MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.02.2015, 17:21
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Окси Банк - okcibank.com.ua

Акционерное Общество Публичного Типа «Окси Банк»
МФО:325990
лицензия НБУ № 247 от 15.11.2011




www.okcibank.com.ua


Цитата:
ПАО «ОКСИ БАНК» является универсальным финансово-кредитным учреждением, обслуживающим субъектов хозяйственной деятельности и физических лиц.
Со времени начала работы в октябре 2008 года банк ведёт прибыльную деятельность, выполняет все экономические нормативы, а также норматив обязательного резервирования, установленные и контролируемые Национальным банком Украины. Банк своевременно осуществляет все расчеты по обязательствам клиентов. Для юридических лиц банк предлагает предоставление кредитов, гарантий и поручительств, факторинг, открытие и обслуживание текущих счетов и депозитов в национальной и иностранной валютах, кассовое обслуживание, перевозка ценностей и инкассацию средств, покупку-продажу ценных бумаг по поручению клиентов. Для физических лиц – прием коммунальных и других платежей, осуществление переводов с текущих счетов, обслуживание переводов международных платёжных систем, валютно-обменные операции, платёжные карты, операции с банковскими металлами, продажа юбилейных и коллекционных монет, аренду индивидуальных сейфов и ряд других банковских продуктов и услуг.
Головной офис банка расположен в центре Львова. Учредителями банка являются группа физических и юридических лиц-резидентов Украины. Правление банка и коллектив сформирован из специалистов банковского дела с многолетним опытом работы в различных коммерческих банках. Банк активно развивается – за короткое время вступил в Фонд гарантирования вкладов физических лиц; присоединился к системам международных денежных переводов Western Union, MoneyGramm, Аверс, Анелик и др.; подключился к международной платёжно-информационной системе SWIFT и к информационной системе Reuters; стал аффилированным членом международной платёжной системы (МПС) MasterCard Worldwide и полноправным членом Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) и МПС УкрКарт как эмитент и эквайер; стал членом Ассоциации украинских банков (АУБ), Ассоциации банков Львовщины (АБЛ) и Ассоциации УкрСВИФТ; открыл отделения во Львове, Хмельницком, Харькове, Киеве, и Ужгороде. Готовится открытие филиалов в других областных центрах и городах Украины.
ОКСИ БАНК имеет значительный потенциал для дальнейшего развития и роста. Подтверждением этого стала победа в конкурсе «Банк года 2009 по версии журнала «Банкиръ» среди банков IV группы в номинации «Лучший банк по оказанию услуг для населения». В 2010 году ОКСИ БАНК опять стал победителем ІІ национального конкурса «Банк года 2010 по версии журнала «Банкиръ» среди банков IV группы в номинации «Банк года с высоким уровнем открытости и прозрачности бизнеса».
Банк имеет лицензию НБУ № 247 от 15 ноября 2011 г. и Свидетельство участника Фонда гарантирования вкладов физических лиц № 200 от 22 ноября 2012 г.
Услуги:

Банкоматы
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...ntam/bankomati

Кредиты
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...ientam/krediti

Депозиты
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...entam/depoziti

Банковские металлы и инвестиционные монеты
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...nkivski-metali

Юбилейные и коллекционные монеты
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...ktsiini-moneti

Платежные карты
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...atizhni-kartki

Денежные переводы
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...shovi-perekazi

Приглашаем к сотрудничеству
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...-do-spivpratsi

Аренда индивидуальных сейфов
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...dualnih-seifiv

Оплата телекоммуникационных услуг
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...tsiinih-posluh

Программа лояльности
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...ama-loialnosti

Валютные операции
https://www.okcibank.com.ua/ru/privat...tni-operatsiyi

Тарифы
https://www.okcibank.com.ua/ru/privatnim-klientam/tarifi
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идея Банк - ideabank.ua (бывший Плюс Банк) kkelsing Банки Украины 14 06.08.2017 20:58
Банк «Уралсиб» выпустил «Мобильный банк» для Windows Phone VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 5 22.09.2014 19:48
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38