MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 05.02.2015, 20:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Коэффициент торговой корреляции: от фрактала к факту

Цитата:
Сообщение от от участника форума от 15.01.2015
До этого долго сидел на демо. Свой счет он слил и после этого опять пересел на демо, плюс читал много полезной информации, форумы, стратегии торгов. Нашел свою стратегию и она давала на демо ему прибыль и он поверил в себя. Но так как средств на депозит у него не было, он решил тут найти инвесторов и верил что с вашей помощью он заработает денег. Таких управляющих миллионы. Было и будет. Просто кто-то заранее знает что кинет людей, а кто-то зарабатывает на демке и думает так же будет на реале. Берет денег у друзей, родственников. Он не хочет их кидать. Он верит в свой успех. Но в 99,9% случаев на реальном счете результат один, так как человеческую психологию в трейдинге никто еще не отменял.
Добрый день, уважаемые форумчане !
Не буду сейчас обсуждать выше приведенное высказывание по причине,что цитата вырвана с контекста, но все же касается затрагиваемой темы.
Вопрос перехода с демо на реал ,- как измерять свои шансы на успех. Какие брать аргументы (а их не один, несколько, может быть с десяток) чтобы вывести некоторую зависимость. Ведь в любом случае эта взаимосвязь определится коэффициентом корреляции, (пригодности) определяющим перелив всего из демо в реал. Произойдет ли такое, когда можно будет написать, сказать, восклицать :“Моя душа расширилась, я чувствую, что могу творить”.(торговать) Прошу высказывать свои мысли,опыт.
Dipol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подниму тиц с 0 до 20-50. Оплата по факту borroza234 Поисковая оптимизация 7 13.12.2015 11:55
Банки по факту не выдают договора на руки TBM Банковский форум 31 14.04.2013 18:18
Продвижение Ваших сайтов в ТОП 10. Оплата по факту Stas-s Маркетинг & Поисковая оптимизация 3 19.12.2012 20:36
Заработок около 200 долларов в месяц оплата по факту каждые 3 дня Anton0000 Разовые действия 15 16.05.2010 11:28
Разовая подработка оплата по факту Сержиньё Другая работа/сервис 0 10.04.2010 15:10