MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.02.2015, 18:17
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Хованский – khovansky.ru

ЗАО «Акционерный Коммерческий Банк «Хованский»
Лицензия № 2145


www.khovansky.ru

Б
Цитата:
анк реализует долгосрочную стратегию развития, направленную на активное продвижение услуг для юридических и физических лиц, усиление корпоративного бизнеса, а также укрепление позиций в области внедрения новейших банковских технологий.

Одна из основных задач развития Банка на ближайшую перспективу - реализация новой кредитной программы для предприятий малого и среднего бизнеса.

АКБ "ХОВАНСКИЙ" (ЗАО) предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг и видит среди своих приоритетов высокое технологическое обеспечение банковской деятельности, в том числе с использованием современных информационных технологий.

Основной целью АКБ "ХОВАНСКИЙ" (ЗАО) при выработке, осуществлении и коррекции стратегических задач является обеспечение финансовой стабильности, экономической активности и атмосферы доверия к Банку, что способствует снижению уровня риска потерь для его акционеров, кредиторов и клиентов.

Задача руководства Банка - исполнение требований в отношении эффективного корпоративного управления, поддержание надлежащей практики управления риском и кредитом, поддержание на должном уровне внутренних контрольных процедур и систем, а также исполнение рыночной дисциплины, поддержанию которой способствует и большая степень раскрытия информации о Банке.
Услуги банка:

Депозитарное обслуживание
https://www.khovansky.ru/upload/reglament_03102013.zip

Депозитное обслуживание
https://www.khovansky.ru/upload/depo_12_03_2010.pdf

Пластиковые карты
https://www.khovansky.ru/upload/tar_fiz_card_bank_.pdf

Кредитование
Ипотечное
Потребительский кредит

Переводы и платежи
https://www.khovansky.ru/upload/hov_tar_transfer.pdf
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход