MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2015, 19:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Карты платежных систем

Узнал о том, что в Россию можно заказать доставку международных пластиковых карт от платежных систем, т.е. выпущенных не российскими банками. Пока что знаю о Skrill (но там трудности с объемом, чтобы получить), Payoneer, Payweb. Прошу опытных форумчан поделиться, какие карты лучше (простота получения, ввод/вывод денег, стоимость обслуживания и транзакций), ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
KoolThing вне форума
Старый 06.02.2015, 12:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: Карты платежных систем

У меня была виртуальная карта киви кошелька, ну она и сейчас есть и штука классная-можно интернет покупки оплачивать. Классная вещь вполне, правда была бы в долларах карта было бы куда лучше, хотя наверное кому как.
__________________
serg-panther вне форума
Старый 06.02.2015, 13:37
#3
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Узнал о том, что в Россию можно заказать доставку международных пластиковых карт от платежных систем, т.е. выпущенных не российскими банками. Пока что знаю о Skrill (но там трудности с объемом, чтобы получить), Payoneer, Payweb. Прошу опытных форумчан поделиться, какие карты лучше (простота получения, ввод/вывод денег, стоимость обслуживания и транзакций), ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
а еще Neteller, AdvCash, ePayments, Pay Pal и прочие.. сейчас только совсем уж ватные ЭПС не предлагают карты..
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Сказали спасибо:
KoolThing (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 14:56
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Карты платежных систем

И все дают карты россиянам? Вопрос в том, чьи условия привлекательнее...
KoolThing вне форума
Старый 06.02.2015, 16:05
#5
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Вопрос в том, чьи условия привлекательнее...
конкретно не подскажу, к сожалению не пользуюсь сама, пока что)) но я бы присмотрелась к AdvCash, ePayments. первая- довольно перспективная новая платежка, постоянно развивается, стоимость карты довольно копеечная, вторая - проверенная временем крупная платежка. у обеих ЭПС есть представитель на этом форуме, в соответствующих темах.

Skrill довольно капризная платежка, в основном предназначена для аудитории игроков в покер, букмекерских контор и смежной деятельности
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Сказали спасибо:
KoolThing (06.02.2015)
Старый 07.02.2015, 12:01
#6
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
Попробуйте карта ADVCASH, вот тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=286775

Последний раз редактировалось kamol_mix; 07.02.2015 в 12:05.
kamol_mix вне форума
Старый 31.03.2015, 18:08
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Узнал о том, что в Россию можно заказать доставку международных пластиковых карт от платежных систем, т.е. выпущенных не российскими банками. Пока что знаю о Skrill (но там трудности с объемом, чтобы получить), Payoneer, Payweb. Прошу опытных форумчан поделиться, какие карты лучше (простота получения, ввод/вывод денег, стоимость обслуживания и транзакций), ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
Вам нужно сначала определиться откуда вы будете получать деньги и в какую систему сможете их принять.

Я к примеру могу предложить вам польские карты, которые тоже всем продаются.
Пополняются на прямую через ваер или сепа, через меня практически из любой популярной системы
BuxarNET вне форума
Старый 02.04.2015, 17:42
#8
Интересующийся
 
Имя: Mike
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: Карты платежных систем

OKPAY ещё есть.
Тарифы тут.
__________________
Новый сервис мониторинга обменников: OKchanger.com
MikeIceman вне форума
Старый 02.04.2015, 18:02
#9
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Карты платежных систем

Давно пользуюсь картой MasterCard от платёжной системы OkPay.Всё устраивает,всем полностью доволен.
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 23.04.2015, 19:50
#10
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Карты платежных систем

KoolThing, Каждая карта выгодная для определенной платежной системы. Я например заказывал себе Payoneer для того что бы выводить деньги с PayPal, Это было выгодно и без комиссий, но сейчас с нее никакого толку потому что вывод на карты закрыт, а доступен только вывод на банковский счет открыт в русском банке.
virusnjack вне форума
Старый 12.05.2015, 10:25
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: Карты платежных систем

Payoneer предоставляет международные платежные решения, обслуживая более 200 стран и 100 валют. Мы даем возможность профессионалам и малому бизнесу получать платежи от международных онлайн-площадок и компаний со всего мира.
Если у вас есть вопросы, будем рады ответить.
__________________
Ваша карта Payoneer здесь.
Rita Payoneer вне форума
Старый 15.05.2015, 18:57
#12
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Мы даем возможность профессионалам и малому бизнесу получать платежи от международных онлайн-площадок и компаний со всего мира.
Вот только не все ЭПС позволяют делать выплаты на Payoneer
virusnjack вне форума
Старый 11.06.2015, 18:31
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Карты платежных систем

Добрый день,

Unichange.me запустили собственные дебетовые карты.
Брендированные пластиковые дебетовые карты Unichange - Ваш ключ к быстрому выводу электронных валют по всему миру, удобному шоппингу (все POS-транзакции без комиссий).
Вы можете выводить Perfect Money, BTC-e коды, Bitcoin, Litecoin, OkPay, FasaPay на дебетовую карту Unichange.
Обработка заявки выполняется в течение 1 рабочего часа!
Более детальную информацию Вы можете найти здесь https://unichange.me/ru/debit_cards
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу Службу Поддержки!
unichangeme вне форума
Старый 11.06.2015, 18:48
#14
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Карты платежных систем

unichangeme, Стоимость карты 14$, снятие в банкомате 3,5$. Смешно. Сейчас карты можно открыть в своем банке бесплатно и снятие в их же банкоматах максимум 1%, а то и вообще 0.
virusnjack вне форума
Старый 12.06.2015, 11:37
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Карты платежных систем

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Сейчас карты можно открыть в своем банке бесплатно и снятие в их же банкоматах максимум 1%, а то и вообще 0.
Добрый день,

На нашем сервисе Вы так же можете выводить электронные средства на VISA и Mastercard кредитные/дебетовые карты, упомянутые virusnjack. Обработка заявки выполняется в течении 1 рабочего часа, средства будут зачислены на Вашу карту в течении 3-5 рабочих дней. Главное отличие только в том, через сколько деньги будут зачислены на карту.

Unichange.me дебетовая карта предназначена для быстрого вывода криптовалют и электронных валют, таких как Bitcoin, Perfect Money, BTC-e коды, OkPay и FasaPay. Преимущество карты заключается в том, что вывод электронных валют на нашу карту занимает всего 1 рабочий час (обычно 10-15 минут).
unichangeme вне форума
Старый 12.06.2015, 11:43
#16
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Карты платежных систем

unichangeme, Средства на банковскую карту зачисляются мгновенно. У меня карта Gold от ПриватБанка и снятия под 1% с банкоматов. Так что я знаю о чем говорю.
Никому эти карты от платежных систем не нужны.
Еще один обман, они пишут, что можно оплачивать картой в интернете, но на самом деле это не так. Ни один сайт не принимает их, пишет что невозможно списать деньги с карты. Только Банкомат или терминал выходит.
А банковская карта намного выгоднее тем, что бесплатная, и снятия максимум 1% и нет никаких фиксованых сумм типа 3,5$ за каждое снятия. Можно снимать хоть по 5$ 10 раз в день и все равно выйдет 1% от суммы снятия, а не 3,5$ каждый раз.
virusnjack вне форума
Старый 12.06.2015, 16:08
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Добрый день,

Да, выводы на локальные банки (как Приватбанк) в обменных пунктах СНГ мгновенные. Однако наш сервис предлагает общее решение для выводов на любые дебетовые и кредитные карты Visa/MasterCard, а не только на локальные банки.
На данный момент, это занимает 3-5 рабочих дней, но в скором времени планируем сокращение срока вывода на карту до 2-3 рабочих дней.
По поводу оплаты онлайн, дебетовая карты от нашего сервиса предназначена не только для снятия наличных в банкомате или оплаты через терминал, а подходит и для онлайн шоппинга.
unichangeme вне форума
Старый 12.06.2015, 16:58
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Карты платежных систем

В частности Qiwi предлагает свою версию Visa. В принципе — наверное, карта от самой платежной системы должна обладать определенными преимуществами в использовании. Однако я предпочитаю карты банков — как-то увереннее себя чувствуешь.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 12.06.2015, 17:42
#19
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Карты платежных систем

Ashberry, Нет никаких преимуществ, а одни убытки от таких карт. За каждую операцию они берут комиссию, а некоторые наглеют до такой степени, что даже за просмотра баланса берут комиссию. Гораздо выгоднее открыть карту в своем банке, и на нее выводить с любой платежной системы. Средства почти с самых крупных ЭПС приходят через 1-5 мин. На своей практике знаю, так как использую несколько систем и вывожу только на свою карту от своего банка.
virusnjack вне форума
Старый 20.06.2015, 16:35
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Карты платежных систем

Я себе в ПриватБанке карту VISA сделал и горя не знаю, так как у меня отдаление под боком и все вопросы могу решить за несколько минут)
Wolf123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
ТОП-3 платежных систем в Рунете kaminari777 Электронные платежные системы 70 02.08.2014 10:41
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14