Главная страница - JASumy | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,949 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
При поддержке
ICE FX - Абсолютная прозрачность
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:33
Старый 04.03.2015, 00:27
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,030
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 700
Подписок FX: 49
КП: 0.633
подарки
Главная страница

Приветствую форумчан на моей странице в блогах MMGP

Немного о себе: Зовут меня Артём. Высших образования у меня два: электротехническое и экономическое.

Активно интересоваться способами заработка в интернете я начал будучи еще школьником где-то в 2004-2005 году. Создал WebMoney аккаунт на имя отца, пополнял его и пытался заработать. Как? Несколько раз вложил в финансовые пирамиды (как потом оказалось) - деньги прогорели, пару раз повелся на разные обменники валют с выгодными курсами для клиента - деньги прогорели, создал сайт по продаже электронных книг по заработку в интернете, предварительно купив одну - где-то пол года сайт окупался за счет рекламы и покупки пары книг, но дальше я посчитал это бесперспективным и забросил дело.

Следующий "внутренний импульс" был в 2011 году - регистрация на форуме, изучение разных проектов: ДУ, псевдо ДУ, но, вспоминая былые неудачи, интерес пропал (страх страх страх)

Кризис, начавшийся в Украине в 2014 году и понимание, что моя зарплата в гривнах будет дальше обесцениваться, заставил активно искать иные источники дохода. Выбор пал на ПАММ инвестирование в Форекс Тренде. Анализ компании с помощью данного форума, различных блогов и собственных умозаключений вызвал некое доверие и, в результате, часть собственных средств была инвестирована. До этого я провел технический анализ ПАММ индексов по нескольким параметрам, сформировал определенные таблицы с расчетами для лучшего прогнозирования и теперь буду делиться этими расчетами в данном блоге.

Хочу обратить внимание, что:
  • Я не трейдер ни на форекс, ни на других рынках. Основы мне знакомы, однако о тонкостях лучше меня не спрашивать (пока что).
  • У меня нету 5-10-25-50 летнего опыта инвестирования в ПАММ счета и сказать, что я пережил скамы предыдущих "псевдо форекс брокеров" я не могу.
  • Я не юрист и не могу точно характеризовать компании с точки зрения законности, вероятности возврата средств и прочего, т.к. рынок Форекс не регулируется ни в Украине ни в России (хотя в РФ к этому уже предпринимаются определенные шаги) и знать не знаю какая ответственность "зарыта" под регистрацией "за морем". По-моему - никакой. ПАММ инвестирование это высокие доходы и высокие риски!

Я буду предоставлять:
  • Свои расчеты экономических показателей по различным инструментам ПАММ инвестирования. Начнем с ПАММ индексов Форекс Тренда
  • Площадку для обсуждения своих, а так же инвестиций других форумчан на будущую неделю и результаты по им в конце недели. Данная информация может быть полезна для принятия собственных решений, как для новичков, так и для опытных инвесторов.
  • Мониторинг важной информации по техническим изменениям/проблемам, вопросов выплат площадки Форекс Тренда, а в дальнейшем, может быть, и других брокеров.

Буду рад Вашей участи в обсуждениях, предоставлении полезной информации и советов! Присоединяйтесь!

P.S. Я не призываю к инвестированию в ПАММ инструменты, фигурирующие в моем блоге и предупреждаю, что это инвестирование связанно с определенными рисками. Любые решения Вы должны принимать самостоятельно и на трезвую голову

P.P.S. И, напоследок, оставлю здесь заумную цитату: "Невозможно выиграть забег, если вы не рискнете побежать, невозможно одержать победу, если вы не решитесь на битву" Ричард М. Девос
JASumy вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (05.03.2015), ArinaF (04.03.2015), muzprofi (08.03.2015), remete (04.03.2015), tanrad (04.03.2015)
Старый 02.12.2016, 12:05
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,030
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 700
Подписок FX: 49
КП: 0.633
подарки
Автор темы Re: Главная страница

Может кто не успел увидеть, на форуме теперь есть возможность включения двухфакторной аутентификации. После уймы взломов аккаунтов, это будет хорошим новшеством.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=484218
JASumy вне форума  
Ответить
Метки
заработок, инвестиции форекс, памм, памм инвестирование, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:33
Опции темы