MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2015, 22:45
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Комиссия за моментальный вывод WMU снижена до 1%

Автор: Пресс-центр

Рады сообщить нашим пользователям, что комиссия за моментальный вывод WMU на карты снижена до 1%.
Данным способом можно отправлять WMU на карточку любого украинского банка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от графика работы банков.
Обращаем Ваше внимание: совершить моментальный вывод на карты ПриватБанка теперь можно по этой же ссылке и также с комиссией всего 1%! Таким образом, отправка Ваших средств с кошелька на любую банковскую карту теперь осуществляются на одной странице по единому тарифу.
Чтобы воспользоваться указанным способом вывода, необходимо сначала прикрепить карту к WMID. Для карт любого банка, кроме ПриватБанка, эта операция производится посредством проверки карты по процедуре, описанной тут.
Карты ПриватБанка проходят проверку автоматически, никаких дополнительных действий совершать не требуется.

https://webmoney.ua/news/Snizili_komissiu.html
morg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (20.02.2015), Николай - (19.02.2015)
Старый 20.02.2015, 01:45
#2
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Комиссия за моментальный вывод WMU снижена до 1%

Я пользуюсь стандартным банковским выводом на карту приватбанка до 3 дней с комиссией 0,8 %. Выводят обычно на следующий банковский день после заявки.
VictorSamus вне форума
Старый 20.02.2015, 12:31
#3
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Комиссия за моментальный вывод WMU снижена до 1%

Так как я не живу в России, ни в Украине, или не в Беларуссии, мне вывод на карту не доступен, хотя у меня персональный аттестат. Поэтому снятие с вебмани для меня обходиться ооочень дорого.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический (моментальный) Ввод/Вывод WMZ, WMR, WME - АльфаБанк, Телебанк (ВТБ24) ChangeMoney Ввод и Вывод валюты 16 22.01.2018 21:55
Моментальный вывод средств из RbkMoney в Альфа-банк mysilver RBK Money 2 06.04.2012 01:23
2 рубля за посещение сайта .Моментальный автоматический вывод на кошелек WMR. Web-master Разовые действия 7 28.07.2010 15:38