MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.02.2010, 14:57
#1141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Эх, если бы было все так просто. Банки тоже бывает кидают вкладчиков (вспомним Сбербанк и 90 годы), Пифы приносят убытки, фонды рушатся или на поверку оказываются пирамидами (вспомним Мэйдоффа и его суперфонд, работавший около 5-6 ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!! в него банки миллиарды вкладывали), трейдеры сливаются, люди умирают, причем ВСЕ, без исключений
Так что в этом мире абсолютной стабильности вообще нет. О какой стабильности, уверенности в завтрашнем дне может идти речь, если каждый из нас завтра может попасть в аварию или угодить под машину?
Просто в Интернете все сжато, временные сроки маленькие и это лучше прослеживается. Но если бы кто-нибудь из нас прожил 1000-2000 лет он бы поведал нам о "стабильности" и "работающих" компаний. Все рано или поздно рухнет. Это факт. И Россия исчезнет или преобразуется в нечто другое и о США будут помнить лишь историки. Так что надо просто ловить момент... И радоваться жизни каждый день...

П.С. Что значит дико осозновать? О МММ, Олби-дипломат забыли или вы о тех временах только понаслышке знаете? О Понзи читали?
МММ была пирамидой, и это было видно изначально. Кстати может быть они и небыли пирамидой, у них произошел крах по одной причине - государство решило поживится их деньгами, вывод - не осталось денег для выплат вкладчикам. Я же говорю о фондах, работающих на форексе. Что такое 1% в день на форексе? это вообще КОПЕЙКИ. Сам работална форексе и знаю что это копейки для профессионального трейдера. Работал 2 месяца и сделал +50% к депозиту, сейчас пытаюсь войти снова в колею, но фак, я работал стабильно, в среднем до 1% в день. При том что моя торговля была наименее рискованной, работал 2-5% от депозита. А если бы я работал год так же, стабильно? у меня накопилась бы сумма такая же как и депозит изначальный(страховая сумма, тоесть в случа краха, не составило бы труда выплатить инвесторам их деньги). Вот чего я не понимаю, неужели я настолько наивен? Неужели компании не могут создавать резервный фонд на слуай форс-мажора. Это же так просто для трейдера, стабильно работающего
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 15:01
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Ребята, ну вот чего вы флудите, а?
Саза, пока не платит, при чем сегодня не дает заказ на вывод.

Итог: у меня в пендинге 15 USD.
tarkh вне форума
Старый 19.02.2010, 16:01
#1143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 338
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
хм, ну вам хоть отвечает. Мне никто еще не разу не отетил, ни в саппорте ни по телефону.
Никто мне не отвечал. Они сами письма слали (их и здесь на форуме публиковали). Постоянно что-то у них не так...
Upd8 вне форума
Старый 19.02.2010, 16:06
#1144
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

В связи с отсутствием выплат у проекта, переношу в проблемные до выяснения. К сожалению...
~XG~ вне форума
Старый 19.02.2010, 16:10
#1145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от tarkh Посмотреть сообщение
Ребята, ну вот чего вы флудите, а?
Саза, пока не платит, при чем сегодня не дает заказ на вывод.

Итог: у меня в пендинге 15 USD.
Причём тут 15фантиков, проект не платит почти 2 недели

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
В связи с отсутствием выплат у проекта, переношу в проблемные до выяснения. К сожалению...
Согласен, пора уже, пропали даже рассылки, типа мы всё делаем и сделаем
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...

Последний раз редактировалось Sandr; 19.02.2010 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Sandr вне форума
Старый 19.02.2010, 16:31
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 219
Благодарностей: 8
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Причём тут 15фантиков, проект не платит почти 2 недели

добавлено через 1 минуту


Согласен, пора уже, пропали даже рассылки, типа мы всё делаем и сделаем
А я вообще не получил ни одной выплаты в феврвле, сегодня будет три недели как я получил последнею , хотя у меня и вложены мелочи, и те уже вроде отбил, нужно посмотреть
NK54 вне форума
Старый 19.02.2010, 16:44
#1147
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Умер старичок, очень жаль.
ironfelix вне форума
Старый 19.02.2010, 16:44
#1148
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Да уж вот и Сазка старенькая улетела, а помню как открылась, чёт не вложился хотя знал о продолжительном сроке работы, прощай
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 19.02.2010, 17:01
#1149
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 464
Благодарностей: 12
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Если проект умер, то я непойму одного зачем он выплаты делал выборочные и не малые?
andreich777 вне форума
Старый 19.02.2010, 17:27
#1150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Да здается мне, что последнее письмо от проекта было реквием админа.
Zab-gor вне форума
Старый 19.02.2010, 17:36
#1151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

А поступления средств то идут..поток ппц, Latest Transactions по 200, по 1000 баксов...так что не думаю что им нечем выплачивать

добавлено через 13 минут
Только сейчас прочитал письмо от них от 17 февраля..может все же не все потеряно еще.
"One more thing we need to say. Most of our support team is from Indonesia and even if you don\\\'t know there is New Chinese Year now there, which is a big holiday in their area. That is why all support team got few days off. We really hope that you can understand the delays in answering the support tickets because of this. Thank you very much.Regards,Ricardo Andre BrandaoSaza Investments Marketing Manager"

Вольный перевод(не пинать ногами, все же лучше чем через переводчик) - Есть несколько вещей которые я хочу вам сообщить. Большинство из нашей команды тех. поддержки из Индонезии, и если вы не знаете, сейчас Китайский Новый год, который является большим местным праздником.Поэтому в эти дни тех поддержка будет отсутствовать. Мы надеемся что вы понимате е это и готовы подождать ответы на ваши вопросы в тикеты, в связи с вышеописанным. Большое спасибо. С уважением Рикардо Андреа, менеджер по маркетингу SazaInvest.

Последний раз редактировалось pavellm; 19.02.2010 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 18:27
#1152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
...Я же говорю о фондах, работающих на форексе. Что такое 1% в день на форексе? это вообще КОПЕЙКИ.
форекс...это очень нестабильная субстанция. по большому счёту... кручу верчу наипать хочу...
когда происходят сливы, то копейки совсем уже не копейками покажутся
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.02.2010, 18:41
#1153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
А поступления средств то идут..поток ппц, Latest Transactions по 200, по 1000 баксов...так что не думаю что им нечем выплачивать

добавлено через 13 минут
Только сейчас прочитал письмо от них от 17 февраля..может все же не все потеряно еще.
"One more thing we need to say. Most of our support team is from Indonesia and even if you don\\'t know there is New Chinese Year now there, which is a big holiday in their area. That is why all support team got few days off. We really hope that you can understand the delays in answering the support tickets because of this. Thank you very much.Regards,Ricardo Andre BrandaoSaza Investments Marketing Manager"

Вольный перевод(не пинать ногами, все же лучше чем через переводчик) - Есть несколько вещей которые я хочу вам сообщить. Большинство из нашей команды тех. поддержки из Индонезии, и если вы не знаете, сейчас Китайский Новый год, который является большим местным праздником.Поэтому в эти дни тех поддержка будет отсутствовать. Мы надеемся что вы понимате е это и готовы подождать ответы на ваши вопросы в тикеты, в связи с вышеописанным. Большое спасибо. С уважением Рикардо Андреа, менеджер по маркетингу SazaInvest.
Неверю уже, честное слово.
То одно, то другое.
tarkh вне форума
Старый 19.02.2010, 18:44
#1154
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

да сколько можно работать,админ захотел отдохнуть
у меня рега 6 мая,вернул процентов 500,каждый хайп бы так работал
tigr вне форума
Старый 19.02.2010, 19:23
#1155
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
да сколько можно работать,админ захотел отдохнуть
у меня рега 6 мая,вернул процентов 500,каждый хайп бы так работал
Аналогично, около 500% вышло, хороший фонд был, будем ждать новый от этой команды.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 19.02.2010, 20:43
#1156
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Через 2 недели объявлю страховой случай если не будет изменений ...
Потому через 2 недели , потому что выплаты какие ни какие идут , и некоторые застрахованные получили выплаты !!!

Сам надеюсь что админ всё разрулит , не думаю что они бы платили большие последние выплаты ... Скорее просто перестали платить !
Если скам , то жалко ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 19.02.2010, 21:04
#1157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 238
Благодарностей: 133
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Подтверждаю, хороший фонд был.
Вложился 1 июня прошлого года, отбил депо несколько раз.
Когда начались непонятки с выплатами написал им письмо с требованием вернуть депозит. Вернули 23 декабря.
Но за развитием событий наблюдаю с интересом.
Это лучший фонд из тех, в которые я вкладывался.
todoinfo2 вне форума
Старый 19.02.2010, 21:08
#1158
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Через 2 недели объявлю страховой случай если не будет изменений ...
Потому через 2 недели , потому что выплаты какие ни какие идут , и некоторые застрахованные получили выплаты !!!

Сам надеюсь что админ всё разрулит , не думаю что они бы платили большие последние выплаты ... Скорее просто перестали платить !
Если скам , то жалко ...
непонял насчет твоей страховки. я регистрировался по твоей реф ссылке, мне что то вернется? логин на сазе такой же как на фоуме. я тебе не писал про страховку потому что не понял как это работает, но читал твою тему и регился по твоей рефф ссылке. на депо кинул 74 бакса и
pavellm вне форума
Старый 19.02.2010, 21:29
#1159
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
непонял насчет твоей страховки. я регистрировался по твоей реф ссылке, мне что то вернется?
просто зарегистрироваться по рефке мало. ещё нужно условия, прописанные страховщиком, соблюдать
https://mmgp.ru/showthread.php?t=31266
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2010, 02:06
#1160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Saza Investments LDA - Sazainvestments.com

Хоть и вкладывался поздновато, считаю,что потерь особых нет, т.к. то что выводил сразу вкладывал! Вывел около 65% плюс прибыль от выведенных денег!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход