет в ближайший ролловер, так же как и деньги инвесторов. Соответственно вывод денег из капитала управляющего возможен по тем же правилам по которым возможен вывод средств инвесторов, а именно: заявки на вывод выполняются в ближайший ролловер. Единственно ограничение состоит в том что если я, например, при создании ПАММ счета вводил 5к на КУ, то я могу выводить прибыль управляющего, но так чтобы изначально введенный КУ 5к остался. Т.е. получается что капитал управляющего это такой же инвестиционный счет как у инвесторов, с небольшим ограничением: введенная сумма должна остаться на КУ, все что сверх этой суммы выводится как прибыль. Так же управляющий получает свою комиссию при выводе инвесторами своих средств, если в оферте написано 50% управляющему, то при выводе средств инвестором, управляющий получает на свой лицевой счет 50% от той прибыли что вывел инвестор. Итак, я выводил средства из капитала управляющего, несколько раз.

Честно говоря я затрудняюсь, с какой целью господин Тю Лень ставит себя в неловкое положение, формирую свои посты в данной теме.

Последний раз редактировалось pammforce; 24.03.2015 в 15:29.
pammforce вне форума
Сказали спасибо:
Vasilisa-08-11 (24.03.2015)
Старый 25.03.2015, 10:18
#19
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

pammforce, дружище (не побоюсь этого слова)!
Я внимательно изучил предоставленные материалы и понял в чём дело.
Оказывается, я делал все свои выводы на основании ложной информации от alfa-forex. Я, конечно, знал о невысоком профессиональном уровне их программистов, но не думал, что до такой степени.
Короче, они поместили в раздел "история счёта" все транзакции под видом торговых сделок, и я, естественно, принял их за совершенные торговые операции.
Теперь, благодаря, альфе выгляжу в глазах сообщества, мягко говоря, не в лучшем свете .
Посему, приношу свои искренние извинения и ещё раз подтверждаю (о чём уже писал в предыдущем посте), что вы хороший трейдер!

ПыСы. По поводу вывода со счёта управляющего. Согласен, так и есть. Чо-то затупил, хотя сам не раз проделывал подобную операцию.
ПыПыСы. Написав позавчера предпоследний пост, понял, что даже если я и прав, то с точки зрения корпоративной трейдерской этики всё равно не прав, устраивая "общественные слушания". Хотел потереть свои посты, но оказалось, что здесь нет кнопки "удалить".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 82
Размер:	370.4 Кб
ID:	122606  

Последний раз редактировалось nlobp; 26.03.2015 в 19:04.
Тю Лень вне форума
Старый 25.03.2015, 10:50
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Автор темы Re: ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
pammforce, дружище (не побоюсь этого слова)!
Я внимательно изучил предоставленные материалы и понял в чём дело.
Оказывается, я делал все свои выводы на основании ложной информации от alfa-forex. Я, конечно, знал о невысоком профессиональном уровне их программистов, но не думал, что до такой степени.
Короче, они поместили в раздел "история счёта" все транзакции под видом торговых сделок, и я, естественно, принял их за совершенные торговые операции.
Теперь, благодаря, альфе выгляжу в глазах сообщества, мягко говоря, не в лучшем свете .
Посему, приношу свои искренние извинения и ещё раз подтверждаю (о чём уже писал в предыдущем посте), что вы хороший трейдер!

ПыСы. По поводу вывода со счёта управляющего. Согласен, так и есть. Чо-то затупил, хотя сам не раз проделывал подобную операцию.
ПыПыСы. Написав позавчера предпоследний пост, понял, что даже если я и прав, то с точки зрения корпоративной трейдерской этики всё равно не прав, устраивая "общественные слушания". Хотел потереть свои посты, но оказалось, что здесь нет кнопки "удалить".
Итак, с путаницей разобрались, извинения приняты.

Последний раз редактировалось nlobp; 26.03.2015 в 19:05.
pammforce вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35
ПАММ-счёт XIII: 50150 (Alfa-Forex) Fx Consulting Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 07.12.2014 00:33
ПАММ-счет Century Fund : 30311 (Alfa-Forex) CF Trader Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 13.10.2014 16:51