MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 15:22
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: После выходных украинцы проснулись обедневшими

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Давайте не будем ляпать языком
Давайте, начните с себя, а потом другим указывайте...приводить википедию в качестве аргумента это по меньшей мере неуместно. Я лично считаю, что у Порошенко руки уже по плечи в крови. А лучшие аргументы посмотрите на видео, что говорят о нём сами жители востока.

Последний раз редактировалось seter; 14.02.2015 в 15:27.
seter вне форума
Старый 14.02.2015, 15:32
#42
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: После выходных украинцы проснулись обедневшими

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Давайте, начните с себя, а потом другим указывайте...приводить википедию в качестве аргумента это по меньшей мере неуместно. Я лично считаю, что у Порошенко руки уже по плечи в крови.
А я за себя не переживаю, у меня нету выкриков из двух трех слов типа "вася лох". Хотелось бы, что бы и другие так не делали.
А по поводу аргументов, сейчас без 0.5 не разобраться, где правда а где ложь, что ТВ что интернет, а YouTube так вообще в исчадие ада превратился. Там правда, только то, что леброн тут кидает.
Я Порошенка и не оправдываю, по плечи, согласен. Но нужно было бы это делать, если бы не организация отделения на Донбассе? Что так у Путина зажгло в одном месте от смены хозяина Украины?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
А лучшие аргументы посмотрите на видео, что говорят о нём сами жители востока.
На ютубе чтоль? Да они сами не знаю, что там происходит.

Последний раз редактировалось Просто Женька; 14.02.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Просто Женька вне форума
Старый 14.02.2015, 17:23
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: После выходных украинцы проснулись обедневшими

Жень я тебе писал тут на три страницы надо расписывать.Кратко геополитика мать её,а страдают простые граждане.И ответь себе на один вопрос честно.Вот представь завтра кончилась война все русские (по вашей версии) свалили с Донбасса,наступил мир.Дальше то что,Жень? ты не представляешь какая грызня у вас начнется внутренняя,когда исчезнет внешний(якобы) враг.Вернутся вояки злые и вооруженные,а им ни денег ни фига ничего не дадут так как их нет.Вот расскажи мне как ты видишь ситуацию,если вдруг настал мир?

добавлено через 10 минут
Я даже больше скажу,власть и те украинцы кого война не коснулась-жаждут чтоб продолжалась она как можно дольше,иначе с возвратом всех этих частных батальонов домой война начнется уже у них дома,будет анархия,недаром всякие коломойские завели себе частных армий

Последний раз редактировалось dgin7; 14.02.2015 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 17.02.2015, 13:27
#44
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: После выходных украинцы проснулись обедневшими

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Жень я тебе писал тут на три страницы надо расписывать.Кратко геополитика мать её,а страдают простые граждане.И ответь себе на один вопрос честно.Вот представь завтра кончилась война все русские (по вашей версии) свалили с Донбасса,наступил мир.Дальше то что,Жень? ты не представляешь какая грызня у вас начнется внутренняя,когда исчезнет внешний(якобы) враг.Вернутся вояки злые и вооруженные,а им ни денег ни фига ничего не дадут так как их нет.Вот расскажи мне как ты видишь ситуацию,если вдруг настал мир?

добавлено через 10 минут
Я даже больше скажу,власть и те украинцы кого война не коснулась-жаждут чтоб продолжалась она как можно дольше,иначе с возвратом всех этих частных батальонов домой война начнется уже у них дома,будет анархия,недаром всякие коломойские завели себе частных армий
dgin7, я не думаю, что люди едут туда за деньгами. Вернутся живыми и с о всеми конечностями, и то отлично. Сейчас людей гнетет неопределеннось, страх. И если это все враз закончится, то проблема невыплат денег воякам отойдет на другой план. Тем более, что сейчас еще оплачивают, на работе ЗП сохраняется, и еще государство приплачивает. На счет жажды продолжения войны, тут вы не правы, реально давит это все, хочется куда нибудь уехать, или проснуться как от кошмара. Так это я живу за 600 км от эпицентра, а каково людям, которые слышат выстрелы? Тем более если ***** типа Захарченка рассказывают, что в Харькове их уже ждут, и будет харьковнаш?
Просто Женька вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинцы активно переходят на безнал psygnosis Новости в мире финансов и инвестиций 27 11.10.2016 01:10
После выходных украинцы проснулись обедневшими Alex356 Новости в мире финансов и инвестиций 1 09.02.2015 18:10
Украинцы смогут ездить в Европу без виз после соответствующего решения ЕС - ГМС Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 8 15.12.2014 13:14
Прием вкладов под 1,5-2% в сутки. LR,WM. Расчет ежедневно, без выходных. startup Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 21.12.2009 03:10