MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 01:02
#1
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Тусар - tusar.ru


ЗАО «Тусарбанк» — относительно небольшой по размеру активов столичный банк, сосредоточенный на корпоративном кредитовании и привлечении средств граждан во вклады. Значительную долю в кредитном портфеле банка занимают компании торговли и девелопмента. Основным источником фондирования выступают средства физических лиц, составляющие значительную часть нетто-пассивов кредитной организации (80,6%).

ЗАО «Тусарбанк» зарегистрировано в феврале 1994 года в Москве как акционерный коммерческий банк. Учредителями банка выступили четыре юридических лица. В 1998 году банк был преобразован в закрытое акционерное общество. Уже к 2003 году основными акционерами кредитной организации выступали 25 физических лиц, в том числе и нынешние совладельцы банка. С марта 2005 года банк является участником системы страхования вкладов.

Головной офис Тусарбанка располагается в Москве. Сеть продаж кредитной организации насчитывает четыре филиала (Ростов-на-Дону, Тольятти, Барнаул и Санкт-Петербург), а также семь дополнительных и три операционных офиса (Москва и область, Краснодар, Волгоград, Новороссийск и в регионах присутствия филиалов). Собственная сеть банкоматов и терминалов не развита. Выпуском банковских карт не занимается. Численность персонала составляет около 210 человек.

Предоставляемые банком услуги:
Для частных лиц доступны расчетно-кассовое обслуживание, потребительское кредитование, вклады, денежные переводы по системам (Western Union, «Золотая Корона», Caspian Money Transfer). Юридическим лицам, помимо стандартных банковских услуг, предлагаются факторинговые операции, аккредитивы, банковские гарантии, а также вложение временно свободных денежных средств в депозиты.

Клиентская база в основном представлена компаниями торговли, сельского хозяйства, финансов и инвестиций, строительства, транспорта и связи. Среди клиентов были замечены такие компании, как ООО «Гардтекс», ЗАО «Август», ООО «Амакс», ЗАО «Грибная гильдия», ООО «Ефремовагрохим», ООО «Финстрой».


Сайт банка - tusar.ru

Ваше мнение об этом банке?
~XG~ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход