MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 19:21
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.

Приветствую форумчан. Прошу уделить внимание моему предложению.
Постоянный РефБэк. Пока топчу эту Землю, Пока торгуете (инвестируете) Вы, Пока выполняет свои обязательства Брокер (либо другой проект)


* Оплачивается с первой выплаты Вам "возврата части партнерского вознаграждения"
** Аудит ваших начислений по запросу [1 раз в месяц]

При выводе средств Комиссия ЭПС (если она есть) оплачивается клиентом [Перевод от меня к Вам]

Цитата:
Проект предназначен, чтобы снизить издержки клиентов при пользовании услугами компаний.А также, как приятный бонус! Я имею свою небольшую комиссию за предоставление сей возможности.
1. Важен каждый клиент.
2. Все клиенты равны.
3. Интересы одних клиентов не ставятся в угоду интересам других клиентов.
1. Я только осваиваю эту сферу деятельности, в дальнейшем будет сайт. В процессе информация в тарифах будет дополняться и обновляться.
2. Указывайте здесь, пожалуйста, название проекта (брокеры, хайпы и тд) в которых Вы желаете получать возврат части вознаграждения. Я мигом зарегистрируюсь.
3. Джентльменское соглашение! Комиссия оговоренная при регистрации для уже зарегистрированных клиентов изменению не подлежит! (может быть лучше для Вас, но ухудшения не будет)

Цитата:
Касательно ситуации с FX-Trend и PanteonFinance.
FX-Trend - если буду желающие, я опубликую ссылку для регистрации, у меня есть ЛК. А так, пока полной ясности нет, я повременю.
PanteonFinance - тут пока полностью все не прояснится и полностью не закончат Аудит, никаких действий. ЛК у меня тоже на аудите.
По AviaSales. Как только будет желающий, зарегистрируюсь и опубликую ссылку. По данному проекту от меня будет единовременное вознаграждение за каждого(!) привлеченного клиента (поделим 50\50, то, что останется от выплаты части вознаграждения клиенту за месяц)

Цитата:
Ссылки для регистрации:
Weltrade
[код агента: 5889]
FXCash [код агента: X62487]
Exness [код агента: sl07pagj]
Forex4you
[код агента: b9def32]
RVDmarkets
[код агента: 14223]
3-business
[код агента: Dengodel]
PAYEER [код агента: 779790]
Очищаете Cookies. Переходите по ссылке, регистрируетесь. Отправляете мне в ЛС (или по контактам указанным ниже) следующую информацию:
1. Номер счета
2. Название проекта
3. Желаемый тариф

Задавайте вопросы, не кусаюсь

skype: duskmorrow
icq: 223882000
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Деньгодел; 14.02.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Деньгодел вне форума
Старый 11.02.2015, 00:02
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.

Добавил пару новых компаний!

Exness | Forex4you | rvdmarkets | 3-business
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Деньгодел вне форума
Старый 14.02.2015, 19:58
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.



Добавлена новая компания!

Вы получаете 80% от моего партнерского вознаграждения.

Приглашайте друзей, чем Вас больше, тем больше будет Вам возврат и следовательно меньше комиссия за перевод.

ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Пригласи друга или сервис, магазин! И получай в течение 10 платежей 50% от того, что останется после выплаты Вашему рефералу.

После выплаты 10 платежей. Комиссия к возврату повышается до 90%. Так же будет и для тех, кто пришёл сам.

Выплаты производятся на внутренний кошелек Payeer.

ОЧИЩАЙТЕ COOKIES и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

Код агента: 779790
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Деньгодел; 14.02.2015 в 20:04.
Деньгодел вне форума
Старый 16.02.2015, 15:42
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.

Спасибо Стал твоим рефералом.
Абдул Терчиев вне форума
Старый 16.02.2015, 16:06
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.

Цитата:
Сообщение от Абдул Терчиев Посмотреть сообщение
Спасибо Стал твоим рефералом.
Первый клиент

А где ты зарегистрировался?

upd: в forex4you зарегистрировались, это наверно ты и зарегистрировался. ))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Деньгодел; 16.02.2015 в 16:20.
Деньгодел вне форума
Старый 01.03.2015, 11:09
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Рефбэк от Деньгодел'а. Возврат 80-90% (или фиксированный) от вознаграждения.

всё еще актуально
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Деньгодел вне форума
Метки
деньги, прибыльность, ребейт, рефбэк, форекс рибейт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fx-Trend - рефбэк с агентского вознаграждения. Первый месяц 120%! Ratatara Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 31 08.07.2015 15:11
Возврат партнерского вознаграждения до 100%, компания Roboforex Inkvi Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 2 30.09.2014 18:10
Возврат реферального вознаграждения в Пантеон и ФхТренд Александр Кондрацкий Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 8 05.08.2014 13:17
Union Payment Srvice, возврат реферального вознаграждения 90% Masterr Архив: Реферальные и страховые предложения 1 24.04.2013 17:58