MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Старый 21.05.2009, 19:49
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
golden-circle.ru - MLM пирамида

Формируем команду лидеров для работы в социальном проекте-
-проверенным и одобренным государством.
Проект работает уже 23 года в 100 странах
и переведён на 16 языков. Более подробную информацию, а так-же ответы
на интересуюсчие Вас впросы--- можно получить на презентации. Просмотреть
информацию, скачать программу для форумов можно на сайте:https://www.golden-circle.ru/
Пароль для участия в конференции: Ваше имя,город тире Людмила Киев
Контактный E-mail: [email protected]
SELVA вне форума
Старый 21.05.2009, 21:22
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Антикризис

Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Формируем команду лидеров для работы в социальном проекте-
-проверенным и одобренным государством.
Вот это место - поподробнее, плиззз... вот честно, уже начинают доставать пирамидостроители, чей биз основан на принципе "приведи лоха". Если не выложите ссылку на то, где говориться об одобрении golden-circle Медведевым или Путиным, так как именно они олицетворяют (%^**() государство наше, то обращусь к модератору раздела в связи с нарушением вами пункта 8 второго раздела.
Для тех кто повёлся - скрин

И нарушение 3.11 в заглавном посте ТС - тоже налицо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GS.JPG
Просмотров: 114
Размер:	77.7 Кб
ID:	4933  
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.

Последний раз редактировалось Димсон; 21.05.2009 в 21:27.
Димсон вне форума
Старый 21.05.2009, 23:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Антикризис

"Формируем команду лидеров..."

Уже одно это тоскливо говорит: "Лохотрон, братец. Очередной лохотрон."
__________________
seoded вне форума
Старый 23.05.2009, 12:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Антикризис

Здравствуйте Уважаемые!!! Прежде чем о чём-то судить --БОЛЬШАЯ просьба --- убедиться в достоверности!!! Пожалуйста зайдите на сайт
https://www.golden-circle.ru/--- почитайте внимательно!!!
Посетите конференцию, задайте вопросы Вас интересуюсчие.
Скажите какой МЛМ 23 года работает в более чем 100 странах???
Пароль на вход презентации: Ваше имя и город, через тире Людмила Киев.

добавлено через 24 минуты
А команда формируется--для зароботка --повторюсь-зароботка, а не халявы,
как очень многие в интернете исчут,только командой (групой) возможны приличные
зароботки, но это для оптимистов,людей уверенных в себе,желаюсчих заработать!
Да и где Вы читали,что Путин или Медведев, что-то мог гарантировать???
Этим всё сказано--Вам даже лень зайти на сайт ознакомиться----легче сразу всех под одну гребёнку--воры и мошейники -- так удобней за течением.
Может Вы уважаемые и этот проект лохотроном назовёте--где командой
и только командой зарабатывают деньги:
https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/resources/DTP/ центральный офис

Последний раз редактировалось SELVA; 23.05.2009 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
SELVA вне форума
Старый 24.05.2009, 05:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Антикризис

Тааак SELVA... Не виноватый я - вы сами нарвались...
Помчались по порядку... Цель это гонки: выяснить одно из двух, либо вы просто лохушка попавшаяся на развод, либо вы МЛМ-Некромонгер (с)Димсон). Последнее - не оскорбление, а диагноз.

1.
вы написали:
Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Формируем команду лидеров для работы в социальном проекте-проверенным и одобренным государством.
я попросил
Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
выложите ссылку на то, где говориться об одобрении golden-circle Медведевым или Путиным, так как именно они олицетворяют государство наше
иначе
Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
...обращусь к модератору раздела в связи с нарушением вами пункта 8 второго раздела. И нарушение 3.11 в заглавном посте ТС - тоже налицо.
и тут вы сваливаетесь на детский лепет
Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Да и где Вы читали,что Путин или Медведев, что-то мог гарантировать???
Отсюда вопрос для особо одарённых: где указано в официальных источниках, что рекламируемый вами проект проверен и одобрен государством?

2.
Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Может Вы уважаемые и этот проект лохотроном назовёте--где командой и только командой зарабатывают деньги:
https://www.cdtforever.com/eclipse/cdt/resources/DTP/ центральный офис
Как говорят на некоторых форумах: "спасибо, поржал"
По порядку:
а) Конечно назову "лохотроном". Причины:
- с вас берут 100 или 512 $$ за то, чтобы вы привели в "алмазный столб" ещё двоих лохов. Если вы этих лохов не найдёте, то свои деньги вы сможете забрать (и то, не факт), только через 24 месяца (это - 2 года). Да и то, вы заберёте не всю сумму, а за вычетом 100$ (открытие депозита и изготовление фирменной карты лоха) и за вычетом 160$ (за доставку карты лоха почтой DHL). Т.е., если вы внесёте 100$, но лохов не найдёте, то вы ещё и должны останетесь Canadian Diamond Traders Inc.
- если те два лоха, не найдут ещё двух лохов, а те - ещё двух, а те ещё двух, в общем, пока не наберётся 10-11 лохов - то вам ничего не светит, так как ваш "алмазный столб" не наполнится лохами.
- те "бриллианты", что лохам продают за 1000$ (одну тысячу долларов США) - это практически никому не нужный мусор. Почему? Поясню на фактах...
ниже - фотки сертификатов с одного из лошиных сайтов, а именно - с cdt.su.
Смотрим в характеристики "бриллиантов": СLARITY / ЧИСТОТА На этом этапе эксперты исследуют камень под микроскопом и десятикратной лупой — разыскивают внутренние дефекты и вкрапления. А теперь - смотрим классификации: VS1 и VS2 (Very Small Inclusions) – Едва заметные включения. Мельчайшие включения незаметны невооруженным глазом и с трудом обнаруживаются при 10-кратном увеличении. SI1 и SI2 (Small Inclusions) – Маленькие включения. Мельчайшие включения, которые можно обнаружить при 10-кратном увеличении и в некоторых случаях (SI2) включения видны невооруженным взглядом. I1 и I2 и I3 (Imperfect) – Заметные Включения. Включения видны, как при 10-кратном увеличении, так и невооруженным глазом. Далее, смотрим параметр СOLOUR / ЦВЕТ. Он должен быть выражен буквенным кодом согласно классификации. Если там слова, то значит - его нельзя точно классифицировать, что тоже понижает цену бриллианта. Делаем вывод: на 3 из 4 фотографий отходы за 1000$ (одну тысячу долларов США). Похвастаться таким "бриллиантом" можно только перед таким же лохом, потому что не лох поймёт, кто перед ним стоит с мусором.

Делаем вывод: Бриллиантовая Компания Canadian Diamond Traders Inc.- это лохотрон по продаже отходов за 1000$ (одну тысячу долларов США).

Ну ладно, Canadian Diamond Traders Inc. продаёт дорого мусор лохам. А какой же продукт продаёт представляемая вами Golden Circle International?

Итак, SELVA. Вам два вопроса:
1. Где и в каких официальных источниках указано, что Golden Circle International проверен и одобрен государством?
2. Какой продукт продаёт представляемая вами Golden Circle International?


ЗЫ1. По камушкам информация почерпнута отсюда, отсюда, и вооот отсюда.
ЗЫ2. Тааак, ворюги оригинального контента. Вывод на чистую воду лохотронов занял у меня время, так что ежель моё творение будете переносить на свои ресурсы - копирайт на меня обязателен!
(с) Димсон
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08_diamond.jpg
Просмотров: 51
Размер:	37.1 Кб
ID:	4985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image019.jpg
Просмотров: 49
Размер:	65.9 Кб
ID:	4986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image020.jpg
Просмотров: 24
Размер:	64.5 Кб
ID:	4987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image022.jpg
Просмотров: 24
Размер:	66.6 Кб
ID:	4988  
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Старый 24.05.2009, 17:32
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Антикризис

Ответ уважаемому (гуру) Димсону--Вы слышите только себя или то что хотите услышать!!! Вас кругом все дурят??? Вы со своими (знаниями и мудростью), что делаете в нете уважаемый??? Да Вам в пору университетами руководить а Вы здесь крохи сшибаете. Вы хоть слышали о такой речи, как -касса взаимопомосчи. Есчё в 1986 году в ФРГ был одобрен проект Golden Circle International ---да естественно немцы глупее ,куда уж им к нашим (гуру). Вот потому мы досихпор щи лаптем хлебаем и кругом только и видим лохотрон!!!!
А неудачники выискают причину, что-бы оправдаться за своё положение. Я никого не хочу обидеть, но почему-то в жизни так всегда.
По этому уважаемый, спорить с Вами или что-то доказывать--пустая трата времени. Каждый имеет право мыслить и говорить то что думает.

Последний раз редактировалось SELVA; 24.05.2009 в 22:45.
SELVA вне форума
Старый 25.05.2009, 03:05
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Антикризис

Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Ответ уважаемому (гуру) Димсону--Вы слышите только себя или то что хотите услышать!!! Вас кругом все дурят??? Вы со своими (знаниями и мудростью), что делаете в нете уважаемый??? Да Вам в пору университетами руководить а Вы здесь крохи сшибаете. Вы хоть слышали о такой речи, как -касса взаимопомосчи. Есчё в 1986 году в ФРГ был одобрен проект Golden Circle International ---да естественно немцы глупее ,куда уж им к нашим (гуру). Вот потому мы досихпор щи лаптем хлебаем и кругом только и видим лохотрон!!!!
А неудачники выискают причину, что-бы оправдаться за своё положение. Я никого не хочу обидеть, но почему-то в жизни так всегда.
По этому уважаемый, спорить с Вами или что-то доказывать--пустая трата времени. Каждый имеет право мыслить и говорить то что думает.
Ну с "гуру"-то вы переборщили... так... интересующийся... заодно для себя узнал интересные вещи (взять хотя бы те же "бриллианты" от Canadian Diamond Traders Inc). Хоть и не прямо ответили на мои вопросы (уж казалось бы чего сложного-то было, да и букв меньше печатать пришлось бы), но крупицы ответов я увидел (хоть и бездоказательных). Ну что могу сказать... девочка, о кассах взаимопомощи я слышал ещё в 80-х прошлого века, они на каждом предприятии были, но тогда там люди чётко знали, что они там делают и что им с этого будет. И их туда не загоняли "команды лидеров", продающих сертификаты, которыми, уверен, даже в уборной не воспользоваться. Люди через кассы взаимопомощи получали нужные в повседневной жизни товары. Это так, для того, чтобы можно было ощутить разницу. Ощущаете? Не? неужто я был прав и мой диагноз верен...? Печально. Свой пост (чтобы ни у кого вопросов не возникало) надо было размещать в соответствующей ветке, которая есть на форуме этом. А вы в своём посту прогнали дезу.
Да. И что мне в Сети делать я уж сам как-нибудь определюсь, не слушая МЛМ-Некромонгеров. Кста, если уж ваша компания такая "голден", то сами-то чего здесь торчите, да ещё и комп свой готовы отдать добровольно под эксперименты? С лохами напряжёнка пошла? Ваша золотая касса взаимопомощи не помогает? Или вы не в той стране оказались, так как она помогает только в Германии?
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Старый 25.05.2009, 13:34
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Антикризис

Ответ (гуру) Спасибо за комплимент-девочка-, а есчё большущее спасибо за рекламу--клёвый пиар ДЕДУЛЯ!!!!!!
SELVA вне форума
Старый 31.05.2009, 03:42
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Антикризис

SELVA, это не "пиар". Это ваше место под Солнцем.
__________________
seoded вне форума
Старый 01.06.2009, 11:30
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Антикризис

Уважаемый seoded---скажите в чём именно Вы видите обман проекта???
SELVA вне форума
Старый 07.06.2009, 21:22
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Антикризис

23 года пирамиде? столько не живут!
playerY вне форума
Старый 09.06.2009, 04:40
#12
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Антикризис

Люди, получившие "обещанные миллионы", не опускаются до таких простецких и безграмотных высказываний, SELVA. Вы как клоун, Вам задают элементарные, очевидные вопросы, а Вы говорите, что он получает копейки и беден по жизни.. С чего Вы это взяли?(я его не знаю и не берусь судить).
P.S. Где же одобрение Медведева? =)
Sabi вне форума
Старый 12.06.2009, 00:13
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Антикризис

Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Уважаемый seoded---скажите в чём именно Вы видите обман проекта???
В том, что его пиарят таким вот способом. Если бы все, что вы наобещали было бы правдой, то этот "проект" вообще не нуждался в каком-либо пиаре. А так это всего лишь очередное сборище пиарастов.
__________________
seoded вне форума
Старый 12.06.2009, 17:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Антикризис

Из 184 просмотревших --98% даже не соизволили своими ушами и глазками просмотреть и прослушать презентацию, о чём может быть разговор??? Из паранои одного маразматика???Люди Вас никто не тянет ни куда!!! Вам предложили--а верить-не верить право каждого,но как сказано---НЕ СУДИ--И НЕ СУДИМ БУДЕШ!!! Обгадить можно всё что угодно....А очём вообще идёт разговор,кто знает? Что же Вы судите уважаемые???
SELVA вне форума
Старый 14.06.2009, 06:21
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Ответ: Антикризис

Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
Из 184 просмотревших --98% даже не соизволили своими ушами и глазками просмотреть и прослушать презентацию, о чём может быть разговор???
Ооооо!!! Так значит двух лошар нашли-таки???! ) Знач не зря Вы тут огребаете... выхлоп-то хоть оправдал полученные шишки?
Цитата:
Сообщение от SELVA Посмотреть сообщение
А очём вообще идёт разговор,кто знает? Что же Вы судите уважаемые???
Я знаю, многие знают, для этого не обязательно ходить на очередную презентацию, где лохов пытаются окучить...

То seoded. Старче, глянь, глянь диагноз в этом топике выше... )
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.
Димсон вне форума
Старый 24.07.2009, 09:42
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: golden-circle.ru - MLM пирамида

SELVA , пожалуйста если найдете в Интернете какую ни - будь информацию по поводу компании Golden Circle, которого предлагаете, со сроком давности публикации например 3-4 года тому назад (Но, например за 2002-2007 год), дайте пожалуйста сюда на форум, чтобы мы тоже могли поближе познакомиться с историей компании.
Ведь Интернет же уже существует не первый и не второй год... А значить и Golden Circle, как мировая компания, там должна была оставлять свои следы.... Я имею в виду именно этой компании, а не одноименных компаний... Желаю удачи в поисках. Потому что сколько бы я не искал, пока не нашел такой информации. Если не нашли, то тоже дайте пожалуйста знать. Для информации.
А потом с "невоспытанными" гуру дедушками сам поговрю...
Заранее благодарю!
Спасибо!
fera вне форума
Старый 28.07.2009, 11:27
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: golden-circle.ru - MLM пирамида

Ну ладно тебе, Димсон-Хотабыч, наших новичков помидорами закидывать. Просил ты статей легальных - получи : на моём сайте rusuccessu_com зайдёшь на страничку rusuccessu.comчертаgc_docs.php и там скачаешь например документ о легальности немецкой системы. Хватит тебе двух решений судов (в 1986 году в Карлсруэ и в 1990 в Мюнхене - ссылки на судебные документы найдёшь там же)???!!!
А то что Люда говорила про 23 года работы навиду у всего мира - так ты, Хотабыч, потрудись найти мне аналоги такой долгоиграющей системы. На лицо ФАКТ: раз существует Golden Circle уже больше двух десятков лет - значит проверена временем и проста и эффективна и востребована.
alexstr вне форума
Старый 28.07.2009, 21:45
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: golden-circle.ru - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от alexstr Посмотреть сообщение
Ну ладно тебе, Димсон-Хотабыч, наших новичков помидорами закидывать. Просил ты статей легальных - получи : на моём сайте rusuccessu_com зайдёшь на страничку rusuccessu.comчертаgc_docs.php и там скачаешь например документ о легальности немецкой системы. Хватит тебе двух решений судов (в 1986 году в Карлсруэ и в 1990 в Мюнхене - ссылки на судебные документы найдёшь там же)???!!!
А то что Люда говорила про 23 года работы навиду у всего мира - так ты, Хотабыч, потрудись найти мне аналоги такой долгоиграющей системы. На лицо ФАКТ: раз существует Golden Circle уже больше двух десятков лет - значит проверена временем и проста и эффективна и востребована.
Долгие годы американцы тоже считали своего миллиардера отличным парнем. При чем, даже американцы, "продвинутые" в плане финансов. В итоге оказалось, что обычный пирамидостроитель.
__________________
seoded вне форума
Старый 28.07.2009, 23:10
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: golden-circle.ru - MLM пирамида

Цитата:
Сообщение от alexstr Посмотреть сообщение
.. Просил ты статей легальных - получи: на моём сайте rusuccessu_com зайдёшь на страничку rusuccessu.comчертаgc_docs.php и там скачаешь например документ о легальности немецкой системы. Хватит тебе двух решений судов (в 1986 году в Карлсруэ и в 1990 в Мюнхене - ссылки на судебные документы найдёшь там же)???!!! ....
Что это за ссылка- rusuccessu.comчертаgc_docs.php -?
Можно поточнее-?
А то я раньше не встречал, чтоб пирамидные конторы подавали в суд, да еще и выигрывали...
EvgenyB вне форума
Старый 18.08.2009, 15:16
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MLM
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Ответ: golden-circle.ru - MLM пирамида

мне от одного названия темы смешно, млм-пирамида. Это вобще 2 разных понятия
__________________
[email protected]
Я научу Вас, как жить на полную катушку!
https://system.myplan4you.com
Darkelf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход