MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 20:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Росдорбанк – rdb.ru

ОАО «Российский акционерный коммерческий дорожный банк»
Лицензия № 1573


www.rdb.ru

Цитата:
ОАО «РосДорБанк», один из первых в стране частных отраслевых банков, был создан в 25 сентября 1991 года крупнейшими дорожными предприятиями для комплексного обслуживания дорожной отрасли.
Сегодня РДБ – это стабильный, устойчивый, динамично развивающийся современный банк, который предоставляет клиентам полный набор финансовых услуг и осуществляет все виды банковских операций (Генеральная лицензия банка России № 1573). Банк является участником Государственной Системы обязательного страхования вкладов населения (Свидетельство № 735 в реестре банков-участников).
Банк оказывает финансовые услуги предприятиям не только дорожной отрасли, но и других секторов бизнеса: сельского хозяйства, транспорта, промышленного и жилищного строительства, торговли, предприятиям военно-промышленного комплекса.
В интересах корпоративных клиентов создан Финансовый Клуб, в рамках которого участникам пула предлагаются как эксклюзивные финансовые услуги. Кроме того, члены клуба имеют возможность в свою очередь предложить клиентам банка собственные услуги на льготных условиях. Специальные программы обслуживания банк предлагает для частных лиц. Разработан специальный ассортимент банковских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. С увеличением объема проводимых операций, ростом финансовых показателей, расширением ассортимента услуг и продуктов, постоянно растет и клиентская база банка.
Профессиональный менеджмент Банка отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, что особенно важно для обеспечения качественного сервиса для корпоративных клиентов, не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре.
«РосДорБанк» имеет долгосрочный и краткосрочный международные кредитные рейтинги агентства Moody`s Interfax Rating Agency (Россия) на уровне B3/Not Prime для депозитов в национальной и иностранной валюте, долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале - Ваа3, рейтинг финансовой устойчивости - E+.
РосДорБанк представляет следующие программы и банковские продукты:
• Программа по работе с предприятиями оборонно-промышленного комплекса;
• Программа по работе с предприятиями дорожной отрасли;
• Банковское обслуживание частных лиц;
• Программа по кредитованию малого и среднего бизнеса
• Программа кредитования покупателей жилья (Застройщик ОАО «494 УНР») по адресам: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко и Московская область, посёлок Немчиновка (по предварительному договору купли-продажи);
• Программа кредитования покупателей объектов недвижимости (Застройщик ОАО «494 УНР») по адресам: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко и Московская область, посёлок Немчиновка (при наличии у продавца свидетельства о праве собственности);
• Программа кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») по кредитному продукту для субъектов МСП «МСП Идея»;
• Программа кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (ОАО «МСП Банк») по кредитному продукту для субъектов МСП «МСП Маневр».
Услуги банка:

РРК
https://www.rdb.ru/retail/accountmoscow

Кредиты
https://www.rdb.ru/retail/kr_msk

Банковские карты
https://www.rdb.ru/retail/cards1

Вклады
https://www.rdb.ru/retail/deposit_moscow

Переводы без открытия счета
https://www.rdb.ru/retail/transfer

Конверсионные операции
https://www.rdb.ru/retail/convservice

Депозитарное обслуживание
https://www.rdb.ru/retail/deposits1

Аренда индивидуальных сейфов
https://www.rdb.ru/retail/safemsk

Брокерское обслуживание
https://www.rdb.ru/retail/broker
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход