MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки прочих стран (Беларуси, Казахстана, Молдовы и др.), в том числе оффшорных (Латвия, Гонконг, Кипр и т.д.). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.02.2015, 15:03
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
European bank of reconstruction and development (Азербайджан) – ebrd.com

European bank of reconstruction and development
Европейский банк реконструкции и развития





www.ebrd.com

Цитата:
Офис: Азербайджан, AZ 1000, г. Баку, ул. Низами, д. 96,

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) был учрежден в 1991 году после окончания «холодной войны» для того, чтобы построить новую эпоху в Центральной и Восточной Европе.
Мы инвестируем в проекты, которые способствуют переходу к открытой рыночной экономике, а также развитию частной и предпринимательской деятельности.
Акционерами ЕБРР являются 64 страны, Европейский союз и Европейский инвестиционный банк.
Президентом ЕБРР в настоящее время является сэр Сума Чакрабарти, вступивший в должность в 2012 году. Под руководством Совета директоров Президент руководит работой Банка.
Исполнительный комитет и старшее оперативное руководство консультируют Президента и осуществляют контроль за деятельностью ЕБРР.
Во всей своей деятельности, направленной на формирование здорового инвестиционного климата и поощрение экологически и социально здорового и устойчивого развития, мы руководствуемся четко определенным набором стандартов.
ЕБРР развивает отношения партнерства с широким кругом заинтересованных сторон из числа представителей местного и международного бизнеса, инвесторов и участников процесса развития для содействия осуществлению своей деятельности.
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) оказывает помощь в развитии предпринимательской деятельности. Благодаря нашим финансовым инвестициям, бизнес-услугам и участию в обсуждении вопросов политики на высоком уровне мы располагаем прекрасными возможностями для содействия развитию экономики и изменению жизни людей.

Мы не являемся коммерческим банком. Мы предлагаем адаптированные к конкретным обстоятельствам решения, которые неизменно направлены на поощрение перехода к рыночной экономике при одновременном стимулировании инновационной деятельности, роста и прозрачности.
В основе нашей операционной деятельности лежат проекты финансовых инвестиций. Кроме того, мы оказываем деловые консультационные услуги и поощряем финансирование торговли и синдицирование займов.

Мы работаем в более чем 30 странах:от Южного и Восточного Средиземноморья до Центральной и Восточной Европы и Центральной Азии.
Услуги банка:
Физическим лицам услуги не предоставляются.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Caucasus Development Bank (Азербайджан) - cdb.az nlobp Банки прочих стран 0 13.02.2015 14:48
Bank VTB (Азербайджан) – www.vtb.az nlobp Банки прочих стран 0 13.02.2015 14:47
Bank Silk Way (Азербайджан) – banksilkway.az nlobp Банки прочих стран 0 13.02.2015 14:39
AFB Bank (Азербайджан) – afb.az nlobp Банки прочих стран 0 12.02.2015 17:40
Social Development Bank - sdbank.biz all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 269 09.09.2013 19:33