MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Старый 20.05.2009, 11:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

Обменник wm-rb.net
Итак, требуется помощь зала (выношу на обсуждение так сказать).

Ситуация следующая.
Конвертирую с RBK Money в WMZ через оный сервис (далее везде, если копии с отчётов и переписки потребуются в студию - они есть).
В 02:14:42 нужная к конвертации сумма списывается с моего кошелька в RBK Money в пользу этого обменника. Забиваю номер заявки сюда wm-rb.net/user_check_demand.aspx, высвечивается статус заявки "Оплачена". Сижу, жду денег... так как пользуюсь подобными сервисными услугами не в первый раз, то знаю, что ждать обычно надо максимум до 5 минут. В 02:58:17 культурно пишу в сапорт и в аську, что денег нет. Текст: "Виталий... Заявка № 1242770228, статус - оплачена, денег - не ощущаю...". Тишина. Жду дальше... Сделал скрин со страницы, где указано количество доступной валюты, скрин состояния заявки. Ближе к 5 утра терпение заканчивается (да и спать хочется уж) и я пишу второе сообщение в сапорт и в аську:
"(04:45:41 20/05/2009)
По заявке № 1242770228. Если к утру не разберётесь - жалоба пойдёт сами знаете куда... скрины сделаны, ресурсы у вас для операции у вас были, к чему такое мосгошлёпание... ? ".
В ответ - тишина... Денег - нет. Уходу спать-таки.
В 07:38 деньги поступают-таки на мой счёт.
В 07:41 по Москве в почтовом ящике читаю следующие два ответа ответа от сапорта с интервалом в минуту:
"Здравствуйте.
Вы писали :
Как долго будет идти перевод по заявке № 1242770228?
Администрация отстраняет Вас от использования сервисом, т.к. Вами не были прочитаны правила пользования нашим сервисом. Ваша заявка выполнена.
--
С уважением,
Администрация WM-RB.net"
Вопрос первый: кто БЫСТРО найдёт на сим ресурсе правила - тому с меня конфетка. Я их не нашёл ни с первого, ни со второго раза.

"Здравствуйте.
Вы писали :
По заявке № 1242770228. Если к утру не разберётесь - жалоба пойдёт сами знаете куда... скрины сделаны, ресурсы у вас для операции у вас были, к чему такое мосгошлёпание... ?
Если у Вас нет доверия к сервису, то и пользоваться не стоит. А жалобы должны быть обоснованы. Это Вам на будущее!!!
--
С уважением,
Администрация WM-RB.net".
Отсюда - вопрос второй: Если я пользуюсь сервисом в первый раз, он не имеет негативных отзывов, то как я могу ещё определиться - есть у меня доверие к сервису или его нет?

Мои предварительные выводы.
1. Правил на ресурсе сём не найти, так чего же к ним апеллировать?
2. Считаю ответ №2, вытекающий из мысли №1, среднехамским.

Сюда https://arbitrage.webmoney.ru/asp/ne...asp?authtype=1 - пока не жаловался, потому как мучают меня угрызения, что может это я лошара, и не увидел Правил сего ресурса, которые лежат перед моим носом и там написано, что обмен происходит в течении... ну там, часов 12, и посему, если деньги нужны срочно, попросим вас пожалуйста пойти вон отседова...
Креплю голосовалку, на основании которой мной и будет принято окончательное решение. Если Вы выбираете пункт №3 оного голосования, то попрошу очень досконально объяснить свою позицию.

То Модераторы:
1. Ежель тему запостил не в тот раздел - прошу перенести.
2. В Доп. опциях поставил галочку о голосовании, но как туда вписать пункты - ну никак ффкурить не могу. Просьба: внесите в опрос нижеследующие пункты: (с этим разобрался - но уже отредактировать не могу )

1. Подавать жалобу в арбитраж.
2. Не подавать жалобу в арбитраж.
3. "Ты - лошара" (с)
4. ТС сам виноват.
5. Ты полюбому лошара, потому что я с WM-RB.net.
6. Я нашёл Правила на WM-RB.net.- мне конфетка.

Модераторыыыыыыыыыы!!!
Снесите одну тему и добавьте вопросы в опрос - мне никак не отредактировать!!!
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.

Последний раз редактировалось Димсон; 20.05.2009 в 12:18.
Димсон вне форума
Старый 20.05.2009, 12:37
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

Я посмотрел тоже не нашел и если даже нажать регистрироваться, то с правилами согласен такого пункта нет (обычно скрывается там). Я лично бы написал на них хорошенький отзыв, а арбитраж уже пусть сам решит стоит ли этот отзыв удалять или нет.
Shair вне форума
Сказали спасибо:
Димсон (20.05.2009)
Старый 20.05.2009, 12:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 28
Автор темы Ответ: wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

Цитата:
Сообщение от Shair Посмотреть сообщение
Я посмотрел тоже не нашел и если даже нажать регистрироваться, то с правилами согласен такого пункта нет (обычно скрывается там). Я лично бы написал на них хорошенький отзыв, а арбитраж уже пусть сам решит стоит ли этот отзыв удалять или нет.
Спасибо за ответ. Буду ждать ещё отзывов.

добавлено через 1 час 46 минут
Новая информация...
Сапорт обменника прислал ответ, где есть ссылка на Правила.
В правилах есть пункт:
3.2.1 Оплаченные заявки исполняются в течение 24 часов в рабочие дни.

ИМХО.
1. Правила обмена не стоит "зарывать" так изысканно...
2. Срок, конечно же, внушает радость за оперативность работы...
3. Сапорт мог в первом своём ответе указать на местоположение правил, а не отвечать хамовато...

ЗЫ! Конфетку никто не получит.
__________________
Лучшая монетизация сайтов с трафиком, без трафика.

Последний раз редактировалось Димсон; 20.05.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Димсон вне форума
Старый 02.06.2009, 12:53
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

имел дело с обменником, доволен
peter11 вне форума
Старый 26.06.2009, 15:29
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

Осталось только админу все расставить на свои места....
При обмене вы соглашаетесь с нашими правилами, ставите галочку в соответствующий бокс. Там же есть и ссылка на них. Таким методом пользуются многие сервисы, работу которых осуществляется по правилам.
По поводу "среднехамских" ответов, то это были ответы на повышенном тоне. Потому, что человек не разобравшись и не дождавшись ответа, начал претензии писать, потом же через пару часов и удалил. Спрашивается зачем......
AtomLy вне форума
Старый 28.06.2009, 01:13
#6
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Ответ: wm-rb.net (поиск по форуму ничего не дал)

Цитата:
Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
Обменник wm-rb.net
Итак, требуется помощь зала (выношу на обсуждение так сказать).
...
Цитата с главной страницы:

Цитата:
В этом разделе сервиса через обменный пункт Вы сможете обменять самые распространенные виды электронных валют: WebMoney (WMZ, WMR, WME, WMU, WMY, WMB, WMG), RBK Money, Yandex Money, Z-PAYMENT совершить обмен EasyPay в автоматизированном режиме по выгодному курсу, т.е. через оператора, при этом снижается риски наших клиентов. Нашим партнерам, у которых есть собственные площадки, мы предлагаем дополнительный заработок - партнерскую программу. Условия Вы можете прочитать здесь
Это не автоматический обменник. А обменник через оператора

ПС: У этого обменника навряд ли есть договора с RBK Money, Webmoney и другими валютами, указанными на сайте. Решайте сами с кем работать

Последний раз редактировалось LBH; 28.06.2009 в 01:16.
LBH вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход