Карты платежных систем - Электронные платежные системы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
При поддержке
Обмен PM, EgoPay, BitCoin, LiteCoin, OKPAY, Z-Payment
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:13
Старый 05.02.2015, 19:09
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
УГ: 0
КП: 0.003
Карты платежных систем

Узнал о том, что в Россию можно заказать доставку международных пластиковых карт от платежных систем, т.е. выпущенных не российскими банками. Пока что знаю о Skrill (но там трудности с объемом, чтобы получить), Payoneer, Payweb. Прошу опытных форумчан поделиться, какие карты лучше (простота получения, ввод/вывод денег, стоимость обслуживания и транзакций), ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
KoolThing вне форума  
Старый 06.02.2015, 12:08
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 21
КП: 0.169
Re: Карты платежных систем

У меня была виртуальная карта киви кошелька, ну она и сейчас есть и штука классная-можно интернет покупки оплачивать. Классная вещь вполне, правда была бы в долларах карта было бы куда лучше, хотя наверное кому как.
serg-panther вне форума  
Старый 06.02.2015, 13:37
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 99
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Узнал о том, что в Россию можно заказать доставку международных пластиковых карт от платежных систем, т.е. выпущенных не российскими банками. Пока что знаю о Skrill (но там трудности с объемом, чтобы получить), Payoneer, Payweb. Прошу опытных форумчан поделиться, какие карты лучше (простота получения, ввод/вывод денег, стоимость обслуживания и транзакций), ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
а еще Neteller, AdvCash, ePayments, Pay Pal и прочие.. сейчас только совсем уж ватные ЭПС не предлагают карты..
Lavigne вне форума  
Сказали спасибо:
KoolThing (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 14:56
Интересующийся

КП: 0.003
Автор темы Re: Карты платежных систем

И все дают карты россиянам? Вопрос в том, чьи условия привлекательнее...
KoolThing вне форума  
Старый 06.02.2015, 16:05
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 99

Цитата:
Вопрос в том, чьи условия привлекательнее...
конкретно не подскажу, к сожалению не пользуюсь сама, пока что)) но я бы присмотрелась к AdvCash, ePayments. первая- довольно перспективная новая платежка, постоянно развивается, стоимость карты довольно копеечная, вторая - проверенная временем крупная платежка. у обеих ЭПС есть представитель на этом форуме, в соответствующих темах.

Skrill довольно капризная платежка, в основном предназначена для аудитории игроков в покер, букмекерских контор и смежной деятельности
Lavigne вне форума  
Сказали спасибо:
KoolThing (06.02.2015)
Старый 07.02.2015, 12:01
Премиум
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,159
КП: 0.118
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
ну и если есть какие-то другие, то тоже подскажите, пожалуйста!
Попробуйте карта ADVCASH, вот тема http://mmgp.ru/showthread.php?t=286775

Последний раз редактировалось kamol_mix; 07.02.2015 в 12:05.
kamol_mix вне форума  
Старый 31.03.2015, 19:08
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 27

Цитата:
Вам нужно сначала определиться откуда вы будете получать деньги и в какую систему сможете их принять.

Я к примеру могу предложить вам польские карты, которые тоже всем продаются.
Пополняются на прямую через ваер или сепа, через меня практически из любой популярной системы
Баннер: {{ slide.title }}
BuxarNET вне форума  
Старый 02.04.2015, 18:42
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 14

OKPAY ещё есть.
Тарифы тут.

Новый сервис мониторинга обменников: OKchanger.com
MikeIceman вне форума  
Старый 02.04.2015, 19:02
Любитель

Благодарностей: 52
УГ: 8
КП: 0.343

Давно пользуюсь картой MasterCard от платёжной системы OkPay.Всё устраивает,всем полностью доволен.
Largoobmen вне форума  
Старый 23.04.2015, 20:50
Любитель

Благодарностей: 91
УГ: 3
КП: 0.024

KoolThing, Каждая карта выгодная для определенной платежной системы. Я например заказывал себе Payoneer для того что бы выводить деньги с PayPal, Это было выгодно и без комиссий, но сейчас с нее никакого толку потому что вывод на карты закрыт, а доступен только вывод на банковский счет открыт в русском банке.
virusnjack вне форума  
Старый 12.05.2015, 11:25
Любитель

Благодарностей: 32
КП: 0.112

Payoneer предоставляет международные платежные решения, обслуживая более 200 стран и 100 валют. Мы даем возможность профессионалам и малому бизнесу получать платежи от международных онлайн-площадок и компаний со всего мира.
Если у вас есть вопросы, будем рады ответить.
Rita Payoneer вне форума  
Старый 15.05.2015, 19:57
Любитель

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer Посмотреть сообщение
Мы даем возможность профессионалам и малому бизнесу получать платежи от международных онлайн-площадок и компаний со всего мира.
Вот только не все ЭПС позволяют делать выплаты на Payoneer
virusnjack вне форума  
Старый 11.06.2015, 19:31
Интересующийся

Добрый день,

Unichange.me запустили собственные дебетовые карты.
Брендированные пластиковые дебетовые карты Unichange - Ваш ключ к быстрому выводу электронных валют по всему миру, удобному шоппингу (все POS-транзакции без комиссий).
Вы можете выводить Perfect Money, BTC-e коды, Bitcoin, Litecoin, OkPay, FasaPay на дебетовую карту Unichange.
Обработка заявки выполняется в течение 1 рабочего часа!
Более детальную информацию Вы можете найти здесь https://unichange.me/ru/debit_cards
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в нашу Службу Поддержки!
unichangeme вне форума  
Старый 11.06.2015, 19:48
Любитель

unichangeme, Стоимость карты 14$, снятие в банкомате 3,5$. Смешно. Сейчас карты можно открыть в своем банке бесплатно и снятие в их же банкоматах максимум 1%, а то и вообще 0.
virusnjack вне форума  
Старый 12.06.2015, 12:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Сейчас карты можно открыть в своем банке бесплатно и снятие в их же банкоматах максимум 1%, а то и вообще 0.
Добрый день,

На нашем сервисе Вы так же можете выводить электронные средства на VISA и Mastercard кредитные/дебетовые карты, упомянутые virusnjack. Обработка заявки выполняется в течении 1 рабочего часа, средства будут зачислены на Вашу карту в течении 3-5 рабочих дней. Главное отличие только в том, через сколько деньги будут зачислены на карту.

Unichange.me дебетовая карта предназначена для быстрого вывода криптовалют и электронных валют, таких как Bitcoin, Perfect Money, BTC-e коды, OkPay и FasaPay. Преимущество карты заключается в том, что вывод электронных валют на нашу карту занимает всего 1 рабочий час (обычно 10-15 минут).
unichangeme вне форума  
Старый 12.06.2015, 12:43
Любитель

unichangeme, Средства на банковскую карту зачисляются мгновенно. У меня карта Gold от ПриватБанка и снятия под 1% с банкоматов. Так что я знаю о чем говорю.
Никому эти карты от платежных систем не нужны.
Еще один обман, они пишут, что можно оплачивать картой в интернете, но на самом деле это не так. Ни один сайт не принимает их, пишет что невозможно списать деньги с карты. Только Банкомат или терминал выходит.
А банковская карта намного выгоднее тем, что бесплатная, и снятия максимум 1% и нет никаких фиксованых сумм типа 3,5$ за каждое снятия. Можно снимать хоть по 5$ 10 раз в день и все равно выйдет 1% от суммы снятия, а не 3,5$ каждый раз.
virusnjack вне форума  
Старый 12.06.2015, 17:08
Интересующийся

Добрый день,

Да, выводы на локальные банки (как Приватбанк) в обменных пунктах СНГ мгновенные. Однако наш сервис предлагает общее решение для выводов на любые дебетовые и кредитные карты Visa/MasterCard, а не только на локальные банки.
На данный момент, это занимает 3-5 рабочих дней, но в скором времени планируем сокращение срока вывода на карту до 2-3 рабочих дней.
По поводу оплаты онлайн, дебетовая карты от нашего сервиса предназначена не только для снятия наличных в банкомате или оплаты через терминал, а подходит и для онлайн шоппинга.
unichangeme вне форума  
Старый 12.06.2015, 17:58
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 146

В частности Qiwi предлагает свою версию Visa. В принципе — наверное, карта от самой платежной системы должна обладать определенными преимуществами в использовании. Однако я предпочитаю карты банков — как-то увереннее себя чувствуешь.
Ashberry вне форума  
Старый 12.06.2015, 18:42
Любитель

Ashberry, Нет никаких преимуществ, а одни убытки от таких карт. За каждую операцию они берут комиссию, а некоторые наглеют до такой степени, что даже за просмотра баланса берут комиссию. Гораздо выгоднее открыть карту в своем банке, и на нее выводить с любой платежной системы. Средства почти с самых крупных ЭПС приходят через 1-5 мин. На своей практике знаю, так как использую несколько систем и вывожу только на свою карту от своего банка.
virusnjack вне форума  
Старый 20.06.2015, 17:35
Мастер

Благодарностей: 847
КП: 0.134
подарки
награды Волшебный горшочек 

Я себе в ПриватБанке карту VISA сделал и горя не знаю, так как у меня отдаление под боком и все вопросы могу решить за несколько минут)
Wolf123 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:13
Опции темы