MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 23.02.2015, 11:11
#1
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Торговля по законам спроса и предложения

Всем доброе время суток!

добавлено через 4 минуты
Меня зовут Алексей Разуваев. Что бы долго не расписывать про себя (кто я, чем я занимался, что сейчас делаю), опубликую краткую биографию.

Опыт работы на финансовых рынках 5 лет.

2015 год – частный трейдер, seo оптимизатор интернет проектов, индивидуальный предприниматель, основатель сайта pricerange.ru

2009 год - частный трейдер на FORTS и валютном рынке.
2010 год - управляющий активами частных и юридических лиц. Консультант по покупке/продаже валюты, фьючерсов FORTS.
2011 год - аналитик компании "Международный Инвестиционно-Трастовый Фонд".
В 2012 году окончил институт по специальности «Информационные системы и технологии».
2012 год - директор компании "Международный Инвестиционно-Трастовый Фонд".
2013 год - углубленное изучение риск-менеджмента в финансовой группе БКС.
2014 год – получение базового аттестата ФСФР
2014 год – директор офиса MFX Broker в Нижнем Новгороде.

Провожу вебианры для КРОУФР, МФЦО, MFX Broker, Xcfd, ОлимпТрейд и др.

Торгую по ценовым диапазонам спроса и предложения. Хочу развить тему и поделиться своими наработками и мнениями. Ну а вообще, всех мужиков с праздником!

добавлено через 21 час 49 минут
_s017.radikal.ru/i418/1502/37/4865d1b2178d.png (нельзя постить изображения, поэтому копируйте и вставляйте ссылку сами)
Начну немного сначала и покажу, как отображаю зоны спроса и предложения. Они сильно отличаются от линий поддержек и сопротивлений. Их можно отобразить, имея в наличии минимум две точки и чертят, как горизонтальные, так и вертикальные. Ценовые зоны спроса и предложения отображаю только горизонтально, имея всего один ценовой диапазон.
На графике отметил ценовые диапазоны и видно наглядно, как цена ходит от одного ценового диапазона к другому.
Дальше буду показывать свои сделки и заходы. Так как торгую исключительно золото и евро (фьючерсы на m30 и h1), то не каждый день будут сигналы, но информировать и развивать тему буду каждый день.Начну немного сначала и покажу, как отображаю зоны спроса и предложения. Они сильно отличаются от линий поддержек и сопротивлений. Их можно отобразить, имея в наличии минимум две точки и чертят, как горизонтальные, так и вертикальные. Ценовые зоны спроса и предложения отображаю только горизонтально, имея всего один ценовой диапазон.
На графике отметил ценовые диапазоны и видно наглядно, как цена ходит от одного ценового диапазона к другому.
Дальше буду показывать свои сделки и заходы. Так как торгую исключительно золото и евро (фьючерсы на m30 и h1), то не каждый день будут сигналы, но информировать и развивать тему буду каждый день.

Последний раз редактировалось Aleksey Razuvaev; 24.02.2015 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Aleksey Razuvaev вне форума
Старый 25.02.2015, 09:08
#2
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля по законам спроса и предложения

_s58.radikal.ru/i162/1502/a4/e36a837136b8.jpg[/img]

--------------------------------------------------------

_s019.radikal.ru/i612/1502/6a/b645e2429400.jpg[/img]

На графиках представлены валютные пары. Обозначил на них ценовые диапазоны спроса и предложения. Но поймите, это не означает, что нужно торговать от них. Есть свод правил, которые дают возможность определить тренд. Если знаем тренд, то становится понятнее, работать нам от спроса или от предложения. Постепенно буду все писать и будет яснее.
Сейчас главное удалите все индикаторы со своих графиках и посмотрите, как стало хорошо, ведь можно анализировать цену, без доп. индикаторов. Цена - ваш главный индикатор.

добавлено через 1 минуту
Сегодня будет выходить очень много новостей, все заложено в цене!

добавлено через 2 минуты
Без рисунков очень плохо смотреть. Но пока мне нельзя постить их.

добавлено через 5 минут
Кстати, ценовые диапазоны самое главное, дают понимание и логику. Вам не нужно настраивать постоянно индикаторы или еще что-то. Все заложено в цене и главное ее анализировать. У Вас получится результат лучше, чем с индикаторами. Просто нужно попробовать.

Последний раз редактировалось Aleksey Razuvaev; 25.02.2015 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Aleksey Razuvaev вне форума
Старый 26.02.2015, 08:59
#3
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговля по законам спроса и предложения

Всем привет. Хочу поделиться своим заходом от зоны предложения. На часовом таймфрейме было видно, что цена долгое время находилась в канале. Основной тренд нисходящий, но по опыту, было видно, что не давали цене сходить вниз. Сейчас ситуация немного сложная, так как цена не сильно идет вверх, значит ее сдерживают. Если валюта не движется в вашу сторону, то лучше выйти (если торговать от ценовых диапазонов). От них цена быстро отлетает и отталкивается.
Больше мучать не буду писаниной, вот вам график захода. Кстати, скоро выложу видео на 7 гб, дам ссылку, там я все подробно рассказываю.
_s012.radikal.ru/i319/1502/09/fd48696efaac.png Ссылка
Aleksey Razuvaev вне форума
Старый 26.02.2015, 09:07
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля по законам спроса и предложения

Цитата:
Сообщение от Aleksey Razuvaev Посмотреть сообщение
2014 год – директор офиса MFX Broker в Нижнем Новгороде.
Вот это очень интересно. Хотелось бы посмотреть ваше видео, а то ссылки ваши не открываютя.
werop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля по уровням спроса и предложения Богдан Барбашов Торговые стратегии 25 11.05.2016 17:28
Изучение спроса на БА funkyby Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 6 12.11.2015 20:57
По законам кризиса elfadm Новости в мире финансов и инвестиций 0 30.12.2014 12:59
Верховный суд разъяснил, по каким законам граждане могут судиться с банком Room Новости в банковской сфере и страховании 2 23.12.2014 20:35
Кому и за что можно выписать штраф по европейским законам emerald Новости в мире финансов и инвестиций 9 15.02.2014 18:58