MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки Украины, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2015, 12:44
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Банк Демарк - bankdemark.com

Открытое акционерное общество Банк «Демарк»
МФО:353575
лицензия НБУ 47 от 20.10.2011г.



www.bankdemark.com


Цитата:
Банк "Демарк" начал свою деятельность с 1992 года. Устав банка зарегистрирован в Национальном банке Украины 10 июля 1992 под №122, как закрытое акционерное общество.
19 июля 1993 Банк был реорганизован в открытое акционерное общество. С начала своей деятельности Банк планомерно развивается, строя свою политику в соответствии тех главных принципов, которые были заложены еще при создании банка и остались неизменными и сегодня. Это, прежде всего, глубокое уважение к партнерам, четкое выполнение своих обязательств и понимание каждого акционера, клиента и вкладчика банка.
10 ноября 2009 Открытое акционерное общество "Банк" Демарк "получил новое Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и изменило свое наименование на Публичное акционерное общество" Банк "Демарк".
Банк "Демарк" начал свою деятельность, как банк города Чернигова, но с течением времени "Банк нашего города" планомерно расширяет географию своей деятельности. Сеть отделений Банка насчитывает 76 отделений, которые работают не только в г.. Чернигове, области, а и по всей территории Украины.
Свою деятельность Банк "Демарк" осуществляет на основании лицензии Национального банка Украины и лицензии Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Входит в следующие финансовые и общественные объединения:
- Украинская межбанковская валютная биржа;
- Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев;
- Фонд гарантирования вкладов физических лиц;
- Ассоциация Украинских банков;
- Киевский банковский союз.
В частности, член Национального, международных информационных и платежных систем: глобальной компьютерной сети "INTERNET", информационной системы "ТЕЛЕКС".
Первым среди черниговских банков стал членом системы международных платежей и расчетов SWFT

С 2000 года Банк "Демарк" стал участником Национальной Системы Массовых Электронных Платежей, прежде всего, как один из пяти банков-участников пилотного проекта Национального банка по развитию национальной платежной карточки. Он первым начал эмиссию национальных платежных карточек в Черниговском регионе и по случаю "Празднование эмиссии миллионной платежной карточки НСМЭП" был награжден отличием НБУ за весомый вклад в общую эмиссию платежных карточек и развитие эквайринга в НСМЭП.
Сегодня, Банк "Демарк" - является лидером по эмиссии и эквайринга карт НСМЭП в Черниговской области.
Банк постоянно старается максимально удовлетворить потребности и желания клиентов, работая над внедрением современных, привлекательных для клиентов технологий. Денежные переводы осуществляет по системе "WESTERN UNION" и "Анелик". Для юридических лиц предлагает современную систему электронных платежей "Клиент-Банк".
По финансовым показателям 2007 года Банк "Демарк" вошел в рейтинг, составленный "ИнвестГазетой" в 2008 году "ТОП 100. Лучшие компании финансового сектора", о чем свидетельствует сертификат "ТОП 100. Лучшие компаний Украины", которым был награжден Банк "Демарк" .
4 сентября 2008 Банк "Демарк" получил сертификат партнерской надежности от Украинского национального комитета Международной торговой палаты. Эта награда свидетельствует о том, что Банк "Демарк" является надежным банком для ведения национального и международного бизнеса.
Банк "Демарк" предлагает ряд социальных программ, которые являются перспективными и удобными для населения. Максимальное количество услуг, удобное расписание работы: без перерыва и выходных, гибкие тарифы на обслуживание, сеть отделений, позволили Банку принять участие и стать победителем открытого конкурса по определению уполномоченных банков, через которые может осуществляться выплата заработной платы и государственной социальной помощи работникам бюджетных учреждений.
В декабре 2005 года и в мае 2006 года Банк "Демарк" был признан победителем конкурса по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежных пособий. Пенсионная программа Банка предусматривает бесплатное открытие счета, на который перечисляется пенсия, бесплатная выдача платежной карточки, получения пенсии в любом отделении Банка, повышенный процент, который начисляется по остаткам.
В 2007 Банк принял участие в очередном тендере Пенсионного фонда Украины и подтвердил свое право на обслуживание пенсионеров в течение 2008 года в Черниговской области и получил право на обслуживание в г.. Симферополь, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Мукачево, Запорожье, Бровары, Луганск, Львов Одесса, Полтава, Харьков и Киев.
23 октября 2009 Банк "Демарк" в очередной раз стал победителем конкурса по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи.
С целью обеспечения постепенного роста конкурентоспособности нашего Банка в Отечественному банковском секторе, укрепление имиджа и репутации, завоевания позиций банка в других регионах Украины разработаны стратегические направления развития банка на следующие годы, по которым Банк "Демарк" планомерно развивается.
Услуги:

Вклады до востребования
https://www.bankdemark.com/poslugy/93...a-vimogu-.html

Информационный центр по оплате коммунальных услуг Банка "Демарк"
https://www.bankdemark.com/poslugy/17...nij-centr.html

Кредитование
https://www.bankdemark.com/poslugy/95-kredituvannja.html

Платежные карточки НСМЭП
https://www.bankdemark.com/poslugy/94...hn-kartki.html

Драгоценные металлы
https://www.bankdemark.com/poslugy/92...nn-metali.html

Денежные переводы
https://www.bankdemark.com/poslugy/91...perekazi-.html

Сейфы-ячейки
https://www.bankdemark.com/poslugy/90...jachejki-.html

Ценные бумаги
https://www.bankdemark.com/poslugy/89-cnn-paperi.html

Расчетно-кассовое обслуживание
https://www.bankdemark.com/poslugy/87...ovuvannja.html

Пункты обслуживания платежных карточек НСМЭП
https://www.bankdemark.com/poslugy/85-punkti-.html

Торговый эквайринг
https://www.bankdemark.com/poslugy/84-ekvajrng-.html

Пенсионная программа
https://www.bankdemark.com/poslugy/83-programa-.html

Инвестиционные монеты Украины
https://www.bankdemark.com/poslugy/239-invest.html

Карточный кредит
https://www.bankdemark.com/poslugy/82-kredit-.html

Пополнение счетов мобильной связи
https://www.bankdemark.com/poslugy/80-popovnennja.html
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
2 больших сборника по техническому анализу.Стивен Б. Алексис и Томас Демарк Rid Литература Forex 10 13.06.2008 22:46