MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,054 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.03.2015, 20:57
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1,446
Благодарностей: 105
Re: cashadstream.com - cashadstream

Хорошая программа!!!
Не приглашая 2 места закрыты!!!
Ну за третье я не волнуюсь попотею сам!
Да и буду потеть!
Я понял это первый удачный маркетинг план! Обновлю уровень два за 5 уе и все пойдет автоматом!
Дальше нет денег из своего кармана! Всего 2 бакса из кармана не хило!
Да еще есть и возможность рекламировать свой бизнес!
Молодец админ, хоть телок не сильно в этом деле уважаю, но эта опытная маркет-леди!!!
У западников-этот проект просто пожар!
Кто соображает в матрицах тот меня понял!!!
Удачи и профита всем нам!

Последний раз редактировалось Меля; 24.03.2015 в 21:07.
Меля вне форума
Старый 21.04.2015, 22:02
#22
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Перемещена в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
Цитата:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
Klyck вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход