MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Вся банковская деятельность: банковские счета, мультивалютные вклады, денежные переводы, кредиты (потребительский, автокредит, ипотека), интернет-банкинг, тарифы, драгоценные металлы, валюты мира и др.
Старый 11.06.2009, 10:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: ПИФЫ, HYIP, YouMax
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Ответ: Обслуживание в Банках

Цитата:
Сообщение от antidot Посмотреть сообщение
Ну если у вас в собственности вилла на мальдивах, бентли, пакет акций Газпрома и с вами так обошлись, то после звонка управляющему банку эти сотрудники будут уволены.
А если вы бедны, как церковная мышь, то с чего вас кредитовать?
Есть неплохая цитата: "Банки представят вам кредит в том случае, если вы их убедите что деньги вам не нужны" - В. Савенок.
chuvak_Rus вне форума
Старый 11.06.2009, 10:23
#22
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Обслуживание в Банках

Клиенты часто жалуются на хамство и нерасторопность банковских работников. От банка это редко зависит - такое встречается везде. Почему? Потому что банков много, они быстро развивают сеть отделений, а квалифицированных специалистов мало. Вот и берут более-менее смышленых, которые потом нос дерут (банковский работник же), а толком обслужить клиента не могут.
З.Ы. Сам я тоже банковский работник
curious вне форума
Сказали спасибо:
lokk (30.10.2009)
Старый 15.06.2009, 22:15
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: банки
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Обслуживание в Банках

Как раз от банков и их отделов кадров это и зависит.Не видят что ли кого на работу берут?
genia вне форума
Старый 26.06.2009, 13:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Обслуживание в Банках

У меня вклад в СМП банке – и никогда проблем с персоналом не было. Персонал лицо банка и если они позволяют себе такое, то нужно спрашивать с руководства.
commaster вне форума
Старый 18.08.2009, 19:57
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: банки
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Обслуживание в Банках

Ну вот у меня случай был на прошлой неделе, надо было перевод в банке получить на Ленинградском проспекте, казалось бы 5 минутное дело. Подошла к стойке, поздоровалась, на что взаимности никакой не услышала, а девушка просто встала, взяла сигарету и пошла на улицу курить. Я немного опешила от такого приветствия клиентов! Дождалась пока освободится вторая девушка, она заполняла какое-то заявление минут пять, но потом заметила что она параллельно с этим успевает ещё и в одноклассники зайти и ответить на сообщения! Вобщем минут 30 проторчала там! И жаловаться было некому. Думаю всему причиной их маленькие зарплаты да и только!
genia вне форума
Старый 19.08.2009, 13:47
#26
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Обслуживание в Банках

genia, жаловаться есть кому. Обязательно в таких случаях зайдите к начальнику отделения. Руководитель часто не может уследить за всеми разгильдяями и лентяями. А вот ускорить обслуживания - на раз!
curious вне форума
Старый 21.08.2009, 16:37
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: банки
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Обслуживание в Банках

Так там даже начальника отделения не было в тот момент на месте, т.к время обеденное было!
genia вне форума
Старый 21.08.2009, 18:11
#28
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Обслуживание в Банках

Тогда понятно: кошка из дому - мыши впляс!
curious вне форума
Старый 06.09.2009, 20:39
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обслуживание в Банках

мда....ребята....прочёл всю тему.....хотел было прямо таки цитаты выписывать и комментировать .... нет, не буду.....

почему народ у нас такой терпеливый ?....это что ? менталитет такой ?...

суть вот в чём....чем ЛЮБОЙ банк отличается от того же магазина ?.....почему у нас, потребителей перед банками такой "суеверный" трепет ?...... извините, если вам в обыкновенном магазине откровенно хамят, то вы можете ответить на хамство, а почему с банками иначе ?.....что банки - это некая каста избранных что ли ?....причём, как я понял хамят, прошу прощения, "пипетки" (которые хотят стать, пардон, "клизмами")...... поймите меня правильно.....со мной попробовали бы.....

genia, вот вы....

Цитата:
Ну вот у меня случай был на прошлой неделе, надо было перевод в банке получить на Ленинградском проспекте, казалось бы 5 минутное дело. Подошла к стойке, поздоровалась, на что взаимности никакой не услышала, а девушка просто встала, взяла сигарету и пошла на улицу курить. Я немного опешила от такого приветствия клиентов! Дождалась пока освободится вторая девушка, она заполняла какое-то заявление минут пять, но потом заметила что она параллельно с этим успевает ещё и в одноклассники зайти и ответить на сообщения! Вобщем минут 30 проторчала там! И жаловаться было некому. Думаю всему причиной их маленькие зарплаты да и только!
Цитата:
Так там даже начальника отделения не было в тот момент на месте, т.к время обеденное было!
вы всё равно, глотая обиду, "убили" свои 30 минут....ну подождали бы управляющего ещё 30.....и поверьте, в следующий раз, заходя в это отделение, вам бы предлагали чай или кофе.....а если не понял филиал или отделение - есть головной офис ......
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
curious (30.09.2009)
Старый 06.09.2009, 20:52
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 421
Благодарностей: 63
Ответ: Обслуживание в Банках

Зависит от конкретного банка. Я с таким ещё не сталкивался и надеюсь не придётся.
overpro888 вне форума
Старый 05.10.2009, 20:17
#31
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Обслуживание в Банках

Цитата:
Сообщение от overpro888 Посмотреть сообщение
Зависит от конкретного банка. Я с таким ещё не сталкивался и надеюсь не придётся.
Абсолютно верно.
kovalsky вне форума
Старый 19.10.2009, 17:44
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: хочу знать многое
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Ответ: Обслуживание в Банках

А меня один раз охранник в альфу не пускал
Там заряжали банкомат, так вот гордый страж упивался властью, держа под дождем приличных челов в костюмах и с галтусами. И еще матерился через дверь, зверек блин!
argentum33 вне форума
Старый 20.10.2009, 17:29
#33
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Обслуживание в Банках

Цитата:
Сообщение от argentum33 Посмотреть сообщение
А меня один раз охранник в альфу не пускал
Там заряжали банкомат, так вот гордый страж упивался властью, держа под дождем приличных челов в костюмах и с галтусами. И еще матерился через дверь, зверек блин!
Работа у охранника такая. Когда происходит инкассация банкомата, доступ посторонних к нему должен быть закрыт. Охранник тут не виноват.
curious вне форума
Старый 21.10.2009, 02:26
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обслуживание в Банках

Цитата:
Охранник тут не виноват.
а кто тогда виноват ?...дождь ?... .....охраннику платит банк не за то, что бы он в него клиентов не впускал.....инкассация - инкассацией, но продумать её время банку всё же стоит не в ущерб клиентам....или я не прав ?....
alex72 вне форума
Старый 21.10.2009, 13:26
#35
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Ответ: Обслуживание в Банках

Согласен с тобой, что банку надо было продумать время инкассации. Обычно это делают, когда наплыв клиентов минимальный - вконце рабочего дня. Но не всегда же так получается.
А охраннику платят за то, чтобы не возникало никаких неприятных ситуаций и возможностей для ограбления. Приехали инкассаторы и сказали закрыть входную дверь - он и закрыл.
curious вне форума
Старый 21.10.2009, 17:03
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Обслуживание в Банках

Цитата:
Приехали инкассаторы и сказали закрыть входную дверь - он и закрыл.
какой он однако исполнительный....но при этом...----

Цитата:
гордый страж упивался властью........... И еще матерился через дверь
материться нужно при этом конечно обязательно....а подумать о том, что у кого нибудь, мокнувшего в галстуке под дождём человека, платёжечка так - эдок на пару млн. рубликов......это конечно супер....внешность, ой как бывает, обманчива....
alex72 вне форума
Старый 21.10.2009, 21:15
#37
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: Обслуживание в Банках

Можно немного добавить про служащих в банках, иногда для правильного обслуживания, им просто не хватает квалификации... Вот на прошлой неделе нужно было сделать перевод за границу, естественно в долларах. Пришёл в банк, и началось. А зачем, да почему, почему в долларах, куда, кому , где договор по которому будет осуществляться перевод ( ну эт ладно), в конце концов вообще сказали, что такой перевод они не могут выполнить... Затем я взбесившись, пошёл в другое отделение банка, на следующий день, прихватив при этом договорчик, и там без лишних слов всё отправили... Вот и сказке конец...
Вывод, большое значение имеет квалификация служаших
Stuart вне форума
Старый 30.11.2009, 15:57
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 8
Ответ: Обслуживание в Банках

Сотрудники банка ценят только своем время. Ситуация была следующая: в кредитующий банк нужно было приехать по вопросу страховки, сотрудник банка должна была сфотографировать авто, но тк ей было лень спустится со 2-го этажа и уже был конец дня, пришлось ехать на следующий день. Вообщем неприятный осадок от общения с сотрудниками банками, не всеми, но в большинстве случаев.
URIK вне форума
Старый 28.01.2010, 07:38
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Обслуживание в Банках

ну смотря какой банк.. да и не факт что в одном и том же банке за одним клиентом бегать будут, а другого пошлют.. это уже больше человеческий фактор, нежели банка..
midass вне форума
Старый 22.02.2010, 10:41
#40
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Обслуживание в Банках

На самом деле ответ прозвучал, это квалификация, особенно сейчас расплодились всякие обменники и переводы денег, а народу то откуда взяться? А хамы встречаются везде, но безусловно одно, если Вас что-то не устроило, надо обратиться к вышестоящему руководству, если действительно причина есть, например встать и покурить при условии что тебя ждет клиент это как-то уж очень нагло и неуважительно.
Сейчас у многих банков есть бесплатные телефоны для звонков в ЦО, поверьте, у уважающего себя банка, есть служба которая следит за сотрудниками и даже совершает анонимные проверки так что, бороться можно только что-то делая, а не просто обидеться и пожаловаться на форуме...
Граф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход