Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:51
Старый 14.11.2016, 15:01
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 37
КП: 0.000
Re: XAPO - кошелек для хранения биткоинов

НЕ храните деньги в "Сберегательной кассе" то есть в ХАРО. !!!
Год назад,в 2015, открыл кошелек. Прошел верификацию. Получил доступ на проведение переводов. В течении года пользовался, платил принимал ВТС.
05/11/2016 при входе на сайт, после ввода ПИН кода. Мило предложили (без вариантов отказаться) заполнить анкету. Какой доход, оборот, и попросили подтвердить личность.
Сканы я предоставил. с Тех пор красуется заставка, на входе в личный кабинет. "Ваши данные проверяются... наберитесь терпения". И так уже 9-ый день.
Писал и support.xapo.com на самом сайте. И с почтового ящика, на котором кошелек зарегистрирован.
ПОЛНЫЙ игнор.

Что делать ???
Кто счет закрывал в ХАРО. ???
koshabt вне форума  
Старый 15.11.2016, 14:41
Любитель

Мгновенная поддержка ХАРО соизволила 15/11 ответить на письмо от 07/11 (не прошло и пол года )
В краце "Доброго дня, да мы видим ваши документы, но наша команда не смогла их идентифицировать, мы их еще раз почитаем...." В общем ждите ответа, ждите ответа ......
Hi!
Thanks for reaching out! I can see that you've uploaded your documents to be reviewed. It looks like our team hasn't been able to verify your identity yet. But don't worry, I've passed your case along to them to be reviewed so that you can have full access to your Xapo account again!
One of our team members will be in touch as soon as they can. We appreciate your patience in the meantime!
Best, Agustina.

Итого уже 10 дней нет доступа к ВТС.
koshabt вне форума  
Старый 17.11.2016, 14:25
Любитель

Или "support.xapo" читает форумы или им надоели мои почти ежедневные тикиты в поддержке.
Сегодня отреагировали на мои запросы о разблокировки аккаунта. и прислали внятный ответ.
Основное
Цитата:
"Благодарим Вас за загрузку документов, чтобы подтвердить свой аккаунт Xapo! Мы хотели бы, помочь Вам подтвердить свою личность, но мы были не в состоянии сделать это, основываясь на документы для подтверждение адреса. Документ, который вы послали нам не показывая свой адрес на нем."
Мне Вот интересно. Я послал скан копию всех страниц паспорта, где указана моя прописка и личные данные и т.д. КАК можно паспортом не подтвердить мой адрес :?:
Так вот, дают мне еще одну попытку.
Цитата:
Пожалуйста, пришлите нам лучшее доказательство документа на жительство, который следует этим правилам!
и перечень:
Цитата:
Acceptable proof of residence documents:

Any Utility bill - не понимаю что это ???
Credit Card bill - есть приват
Monthly bank account statement - может подойти выписка по карте Привата :?: Больше счетов нет
*This document must be in your name and dated within the last 3 months! Your name and address must be clearly visible. Please make sure to send us the full scan copy of your proof of residence. Partial copy will no longer be accepted.
У кого есть опыт. что и как лучше сделать?. Если паспорт не подходит.
Есть Credit Card в Привате. кто то из Привата получал такую "справку"
Или какие есть варианты.
Нужна помощь !!!
koshabt вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:59
Любитель

Благодарностей: 986
КП: 0.513

Не все компании принимают копию страницы паспорта с пропиской в качестве подтверждения адреса.

utility bill - это счет за коммунальные услуги. (свет, вода, интернет)

Попробуйте отправить им счет за коммунальные услуги(любая квитанция за последние 3 месяца, в которой указан Ваш адрес).

Если не примут - отправьте выписку по счету, или по карте из Привата. (но на выписке должны быть какие-либо отметки банка)
Raymond вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2016, 19:07
Любитель

Отправленная квитанция за эл-во (от Привата) не подошла. Квитанция отправлял еще 2-е недели назад ( при первой попытке). Вчера отправил Приватовскую справку по карте, с печатью банка ( на русском и английском языке). ждемс....
koshabt вне форума  
Старый 21.11.2016, 14:59
Любитель

Вчера пришел ответ от ХАРО " Ваше место жительство хорошо, но ваш ИД (паспорт) надо перевести на Английский..." ждите еще немножко За дне недели нельзя было перевести ???
Цитата:
Sorry for the late reply and thank you for uploading your documents. Your proof of residence is now okay however your ID needs to be translated in English for us to approve your account. You can follow the instructions provided on the email we sent you. If you need assistance, please let me know. I am willing to help! Thank you!
Итого уже 16-ть дней без доступа к ВТС.
koshabt вне форума  
Старый 30.11.2016, 00:24
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 3

Пользуюсь тремя кошельками bitcore, blockchaine, electrum
Самые на мой взгляд надежные и удобные, если правильно пользоваться
acerhyiper вне форума  
Ответить